Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-29: 3-е место в группе D после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. Люксембург - 7:1 (н), *:* (д),

2-й, 17-й туры vs. Молдова - 2:1 (д), *:* (г),     

4-й, 15-й туры vs. Франция - 2:5 (г), *:* (д),     

5-й, 14-й туры vs. Македония - 2:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. Норвегия - *:* (г), *:* (д),     

7-й, 12-й туры vs. Португалия - *:* (д), *:* (г), 

8-й, 11-й туры vs. Грузия - *:* (г), *:* (д),          

9-й, 10-й туры vs. Исландия - *:* (д), *:* (г))       

- ЧЕ-29: в ожидании жеребьёвки

- ближайший товарищеский матч: vs. Дания - 0:2 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-29: 1-ое место в группе C после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. мол. Босния и Герцеговина - 3:2 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Латвия - 2:0 (г), *:* (д),                        

3-й, 16-й туры vs. мол. Румыния - 3:0 (д), *:* (г),                     

4-й, 15-й туры vs. мол. Италия - 2:1 (г), *:* (д),                        

5-й, 14-й туры vs. мол. Венгрия - 3:2 (д), *:* (г),                      

6-й, 13-й туры vs. мол. Македония - *:* (н), *:* (д),                  

7-й, 12-й туры vs. мол. Израиль - *:* (д), *:* (г),                       

9-й, 10-й туры vs. мол. Ирландия - *:* (г), *:* (д))                    

- ближайший товарищеский матч: vs. мол. Южная Корея - 2:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: 11 November 2019 - 03:22

#781 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 22 April 2016 - 00:21

Как раз имеется компенсация) Только не материальная.. Игроки в матчах за сборную получают дополнительную прокачку примерно равную 1.5 - 2 обычным тренировкам) Очень даже неплохое подспорье)

Да знаю я об этом. Но этот + идет только игроку. А ему платит клуб за игру вне клуба, а не сборная! Тем более, что в этот игровой день отдыхают все, кроме игроков сборной. Да и зарплату получают все, независимо от того, кто играет, а кто спит.

Супер! Особенно для клубов, у которых в финансовом плане - одни миллионные долги! Просто ПЕСНЯ!!! :Laie_48:

#782 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 02:24

"Круто сыграли" против Армении...  :facepalm:  Ничего не скажешь... :bad:

Такое впечатление, что играл Автосос!  :03:  Супер!  " :good: "... - бездарно, как никогда!.. 

#783 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 25 April 2016 - 11:53

"Круто сыграли" против Армении...  :facepalm:  Ничего не скажешь... :bad:

Такое впечатление, что играл Автосос!  :03:  Супер!  " :good: "... - бездарно, как никогда!.. 

Да,к сожалению.. Серёга вчера написал,чтобы его снимали с тренера сборной т.к. времени у него не хватает...У меня вчера тоже времени не было,поэтому так получилось... Видиом надо нам искать тренера сборной... Кто готов?

#784 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:04

Да,к сожалению.. Серёга вчера написал,чтобы его снимали с тренера сборной т.к. времени у него не хватает...У меня вчера тоже времени не было,поэтому так получилось... Видиом надо нам искать тренера сборной... Кто готов?

Ставте нашего "ВЕЧНОГО ВЕЗУНЧИКА" - Дэна!!!   :03:  Там без везения ни как...  :cray:

#785 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений
  • Клуб:Слобода Тузла

Отправлено 25 April 2016 - 16:00

Если уж совсем кандидатов не будет, могу предложить свою кандидатуру на 2 матча этого розыгрыша, до прихода более опытного менеджера. Попытаюсь за 3-е место пободаться или хотя бы 4-е удержать. Ну я не навязываюсь, как вариант :hi:

#786 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 21:29

В сборной чудные игроки, которыми просто надо уметь управлять! А проигрывать явному аутсайдеру как-то не серьезно... :wacko:

Остались 2 игры. И, если с Молдавией можно сыграть практически 2-м составом, то с Италией будет сложнее... Но можно их обыграть. И,если обыграть макаронников, то можно на крутом вираже обойти и немцев. :good:  А значит в стыковые матчи можно попасть!.. :03:

Я, когда руководил сб.Парагвая, из-за нового генератора проиграл мощным Аргентинцам, и так же подал в отставку, чтоб взять паузу и присмотреться к капризам новой версии генер-а. :hi: Команда уже так и вышла на чемпионат -21 со 2-го места. (хотя нас упрекали, что сборная пользуется коллективным разумом, как и клуб Либертад ). :D

Сейчас более-менее понял принцип работы генер-а. Так что и я тоже могу отыграть оставшиеся матчи. Или помочь в подготовке к матчам сборной. Время пока в изобилии. Гоняю треньки на досуге. Смотрю разные тактики. Так что на усмотрение Сергея. :jam:

Привет Вадим! Вижу,что просматриваешь форум! Поиграли вместе в Германии. Может теперь сборными поиграем?!..  :D

#787 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 22:20

В сборной чудные игроки, которыми просто надо уметь управлять! А проигрывать явному аутсайдеру как-то не серьезно... :wacko:

Остались 2 игры. И, если с Молдавией можно сыграть практически 2-м составом, то с Италией будет сложнее... Но можно их обыграть. И,если обыграть макаронников, то можно на крутом вираже обойти и немцев. :good:  А значит в стыковые матчи можно попасть!.. :03:

Я, когда руководил сб.Парагвая, из-за нового генератора проиграл мощным Аргентинцам, и так же подал в отставку, чтоб взять паузу и присмотреться к капризам новой версии генер-а. :hi: Команда уже так и вышла на чемпионат -21 со 2-го места. (хотя нас упрекали, что сборная пользуется коллективным разумом, как и клуб Либертад ). :D

Сейчас более-менее понял принцип работы генер-а. Так что и я тоже могу отыграть оставшиеся матчи. Или помочь в подготовке к матчам сборной. Время пока в изобилии. Гоняю треньки на досуге. Смотрю разные тактики. Так что на усмотрение Сергея. :jam:

Привет Вадим! Вижу,что просматриваешь форум! Поиграли вместе в Германии. Может теперь сборными поиграем?!..  :D

Ну если есть кому руководить, то пожалуй сниму свою кандидатуру. :hi: Кстати у немцев  тоже игра с Италией, но потом Игра с Болгарией, в которой, как мне кажется, они могут взять очки. А у Северной Ирландии игра с Болгарией и Арменией, так что зыбко пока что и четвёртое место, не говоря о третьем

#788 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 23:26

Ну если есть кому руководить, то пожалуй сниму свою кандидатуру. :hi: Кстати у немцев  тоже игра с Италией, но потом Игра с Болгарией, в которой, как мне кажется, они могут взять очки. А у Северной Ирландии игра с Болгарией и Арменией, так что зыбко пока что и четвёртое место, не говоря о третьем

Как говаривал слепой: Будем делать - посмотреть...

#789 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 26 April 2016 - 00:05

Да знаю я об этом. Но этот + идет только игроку. А ему платит клуб за игру вне клуба, а не сборная! Тем более, что в этот игровой день отдыхают все, кроме игроков сборной. Да и зарплату получают все, независимо от того, кто играет, а кто спит.

Супер! Особенно для клубов, у которых в финансовом плане - одни миллионные долги! Просто ПЕСНЯ!!! :Laie_48:

Вообще финансы клуба во время игр сборных не меняются, так что я не понял, в чём суть претензий. Это в реальности сборникам ещё деньги платят, здесь пока что ребята играют за честь страны и не более. А так да, игра за сборную - это привилегия, и было бы странно, если бы при такой прокачке там, помимо неубывающей морали, ещё бы какие-нибудь плюшки были.

Жаль, что Серёга проавтососил с Арменией, теперь только за 3-е место ещё возможно побороться. И не сможет довести цикл до конца. До пятницы время у нас есть, потом уже отбор игроков на очередной ИД проводить надо будет.

Мы снова выиграли в своих стенах, разгромив 5:1 уругвайцев, и снова 2-ые. Впереди один из ключевых матчей второго круга - с Бразилией на выезде. Будем готовиться.

#790 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 08:29

Не торопись плиз... отказываться! А то мне в мае некоторое время придется не заходить на сайт, в связи с тем, что я буду находиться в пути по ж/д дороге. Поэтому пока что брать на себя 100% я не могу по таким обстоятельствам. А вот в следующем сезоне, пожалуй я смог бы взять руководство. Но помогать в подборках схем и тактических решений на игры я не отказываюсь. Поэтому Антону и карты в руки!

#791 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 14:34

У меня опыта игры в таком кол-ве еще нету чтобы за уши вытягивать нашу сборку из такой ситуации. Да и все же пока первоначально ставлю цели на клуб. Ну и помощь свою предложил за неимением другой, как бы резервный вариант.

#792 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 29 April 2016 - 16:22

Согласен взять сборную. 2 и 9 мая выставлю составы. Посмотрим что получиться...

Терять нам уже нечего... И так уже все похерено. Так что пойдем Ва-Банк!.. 

#793 SeregaSM

SeregaSM

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7917 сообщений
  • Клуб:Leicester City

Отправлено 29 April 2016 - 20:52

Уже назначен :)  Удачи!!!

#794 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 10:53

Принято. Готовимся крошить, как капусту сб. Молдавии. Затем на очереди макаронники.

#795 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 10:01

Принято. Готовимся крошить, как капусту сб. Молдавии. Затем на очереди макаронники.

Факир был пьян и фокус не удался... Генератор показал полную деградацию!..

При полном преимуществе, сыграл 1:1. Это что-то... Я понимаю Сергея, у которого опустились руки при таком раскладе генератора...

Подготовил специально для игры сборной всех лучших игроков! А тут такой облом...

Теперь против виртон придется играть 2-м составом, что ни есть гут...  :facepalm:

#796 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 10:44

Остался последний матч. Если не произойдет чуда, и мы не окажемся на 3 месте, то...

Дадим отдых всем ветеранам. В сборную, для прокачки буду делать набор из молодых игроков 21-25 лет, на будущее. 

Приоритет стану отдавать игрокам из ФС Бельгии. Поэтому попрошу, после последнего матча, опять же,- если чуда не произойдет, то попрошу всех щеглов с 21 года уволить из молодёжки, для дальнейшей прокачки,как сборников, лучших!

При этом генераторе, чувствую надо будет использовать игроков 23-28 лет, а то и моложе... 

#797 Ellord

Ellord

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 15:01

Ни к чему столько расстройств! Всё равно в данном сезоне для сборной уже всё было решено :facepalm:

#798 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 15:25

Ни к чему столько расстройств! Всё равно в данном сезоне для сборной уже всё было решено :facepalm:

Увы мисье... Вы правы...

#799 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 02 May 2016 - 21:09

Остался последний матч. Если не произойдет чуда, и мы не окажемся на 3 месте, то...

Дадим отдых всем ветеранам. В сборную, для прокачки буду делать набор из молодых игроков 21-25 лет, на будущее. 

Приоритет стану отдавать игрокам из ФС Бельгии. Поэтому попрошу, после последнего матча, опять же,- если чуда не произойдет, то попрошу всех щеглов с 21 года уволить из молодёжки, для дальнейшей прокачки,как сборников, лучших!

При этом генераторе, чувствую надо будет использовать игроков 23-28 лет, а то и моложе... 

Удачи! Чудо маловероятно, конечно, но побороться за него стоит. :)
Что касается нас, то у нас отборочный цикл длиннее и дела получше, чем у основы, так что ни о каком освобождении 21-летних игроков сейчас не может быть и речи. Вот взять игроков от 22, это да, хорошая мысль.
Выиграли сегодня у прямого конкурента - у савтобусившей в праздничный день Бразилии - и закрепились на 2-ом месте в таблице. Впереди потенциально той же сложности матч с венграми (если неприятных сюрпризов не произойдёт, конечно). Так что нам ещё бы чуть-чуть поднажать и всё будет нормально. :)

Обновил первый пост. Приличный был первый круг у основы в том сезоне, жаль, что так всё завершается. :(

Сообщение отредактировал Antonildo: 02 May 2016 - 21:09

#800 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 03 May 2016 - 09:39

Что касается нас, то у нас отборочный цикл длиннее и дела получше, чем у основы, так что ни о каком освобождении 21-летних игроков сейчас не может быть и речи. Вот взять игроков от 22, это да, хорошая мысль.

О! Пардон!.. Опечатка... Я так и планировал с 22-23 лет игроков направить в сборную. А то скоро весь Дессел Спорт окажентся в полном составе в лице сборной!.. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика