Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-29: 3-е место в группе D после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. Люксембург - 7:1 (н), *:* (д),

2-й, 17-й туры vs. Молдова - 2:1 (д), *:* (г),     

4-й, 15-й туры vs. Франция - 2:5 (г), *:* (д),     

5-й, 14-й туры vs. Македония - 2:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. Норвегия - *:* (г), *:* (д),     

7-й, 12-й туры vs. Португалия - *:* (д), *:* (г), 

8-й, 11-й туры vs. Грузия - *:* (г), *:* (д),          

9-й, 10-й туры vs. Исландия - *:* (д), *:* (г))       

- ЧЕ-29: в ожидании жеребьёвки

- ближайший товарищеский матч: vs. Дания - 0:2 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-29: 1-ое место в группе C после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. мол. Босния и Герцеговина - 3:2 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Латвия - 2:0 (г), *:* (д),                        

3-й, 16-й туры vs. мол. Румыния - 3:0 (д), *:* (г),                     

4-й, 15-й туры vs. мол. Италия - 2:1 (г), *:* (д),                        

5-й, 14-й туры vs. мол. Венгрия - 3:2 (д), *:* (г),                      

6-й, 13-й туры vs. мол. Македония - *:* (н), *:* (д),                  

7-й, 12-й туры vs. мол. Израиль - *:* (д), *:* (г),                       

9-й, 10-й туры vs. мол. Ирландия - *:* (г), *:* (д))                    

- ближайший товарищеский матч: vs. мол. Южная Корея - 2:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: 11 November 2019 - 03:22

#861 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4102 сообщений
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 23 June 2016 - 11:22

Вот накидал вличку Сергею Рокер84: Кто что думает по этом поводу?

На товарки я всегда наигрываю игроков молодых до 25 лет со скиллами 38+....Так в поиске и забиваю скорость 38, до 25 лет. Нет смысла гонять в товах стариков 29-30 лет со скилами 44-46, эти игроки уже готовы для сборных. Если не сложно можешь перейти на мой Уэльс и посмотреть, да там только одно НО у нас мало нападающих и вратарей тоже нет, вот сейчас жду с молодежки 21 летних нападающих Бёрнса, и вратаря Кларка. они хоть до тягивают до отборочных, но играть в товах и в отборочных против слабых команд будут, так как через 2-3 сезона они будут не заменимы.

Жаль нельзя менять сейчас составы:
можно было поменять вместо этих:

ну вот хотя бы на вот этих:
и вот еще 3-е молодых 22 летних парня можно было поменять на 28 летних защитников, которые сейчас в сборной
Парни 28 летние уже сформированы, а вот этих троих в товах погонять и через 1-3 сезона они бы были №1 в основе так как 28 летним уже будет 31 года! а после того как перейдем в новый сезон через 3 сезона им будет уже аж 32(
Вот еще нападающий 23 летний тоже без кача
Хотя этого я бы в следующем сезоне и на отборочные вызвал уж больно хорош нап. для 23 лет) по полузащитникам там тоже можно было всех переменять на перспективу, взять в поиске прописать до 27 лет и скиллы от 38 как на скорость так и на пас. И собрать основу с 7-10 игроков но желательно со скиламми 40+(5 таких игроков я точно насчитал, а еще 3-4 игрока можно было оставить со стариков до 29 лет) в линии вратарей вроде бы все нормально. Так все рассказал что думаю об сборной Бельгии. Если будут вопросы всегда обращайся, помогу чем смогу) А еще забыл смотрю еще перед тем как брать игрока, захожу в его клуб и смотрю есть ли там тренер по его амплуа, или хотя бы главный тренер, так как без тренера стараюсь не брать, ну разве что если уже идет большой недобор игроков то приходится брать, и без тренера!!!

P/S: На отборочные стараюсь брать игроков до 27 лет, ну в редких случаях 3-4 игрока из-за не хватки приходилось брать до 30 лет.

#862 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11105 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 24 June 2016 - 22:56

Чуда не случилось, мы уже гарантировали себе вылет, к сожалению. С такой подготовкой и с такой игрой это и неудивительно. Будем пытаться набрать очки с оказавшимися в той же ситуации немцами, а потом спокойно докатывать сезон в товах. Хорошо хоть, что скоро наконец настанет отдых, но пока ещё надо немного поучиться мне. :D Надеюсь, в последние дни месяца уже буду бывать здесь чаще и напишу что-нибудь и посодержательнее.

#863 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Вице-президенты ФС
  • 25011 сообщений
  • Клуб:Ворскла

Отправлено 24 June 2016 - 22:59

Спасибо за игру...и интересное сопротивление!!! Удачи в дальнейших матчах..!Еще раз с наступившим!

#864 you_and_me

you_and_me

Подающий надежды

• Пользователи
  • 283 сообщений
  • Клуб:ГАП Коннас Куэй

Отправлено 29 July 2016 - 01:50

http://www.f-legion....493/profile.htm
хмм?

#865 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 15101 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 13 August 2016 - 22:59

Приветствую парни!Смотрю вы уже отказались вообще от услуг моего заща Йонас Бюйс,его даже нет у вашей сборной в расширеном списке,а парню всего только 31 год и защитник вообще супер.

Сообщение отредактировал suchik sacha: 13 August 2016 - 23:00

#866 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11105 сообщений

Отправлено 13 August 2016 - 23:35

Приветствую! Думаю, списки сборников ещё будут редактироваться, когда у сборных будут новые менеджеры на предстоящий цикл. Выборы ещё впереди.

#867 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 15101 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 13 August 2016 - 23:43

Приветствую! Думаю, списки сборников ещё будут редактироваться, когда у сборных будут новые менеджеры на предстоящий цикл. Выборы ещё впереди.

понятно,я просто удивился что он вообще не попал даже в расширеный список ведь он постояно был в основе,но понятно там играли товы более молодыми,можна было его просто перевести в расширеный список а так может затеряется вот я и написал здесь может не потеряется уже  :D

#868 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11105 сообщений

Отправлено 13 August 2016 - 23:52

понятно,я просто удивился что он вообще не попал даже в расширеный список ведь он постояно был в основе,но понятно там играли товы более молодыми,можна было его просто перевести в расширеный список а так может затеряется вот я и написал здесь может не потеряется уже  :D

Будем надеяться. :)

#869 Rocker84

Rocker84

Боже, Спартак храни!

• Пользователи
  • 1869 сообщений
  • Клуб:Спартак Н (Россия) == Андерлехт (Бельгия)
  • Интересы:Футбол, https://www.youtube.com/user/Rocker84ful/videos

Отправлено 15 August 2016 - 21:59

Приветствую парни!Смотрю вы уже отказались вообще от услуг моего заща Йонас Бюйс,его даже нет у вашей сборной в расширеном списке,а парню всего только 31 год и защитник вообще супер.

Йонас Бюйс  уже в расширеном списке сборной.  Всё норм, я не забыл о нём

#870 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 15101 сообщений

Отправлено 15 August 2016 - 22:04

Йонас Бюйс  уже в расширеном списке сборной.  Всё норм, я не забыл о нём

:respect:

#871 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11105 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 00:35

Первый пост обновлён. Приём заявок открыт. :) Жду заявок, мои бельгийские коллеги!  :) 

Гостям ФС на всякий случай ещё раз напоминаю, что выбор будет производиться только среди менеджеров ФС Бельгии, в соответствии с п. 5.1 устава ФС.

#872 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 12 September 2016 - 13:26

Что то не видать желающих.. :pardon:

#873 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11105 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 19:08

Что то не видать желающих.. :pardon:

Ничего удивительного, полное соответствие всей картине в ФС в целом (см. количество автосоставов (т.е. по сути число реально занятых клубов примерно равно половине от общего числа) и невысокую относительно максимально возможной активность на форуме, где и надо подавать заявки).
Я точно буду подавать заявку, ближе к концу недели. Веталь, думаю, и тебе стоит, если времени на сборную в выходные будет хватать.

#874 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений

Отправлено 12 September 2016 - 21:08

Ну раз такие пироги,то наверное прийдёться так и сделать.

#875 Andruha

Andruha

Менеджер

• Пользователи
  • 4102 сообщений
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 12 September 2016 - 21:41

Полностью тебя бы поддержал;)

Хороший будет кандидат в сборную;)

Если надо то всегда готов помогать, подсказать что да как;)

#876 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11105 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 01:08

Ок :) Тогда как решишься, подавай заявку на любую из сборных. ;) Я могу, если и дальше всё пойдёт так же, подать на другую, либо можно будет даже провести голосование за одну из сборную, а вторую отдать в управление проигравшему в этом голосовании. Так что и в такой ситуации есть как минимум 2 варианта. :)

#877 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 22:01

Я думал может кто хочет попробывать себя на таком ответственном посту..???

Но стесняются это озвучить.. :rolleyes:

#878 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11105 сообщений

Отправлено 14 September 2016 - 23:25

Я думал может кто хочет попробывать себя на таком ответственном посту..???

Но стесняются это озвучить.. :rolleyes:

Вспоминая все последние сезоны, у нас и было примерно также. Просто активных на форуме было больше и соответственно кандидаты набирались чуть быстрее.
На всякий случай напоминаю всем, что осталось чуть больше 2 суток для подачи заявки на управление одной из сборных.

#879 ZZ.

ZZ.

Подающий надежды

• Пользователи
  • 67 сообщений
  • Клуб:Стандарт

Отправлено 15 September 2016 - 14:36

Я бы подал заявку... но я настолько плохо знаю Легион... вы даже не представляете на сколько плохо :facepalm:
Я как слепой котенок брожу по просторам Легиона... для меня совершеннейшая загадка, как с таким знанием и пониманием игры мне удается показывать приличные спортивные результаты с клубами: Тюбиз вывел в Про Лигу и сейчас пока еще не посыпался (хотя все понимают, что это лишь дело времени) :)

Так что, если вам нужен человек, который будет набираться личного опыта в столь ответственном деле и набивать шишек во вред всей Федерации, то вы скажите мне об этом :D

Сообщение отредактировал ZZ.: 15 September 2016 - 14:44

#880 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11105 сообщений

Отправлено 15 September 2016 - 18:43

Я бы подал заявку... но я настолько плохо знаю Легион... вы даже не представляете на сколько плохо :facepalm:
Я как слепой котенок брожу по просторам Легиона... для меня совершеннейшая загадка, как с таким знанием и пониманием игры мне удается показывать приличные спортивные результаты с клубами: Тюбиз вывел в Про Лигу и сейчас пока еще не посыпался (хотя все понимают, что это лишь дело времени) :)

Так что, если вам нужен человек, который будет набираться личного опыта в столь ответственном деле и набивать шишек во вред всей Федерации, то вы скажите мне об этом :D

Трезво оцениваешь свои силы, это правильно.  :good: Может, даже чересчур. :D
Такие случаи всегда сложные: активность у тебя неплохая, но знаний, опыта явно не хватает. За результаты я особо не переживаю: все мы шишки активно набивали, когда были в начале пути. Так что если в этом отношении что-то не срастётся, тебе это будет более простительно, чем мне или Виталю. Главное, чтобы отсев игроков был правильным. :rolleyes: Надеюсь, что хотя бы у одного из нас будет время помогать тебе на старте в случае назначения. :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика