Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-29: 3-е место в группе D после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. Люксембург - 7:1 (н), *:* (д),

2-й, 17-й туры vs. Молдова - 2:1 (д), *:* (г),     

4-й, 15-й туры vs. Франция - 2:5 (г), *:* (д),     

5-й, 14-й туры vs. Македония - 2:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. Норвегия - *:* (г), *:* (д),     

7-й, 12-й туры vs. Португалия - *:* (д), *:* (г), 

8-й, 11-й туры vs. Грузия - *:* (г), *:* (д),          

9-й, 10-й туры vs. Исландия - *:* (д), *:* (г))       

- ЧЕ-29: в ожидании жеребьёвки

- ближайший товарищеский матч: vs. Дания - 0:2 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-29: 1-ое место в группе C после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. мол. Босния и Герцеговина - 3:2 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Латвия - 2:0 (г), *:* (д),                        

3-й, 16-й туры vs. мол. Румыния - 3:0 (д), *:* (г),                     

4-й, 15-й туры vs. мол. Италия - 2:1 (г), *:* (д),                        

5-й, 14-й туры vs. мол. Венгрия - 3:2 (д), *:* (г),                      

6-й, 13-й туры vs. мол. Македония - *:* (н), *:* (д),                  

7-й, 12-й туры vs. мол. Израиль - *:* (д), *:* (г),                       

9-й, 10-й туры vs. мол. Ирландия - *:* (г), *:* (д))                    

- ближайший товарищеский матч: vs. мол. Южная Корея - 2:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: 11 November 2019 - 03:22

#1201 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 18 June 2018 - 14:37

Слежу понемногу за нашими сборными. У основы расстраивают только последние результаты, но это товы, там можно всё. :D Хорошо, что записали молодёжку на НМЧМ, лотерея с заявками на случайного соперника (а при их нечётном итоговом количестве, очевидно, кто-то останется без матча) пока себя оправдывает, но при наличии готового расписания как-то спокойнее.

Напоминаю всем, что сегодня как раз последний день для внесения изменений в составы сборных в этом сезоне.

#1202 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений
  • Клуб:Теплице (Чехия)

Отправлено 19 June 2018 - 00:17

Ну вот таким составом мы будем покорять НЧМ..

http://www.f-legion....19-1/roster.htm

Кто не увидел своих подчинённых в основной обойме...Прошу извинить...Выбрал вроде самых боевых..

#1203 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений

Отправлено 20 June 2018 - 18:07

Всем привет... :hi:

Первая игра в нашей группе на НЧМ с аутсайдером прошла на отлично :good:

Бельгия - Северная Корея 5-0

http://www.f-legion....18-1/report.htm

Здесь сопротивления мы не увидели...Вот следущие матчи будут тяжёлыми..Казахстан и Словения серьёзные соперники..

Плюсанул только один игрок и это странно... :pardon: Я думал будет поболее плюсиков... :cray:

Джонатан Бентеке - Голова.

Следущая игра с Козахстаном..

Радует игра Дрис ван Ломмела.. :good: 

#1204 Rocker84

Rocker84

Боже, Спартак храни!

• Пользователи
  • 1867 сообщений
  • Клуб:Спартак Н (Россия) == Андерлехт (Бельгия)
  • Интересы:Футбол, https://www.youtube.com/user/Rocker84ful/videos

Отправлено 20 June 2018 - 20:36

Привет всем.  Сыграли первый матч на НМЧМ.  Победили Словению 4 : 0   

Прокачались: Эрве Маттис - Голова, Рубен Сежер - Голова, Армани-Роша Декок - Техника, Карим Книс - Выбор позиции

#1205 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 18:54

Всем привет :hi:

Вторая игра прошла хоть и не легко,но результативно.Одолели Казахстан 3-1 http://www.f-legion....20-1/report.htm Обеспечив выход дальше на НЧМ.

Следущая игра с лидером групы Словенией.Будем стараться не упасть в грязь лицом и дать бой не простой сборной.

Плюсанули:

Дрис Рос - выбор позиции;

Тимми Биник - отбор;

Дедрик Бойята - выбор позиции.

Радует игра молодёжки. :good: Молодец Серёга :handshake: Так держать.. :pleasantry:

#1206 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Вице-президенты ФС
  • 25011 сообщений
  • Клуб:Ворскла

Отправлено 23 June 2018 - 09:36

С победой

#1207 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 14:15

Всем привет!!!

Игра с Словенией не пошла.. :pardon: Попробывал другую тактику,но увы, что то пошло не так и мы ничего не смогли противопоставить Словенам :dash2: . Словения - Бельги 5-3.http://www.f-legion....23-1/report.htm

Жаль конечно,но не получилось нам занять первую строчку в группе :blush2: .Но одно радует, мы прошли дальше.. :)

И следущий соперник сборная Замбии.Будем готовиться.И постараемся обыграть соперника.. :D

Всем привет!!!

Ну вот это совсем другое дело :good: Замбия - Бельгия 0-4..http://www.f-legion....62-1/report.htm

Порадовала меня команда :) Особенно кипер Джанни ван Стаай который отстоял сегодня на ноль и спас команду во многих эпизодах,где практически на 100% должен бы быть гол.. :hi: Ну и нападающий Дрис ван Ломмель не перестаёт меня удивлять..Почти в каждом матче забивает чертяка  :good:  :hi:

Проходим дальше :rolleyes: И ждём соперника.. :pleasantry:

Плюсанул:

Алессио Сталенс - навесы.

Жаль что так мало плюсуют игроки.. :nea:

#1208 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Вице-президенты ФС
  • 25011 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 16:34

удачи,Виталик

#1209 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 18:10

удачи,Виталик

Спасибо Юра.. :hi:  :handshake:

#1210 avangardist

avangardist

С нами Бог и авиация!

• Вице-президенты ФС
  • 25011 сообщений

Отправлено 26 June 2018 - 18:13

:friends:

#1211 Rocker84

Rocker84

Боже, Спартак храни!

• Пользователи
  • 1867 сообщений
  • Клуб:Спартак Н (Россия) == Андерлехт (Бельгия)
  • Интересы:Футбол, https://www.youtube.com/user/Rocker84ful/videos

Отправлено 26 June 2018 - 20:44

Увы, не смогли справится с Канадой. В итоге 2:4 и  НМЧМ для молодёжки закончился.  Жаль конечно, что не получилось пройти дальше. 

Прокачались: Тибо Отье - Контроль мяча и Армани-Роша Декок - Видение поля. 

#1212 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 21:46

Всем привет!!!

Увы и ах..но мы проиграли Венграм и тем самым вылетели с НЧМ.. :( Бельгия - Венгрия 2-4..http://www.f-legion....56-1/report.htm

Игра была равной и мы даже до 63 минуты вели в счёте.Но вот удержать нужный нам счёт так и не смогли.Соперник на 85 минуте сравнял счёт и в дополнительное время просто вынес нас,забив нам аж два безответных гола.Моменты забить у нас конечно тоже были,но кипер соперника был против такого расклада.В итоге мы уезжаем домой ни счем :facepalm:

Приехавши домой,мы малость отдохнули и начали подготовку к товарищеским матчам :13:

Первый поединок у нас был со сборной Ирана..Ну и этот матч мы выиграли со счётом Иран - Бельгия 1-2 http://www.f-legion....95-1/report.htm

Соперник был не простой но команда смогла настроиться и показать добротный футбол.Жаль что с Венграми такого не было.. :(

Удивительно что никто не плюсанул :(

Второй поединок у нас со сборной Того.Будем готовиться и стараться достойно себя показать и главное заработать побольше плюсиков.. :hi:

Молодёжка почему то не играла.. :pardon:

#1213 KRAVA75

KRAVA75

-Веталь-

• Пользователи
  • 3978 сообщений

Отправлено 03 July 2018 - 22:47

Всем привет!!

Ну вот и завершилось моё руководство старшей сборной!!!

И завершилось победой над сборной Того - Бельгия 0-3 http://www.f-legion....02-1/report.htm

Плюсанули:

Брендт Бисхопс - контроль мяча;

Крис Сас - пас.

Что то мало плюсов заработали наши сборники :pardon:Вроде давал играть всем кто был достоин,да и побеждали мы много.. Почему так,я не знаю... :pardon:

Результатов и достижений мы не заработали..Увы и ах..Но мальчиками для битья мы тоже не были..

Извиняйте если что не так :sorry: Я правда старался.. :hi:

#1214 h3yTEST

h3yTEST

Come On You Spurs

• Вице-президенты ФС
  • 13370 сообщений
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Belgium-U21

Отправлено 14 August 2018 - 11:13

Могу выпустить вратаря бельгийца, у вас случаем никто не желает его купить ?

т.к в сборной у вас проблемы с вратарской линией

#1215 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 14 August 2018 - 17:50

Могу выпустить вратаря бельгийца, у вас случаем никто не желает его купить ?

т.к в сборной у вас проблемы с вратарской линией

Главное, чтобы смог выпустить, нам правда нужен в молодёжку соответствующего возраста кипер, по хорошему говоря, и не один даже. Попробую решить свои финансовые вопросы, чтобы превратить желание в возможность, лишь бы времени хватило. :rolleyes:​ 

#1216 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 16:18

Бельгийцы, приём заявок на сборные открыт! :clapping: Гостей из других ФС пока прошу не беспокоить. :)

#1217 DRAKON1

DRAKON1

Ветеран

• Пользователи
  • 1674 сообщений

Отправлено 22 September 2018 - 14:19

Если будет возможность ,для приёма заявок на пост тренера сборной Бельгии,я бы с большим желанием взял бы в управление эту сборную.

Сообщение отредактировал DRAKON1: 22 September 2018 - 14:19

#1218 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 23 September 2018 - 16:06

Заявка на национальную сборную Бельгию:

1. Antonildo

2. Ла Лувьер (Ла-Лувьер, Бельгия)

3. Антон, 23 года, г. Санкт-Петербург

4. В клубе один раз 2-ой (в 23-ем сезоне Про Лиги), четырежды 3-ий (в 11-ом сезоне - в Твееде Классе, в 17-ом, 19-ом и 22-ом сезонах - в Про Лиге) в рамках чемпионатов Бельгии, четырежды финалист кубка Бельгии (в 17-ом, 20-ом, 22-ом и 25-ом сезонах). В сборных пока максимум до 1/8 финала ЧМ удавалось дойти.

5. В 4-х циклах (12-13, 16-17, 20-21 и 22-23 сезоны) руководил молодёжной сборной Бельгии (в 1-ом уступил в стыковых матчах, во 2-ом и в 3-ем стал 3-им в группе МЧМ, в 4-ом финишировал лишь 6-ым в отборочной группе, в том числе и поэтому взял паузу в управлении сборными практически на весь прошлый цикл). 1 цикл (18-19 сезоны) провёл с национальной сборной Бельгии (уступил в первом же раунде ЧЕ (тогда это была стадия 1/16 финала), но добрался до 1/8 финала ЧМ). В 15-ом сезоне доигрывал цикл в национальной сборной США (начинал со стыков и уступил там в заключительном раунде в дополнительное время, после чего были только товарищеские матчи), а в прошлом, 25-ом сезоне проводил товарищеские матчи в конце цикла с молодёжной сборной США.

6. Приложу все силы, чтобы отобраться на ЧМ и там как минимум выйти в плей-офф, что мне в своё время уже удавалось. Да и на ЧЕ хотелось бы пройти как можно дальше, тем более после такого короткого дебюта на нём в своё время. Отбор игроков традиционно буду проводить с учётом их профильных скиллов и текущего состояния, а также статуса матча (в официальных будут выходить сильнейшие, по моему мнению, на данный момент, в товарищеских - преимущественно будущее сборной (в основном игроки 22-25 лет)).

Сообщение отредактировал Antonildo: 23 September 2018 - 16:07

#1219 todito

todito

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений
  • Клуб:Шарлеруа

Отправлено 24 September 2018 - 17:29

Заявка на молодежную сборную Бельгии.

1.  todito

2. Шарлеруа
3.  Дмитрий, 24 года, г. Иркутск

4. 1 золотая и 1 серебряная медали Челлендж - Лиги (12 и 18 сезоны) и 1 бронза Супер лиги Швейцарии (20 сезон). 

5. Опыта управления сборной практически нет. В активе имеются 3 матча за Сборную Швейцарии в 15 сезоне. Был отборочный цикл на международный турнир (не помню уже ЧМ или ЧЕ был), сборная под руководством другого менеджера его провалила, его сняли, и я встал у руля сборной, по факту просто доигрывать те 3 игры. Доиграл турнир сыграв 2 раза вничью и 1 раз проиграл. По окончанию отбора, неудовлетворенный своим результатом, решил уйти из сборной.

6. Приложу все усилия, чтобы отобраться на МЧМ, а там уж как повезет. Но постараюсь добиться максимального результата. В товарищеских играх возможно будет ротация, но в отборочных играх и матчах ЧМ будут играть лучшие, на тот момент. Требование к менеджеру сборной обязуюсь выполнять, но прошу принять тот факт, что я живу в Иркутске ( +5 часов по МСК) и оперативно на сообщения не всегда смогу отвечать, т.к. у меня может быть уже ночь. Но в утреннее и дневное время я много времени уделяю легиону, и готов отвечать на любые вопросы по моей работе в сборной. И готов пообещать, что здесь не будет как с Швейцарией, я готов  к трудностям и никуда не уйду после пары неудач, которых постараюсь не допустить.

#1220 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11086 сообщений

Отправлено 25 September 2018 - 16:07

Приём заявок на обе бельгийские сборные завершён. В связи с тем, что на каждую поступила только 1 заявка, кандидаты сразу утверждены на свои посты, поздравляю. :) Задачи у обеих сборных непростые, сильных соперников в отборе хватает, но надеюсь, всё у нас получится как надо. :rolleyes: Удачи мне и Диме! ;)

P.S. Думаю, уже можно искать соперников на 1-й ИД сборных, хотя времени ещё предостаточно. Все сборные начинают с товарищеского матча, почему бы не дополнить им своё расписание заранее. ;)

Сообщение отредактировал Antonildo: 25 September 2018 - 16:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика