Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1606

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-29: 2-ое место в группе D после 6-го тура

(1-й, 18-й туры vs. Люксембург - 7:1 (н), *:* (д),

2-й, 17-й туры vs. Молдова - 2:1 (д), *:* (г),     

4-й, 15-й туры vs. Франция - 2:5 (г), *:* (д),     

5-й, 14-й туры vs. Македония - 2:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. Норвегия - 5:0 (г), *:* (д),    

7-й, 12-й туры vs. Португалия - *:* (д), *:* (г), 

8-й, 11-й туры vs. Грузия - *:* (г), *:* (д),          

9-й, 10-й туры vs. Исландия - *:* (д), *:* (г))       

- ЧЕ-29: в ожидании жеребьёвки

- ближайший товарищеский матч: vs. Дания - 0:2 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-29: 1-ое место в группе C после 6-го тура

(1-й, 18-й туры vs. мол. Босния и Герцеговина - 3:2 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Латвия - 2:0 (г), *:* (д),                        

3-й, 16-й туры vs. мол. Румыния - 3:0 (д), *:* (г),                     

4-й, 15-й туры vs. мол. Италия - 2:1 (г), *:* (д),                        

5-й, 14-й туры vs. мол. Венгрия - 3:2 (д), *:* (г),                      

6-й, 13-й туры vs. мол. Македония - 4:2 (н), *:* (д),                 

7-й, 12-й туры vs. мол. Израиль - *:* (д), *:* (г),                       

9-й, 10-й туры vs. мол. Ирландия - *:* (г), *:* (д))                    

- ближайший товарищеский матч: vs. мол. Южная Корея - 2:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: Вчера, 01:22

#1281 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 21:26

Мда... С Шотландцами будет туго

#1282 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 06 January 2019 - 01:09

Красиво вылетели, могли даже к дополнительному времени матч свести при большем везении. :rolleyes: Теперь впереди только товы. :pardon:

А юниоры снова победили тем временем, только на этот раз с минимальным счётом, зато опять всухую. :)

P.S. В первой тове сезона играем с итальянцами. Схожее соотношение сил, снова будет сложно.

Сообщение отредактировал Antonildo: 06 January 2019 - 02:14

#1283 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 12:27

Сражались, как львы!

#1284 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 07 January 2019 - 15:43

Сражались, как львы!

Согласен. :) Но заметно это было, только начиная со счёта 0:3. :(

Упустили в концовке преимущество в 2 мяча над итальянцами и таким образом избавились от последнего нуля в статистике этого сезона. Вскоре после открытия доступа к товам на этот ИД итальянцы снова выбрали нас, так что совсем скоро будем пробовать и другим составом с ними успешно побороться. :rolleyes:

Молодёжка стойко перенесла противостояние с исландцами, выполнив задачу-минимум - не пропустив.  :respect: Посмотрим, что покажут наши юные таланты с датчанами. :rolleyes:

#1285 todito

todito

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений
  • Клуб:Шарлеруа

Отправлено 07 January 2019 - 16:53

Молодёжка стойко перенесла противостояние с исландцами, выполнив задачу-минимум - не пропустив.  :respect: Посмотрим, что покажут наши юные таланты с датчанами. :rolleyes:

Это самое и удивительное. 3 матча - 0 пропущенных. В отборочных играх по 4-5 мячей залетало за игру, а тут не так плохо смотримся. То ли небольшие изменения в тактике так повлияли, то ли менеджеры всё еще празднуют и им не до товарищеских  игр, или просто стало везти. В любом случае, надеюсь, команда продолжит выступать так же.

Сообщение отредактировал todito: 07 January 2019 - 16:57

#1286 Джус

Джус

Менеджер

• Пользователи
  • 3398 сообщений
  • Клуб:KRC Genk

Отправлено 07 January 2019 - 17:47

Это самое и удивительное. 3 матча - 0 пропущенных. В отборочных играх по 4-5 мячей залетало за игру, а тут не так плохо смотримся. То ли небольшие изменения в тактике так повлияли, то ли менеджеры всё еще празднуют и им не до товарищеских  игр, или просто стало везти. В любом случае, надеюсь, команда продолжит выступать так же.

ох, чую накаркаете вы ребята  :) с датчанами вероятный исход 2:2  :D

#1287 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 01:45

Вторую тову с итальянцами завалили, не крупно, но без шансов на спасение. Надеюсь, теперь уже с другим соперником сыграем.

А молодёжка снова вничью сыграла, причём Андрей угадал точный счёт. :respect: Жаль, следом за недавней травмой заща теперь мой молодой нап на 2 ИД сломался. :(

P.S. Наконец играем не с европейцами - попробуем с Бенином проявить себя.

Сообщение отредактировал Antonildo: 08 January 2019 - 01:50

#1288 todito

todito

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 06:24

ох, чую накаркаете вы ребята  :) с датчанами вероятный исход 2:2  :D

А ты однако прогнозист  :D

#1289 Джус

Джус

Менеджер

• Пользователи
  • 3398 сообщений
  • Клуб:KRC Genk

Отправлено 08 January 2019 - 07:35

А ты однако прогнозист  :D

еще какой  :D

Вторую тову с итальянцами завалили, не крупно, но без шансов на спасение. Надеюсь, теперь уже с другим соперником сыграем.

А молодёжка снова вничью сыграла, причём Андрей угадал точный счёт. :respect: Жаль, следом за недавней травмой заща теперь мой молодой нап на 2 ИД сломался. :(

P.S. Наконец играем не с европейцами - попробуем с Бенином проявить себя.

травмы-это зло, но от них никуда не деться, здоровья всем и удачи в предстоящих матчах!

#1290 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 01:14

Отдохнули сегодня на славу. :) Честно говоря, не думал, что настолько уверенно сыграем. :good:

А вот Диму окончательно размочили: уступили наши юниоры австрийским. :(

P.S. Продолжаем игры с африканскими сборными, теперь уже нас выбрал Конго.

Сообщение отредактировал Antonildo: 09 January 2019 - 01:49

#1291 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 01:09

Дружно выиграли по 2:1.  :good:  :respect:

#1292 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 10 January 2019 - 10:01

Мне вот совсем не понятно, почему мой игрок Марко Вейманс не играет за молодежку? Один из лучших нападающих на данный момент. Купил его в прошлом сезоне за 15 млн., как игрока основы молодежки. И что? За прошлый сезон провел всего один матч... Хотя держу его в форме и тренирую отлично. Еще ни в одной сборной на моих игроков не жаловались...Меня уже вся эта ситуация сильно раздражает.

#1293 todito

todito

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 15:05

Мне вот совсем не понятно, почему мой игрок Марко Вейманс не играет за молодежку? Один из лучших нападающих на данный момент. Купил его в прошлом сезоне за 15 млн., как игрока основы молодежки. И что? За прошлый сезон провел всего один матч... Хотя держу его в форме и тренирую отлично. Еще ни в одной сборной на моих игроков не жаловались...Меня уже вся эта ситуация сильно раздражает.

Сейчас в рамках товарищеских игр у нас играют в основном  16-18 летние игроки. Раньше он не играл, потому что у нас была мощная пара нападающих, и ему не было места в заявку на игру. Сейчас эти нападающие постарели для молодёжки и Вейманс начнет активно попадать в состав, но только после окончания нынешних товарищеских игр ( осталось 2 игры ).

#1294 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 10 January 2019 - 18:35

Сейчас в рамках товарищеских игр у нас играют в основном  16-18 летние игроки.

Если бы это было действительно так, то я бы не стал писать здесь. Знаю прекрасно, что в межсезонье, да и вообще в товах, наигрывается самый молодняк... Но что тогда делает в составе он - http://www.f-legion....721/profile.htm ? Кстати, он в 26 сезоне играл. Хотя не многим сильнее моего.

Раньше он не играл, потому что у нас была мощная пара нападающих, и ему не было места в заявку на игру. Сейчас эти нападающие постарели для молодёжки и Вейманс начнет активно попадать в состав, но только после окончания нынешних товарищеских игр ( осталось 2 игры ).

Прежде чем покупать игрока, я проанализировал состав сборной (на тот момент). Мой игрок был 4-5 нападающим по силе. Обычно нужно 2 нападающих в основе + 2 на замену. А если учитывать что ФФМ будет у всех в течение сезона колебаться, то у моего были все шансы играть (пусть и не постоянно)... Почему то в сборной не все замены использовались... Но тогда я ничего не стал писать. Думал в сезоне не играл, в межсезонье то уже точно начнет. Но опять нет...

Естественно, что в этом сезоне он будет играть. Он 2й нападающий по силе... Но он сейчас был бы уже сильнее на несколько проф скиллов. Если бы не просидел на лавке в сборной весь сезон + межсезонье...

#1295 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 19:41

Но что тогда делает в составе он - http://www.f-legion....721/profile.htm ? Кстати, он в 26 сезоне играл. Хотя не многим сильнее моего.

Очевидно, не хватает сильных игроков более молодого возраста. А если выбирать одного, то сильнейшего, лично я в таком выборе в данной ситуации ничего удивительного не вижу.

Почему то в сборной не все замены использовались...

Специально перепроверил: по 3 замены в каждом матче без исключения что в том сезоне, что в нынешнем. Ну а то, что не всегда меняли нападающих, - выбор тренера.

Ну а резюмируя: тогда "не стал", сейчас "думал", если и напрямую с Димой диалога до сегодняшнего дня не было, то вообще не очень понятно, к чему сейчас этот разговор. На оставшиеся матчи межсезонья состав не изменить, дальше перспектива игрока всем понятна, а то, что было, уже не исправишь в любом случае. Да и переоценивать вклад сборной за 1 сезон в развитие игрока в таком возрасте всё же не стоит: может + 1-2 единицы и смогли бы несколько скиллов получить бы за 10-12 игр максимум, основное - всё равно в клубе. Раз там всё хорошо, прекрасно, надо так продолжать и дальше. И своевременно обращать внимание на несправедливое, по вашему мнению, отсутствие игрока в составе, все подобные вопросы в течение этого цикла, по крайней мере, в этой теме находили соответствующий отклик.

#1296 todito

todito

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 19:57

Очевидно, не хватает сильных игроков более молодого возраста. А если выбирать одного, то сильнейшего, лично я в таком выборе в данной ситуации ничего удивительного не вижу.

Специально перепроверил: по 3 замены в каждом матче без исключения что в том сезоне, что в нынешнем. Ну а то, что не всегда меняли нападающих, - выбор тренера.

За меня в общем-то все сказали. 

В дальнейшем если будут вопросы или предложения по поводу состава,  пишите сразу. Обсудим. 

#1297 marina1985

marina1985

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 343 сообщений
  • Клуб:БСК Борча (Сербия)

Отправлено 10 January 2019 - 22:46

я наоборот рада, что обратили внимание на моих юнцов, постараюсь максимально уделить внимание ( на сколько позволят дела) развитию их в новом сезоне.

#1298 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 01:17

я наоборот рада, что обратили внимание на моих юнцов, постараюсь максимально уделить внимание ( на сколько позволят дела) развитию их в новом сезоне.

:good:

Всё-таки стоило по-другому сыграть сегодня, обидно и за игру, и за результат. :( 

А вот Дима выиграл, приятно. :)

Михаил же с победой возвращается к нам с чемпионата Америки. :) Поздравляю, отличный результат, так держать! ;)

#1299 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 01:23

Михаил же с победой возвращается к нам с чемпионата Америки. Поздравляю, отличный результат, так держать!

спасибо!

Ещё игра и возвращаемся к клубу. Уже соскучился по играм клубным) 

#1300 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 01:51

спасибо!

Ещё игра и возвращаемся к клубу. Уже соскучился по играм клубным) 

:drinks:

Ага. :) Завершаем сбор с Австрией. Возможно, даже против авто, судя по прошедшему ИД. :wacko: Будет ли что дальше, пока окончательно не решил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика