Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1606

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-29: 2-ое место в группе D после 6-го тура

(1-й, 18-й туры vs. Люксембург - 7:1 (н), *:* (д),

2-й, 17-й туры vs. Молдова - 2:1 (д), *:* (г),     

4-й, 15-й туры vs. Франция - 2:5 (г), *:* (д),     

5-й, 14-й туры vs. Македония - 2:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. Норвегия - 5:0 (г), *:* (д),    

7-й, 12-й туры vs. Португалия - *:* (д), *:* (г), 

8-й, 11-й туры vs. Грузия - *:* (г), *:* (д),          

9-й, 10-й туры vs. Исландия - *:* (д), *:* (г))       

- ЧЕ-29: в ожидании жеребьёвки

- ближайший товарищеский матч: vs. Дания - 0:2 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-29: 1-ое место в группе C после 6-го тура

(1-й, 18-й туры vs. мол. Босния и Герцеговина - 3:2 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Латвия - 2:0 (г), *:* (д),                        

3-й, 16-й туры vs. мол. Румыния - 3:0 (д), *:* (г),                     

4-й, 15-й туры vs. мол. Италия - 2:1 (г), *:* (д),                        

5-й, 14-й туры vs. мол. Венгрия - 3:2 (д), *:* (г),                      

6-й, 13-й туры vs. мол. Македония - 4:2 (н), *:* (д),                 

7-й, 12-й туры vs. мол. Израиль - *:* (д), *:* (г),                       

9-й, 10-й туры vs. мол. Ирландия - *:* (г), *:* (д))                    

- ближайший товарищеский матч: vs. мол. Южная Корея - 2:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: 18 November 2019 - 01:22

#961 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 10 April 2017 - 12:44

Эстония-Бельгия 2-3

Ну ведь могут когда захотят..Хоть и со скрипом но победили мы Эстонцев.Вот что значит настращать колектив и провести ротацию и чистку состава.А то совсем от рук отбились.Вообще играть и показывать хороший результат отказывались.Вот и по делом тем, кто не вписался в команду.Ну а если про игру,то сегодня мои подопечные меня порадовали,выполнили все мои установки,и что главное не ленились играть.Эх если бы так раньше...Но увы, много потеряно  :facepalm: Что ж будем стараться оставшиеся поединки провести достойно и на высоком уровне.

Всем болельщикам огромное спасибо за потраченые нервишки и веру в команду..  :hi: 

Ну вот и всё.  :pardon: Теперь все матчи до самого конца сезона не имеют для нас турнирного значения. :pardon:

Антон, что поделаешь и такое бывает.. :pardon: Теперь оставшиеся матчи можно смело эксперементировать.. :blush2:

Сообщение отредактировал KRAVA75: 10 April 2017 - 12:41

#962 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 10 April 2017 - 23:03

Эстония-Бельгия 2-3

Ну ведь могут когда захотят..Хоть и со скрипом но победили мы Эстонцев.Вот что значит настращать колектив и провести ротацию и чистку состава.А то совсем от рук отбились.Вообще играть и показывать хороший результат отказывались.Вот и по делом тем, кто не вписался в команду.Ну а если про игру,то сегодня мои подопечные меня порадовали,выполнили все мои установки,и что главное не ленились играть.Эх если бы так раньше...Но увы, много потеряно  :facepalm: Что ж будем стараться оставшиеся поединки провести достойно и на высоком уровне.

Всем болельщикам огромное спасибо за потраченые нервишки и веру в команду..  :hi: 

С победой, Веталь!  :good:  :respect: Молодец, жаль, что пробуждение чуть затянулось. :(

Антон, что поделаешь и такое бывает.. :pardon: Теперь оставшиеся матчи можно смело эксперементировать.. :blush2:

С лидерами мы отыграли, есть всё-таки надежда, что зацепимся за положительные результаты дальше. Может, хотя бы то, что мы уже не спасём этот цикл, поможет показать больше и мне, и игрокам. Даже при всех потерях, что мы понесли при переходе в этот сезон, особенно в полузащите, мы всё равно могли бы сыграть лучше.

#963 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6178 сообщений
  • Клуб:Дессел

Отправлено 20 April 2017 - 11:29

Националку и Веталя с победой)

Ну а от молодежки и Антона ждем прокачки перспективной молодежи)))

#964 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 00:44

Ну а от молодежки и Антона ждем прокачки перспективной молодежи)))

Пока планирую только окончательно вывести из состава 21-летних, которые не помогут нам в следующем цикле. А уже по окончании отборочного цикла (т.е. через 3 ИД) ещё раз состав пересмотреть с ориентацией на весь остаток сезона, который у нас будет состоять только из товарищеских матчей.
Веталь, с победой) С ближайшего ИД можешь забрать к себе ван Стаая и Диарра, больше вроде некого из 21-летних дальше тянуть по сборным.

#965 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 01:49

Проиграли последней на тот момент команде группы, которого до этого тура вообще не выигрывала в отборе, ведя в счёте с начала второго тайма и пропустив 3 мяча за 15 минут в концовке.
Надеюсь, ниже 6-го места мы всё-таки не опустимся.

Зато продолжает радовать воспрянувшая духом основа.  :good:  :) Похоже, я, кстати, дезориентировал всех нас насчёт перспектив старшей сборной: там по регламенту отбора по 3 команды из европейских групп выходит напрямую на ЧМ, так что у нас есть теперь все шансы. :) Правда, нужны новые осечки валлийцев, выше уже не дотянуться. Удачи, Веталь, верим! :)

#966 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 11:37

Да Антон проходят три команды..Вот только многое мы упустили,теперь только чудо нам поможет.Да и последняя игра у нас с Хорватами,так что только чудо... :pardon:

Будем надеяться что команда нас не подведёт,а конкуренты дадут осечку.. ;)  :pleasantry:

Сообщение отредактировал KRAVA75: 24 April 2017 - 11:38

#967 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 20:42

Да Антон проходят три команды..Вот только многое мы упустили,теперь только чудо нам поможет.Да и последняя игра у нас с Хорватами,так что только чудо... :pardon:

Будем надеяться что команда нас не подведёт,а конкуренты дадут осечку.. ;)  :pleasantry:

А что такого страшного в хорватах? :) Они даже ниже нас идут сейчас в таблице. :)
Да, будем верить до последнего. :)

#968 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6178 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 14:39

Вот и я не пойму чем они так страшны?!))) Верим в нашу команду! Удачи в оставшихся матчах!

#969 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 01:24

Веталь, браво!  :good:  :dance3: :dance2: Всё-таки нам будет, похоже, на кого летом посмотреть на ЧМ. :)  :rolleyes:

Ну а мы, получив 3 безответных мяча от Северной Ирландии, завершили второй круг с одним набранным очком. :facepalm: Примечательный факт: в первом круге мы нанесли, как оказалось, единственное поражение победителю группу, а во втором - помогли одержать единственную за цикл победу аутсайдеру. После такого выступления я за сборные в следующем цикле точно не возьмусь, да и не до этого совсем будет, скорее всего.
Надеюсь, в товах мы как-нибудь ещё порадуем победами, хотя с такими темпами верится в это с трудом.

#970 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 13:18

Ну что могу сказать...Мы с помощью Соды едем на ЧМ.Хоть и провалили мы первый круг отбора,но всётаки сумели занять третье место и пройти в груповой этап.Так что я думаю результат положительный,теперь будем ждать жеребьёвку и стараться достойно показать себя в групе.Ну а соперники там будут ой ой ёй..

Спасибо всем кто болел и переживал за нашу взрослую команду.Спасибо ещё раз за поддержку.. :hi:  :handshake:

Жаль за молодёжку..Ну да ничего,следущий отбор точно пройдёт...Только не забываем прокачивать игроков... 

#971 Bronzik

Bronzik

☠Ветеран☠

• Пользователи
  • 6178 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 07:58

С победой и выходом на ЧМ! Красавец!

#972 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 15:50

С победой и выходом на ЧМ! Красавец!

Может у кого есть какие то предложения по игрокам сборной????Пишем не стесняемся... :help:

#973 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11128 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 00:19

Может у кого есть какие то предложения по игрокам сборной????Пишем не стесняемся... :help:

Да, у меня есть предложение: сделать Компаса основным вратарём до конца его карьеры. :D  ;) 

Не могу не отписаться по поводу одного из последних обновлений состава в этом сезоне, вдруг ещё и кто заглянет, заинтересуется.

Следующие игроки покинут сборную по окончании этого сезона, поэтому переведены в расширенный состав:
Вратариhttp://www.f-legion....657/profile.htmhttp://www.f-legion....089/profile.htm .

Защитникиhttp://www.f-legion....881/profile.htmhttp://www.f-legion....039/profile.htmhttp://www.f-legion....776/profile.htm .
Полузащитникиhttp://www.f-legion....156/profile.htmhttp://www.f-legion....736/profile.htm .
Нападающиеhttp://www.f-legion....026/profile.htmhttp://www.f-legion....774/profile.htm .

Из всего набора на игру в старшей команде в будущем могут претендовать, на мой взгляд, только ван Стаай (GK) и Диарра (FW) (оба первые по ссылкам на своих позициях).

Краткие комментарии по текущему отбору:
Веталь, если не будешь и дальше заигрывать Коллена, которого ты безуспешно пытался продать по ходу сезона, а ван Стаай с учётом участия Бельгии на ЧМ останется невостребованным в концовке сезона, то, скорее всего, я верну его в состав, потому что резервистов с практикой у моего Тубо нет, да и вообще вратарский выпуск у нас не очень после уходящего в этом сезоне поколения: всего 5 игроков, из которых только 3 с высоким талантом, и только Тубо и качается, и играет достаточно стабильно в клубе. Моего Менсара загубили уже совсем, похоже, обидно, с такими темпами Коллен пойдёт по тому же пути. Стоило мне раньше, конечно, написать, но и сейчас за оставшиеся клубные ИД можно прилично подтянуть форму парню, выпуская на 1 минуту в каждой игре, например.
Из защитников решил отцепить его - http://www.f-legion....923/profile.htm , посчитав, что всех призванных 19-летних с учётом сезона в запасе и более высокого таланта может ожидать хотя бы чуть более сильное будущее по скиллам. Из 18-летних оказалось вообще некого призывать, а дальше выбор оказался сильно ограничен, так что вторым 16-летним был призван http://www.f-legion....937/profile.htm .
В полузащите выбор оказался вообще не особо велик, особенно с учётом текущего состояния игроков. Ключевой вопрос концовки сезона: кто из двух 16-летних - http://www.f-legion....339/profile.htm и http://www.f-legion....012/profile.htm - останется с нами до конца сезона. Пока небольшой перевес за счёт более равномерной прокачки и чуть лучшей готовности у игрока Генка, но нужно, чтобы он обязательно играл у Полины в ближайшие недели хотя бы по разу, чтобы это положение точно сохранилось.
Нападение - единственная линия, на которую приятно смотреть и где видно прочное ближайшее будущее. Поскольку весь состав ориентирован на прокачку ближайших к основе по возрасту игроков, то из 16-летних форвардов в сборной по-прежнему только Книс. С высокой долей вероятности изменений в этой линии уже не будет до конца сезона. Но в перспективе, очевидно, минимум ещё один нынешний 16-летний форвард должен добраться до основы молодёжки, так что дальнейшая профильная прокачка (только у Вейманса хотелось бы увидеть и технику посильнее) и двум конкурентам Книса может помочь получить вызов в сборную в относительно недалёком будущем.

#974 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 14 May 2017 - 13:10

Может мне у Витали перекупить Коллена, игровую практику обещаю.

#975 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 14:11

Может мне у Витали перекупить Коллена, игровую практику обещаю.

Я не против...Если он конечно будет играть???

#976 KARAS

KARAS

Эль Чоло

• Пользователи
  • 8868 сообщений
  • Клуб:Лилль

Отправлено 14 May 2017 - 14:19

Выпустите лучше т5 вратаря по итогам этого сезона и основной упор дайте на него.

Коллен просто уже загублен, как не крути (в первом сезоне если не давать практику игроку, он врядли топом вырастет).

#977 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 14:52

Антон значит нужно отработать стратегию заказа молодняка и его прокачку в клубах.Иначе скоро не будет кому играть в сборных...

Выпустите лучше т5 вратаря по итогам этого сезона и основной упор дайте на него.

Коллен просто уже загублен, как не крути (в первом сезоне если не давать практику игроку, он врядли топом вырастет).

Серёга его ещё можно спасти, но с условием если он будет постоянно играть..

У меня таких условий пока нет...

Сообщение отредактировал KRAVA75: 14 May 2017 - 14:53

#978 alexbv

alexbv

Русская мафия

• Пользователи
  • 2488 сообщений
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 14 May 2017 - 16:22

В этом сезоне,все что планировал сделал, в товарах точно будет начинать в основе, а в официальных матчах на 10 минут тоже готов выпускать

Только цену большую не потяну

#979 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 19:09

В этом сезоне,все что планировал сделал, в товарах точно будет начинать в основе, а в официальных матчах на 10 минут тоже готов выпускать

Только цену большую не потяну

Да не обижу...Напиши в личку..

#980 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3983 сообщений

Отправлено 22 May 2017 - 11:45

Ну вот дубль сборной не плохо себя показывает..Две товы и две победы..Посмотрим как с Французами сыгранут??? :pardon:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика