Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1236

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-27: 5-е место в группе A после 5-го тура (1-й, 18-й туры vs. Армения - 2:2 (д), *:* (н),

2-й, 17-й туры vs. Косово - 6:0 (н), *:* (д),

3-й, 16-й туры vs. Украина - 1:1 (д), *:* (г),

4-й, 15-й туры vs. Турция - 0:3 (д), *:* (г),

5-й, 14-й туры vs. Франция - 3:5 (г), *:* (д),

6-й, 13-й туры vs. Беларусь - *:* (д), *:* (г),

7-й, 12-й туры vs. Финляндия - *:* (г), *:* (д),

8-й, 11-й туры vs. Венгрия - *:* (д), *:* (г))

- товарищеский матч: vs. Уэльс - 0:3 (н)                          

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-27: 8-е место в группе E после 5-го тура (1-й, 18-й туры vs. мол. Нидерланды - 1:4 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Италия - 1:4 (г), *:* (д),

3-й, 16-й туры vs. мол. Исландия - 1:3 (д), *:* (г),

4-й, 15-й туры vs. мол. Македония - 4:2 (н), *:* (д),

5-й, 14-й туры vs. мол. Словения - 0:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. мол. Грузия - *:* (г), *:* (д),

8-й, 11-й туры vs. мол. Шотландия - *:* (г), *:* (д),

9-й, 10-й туры vs. мол. Россия - *:* (д), *:* (г))

- товарищеский матч: vs. мол. ДР Конго - 3:0 (н)                                 

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: 12 November 2018 - 01:23

#2 razer

razer

«Видеть результат своей работы — это лучшая мотивация».

• Пользователи
  • 4967 сообщений
  • Клуб:Борча (Сербия)
  • Интересы:спорт №1

Отправлено 06 February 2012 - 21:15

Форма подачи заявки:

1. Razer
2. мол. сб. Бельгии
3. Задачи сборной : для начала выйти из группы, а там уже рвать и метать
4. В первую очередь это скиллы. А там уже будем ориентироваться на мораль, физику. РУ - неглавное
5. Самым значимым достижением было чемпионство Латвии + финал кубка. Во многих КТ играл успешно. Последний КТ провел на 4+, заняв, правда еще с Кубанью, 3 место.
6. Вообще, молодежь - мой конек. Я умею находить с ними общий язык. Именно с молодежкой я собираюсь покорять вершины МЧМ
7. Я не могу судить себя. Меня можете оценить только ВЫ)
А так если быть немного эгоистом скажу, что главные 3 положительных критерия во мне: это нацеленность на результат, ответственность и пунктуальность. Именно мне они помогают стать успешными не только в Легионе, но и в жизни

7.gif

Сообщение отредактировал Mourinho1: 07 February 2012 - 13:54

#3 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 07 February 2012 - 14:02

1. Mourinho1
2. сб. Бельгии
3. Задачи сборной : пытаться выиграть каждый матч
4. скиллы, а там уже будем ориентироваться на мораль, физику и на то, как играет игрок за команду.
5.
9 сезон:
Кубок Легиона-с 1 отборочного раунда до 1/8 (сыграл в нем 12 матчей, из них 9 побед, 1 ничья и 2 поражения) - Клуб Тюбиз
10 сезон:
3 место в Апертуте(Аргентина) - Клуб Ривер Плейт
11 сезон:
победитель Юпилер Лиги( Бельгия) Клуб Дессел
12 сезон:
победитель Суперкубок Бельгии Клуб Дессел
6. ну наверно потому что являюсь далеко не последним стратегом легиона smile.gif плюс ко всему есть хороший опыт со сборными, но управлял довольно слабыми сборными, настало время показать себя и с сильной сборной!
7. да, патриотизм и желание показать Бельгию, как одной из самых сильных ФС в легионе.

Сообщение отредактировал Mourinho1: 07 February 2012 - 14:03

#4 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 8841 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 07 February 2012 - 17:37

1. Antonildo
2. Молодёжная сборная Бельгии
3. Задачи сборной: минимум - войти в число участников ближайшего МЧМ, максимум - взять медали МЧМ.
4. Скиллы + ТРУ.
5. Серьёзных достижений пока не добивался. По итогам прошлого сезона стал 10-ым, будучи дебютантом Юпилер Лиги с одним из самых скромных РУ, и впервые в истории клуба вывел Ла Лувьер в 1/2 финала национального кубка.
6. В текущем отборочном цикле я уже имел дело с бельгийской молодёжью, не всё у нас хорошо получалось, очень хочу восстановить связь с коллективом и исправить непростое положение в группе.
7. Неутоляемая жажда побед на всех уровнях - с такой мотивацией при ответственном подходе к делу можно и нужно добиваться высоких результатов со сборной.

Сообщение отредактировал Antonildo: 07 February 2012 - 17:40

#5 Rivalstein

Rivalstein

Ветеран

• Пользователи
  • 2684 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 07 February 2012 - 19:50

1.Fotballermanager
2. сб. Бельгии
3.Выйти из группы на ЧМ
4.Сначала профф-скиллы и только потом буду смотреть на ТРУ,физготовность и мораль.Так же буду предупреждать менеджеров клубов с игроками сборной Бельгии,про сохранение оптимальной формы для игр в сборной.
5.Все достижения написаны в подписи,так же впервые вывел Ронсе в 1/4 Кубка Бельгии и обладаю победной серией с 20 игр и хорошими результатами с более сильными соперниками.
6.Не разу не воглавлял сборные,но думаю что мое время пришло)
7.Я не могу судить себя. Меня можете оценить только вы)Так же хотел бы добавить,что каждую свою роботу я стараюсь делать идеально,вне зависимости от того,сколько на это нужно времени)

#6 Michail)))

Michail)))

Новичок клуба

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • Клуб:Зульте

Отправлено 09 February 2012 - 23:51

1.Michael10
2.Молодёжная сборная Бельгии
3. Выход из группы на МЧМ. После выхода задачи соответственно изменятся.
4.В сборную будут вызваны самые лучшие и перспективные)). Ориентироваться буду на скиллы
5.Вывел команду Зульте-Варегем из второго дивизиона. В прошлом сезоне достиг наилучшего 7ого (за все сезоны) места в Юпилер лиге.
6. Громадный опыт в легионе. я один из немногих кто за всю свою карьеру играл только в БЕЛЬГИИ.
7. умение подстроить игру своей команды под конкретного соперника и стабильная игра. Доказательством можно считать прошлый сезон. Зульте-Варегем крупно проиграл только 1 раз Десселю(3:0) в остальных играх команду уступала максимум в 1 мяч, это при том что в чемпионате с грандами Юпилер лиги мы встречались 12 раз. нынешнему чемпиону в прошлом сезоне не проиграли не разу))

Сообщение отредактировал Michail))): 10 February 2012 - 00:17

#7 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 10 February 2012 - 07:26

Цитата(Michail))) @ 9.2.2012, 21:51) Просмотр сообщения

7. умение подстроить игру своей команды под конкретного соперника и стабильная игра. Доказательством можно считать прошлый сезон. Зульте-Варегем крупно проиграл только 1 раз Десселю(3:0) в остальных играх команду уступала максимум в 1 мяч, это при том что в чемпионате с грандами Юпилер лиги мы встречались 12 раз.

http://www.f-legion....20-0/report.htm

#8 Michail)))

Michail)))

Новичок клуба

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 18:28

Цитата(dem4eg @ 10.2.2012, 5:26) Просмотр сообщения

да, не заметил, значит 2 поражения wink.gif ну это не сильно меняет суть дела

#9 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 13:51

Цитата(Michail))) @ 10.2.2012, 16:28) Просмотр сообщения

да, не заметил, значит 2 поражения wink.gif ну это не сильно меняет суть дела

Ну это кому как...

#10 razer

razer

• Пользователи
  • 4967 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 14:22

сегодня узнаем тренеров)
ух, волнуюсь немного...кто как думает кто станет?)

#11 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 15:47

думаю лучше не гадать ))

#12 razer

razer

• Пользователи
  • 4967 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 15:49

Цитата(Mourinho1 @ 11.2.2012, 14:47) Просмотр сообщения

думаю лучше не гадать ))

хотя да...

#13 vanil10

vanil10

Что нас не убивает, делает сильнее

• Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 11 February 2012 - 19:10

Удачи кандидатам!!! clapping.gif

#14 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 19:49

Цитата(razer @ 11.2.2012, 12:22) Просмотр сообщения

сегодня узнаем тренеров)
ух, волнуюсь немного...кто как думает кто станет?)

Ты примешь молодежку, президент - взрослую.

#15 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 23:37

Цитата(dem4eg @ 11.2.2012, 14:49) Просмотр сообщения

Ты примешь молодежку, президент - взрослую.

вижу демчег за меня и за рейзер голосовал )))

#16 Michail)))

Michail)))

Новичок клуба

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 01:14

менеджера Сб.Бельгии выбрали. большинство голосов набрал наш президент Mourinho1(15 голосов). Другой претендент на пост тренера сборной- Fotballermanager набрал 4 голоса.

При выборе тренера молодежки мнения разделились:

Antonildo - 7 голосов

razer - 7 голосов

Michael10 - 5 голосов

Сообщение отредактировал Michail))): 12 February 2012 - 01:15

#17 razer

razer

• Пользователи
  • 4967 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 01:15

Цитата(Mourinho1 @ 11.2.2012, 22:37) Просмотр сообщения

скорее всего
вот только 37% у меня и у Антона че делать?)

#18 Michail)))

Michail)))

Новичок клуба

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 01:17

Цитата(razer @ 11.2.2012, 23:15) Просмотр сообщения

скорее всего
вот только 37% у меня и у Антона че делать?)

2 тур выборов с двумя претендентами, как это обычно бывает))

#19 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 09:45

парни, новое голосование создать не могу, возможности президента уже отсутствуют, так что и жребий и голосование и назначение в сборные тока после голосования smile.gif

и спасибо всем кто голосовал за меня smile.gif
Fotballermanager не расстраивайся, через сезон может и тебе повезет smile.gif

#20 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 12 February 2012 - 10:13

Цитата(Mourinho1 @ 11.2.2012, 21:37) Просмотр сообщения

А что? Я считаю, пара лучших кандидатов на данный момент.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика