Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-29: 3-е место в группе D после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. Люксембург - 7:1 (н), *:* (д),

2-й, 17-й туры vs. Молдова - 2:1 (д), *:* (г),     

4-й, 15-й туры vs. Франция - 2:5 (г), *:* (д),     

5-й, 14-й туры vs. Македония - 2:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. Норвегия - *:* (г), *:* (д),     

7-й, 12-й туры vs. Португалия - *:* (д), *:* (г), 

8-й, 11-й туры vs. Грузия - *:* (г), *:* (д),          

9-й, 10-й туры vs. Исландия - *:* (д), *:* (г))       

- ЧЕ-29: в ожидании жеребьёвки

- ближайший товарищеский матч: vs. Дания - 0:2 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-29: 1-ое место в группе C после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. мол. Босния и Герцеговина - 3:2 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Латвия - 2:0 (г), *:* (д),                        

3-й, 16-й туры vs. мол. Румыния - 3:0 (д), *:* (г),                     

4-й, 15-й туры vs. мол. Италия - 2:1 (г), *:* (д),                        

5-й, 14-й туры vs. мол. Венгрия - 3:2 (д), *:* (г),                      

6-й, 13-й туры vs. мол. Македония - *:* (н), *:* (д),                  

7-й, 12-й туры vs. мол. Израиль - *:* (д), *:* (г),                       

9-й, 10-й туры vs. мол. Ирландия - *:* (г), *:* (д))                    

- ближайший товарищеский матч: vs. мол. Южная Корея - 2:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: 11 November 2019 - 03:22

#201 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 25 June 2013 - 19:54

ГРУППА D

#1 Камерун
#2 Бельгия
#3 Испания
#4 Конго

Проходных групп на ЧМ не бывает, но жребий мог быть и похуже. :) Удачи тебе и нашей основной сборной, Андрей! ;)

Выйти из группы вполне по силам. :)

Группа B

#1 Россия
#2 Ирландия
#3 Хорватия
#4 Австралия

Дима, у тебя вообще группа весёлая. :) Хорошо знакомые по отбору россияне в своём сильнейшем составе, равные по силе хорваты, уступившие только французам в официальных матчах 2 последних сезонов, и непредсказуемые австралийцы, успешно прошедшие 2 раунда стыков против европейских сборных. :rolleyes: В общем, борьба будет очень упорная, так что, Дима, тебе тоже удачи!  ;) Болею за то, чтобы финал был ваш с итоговой победой...Бельгии. :blush:  :)  

Сообщение отредактировал Antonildo: 25 June 2013 - 19:54

#202 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 26 June 2013 - 00:32

Дима, у тебя вообще группа весёлая. Хорошо знакомые по отбору россияне в своём сильнейшем составе, равные по силе хорваты, уступившие только французам в официальных матчах 2 последних сезонов, и непредсказуемые австралийцы, успешно прошедшие 2 раунда стыков против европейских сборных. В общем, борьба будет очень упорная, так что, Дима, тебе тоже удачи! Болею за то, чтобы финал был ваш с итоговой победой...Бельгии.

Да группа у меня интересная,но буду честен,слабее чем в прошлом году(Сербия,Франция,Беларусь).Будем стараться выйти из группы-это будет огромным достидением как ирландского футбола,так и для меня лично.Поживем-увидим,интересный турнир нас ожидает.

#203 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 16:26

Андрей, Дима, поздравляю обоих с выходом в 1/4 финала ЧМ!  :good: Удачи вам с бразильцами и чилийцами соответственно! ;)

#204 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 10 July 2013 - 17:54

1/4 финала ЧМ Бразилия - Бельгия

http://forum.f-legio...rkey/?p=1569026

#205 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2013 - 00:12

Ура! Бронза чемпионата мира едет к нам!))

Спасибо всем за игроков и спасибо всем, кто переживал за сборную)

Считаю, что свою задачу со сборной я выполнил и готов в следующем сезоне передать бразды правления кому-либо еще))

#206 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 00:21

Молодец,Андрюха

Третье место-отличный результат,это еще притом ты не сильно парился и загонялся со схемами и тактиками.

!Удивлен твоим решением уйти с поста сборной.Буду рад подать свою кандидатуру на пост главной сборной страны,ведь команда своей ФС прежде всего.

#207 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2013 - 00:31

Я просто довольно консервативен в схемах)

Обкатывать нормально у меня не было времени, а рисковать я не очень люблю (учитывая, что есть хорошо обкатанная, почти всегда работающая схема).

Да и вообще так получилось, что к полуфиналу я хотел основательно подготовиться, но не удалась за два дня и пол часа найти, в итоге отправил свою стандартную схему)
А перед матчем за 3ее место сначала подумал помудрить, но потом решил, что после того как мы 1-4 влетели России, врядли от нас будут ждать ту же схему и поставил ее же))А если ее умело и целенаправленно не перекрывают, то она очень неплохо работает)

Вобщем как-то так..а по поводу ухода - я боюсь, что в следующем году времени будет еще меньше, потому лучше пусть кто-то более амбициозный возьмет нашу сборную)

За твою кандидатуру двумя руками)))

#208 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 16:59

Ура! Бронза чемпионата мира едет к нам!))

Спасибо всем за игроков и спасибо всем, кто переживал за сборную)

Считаю, что свою задачу со сборной я выполнил и готов в следующем сезоне передать бразды правления кому-либо еще))

Отличный результат, Андрей!  :good: Свой шанс поработать с основной командой ты использовал сполна, теперь у тебя ещё и медалька основного ЧМ в достижениях имеется (с молодёжкой нашей "серебряный" успех уже был 3 года назад). :) Очень рад, что тебе вновь удалось продемонстрировать своё мастерство на самом высоком уровне.  :good:

Тоже планирую подать заявку на одну из бельгийских сборных на следующий отборочный цикл, на национальную или на молодёжную, пока ещё не решил. :)

#209 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 18:19

Завтра буду рассматривать кандидатов на пост главной и молодежной сборной.Предпочтение своим менеджерам.Сам я буду подавать заявку на пост главного тренера Бельгии.Все будет честно,сборную сама себе отдавать не собираюсь.Будут выборы самые честные,без фальсификации.Новость создам на главной.

#210 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 22:49

Завтра буду рассматривать кандидатов на пост главной и молодежной сборной.Предпочтение своим менеджерам.Сам я буду подавать заявку на пост главного тренера Бельгии.Все будет честно,сборную сама себе отдавать не собираюсь.Будут выборы самые честные,без фальсификации.Новость создам на главной.

Дима, объявление из спойлера 1-ого поста уже можно выкидывать на время выборов в одно из текущих сообщений? :)

И кстати, по нашему уставу только наши менеджеры могут управлять сборной. :pardon:  :good: Так что предпочтение такое, безальтернативное, я бы сказал.  :) В честности выборов лично я нисколько не сомневаюсь.  :respect:

#211 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 00:32

Дима, объявление из спойлера 1-ого поста уже можно выкидывать на время выборов в одно из текущих сообщений? И кстати, по нашему уставу только наши менеджеры могут управлять сборной.   Так что предпочтение такое, безальтернативное, я бы сказал.   В честности выборов лично я нисколько не сомневаюсь. 

Устав посмотрел,значит наши будут только подавать заявки,тем лучше,ведь своими силами гораздо лучше принимать команду и приводить ее к успехам к локальном и турнирном плане. 

#212 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 22:19

Устав посмотрел,значит наши будут только подавать заявки,тем лучше,ведь своими силами гораздо лучше принимать команду и приводить ее к успехам к локальном и турнирном плане. 

Согласен на все 100%!  :good: Раз на вопрос ответа не последовало, то по умолчанию я выкладываю соответствующее объявление о выборах.  B) Очень прошу, Дима, попроси закрепить первый пост этой темы, у меня нет доступа к соответствующей теме. :pardon:

#213 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 22:23

Согласен на все 100%!   Раз на вопрос ответа не последовало, то по умолчанию я выкладываю соответствующее объявление о выборах.   Очень прошу, Дима, попроси закрепить первый пост этой темы, у меня нет доступа к соответствующей теме.

Антон,уставший был,просмотрел все сообщение + с телефона отвечал.В модераторской попросил,чтобы 1 сообщение темы закрепили,просто в будущем сотру тренером сборных и начнем выборы ,а вернее прием кандидатов.

#214 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 22:31

Антон,уставший был,просмотрел все сообщение + с телефона отвечал.В модераторской попросил,чтобы 1 сообщение темы закрепили,просто в будущем сотру тренером сборных и начнем выборы ,а вернее прием кандидатов.

Понимаю, Дима, я теперь сам часто такой прихожу после учёбы.  :wacko: Первый пост можно оставить, я думаю, в полностью готовом состоянии, нужно будет только проставить соответствующие даты. :) А в одно из текущих сообщений кину объявление, как только в этом появится необходимость.  ;)

Сообщение отредактировал Antonildo: 11 September 2013 - 22:31

#215 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 18:14

1. GOPKIN http://www.f-legion....210/profile.htm
2. Сборная Бельгия,основная
3. Выйти на ЧМ,так же сыграть достойно в новом турнире зимой в Чемпионате Европы.
4. Скиллы и возраст + физа с моралью,все стандартно.
5. по ссылке можно посмотреть из первого поста...
6. Потому что я знаю как выводить команды на Чемпионат Мира и надеюсь это получится вновь
7. 2 раза подряд вышел на ЧМ с Парагваем ,затем сразу же 2 раза подряд вывел Ирландию.В этом сезоне вышел даже в 1/4.но провалил все к чертям,сам не знаю как так вышло

#216 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 20:05

1. Antonildo (http://www.f-legion....427/profile.htm)

2. Молодежная сборная Бельгии
3. Выйти на МЧМ, подвести ближе к основе наиболее перспективных юниоров.
4. Скиллы (а точнее, их текущие значения), при относительном равенстве предпочтение будет отдаваться более молодым игрокам.
5. 3-е место Твееде классе 11 сезона, по итогам последнего же сезона я получил право наконец дебютировать в еврокубках.
6. Её должен получить я, так как т
еперь к мотивации добавился ещё и опыт тоже. В прошлых циклах с каждым шагом я так или иначе всё более приближался к попаданию на ЧМ, но, к сожалению, опыта не хватало. После довольно успешного в целом последнего выступления есть уверенность в дальнейшем прогрессе.

7. Сложно сказать.  Ну разве что опыт работы именно с этой сборной в позапрошлом отборочном цикле. 

Сообщение отредактировал Antonildo: 13 September 2013 - 20:05

#217 olna11

olna11

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 330 сообщений
  • Клуб:Олдхэм Атлетик (Англия)
  • Интересы:Спорт

Отправлено 16 September 2013 - 14:26

1.olna11   http://www.f-legion....919/profile.htm

2.Молодежная сборная Бельгии.

3.Главная задача подготовка кадров в главную сборную Бельгии, а задача для команды победа в каждом матче в независимости от соперника.

4.Скилы,физа,мораль но и об возрасте не буду забывать буду работать на перспективу.

5.Особых достижений нет,кому интересно можно посмотреть по ссылке.

6.Давно есть огромное желание возглавить сборную,

7.Опит в сборной 2 матча, но все еще в переди опит прийдет.

#218 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 14:30

Ребят,думаю торопиться не стоит с выборами.Неделю даю на подачу заявок.

Судя по тому,что кандидатов не ахти,сегодня вечером новость кину о голосовании на пост тренера молодежной сборной.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 19 September 2013 - 15:16

#219 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 17:58

Жаль, что не получилось отписаться раньше. :( Хочу поблагодарить всех, кто за меня проголосовал, очень рад, что получил второй шанс проявить себя на том же посту. :) Постараюсь в меру своего свободного времени сделать всё, чтобы наша молодёжная сборная после 2 подряд неудач в отборочных циклах МЧМ на этот раз попала туда.  :2:

Дима, поздравляю тебя с назначением на пост рулевого основной нашей команды, удивлён, что получил ты его безо всякой конкуренции. :) Удачи нам! ;)

#220 lany

lany

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 29 September 2013 - 12:19

Антон, Дима, удачи вам у руля наших сборных. Молодежку знаю не понаслышке, поэтому за нее буду болеть особенно :clapping:  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика