Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1606

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-29: 2-ое место в группе D после 6-го тура

(1-й, 18-й туры vs. Люксембург - 7:1 (н), *:* (д),

2-й, 17-й туры vs. Молдова - 2:1 (д), *:* (г),     

4-й, 15-й туры vs. Франция - 2:5 (г), *:* (д),     

5-й, 14-й туры vs. Македония - 2:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. Норвегия - 5:0 (г), *:* (д),    

7-й, 12-й туры vs. Португалия - *:* (д), *:* (г), 

8-й, 11-й туры vs. Грузия - *:* (г), *:* (д),          

9-й, 10-й туры vs. Исландия - *:* (д), *:* (г))       

- ЧЕ-29: в ожидании жеребьёвки

- ближайший товарищеский матч: vs. Дания - 0:2 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-29: 1-ое место в группе C после 6-го тура

(1-й, 18-й туры vs. мол. Босния и Герцеговина - 3:2 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Латвия - 2:0 (г), *:* (д),                        

3-й, 16-й туры vs. мол. Румыния - 3:0 (д), *:* (г),                     

4-й, 15-й туры vs. мол. Италия - 2:1 (г), *:* (д),                        

5-й, 14-й туры vs. мол. Венгрия - 3:2 (д), *:* (г),                      

6-й, 13-й туры vs. мол. Македония - 4:2 (н), *:* (д),                 

7-й, 12-й туры vs. мол. Израиль - *:* (д), *:* (г),                       

9-й, 10-й туры vs. мол. Ирландия - *:* (г), *:* (д))                    

- ближайший товарищеский матч: vs. мол. Южная Корея - 2:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: 18 November 2019 - 01:22

#361 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 21345 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 11 January 2015 - 23:34

Хороший кандидат!!!

Ты от темы не уходи! Обещал же к вечеру программу по сборной? :03:

#362 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 11 January 2015 - 23:40

Ты от темы не уходи! Обещал же к вечеру программу по сборной? :03:

не успеваю, надо спать ложиться , завтра на учебу :D Завтра постараюсь написать )))

#363 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений
  • Клуб:Спарта

Отправлено 12 January 2015 - 00:07

Итак где изложение все заинтригованны  :D  :popcorn:

#364 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 21345 сообщений
  • Клуб:AC Horsens / Real Cartagena / Føroyar

Отправлено 12 January 2015 - 00:16

не успеваю, надо спать ложиться , завтра на учебу :D Завтра постараюсь написать )))

Нууууу, началооось... :(

#365 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 00:18

не Серега,парень слова,обещал значит сделает 

#366 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 16:44

Нууууу, началооось... :(

Не , ну если сказал сегодня напишу , значит напишу!!! :pardon:

#367 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 17:13

Итак где изложение все заинтригованны  :D  :popcorn:

все будет!!!

#368 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 12 January 2015 - 22:40

Напишу покороче , а то сил нет , а вы там сами сделаете выводы!!!
Просмотрев то.матчи сборной , я пришел к выводу , что игроки подобраны , т.к не оптимально что ли!!!Взгляну в на сборную можно увидеть , что там много игроков которым за 30 , да и средний возраст сам за себя говорит 30.16!!! Просмотрев 7 матчей сборной , из которых 1 ничья и 6 поражений я пришел к выводу , что игроки , которые выступают в сборной (особенно старички) ничего не могут противопоставить другим соперникам(особенно молодому составу) , честно говоря РУ у Сборной "поднадутая" и вскоре , если старички продолжат играть в Сборной , то вырастит поколение игроков , которые так же будут проигрывать (далеко не сильным соперникам).И вот я , думаю, что пора игроков которым за 30 убрать из сборной , а на их место поставить молодых игроков , конечно с оптимальными параметрами(чтобы всегда были)!!! Конечно победы так быстро не придут , но через несколько сезонов "молодежь" вырастит сильной , чтобы продолжать играть!!!Можно в принципе , чтобы и в мол.Сборной так же сделали , но вот так коротко :gold:  :D

#369 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 00:51

ну я сборной не руководил и не знаю как состав там подбирается.

#370 rossignol

rossignol

Подающий надежды

• Пользователи
  • 131 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 13 January 2015 - 14:39

Ребят, для начала надо с молодежкой разобраться..что говорить, если менеджер в играх молодежки делает 1 замену регулярно..можно было бы как минимум выпустить на 1 минуту 2 молодых талантов..)

А у нас сейчас у молодежки играет всегда только основа с акцентом на результат, а его вдобавок и нет..

#371 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 13 January 2015 - 15:21

Ребят, для начала надо с молодежкой разобраться..что говорить, если менеджер в играх молодежки делает 1 замену регулярно..можно было бы как минимум выпустить на 1 минуту 2 молодых талантов..)

А у нас сейчас у молодежки играет всегда только основа с акцентом на результат, а его вдобавок и нет..

Вот поэтому я и написал!!! Что пора молодежь качать , а то потом все плохо будет :7:

#372 detarantino

detarantino

Менеджер

• Пользователи
  • 3750 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 00:12

было бы не плохо еще выложить как правильно качать молодежь и что для этого нужно что бы она росла хорошо.

#373 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 16:39

было бы не плохо еще выложить как правильно качать молодежь и что для этого нужно что бы она росла хорошо.

В шапку темы или просто написать!!!??

#374 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 15 January 2015 - 17:25

В шапку темы или просто написать!!!??

Лучше в шапку

#375 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 17 January 2015 - 16:22

Напишу покороче , а то сил нет , а вы там сами сделаете выводы!!!
Просмотрев то.матчи сборной , я пришел к выводу , что игроки подобраны , т.к не оптимально что ли!!!Взгляну в на сборную можно увидеть , что там много игроков которым за 30 , да и средний возраст сам за себя говорит 30.16!!! Просмотрев 7 матчей сборной , из которых 1 ничья и 6 поражений я пришел к выводу , что игроки , которые выступают в сборной (особенно старички) ничего не могут противопоставить другим соперникам(особенно молодому составу) , честно говоря РУ у Сборной "поднадутая" и вскоре , если старички продолжат играть в Сборной , то вырастит поколение игроков , которые так же будут проигрывать (далеко не сильным соперникам).И вот я , думаю, что пора игроков которым за 30 убрать из сборной , а на их место поставить молодых игроков , конечно с оптимальными параметрами(чтобы всегда были)!!! Конечно победы так быстро не придут , но через несколько сезонов "молодежь" вырастит сильной , чтобы продолжать играть!!!Можно в принципе , чтобы и в мол.Сборной так же сделали , но вот так коротко :gold:  :D

Для реальности пост о неспособности возрастных игроков играть на высоком уровне куда более актуален, чем здесь, и как раз в реальности это было бы очень даже резонно.
Здесь же всё решают скиллы и именно по ним (причём по текущим), а не по РУ я набираю состав. Так что играют просто сильнейшие и проблема с низкими результатами скорее во мне, чем в команде, ведь большую часть прошлого сезона мы отыграли прилично. Этот цикл я рассчитываю довести до конца, благо, кроме неожиданно быстрого вылета с чемпионата Европы, ничего страшного пока не произошло. А по окончании сезона оставлю пост для новых выборов.

Лучше в шапку

И лучше не в этой теме.

#376 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 18 January 2015 - 14:01

Для реальности пост о неспособности возрастных игроков играть на высоком уровне куда более актуален, чем здесь, и как раз в реальности это было бы очень даже резонно.
Здесь же всё решают скиллы и именно по ним (причём по текущим), а не по РУ я набираю состав. Так что играют просто сильнейшие и проблема с низкими результатами скорее во мне, чем в команде, ведь большую часть прошлого сезона мы отыграли прилично. Этот цикл я рассчитываю довести до конца, благо, кроме неожиданно быстрого вылета с чемпионата Европы, ничего страшного пока не произошло. А по окончании сезона оставлю пост для новых выборов.

И лучше не в этой теме.

Ладно , все сделаем как нибудь :D

#377 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 16:52

Молодежная сборная Бельгии свободна , жду заявок !!!

#378 Владос

Владос

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 360 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзёндз
  • Интересы:Музыка,общение,футбол,психология,история

Отправлено 18 February 2015 - 17:47

Подаю заявку на молодежную сборную Бельгии
1.Vlanik
2.Сент-Трюйден
3.Я музыкант,учусь на последнем курсе по одной интересной специальности. Всегда отличался задумчивостью, анализом и, если меня что-то заинтересует, я буду кропотливо работать над этим,пытаться подойти к проблеме с разных сторон. Легион меня очень заинтересовал,бросил вызов моим способностям,конечно не все и не всегда удается,но иначе было б все просто и интерес пропадает) Я иногда эмоционально переживаю свои неудачи, думаю это часть показателя того, что я волнуюсь за игру своей команды, вкладывая в нее свои силы и часть души.
4.Достижений пока нет, но я ищу все возможности их заполучить,в Белигии борюсь за места в еврокубках.В Аргентине (в моем первом клубе Годой-Крус) я тоже показал свои намерения,в первом же сезоне выйдя в высший дивизион через стыковые матчи.В Норвегии все было тоже интересно, но там намного меньше возможностей выйти на международную арену,поэтому я и здесь) Думаю сборная Бельгии это еще одна возможность проявить себя,новый вызов,работа в новом качестве,что дает дополнительный стимул побеждать  и быть лучше и затем стать лучшим.
5.С сборными еще не работал,но видел как лучший друг работает с сборной Норвегии,меня это заинтересовало,абсолютно также я когда-то наблюдал его игру в легионе и мне тоже захотелось попробовать себя в проекте.
6. В молодежную сборную я планирую призывать молодых  игроков с 4 и 5 талантом, нужно увеличить циркуляцию игроков через сборную, сделать ее состав более гибким, дать играть большему количеству игроков и уверяю, резервный состав в сборной будет не для галочки. Да,возможно это добавит трудностей, да , теперь будет игра не только на результат , так как в моем понимании молодежная сборная это кузница талантов, надо в первую очередь дать им играть, а достижения это тоже хорошо, но только лишь за ними гнаться не стоит. Если дать игрокам разиваться в молодежке,то уже в главной сборной и в клубах они покажут себя на все 1000 процентов.

Сообщение отредактировал Владос: 18 February 2015 - 18:04

#379 Sasha62

Sasha62

Красно - Белые

• Пользователи
  • 5739 сообщений
  • Клуб:Црвена Звезда
  • Интересы:ФК Спартак М
    Црвена Звезда

Отправлено 18 February 2015 - 19:17

Подаю заявку на молодежную сборную Бельгии!!!
1)
skoldaev(http://www.f-legion....ser/profile.htm)
2)Васланд-Беверен.
3)З
овут Саша сам из г.Рязани 20 лет учусь в институт занимаюсь футболом большую часть свободного времени провожу в легионе .
4)Достижений пока что нет но активно к ним стремлюсь.
5)Опыта работы  со сборной нет т.к ещё не раз не руководил.
6)1 задача это пополнить состав  молодыми и опытными игроками.2 задача это определиться с тактикой и с основным и резервным составом.3 
Задача – добиться максимального результата в играх. 

#380 la_torpille

la_torpille

Запасной основы

• Пользователи
  • 768 сообщений
  • Клуб:Торпедо Москва

Отправлено 19 February 2015 - 14:38

пока воздержусь... есть более достойные кандидаты :03:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика