Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1606

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-29: 2-ое место в группе D после 6-го тура

(1-й, 18-й туры vs. Люксембург - 7:1 (н), *:* (д),

2-й, 17-й туры vs. Молдова - 2:1 (д), *:* (г),     

4-й, 15-й туры vs. Франция - 2:5 (г), *:* (д),     

5-й, 14-й туры vs. Македония - 2:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. Норвегия - 5:0 (г), *:* (д),    

7-й, 12-й туры vs. Португалия - *:* (д), *:* (г), 

8-й, 11-й туры vs. Грузия - *:* (г), *:* (д),          

9-й, 10-й туры vs. Исландия - *:* (д), *:* (г))       

- ЧЕ-29: в ожидании жеребьёвки

- ближайший товарищеский матч: vs. Дания - 0:2 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-29: 1-ое место в группе C после 6-го тура

(1-й, 18-й туры vs. мол. Босния и Герцеговина - 3:2 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Латвия - 2:0 (г), *:* (д),                        

3-й, 16-й туры vs. мол. Румыния - 3:0 (д), *:* (г),                     

4-й, 15-й туры vs. мол. Италия - 2:1 (г), *:* (д),                        

5-й, 14-й туры vs. мол. Венгрия - 3:2 (д), *:* (г),                      

6-й, 13-й туры vs. мол. Македония - 4:2 (н), *:* (д),                 

7-й, 12-й туры vs. мол. Израиль - *:* (д), *:* (г),                       

9-й, 10-й туры vs. мол. Ирландия - *:* (г), *:* (д))                    

- ближайший товарищеский матч: vs. мол. Южная Корея - 2:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: Вчера, 01:22

#1301 todito

todito

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений
  • Клуб:Шарлеруа

Отправлено 11 January 2019 - 13:05

А вот сегодня я замены не сделал  :facepalm:   Не понимаю как я так упустил этот момент  :(

#1302 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 11 January 2019 - 14:15

Очевидно, не хватает сильных игроков более молодого возраста. А если выбирать одного, то сильнейшего, лично я в таком выборе в данной ситуации ничего удивительного не вижу.

А я вот вижу. Вместо того, что бы подтянуть игрока у которого не было практики в сборной (и который этой сборной нужен), вызывается игрок, который и так имел ее предостаточно. Вот просто цифры, сколько они всего сыграли за сборную с 16 лет: мой игрок - 11 игр, Книс - 55 игр. И почему же один сильней другого??? Комментарии излишни...

Специально перепроверил: по 3 замены в каждом матче без исключения что в том сезоне, что в нынешнем. Ну а то, что не всегда меняли нападающих, - выбор тренера.

Имеются в виду именно замены нападающих.

Ну а резюмируя: тогда "не стал", сейчас "думал", если и напрямую с Димой диалога до сегодняшнего дня не было, то вообще не очень понятно, к чему сейчас этот разговор. На оставшиеся матчи межсезонья состав не изменить, дальше перспектива игрока всем понятна, а то, что было, уже не исправишь в любом случае. Да и переоценивать вклад сборной за 1 сезон в развитие игрока в таком возрасте всё же не стоит: может + 1-2 единицы и смогли бы несколько скиллов получить бы за 10-12 игр максимум, основное - всё равно в клубе. Раз там всё хорошо, прекрасно, надо так продолжать и дальше. И своевременно обращать внимание на несправедливое, по вашему мнению, отсутствие игрока в составе, все подобные вопросы в течение этого цикла, по крайней мере, в этой теме находили соответствующий отклик.

Объясняю. Мне вот иногда чудаки пишут, в "пожеланиях от тренера сборной". Мол подготовь игрока, игрок нужен сборной и т.д. А мне их охота спросить - ребята, а где вы были, когда мне нужна была ваша помощь в развитии игрока? А теперь когда я его уже сам вырастил, вдруг появляются непонятные люди, которым я "должен" готовить игрока... Никогда такого не было и не будет. Как аукнется, так и откликнется. Если вы мне помогаете растить его когда мне надо, тогда и я вам помогу, когда вам надо...

Вот сейчас мой игрок дорос до стартового состава молодежки, без вашей помощи. А это значит, что от меня помощи - не ждите.

За меня в общем-то все сказали. 

В дальнейшем если будут вопросы или предложения по поводу состава,  пишите сразу. Обсудим.

Больше вопросов не будет. Все что хотел - написал.

#1303 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 11 January 2019 - 18:04

А я вот вижу. Вместо того, что бы подтянуть игрока у которого не было практики в сборной (и который этой сборной нужен), вызывается игрок, который и так имел ее предостаточно. Вот просто цифры, сколько они всего сыграли за сборную с 16 лет: мой игрок - 11 игр, Книс - 55 игр. И почему же один сильней другого??? Комментарии излишни...

По поводу выбора - странная для меня логика, впрочем, тут мы, очевидно, не сойдёмся. По поводу суммарной практики - едва ли такой перекос может быть случайным, проанализировать все 4 сезона уже невозможно, но если и была какая-то несправедливость, то уж точно ответственность за неё несут не только наши наставники сборных, но и все без исключения клубные тренеры игрока.

Объясняю. Мне вот иногда чудаки пишут, в "пожеланиях от тренера сборной". Мол подготовь игрока, игрок нужен сборной и т.д. А мне их охота спросить - ребята, а где вы были, когда мне нужна была ваша помощь в развитии игрока? А теперь когда я его уже сам вырастил, вдруг появляются непонятные люди, которым я "должен" готовить игрока... Никогда такого не было и не будет. Как аукнется, так и откликнется. Если вы мне помогаете растить его когда мне надо, тогда и я вам помогу, когда вам надо...
Вот сейчас мой игрок дорос до стартового состава молодежки, без вашей помощи. А это значит, что от меня помощи - не ждите.

А, так это, чтоб не беспокоили лишний раз? С этого и надо было начинать. Я-то думал, запоздалое обращение, хоть сейчас, раз полгода молчаливого ожидания переросли в диалог, всё наладится.
А уж громогласное про "дорос" относительно 1 сезона с 23 матчами за клуб - это вообще сильно. Я понимаю, игрок бы с начала карьеры стабильной практикой в одном клубе рос-рос, тренер постоянно стучался бы к менеджерам сборной, а они его регулярно игнорировали, и вот он не выдержал и выступил. А в данной ситуации это выглядит нелепо, тем более вместе с подобным посылом.

Больше вопросов не будет. Все что хотел - написал.

Тем лучше в данной ситуации. Всё, что можно было упустить, - упущено, выступление состоялось, выводы всеми сторонами сделаны. Я бы сделал и более глобальные выводы, но оставлю это на усмотрение Димы.

А вот сегодня я замены не сделал  :facepalm:   Не понимаю как я так упустил этот момент  :(

Обидно, конечно, Дима, но 1 раз за всё время точно простительно и совершенно не критично. :) Но сегодня не забудь. ;)

Сообщение отредактировал Antonildo: 11 January 2019 - 18:06

#1304 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 18:42

А вот сегодня я замены не сделал     Не понимаю как я так упустил этот момент 

бывает. Не смертельно ) Сегодня перепроверь :)

Будет ли что дальше, пока окончательно не решил.

в каком плане?

#1305 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 18:50

в каком плане?

В плане продолжения управления сборной в текущем отборочном цикле. Я всё ещё думаю. :rolleyes: Впрочем, судя по календарю позапрошлого сезона, я могу ещё как минимум полтора месяца спокойно думать. :rolleyes: А пока лишь бы успеть соломку подстелить на всякий случай. ;)

#1306 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 19:42

до конца цикла доработай, чего уж тут. Без сборки скучать будешь )

#1307 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 21:12

до конца цикла доработай, чего уж тут. Без сборки скучать будешь )

Знал, что ты напишешь что-то в этом духе. :) Вполне возможно, но не стану повторяться, почему меня одолевают сомнения, лучше сошлюсь сам на себя  :D : 1 и 2. Посмотрим, как пойдут дела, пока что ничего нельзя исключать. :rolleyes:

#1308 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 21:18

а из других ФС по текущему уставу пока нет возможности выбирать, и до межсезонья с этим ничего нельзя будет сделать.

а межсезонье вот оно :)

Оценивая твоё выступление (позвольте так нескромно новичку сказать), скажу, что всё не так уж печально. Да, выбыли на ранней стадии. Однако, Шотландия сильная сборная. 1/32 мы прошли, но потом не повезло. И я бы не сказал, что в игре всё так плохо. Поэтому рекомендую подождать. Новый сезон, он ведь новый. И всё может быть по-другому. Да и уйти всегда успеешь, вопрос только, судя по уставу, кого ты поставишь заместо себя

#1309 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 21:36

а межсезонье вот оно :)

Я уже написал что мог по состоянию на сейчас по этому поводу где следовало. :rolleyes:

Оценивая твоё выступление (позвольте так нескромно новичку сказать), скажу, что всё не так уж печально. Да, выбыли на ранней стадии. Однако, Шотландия сильная сборная. 1/32 мы прошли, но потом не повезло. И я бы не сказал, что в игре всё так плохо. Поэтому рекомендую подождать. Новый сезон, он ведь новый. И всё может быть по-другому. Да и уйти всегда успеешь, вопрос только, судя по уставу, кого ты поставишь заместо себя

Новичок ты только у нас и продолжаешь прирастать титулами, так что чего уж скромничать. :)

Спасибо за поддержку. :) Как и говорил, пока как раз думаю. :rolleyes:

Посмотрим, как пойдут дела. :rolleyes:

:)

#1310 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 21:59

Вот это правильно!

Молодёжка, как я понимаю, тоже до конца цикла минимум? :rolleyes:

#1311 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 12 January 2019 - 01:39

Эх, даже 0:0 удержать не можем, когда есть шанс, немного не дотянули. :(

А Дима географическим соседям настрелял от души. :good: :respect:

Вот это правильно!

Я пока говорил "посмотрим" только про период до возобновления игр сборных. Решение по сборной в ближайшее время вряд ли приму.

А за Диму по этому сбору рад, очень прилично отыграл в битвах юниоров. :) Здорово было бы, если и в отборе лучше после этого пошло. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Antonildo: 12 January 2019 - 01:39

#1312 todito

todito

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 12 January 2019 - 07:03

Вот это правильно!

Молодёжка, как я понимаю, тоже до конца цикла минимум? :rolleyes:

Цикл  точно доиграю уже  ;)

А за Диму по этому сбору рад, очень прилично отыграл в битвах юниоров. :) Здорово было бы, если и в отборе лучше после этого пошло. :rolleyes:

Спасибо  :)  Я тоже надеюсь, что игра у нас наладится и остатки отбора мы проведём достойно. 

#1313 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 01:13

Сыграли вничью в тове с Нигерией, нормальный результат с учётом статуса матча. Хотя нигерийцы были поактивнее и били соответственно почаще, как по мне счёт вполне по игре.

Молодёжка снова уступила россиянам в отборе, но с минимальной разницей в счёте, сыграв куда лучше, чем дома, по крайней мере, по счёту. Начало каждого из таймов было не очень, а в остальном действительно неплохо сыграли, пусть и в основном на сдерживание.

Сообщение отредактировал Antonildo: 08 April 2019 - 01:44

#1314 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 10:04

Молодёжка неплохо сыграла, хотя матч кошмарно начался...
У взрослой годный результат. Победа чья-нибудь было бы менее справедливо, имхо

#1315 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 01:17

Обойму не поменял (хотя раздумывал над таким вариантом, но получилось неумышленно), но сыграли не хуже основы - также в 2 мяча проиграли, как и в первом круге. По игре скорее удивило, что мы забить смогли в концовке. Надеюсь, наша следующая победа состоится раньше матча с Косово, хотя, судя по играм в первом круге и сегодня, сложно на это рассчитывать.

Молодёжка также вновь уступила шотландцам.

#1316 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 01:31

Хорошие новости: мы обыграли в отборе финнов. :) А я уж боялся, что 100-я победа за сборные в карьере будет дожидаться игры с Косово. :nea: Но, к счастью, уже сейчас могу праздновать этот скромный юбилей. :) Надеюсь, 2-я сотня пойдёт поактивнее, тем более что вместе со сборной буду только до конца этого цикла. :rolleyes: А когда дальше - пока сказать сложно, но точно не осенью.

Плохие новости: молодёжка хоть и провела тову в свободные ИД, но крупно уступила, причём сыграв без менеджера. :nea: Надеюсь, больше Дима матч сборной не пропустит, 1 раз и в тове всё же не критично. :rolleyes:

#1317 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 04:16

Антон, с юбилеем! :)

#1318 todito

todito

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 17:56

Неделя автосоставов у  меня вышла  :facepalm:  Внезапные вызовы на работу сначала в лиге с Юнионом не дали состав отправить, теперь еще и в сборной :(  Буду стараться отправлять составы при первой возможности, чтобы не затягивать до последнего. 

Антон, с победой  :good:

Сообщение отредактировал todito: 22 April 2019 - 17:57

#1319 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 22 April 2019 - 20:16

Неделя автосоставов у  меня вышла  :facepalm:  Внезапные вызовы на работу сначала в лиге с Юнионом не дали состав отправить, теперь еще и в сборной :(  Буду стараться отправлять составы при первой возможности, чтобы не затягивать до последнего. 

малышам бы не помешал лишний качь. Хотя и они и так, без тебя сыграли )

#1320 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 23 April 2019 - 01:40

Антон, с юбилеем! :)

:respect: Михаил, Дима, спасибо за поздравления!  :)

Вот как раз поэтому и есть небольшой задел для отправки составов заранее. Были времена, когда я тоже не воспринимал эту полезную опцию всерьёз, но нескольких пропусков по самым разным причинам, а затем и нескольких спасений от них за счёт такой отправки хватило, чтобы по максимуму отправлять состав наперёд, а потом уже по возможности изменять перед очередной игрой.

Будем надеяться, Дима, что и на работе так резко дёргать тебя будут как можно реже. :)

малышам бы не помешал лишний качь. Хотя и они и так, без тебя сыграли )

И всё же не было замен (-1 ИД прокачки в сборной для троих игроков) и состав с учётом статуса матча вполне мог быть другим. Но, по крайней мере, ИД был заполнен матчем и кто смог в сложившихся обстоятельствах получил свой небольшой бонус от игры в сборной. :) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика