Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1606

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-29: 2-ое место в группе D после 6-го тура

(1-й, 18-й туры vs. Люксембург - 7:1 (н), *:* (д),

2-й, 17-й туры vs. Молдова - 2:1 (д), *:* (г),     

4-й, 15-й туры vs. Франция - 2:5 (г), *:* (д),     

5-й, 14-й туры vs. Македония - 2:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. Норвегия - 5:0 (г), *:* (д),    

7-й, 12-й туры vs. Португалия - *:* (д), *:* (г), 

8-й, 11-й туры vs. Грузия - *:* (г), *:* (д),          

9-й, 10-й туры vs. Исландия - *:* (д), *:* (г))       

- ЧЕ-29: в ожидании жеребьёвки

- ближайший товарищеский матч: vs. Дания - 0:2 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-29: 1-ое место в группе C после 6-го тура

(1-й, 18-й туры vs. мол. Босния и Герцеговина - 3:2 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Латвия - 2:0 (г), *:* (д),                        

3-й, 16-й туры vs. мол. Румыния - 3:0 (д), *:* (г),                     

4-й, 15-й туры vs. мол. Италия - 2:1 (г), *:* (д),                        

5-й, 14-й туры vs. мол. Венгрия - 3:2 (д), *:* (г),                      

6-й, 13-й туры vs. мол. Македония - 4:2 (н), *:* (д),                 

7-й, 12-й туры vs. мол. Израиль - *:* (д), *:* (г),                       

9-й, 10-й туры vs. мол. Ирландия - *:* (г), *:* (д))                    

- ближайший товарищеский матч: vs. мол. Южная Корея - 2:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: Вчера, 01:22

#1321 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 29 April 2019 - 01:20

2/3 матча играли как надо, а дальше стали пропускать в каждой атаке, обидно. :(

Молодёжка выиграла у грузин, не так крупно, по счёту скользко, но и так очень даже неплохо. :)

#1322 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 29 April 2019 - 08:48

Антон, позволь тебя покритиковать? :)

Нет, с тактической точки зрения игра была неплоха. Да и Белорусы сильный соперник. Мне непонятен выбор игроков для матча. Глядя на турнирное положение, очевидно, что наша сборная потеряла все шансы на выход из группы. Я считаю, что результат должен быть выход/не выход. А какое итоговое место мы займём в группе совершенно неважно. Поэтому лично мне непонятен выбор игроков 30+ в состав, которые теряют скиллы.(по моим наблюдениям в этом сезоне сильнее теряют, чем в прошлые, но могу ошибаться) Зачем им лишняя доп прокачка? Ведь в резерве есть неплохие игроки до 25 лет. Которым эта прокачка, хоть и в мизере, но будет плюсом. К тому же, всегда есть вариант, взять перспективных из молодёжки и тоже погонять их. Или школьников вообще, но только тех, которых точно не загубят. А то тоже всё будет в пустую

Надеюсь мои слова не слишком резкие, обидеть не хочу. Хочу вести конструктивный диалог :drinks:

Тоже самое, кстати, у нас и с молодёжкой. Просто этот отбор уже ушёл от нас. Надо смотреть в будущее и готовиться к следующему циклу

Сообщение отредактировал Agmund: 29 April 2019 - 08:49

#1323 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 29 April 2019 - 20:30

Нет, с тактической точки зрения игра была неплоха. Да и Белорусы сильный соперник.

Спасибо, конечно, но минимум ничью мы вполне могли ухватить. Не на то я понадеялся на концовку на фоне ограниченного времени на подготовку.

Антон, позволь тебя покритиковать? :)

Мне непонятен выбор игроков для матча. Глядя на турнирное положение, очевидно, что наша сборная потеряла все шансы на выход из группы. Я считаю, что результат должен быть выход/не выход. А какое итоговое место мы займём в группе совершенно неважно. Поэтому лично мне непонятен выбор игроков 30+ в состав, которые теряют скиллы.(по моим наблюдениям в этом сезоне сильнее теряют, чем в прошлые, но могу ошибаться) Зачем им лишняя доп прокачка? Ведь в резерве есть неплохие игроки до 25 лет. Которым эта прокачка, хоть и в мизере, но будет плюсом. К тому же, всегда есть вариант, взять перспективных из молодёжки и тоже погонять их. Или школьников вообще, но только тех, которых точно не загубят. А то тоже всё будет в пустую

По поводу шансов на выход не спорю - их нет. А вот насчёт игроков 30+ лет - это единичные ситуации на тот случай, если мне не хватает игроков помоложе с нужными скиллами и кондициями, не думал, что это так сложно заметить. К примеру, сегодня среди вышедших на поле только появившемуся на замену Пакету 31, все остальные - моложе 30.
Юниорский состав до тов я точно призывать не готов. К тому же, теперь это будет ещё и нечестно по отношению к тем, с кем мы уже сыграли во 2-ом круге. Использовать ещё больше молодых - по ситуации, пройдём серию с топ-соперниками (3 ближайших матча), думаю, с этим станет попроще.

Надеюсь мои слова не слишком резкие, обидеть не хочу. Хочу вести конструктивный диалог :drinks:

Совсем нет, всё в порядке. :drinks:

Тоже самое, кстати, у нас и с молодёжкой. Просто этот отбор уже ушёл от нас. Надо смотреть в будущее и готовиться к следующему циклу

Это точно, прежде всего, к Диме. :rolleyes: Хотя с учётом выше сказанного мною, прямо сейчас серьёзных изменений я бы не ждал, а вот по окончании отбора они точно должны последовать. :rolleyes:

#1324 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 30 April 2019 - 08:35

К тому же, теперь это будет ещё и нечестно по отношению к тем, с кем мы уже сыграли во 2-ом круге.

а нам какая разница на них? Нам надо выполнять свои планы ) Зачем смотреть на кого-то и пытаться угодить?

Хотя с учётом выше сказанного мною, прямо сейчас серьёзных изменений я бы не ждал, а вот по окончании отбора они точно должны последовать.

Тех же 21 летних можно уже отпустить во взрослую, к примеру. Ты бы мог их заигрывать. А Дима бы заигрывал следующее поколение, к примеру

Ну в общем политику партии я понял, больше не лезу 

#1325 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 30 April 2019 - 23:01

И, если честно, с такой политикой

К тому же, теперь это будет ещё и нечестно по отношению к тем, с кем мы уже сыграли во 2-ом круге.

задумаюсь, нужны ли мне бельгийцы в команде. Вот в Люксембурге, к примеру, мои малыши пока матчей не пропускали. Хотя турнирное положение похожее

Просто извиняюсь, хотел узнать политику нашего ФС. Надо же готовиться к выпуску :)

Теперь стало понятно, что у нас разное видение. Надеюсь, без обид! :good:

Сообщение отредактировал Agmund: 30 April 2019 - 23:02

#1326 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 01 May 2019 - 00:29

а нам какая разница на них? Нам надо выполнять свои планы ) Зачем смотреть на кого-то и пытаться угодить?

Для меня это своеобразный fair play: если уж забивать, то надо было делать это сразу с начала 2-го круга. Я выбрал промежуточный вариант: практически не заигрывать возрастную основу, отдав предпочтение по большей части тем, кто играл в товах при условии оптимальной готовности. И всё равно не угодил. :pardon:

Тех же 21 летних можно уже отпустить во взрослую, к примеру. Ты бы мог их заигрывать. А Дима бы заигрывал следующее поколение, к примеру

Подумаю над этим. :)

#1327 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 01 May 2019 - 00:43

И, если честно, с такой политикой

задумаюсь, нужны ли мне бельгийцы в команде. Вот в Люксембурге, к примеру, мои малыши пока матчей не пропускали. Хотя турнирное положение похожее

Просто извиняюсь, хотел узнать политику нашего ФС. Надо же готовиться к выпуску :)

Теперь стало понятно, что у нас разное видение. Надеюсь, без обид! :good:

Это текущая политика моя как тренера сборной, а не ФС, так что не стоит делать далеко идущих выводов. Тем более практически наверняка следующий цикл я пропущу, с такими результатами делать в сборной нечего, да и без неё хлопот у меня определённо только прибавится к осени. Собственно, я ещё после Евро готов был уйти, но уговорился остаться с учётом отсутствия турнирных задач и пока ещё терпимой загруженности в реальности.

Осенью у сборных выборы, подавай заявку на любую и в случае утверждения сможешь всё поменять как минимум со своей стороны в соответствии со своим видением. :rolleyes:

#1328 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 01 May 2019 - 22:54

Осенью у сборных выборы, подавай заявку на любую и в случае утверждения сможешь всё поменять как минимум

звучит может дико и самоуверенно, но я подам заявку на старшую сборную. Есть своё видение сборной 

#1329 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 06 May 2019 - 01:16

Немного не успел обновить заявку, поэтому сыграли не совсем теми, кем планировал, и не так, как задумывал. Ещё и просмотр сломался, скорее всего, из-за того, что Вилс клонировался, надеюсь, хоть через билд получится что-то увидеть. Уступили с тем же счётом, что и белорусам.

Молодёжка разгромила словенцев, убедительный реванш за первый круг получился. :)

P.S. У французов тоже один защитник задвоился. Через билд игра смотрится так же хаотично.

P.P.S. По отчёту похоже, что накосячил только я. Отписался в багрепорты, надеюсь, поправят.

Сообщение отредактировал Antonildo: 06 May 2019 - 01:37

#1330 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 08 May 2019 - 22:07

Молодёжка разгромила словенцев, убедительный реванш за первый круг получился.

Ну, словенцы уже давно малышей качают на следующие отборы. Разгром, скорее закономерен :)

#1331 todito

todito

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений
  • Клуб:Шарлеруа

Отправлено 09 May 2019 - 07:12

На оставшиеся матчи решил тоже малышей привлечь.  

#1332 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 09 May 2019 - 10:19

Сначала мой игрок не играл потому что "не дотягивал" по силе. Теперь, когда "дотянул" по силе, не будет играть потому что юнцы будут играть. Вопрос: а когда он будет играть? Я уже 10 раз пожалел что взял бельгийца на взращивание... ущербные какие то вы...

#1333 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 09 May 2019 - 14:19

Ок. :) Дима, освободи тогда сразу Отье, Гиста, Сба и Книса. Я не гарантирую, что они сразу начнут играть, но, по крайней мере, уже будут у меня на виду.

Сначала мой игрок не играл потому что "не дотягивал" по силе. Теперь, когда "дотянул" по силе, не будет играть потому что юнцы будут играть. Вопрос: а когда он будет играть? Я уже 10 раз пожалел что взял бельгийца на взращивание... ущербные какие то вы...

А мне казалось, диалог вообще уже давно завершился...

Больше вопросов не будет. Все что хотел - написал.

Сообщение отредактировал Antonildo: 09 May 2019 - 14:20

#1334 todito

todito

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 09 May 2019 - 18:26

Освободил 

#1335 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 09 May 2019 - 18:38

Освободил 

:good: Спасибо. :) Подхватил. :) 

#1336 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 10 May 2019 - 06:10

Кстати, пожелания по выпуску молодых из дюсш будут? :)

#1337 todito

todito

Запасной основы

• Пользователи
  • 831 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 06:41

Кстати, пожелания по выпуску молодых из дюсш будут? :)

Защитников вроде хватает, вратарь уже есть. Полузащитники и нападающие пригодятся  ;)

#1338 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 11 May 2019 - 06:51

Защитников вроде хватает, вратарь уже есть. Полузащитники и нападающие пригодятся  ;)

Отлично. Т5 будет нападающим скорее всего. Справа у меня т4. Думал защитником сделать

#1339 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11115 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 01:16

Недотерпели в Турции, контригра толком не задалась, а оборона сплоховала разок основательно. :dash2: Ещё и одного из основных полузащитников в концовке потеряли на ближайшие 2 игры из-за удаления. :nea: Зато матч хоть посмотреть можно и пара игроков 21-22 лет сыграли сегодня. :rolleyes:

Юниоры тем временем крупно уступили македонцам. Но теперь уже сложно было ожидать иного исхода.

#1340 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 8507 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 19:03

Юниоры тем временем крупно уступили македонцам. Но теперь уже сложно было ожидать иного исхода.

не стоит обращать внимание на цифры. Зато прибавили в умениях сколько :)

Недотерпели в Турции, контригра толком не задалась, а оборона сплоховала разок основательно.  Ещё и одного из основных полузащитников в концовке потеряли на ближайшие 2 игры из-за удаления.  Зато матч хоть посмотреть можно и пара игроков 21-22 лет сыграли сегодня.

Я бы сказал, годный результат. Руслан в этом сезоне играет отменно. Минимальное поражение при, мягко скажем, не сильнейшем составе, неплохой результат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика