Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-29: 3-е место в группе D после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. Люксембург - 7:1 (н), *:* (д),

2-й, 17-й туры vs. Молдова - 2:1 (д), *:* (г),     

4-й, 15-й туры vs. Франция - 2:5 (г), *:* (д),     

5-й, 14-й туры vs. Македония - 2:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. Норвегия - *:* (г), *:* (д),     

7-й, 12-й туры vs. Португалия - *:* (д), *:* (г), 

8-й, 11-й туры vs. Грузия - *:* (г), *:* (д),          

9-й, 10-й туры vs. Исландия - *:* (д), *:* (г))       

- ЧЕ-29: в ожидании жеребьёвки

- ближайший товарищеский матч: vs. Дания - 0:2 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-29: 1-ое место в группе C после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. мол. Босния и Герцеговина - 3:2 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Латвия - 2:0 (г), *:* (д),                        

3-й, 16-й туры vs. мол. Румыния - 3:0 (д), *:* (г),                     

4-й, 15-й туры vs. мол. Италия - 2:1 (г), *:* (д),                        

5-й, 14-й туры vs. мол. Венгрия - 3:2 (д), *:* (г),                      

6-й, 13-й туры vs. мол. Македония - *:* (н), *:* (д),                  

7-й, 12-й туры vs. мол. Израиль - *:* (д), *:* (г),                       

9-й, 10-й туры vs. мол. Ирландия - *:* (г), *:* (д))                    

- ближайший товарищеский матч: vs. мол. Южная Корея - 2:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: 11 November 2019 - 03:22

#821 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 27 May 2016 - 13:50

:03:  :friends: а ты разыгрался в сборной 

Сборная не клуб! Долгов нема!.. Но, хотя я и привык работать больше с более слабыми сборными, здесь, со сб. - работать одно удовольствие!!!..

#822 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 28 May 2016 - 01:23

Не знаю... Оставят ли мне сборную? :blush2:   Или в конце сезона все же отнимут, у всех, как всегда?  :sorry:
Но, я не буду против, если еще на сезон ФС Бельгии, от моих услуг по играм сборной не откажется!..  :hi:  :10:
А то, Antonildo я в следующем сезоне не позавидую... Масса проблем федерации на голову посыпятся...  :big_boss:  хоть   :sm198: ...

Согласно регламенту ты не сможешь управлять сборной в следующем сезоне, если не останешься в Бельгии, но если желающих менеджеров из Бельгии не будет, то тут уже из другого ФС, то тут будет шанс, а там я не знаю как дальше решать кого назначать, скорее всего голосование внутри ФС

#823 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 28 May 2016 - 18:52

Согласно регламенту ты не сможешь управлять сборной в следующем сезоне, если не останешься в Бельгии, но если желающих менеджеров из Бельгии не будет, то тут уже из другого ФС, то тут будет шанс, а там я не знаю как дальше решать кого назначать, скорее всего голосование внутри ФС

Всё верно. И да, как бы дело ни сложилось, финальное решение будет вынесено по итогам голосования внутри ФС.

#824 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 08:32

Да я в принципе не в обиде. Задачу свою я выполнил. Юнион из долгов выйдет скоро.

В сборной мало игр провел... Прокачкой молодежи занимаюсь. На ЧМ сборная не попала, значит только на будущее перспективы!

#825 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 23:36

Да я в принципе не в обиде. Задачу свою я выполнил. Юнион из долгов выйдет скоро.
В сборной мало игр провел... Прокачкой молодежи занимаюсь. На ЧМ сборная не попала, значит только на будущее перспективы!

Надо этот регламент редактировать, когда я был президентом были нароботки , но до самого редактирования на сайте дело так и не дошло...

#826 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 20:47

Надо этот регламент редактировать, когда я был президентом были нароботки , но до самого редактирования на сайте дело так и не дошло...

Да, было дело. Разгребём его с теми, кто останется, в межсезонье. :) В крайнем случае, к Нового Году должны завершить наконец этот процесс.

#827 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 21:49

Да, было дело. Разгребём его с теми, кто останется, в межсезонье. :) В крайнем случае, к Нового Году должны завершить наконец этот процесс.

:good:

#828 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 13:26

Уступили мы голландцам не по игре, хорошо, что в тове это произошло, везение нам на МЧМ будет куда нужнее. В ближайший после стыковых матчей ИД будем уже в качестве номинальных хозяев пытаться взять реванш. И после него уже вернём в состав всех сильнейших и проведём 2 товы в рамках подготовки к чемпионату.

В среду прошла жеребьёвка группового этапа МЧМ. Учитывая наш посев (4-я корзина), ничего хорошего ждать не приходилось. К сожалению, сбылись мои предположения о том, что наша встреча с англичанами в последнем туре отбора не будет последней официальной в этом сезоне, мы с ними в одну группу попали. Также нашими соперниками стали молодёжные команды Украины и Германии. Вылезти будет непросто, конечно же, но на МЧМ априори не может быть слабых соперников. Так что будем бороться от первой и до последней минуты каждого матча и надеяться на лучшее.

#829 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 04 June 2016 - 16:26

Мда уж... "Повезло..." не позавидуешь.

#830 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11755 сообщений

Отправлено 05 June 2016 - 02:15

Уступили мы голландцам не по игре, хорошо, что в тове это произошло, везение нам на МЧМ будет куда нужнее. В ближайший после стыковых матчей ИД будем уже в качестве номинальных хозяев пытаться взять реванш. И после него уже вернём в состав всех сильнейших и проведём 2 товы в рамках подготовки к чемпионату.
В среду прошла жеребьёвка группового этапа МЧМ. Учитывая наш посев (4-я корзина), ничего хорошего ждать не приходилось. К сожалению, сбылись мои предположения о том, что наша встреча с англичанами в последнем туре отбора не будет последней официальной в этом сезоне, мы с ними в одну группу попали. Также нашими соперниками стали молодёжные команды Украины и Германии. Вылезти будет непросто, конечно же, но на МЧМ априори не может быть слабых соперников. Так что будем бороться от первой и до последней минуты каждого матча и надеяться на лучшее.

Удачи Антон!!! Соперники конечно сильные, но и мы не самые слабые

#831 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 18:25

Удачи Антон!!! Соперники конечно сильные, но и мы не самые слабые

Спасибо!
Безусловно, нас тоже есть кому тащить. :) В ближайший ИД своеобразную ответку с голландцами отыграем и верну всех сильнейших в состав. Последние 2 товы постараемся провести в боевых условиях, надеюсь, что с кем-нибудь из вышедших на МЧМ из другой группы получится сразиться.

#832 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 19:21

Я тоже тову забил с мощной основой Китая! Пусть молодняк прокачается хоть немного! 

#833 Mr.Muller

Mr.Muller

MIA SAN MIA

• Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 09 June 2016 - 12:47

Будет ли шанс попасть в сборную? http://www.f-legion....513/profile.htm

#834 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 14:37

Не уверен. Но, всякое может быть! С тал.3 - попасть в сборную можно годам к 30!..  :D   И то, если будет соответствовать! :03:

#835 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 15:00

Привет, Паша! В расширенный список для слежения я его добавлю в следующем сезоне вместе с другими выпускниками этого сезона. У нас впереди МЧМ, так что сейчас в этом уже нет смысла. А в будущем по развитию его и конкурентов надо будет смотреть. Естественно, всегда выбор будет в пользу сильнейших в своём поколений, имеющих достаточно регулярную игровую практику.

#836 Mr.Muller

Mr.Muller

MIA SAN MIA

• Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 09 June 2016 - 17:45

Привет, Паша! В расширенный список для слежения я его добавлю в следующем сезоне вместе с другими выпускниками этого сезона. У нас впереди МЧМ, так что сейчас в этом уже нет смысла. А в будущем по развитию его и конкурентов надо будет смотреть. Естественно, всегда выбор будет в пользу сильнейших в своём поколений, имеющих достаточно регулярную игровую практику.

Спасибо!)) Будем наигрывать и тренировать :)

#837 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4102 сообщений
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 15 June 2016 - 22:45

Кларк, а можно поинтересоваться.

Чего у тебя играют как я заметил 2 мусорных игрока, может там еще какие есть еще не досмотрел, но увидел этих двух очень странных игроков! И так:

http://www.f-legion....505/profile.htm   вот ему 26 и талант у него 3. скиллы в районе 39

http://www.f-legion....432/profile.htm  этому вообще 30 лет и Т.3 скиллы даже еще меньше 38-39

Как не странно что эти игроки с клуба Уимблдон. Там что играет твой друг?

Почему мимо сборной пролетают такие игроки 

http://www.f-legion....961/profile.htm

http://www.f-legion....730/profile.htm

у этих скиллы в районе 42-43 и им по 25 лет...

Мне вот интересно по каким критериям отбираешь игроков?

#838 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 16:48

Андрей, пример с Пакетом неудачный, если честно, у него форма 47, какой смысл его сейчас задействовать. А так если отбор шёл со строгой сортировкой по основным скиллам, допустим, от 35, то Антёнис вполне мог оказаться вне списка. Я бы заменил 30-летнего Виллано на Антёниса, конечно. А так надеюсь, Ник ответит.

#839 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4102 сообщений
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 16 June 2016 - 18:12

Андрей, пример с Пакетом неудачный, если честно, у него форма 47, какой смысл его сейчас задействовать. А так если отбор шёл со строгой сортировкой по основным скиллам, допустим, от 35, то Антёнис вполне мог оказаться вне списка. Я бы заменил 30-летнего Виллано на Антёниса, конечно. А так надеюсь, Ник ответит.

Виллано будет даже по хуже этих СОГЛАСИСЬ?

http://www.f-legion....029/profile.htm

http://www.f-legion....888/profile.htm

http://www.f-legion....439/profile.htm

физ/фор/мор/ практически такая же как у Виллано.

Пример привел с Пакетом не считаю что он не удачный. 

Во первых у игрока скиллы 40-43 ему 25 лет, а не то что 30 летний Виллано, и даже 26 летний Галлучи у которых скиллы 38-39. На мой взгляд они не когда не будут выступать в отборочных играх за сборную. Так зачем их прокачивать тогда? второе, и что что форма плохая? Он что играет в официальных играх? Это всего лишь товы, можно дать прокачаться достойном игроку... Или игрок будет меньше получать кач с плохой формой? Да во всяком, лучше подтянуть игрока со скиллами от 40 и ему дать качаться, чем тем что на мой взгляд не когда не будут выступать в офф играх. Это мое виденье (ИМХО)

Игроки которые выше привел, лучше Виллано.

#840 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 16 June 2016 - 21:15

На 100% согласен в сравнении с Ван Эно. Насчёт остальных: лично мне одного превосходства в 2-3 пункта в пасе и скорости бывает и мало. Виденье поля у остальных двоих не очень.
Что касается Пакета, то я, как уже писал выше, не вижу смысла качать его при том, что и так скромный максимум, измеряемый, вполне возможно, уже десятыми долями процента с учётом уровня скиллов и возраста, который он мог бы получить, больше чем на половину съест отсутствие у него игровой практики на протяжении по сути всего сезона. Лучше уж пусть сыграют те, кто играет в своих клубах, даже если они чуть слабее.
Так или иначе, сборная - лишь помощник в прокачке игроков, основа задаётся в клубе, причём в первые 5-7 лет карьеры. Дальше уже польза от задействования в ней игроков с точки зрения их прокачки становится не настолько существенной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика