Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1416

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-27: 7-е место в группе A после 9-го тура (1-й, 18-й туры vs. Армения - 2:2 (д), *:* (н),

2-й, 17-й туры vs. Косово - 6:0 (н), *:* (д),

3-й, 16-й туры vs. Украина - 1:1 (д), *:* (г),

4-й, 15-й туры vs. Турция - 0:3 (д), *:* (г),

5-й, 14-й туры vs. Франция - 3:5 (г), *:* (д),

6-й, 13-й туры vs. Беларусь - 2:2 (д), *:* (г),

7-й, 12-й туры vs. Финляндия - 0:1 (г), *:* (д),

8-й, 11-й туры vs. Венгрия - 0:2 (д), *:* (г))

- ЧЕ-27: 1/32 финала vs. Казахстан - 3:2 (н),

1/16 финала vs. Шотландия - 3:5 (н)

- товарищеские матчи: vs. Уэльс - 0:3 (н), 1:0 (н),

vs. Италия - 2:2 (н), 0:2 (н),

vs. Бенин - 4:0 (н),

vs. Конго - 2:1 (н),

vs. Кипр - 0:2 (н),

vs. Австрия - 0:1 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-27: 8-е место в группе E после 9-го тура (1-й, 18-й туры vs. мол. Нидерланды - 1:4 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Италия - 1:4 (г), *:* (д),

3-й, 16-й туры vs. мол. Исландия - 1:3 (д), *:* (г),

4-й, 15-й туры vs. мол. Македония - 4:2 (н), *:* (д),

5-й, 14-й туры vs. мол. Словения - 0:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. мол. Грузия - 6:2 (г), *:* (д),

8-й, 11-й туры vs. мол. Шотландия - 1:5 (г), *:* (д),

9-й, 10-й туры vs. мол. Россия - 1:5 (д), *:* (г))

- товарищеские матчи: vs. мол. ДР Конго - 3:0 (н),

vs. мол. Казахстан - 1:1 (н),

vs. мол. Япония - 4:0 (н),

vs. мол. Словения - 1:0 (н),

vs. мол. Исландия - 0:0 (н),

vs. мол. Дания - 2:2 (н),

vs. мол. Австрия - 1:2 (н),

vs. мол. Израиль - 2:1 (н),

vs. мол. Германия - 1:0 (н),

vs. мол. Франция - 4:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: 12 January 2019 - 01:12

#1401 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 7880 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 01:28

А вы оба дружно продолжаете тащить!   С победами и успехов в грядущих матчах! 

Овертайм - лотерея. Сложный матч был

#1402 vityxa

vityxa

Игрок основы

• Пользователи
  • 1473 сообщений
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 17 July 2019 - 21:40

НМЧМ 1/4 мол.Бельгия 3-0 мол.Армения

UAuiQ8im.png

Сообщение отредактировал vityxa: 17 July 2019 - 21:41

#1403 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10010 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 19 July 2019 - 01:20

Внезапно обыграли Нигерию сегодня. :) Так и знал, что готовиться к сопернику по сборной летом - это зло. :D

Михаил, жаль, что с корейцами так пенальти не задались, в реальности бы куда раньше остановили серию, конечно. :( Но матч за 3-е место по праву твой, думаю, пара из 48 ближайших часов, чтобы самому закончить сезон со сборной, у тебя найдутся. :rolleyes: К тому же шанс взять бронзу ЧМ тоже мало кому выпадает. ;) Всегда хочется максимума, это понятно, но отдавать медаль ЧМ без борьбы или завоёвывать её кому-то другому после такого сложного проделанного тобой пути будет не слишком справедливо, на мой взгляд. ;)

Виктор-Виталий, с победой и удачи в финале НМЧМ! :good:  :respect:

#1404 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7880 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 01:33

Михаил, жаль, что с корейцами так пенальти не задались, в реальности бы куда раньше остановили серию, конечно. Но матч за 3-е место по праву твой, думаю, пара из 48 ближайших часов, чтобы самому закончить сезон со сборной, у тебя найдутся.  К тому же шанс взять бронзу ЧМ тоже мало кому выпадает. Всегда хочется максимума, это понятно, но отдавать медаль ЧМ без борьбы или завоёвывать её кому-то другому после такого сложного проделанного тобой пути будет не слишком справедливо, на мой взгляд.

мы с тобой на эту тему уже общались в ЛС :)

Не, хорош. Всё должно быть с желанием. Тут либо финал, либо ничего. Я так считаю. Бронза - это утешение для проигравших. В чём я смысла не вижу

#1405 vityxa

vityxa

Игрок основы

• Пользователи
  • 1473 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 01:36

Не, хорош. Всё должно быть с желанием. Тут либо финал, либо ничего. Я так считаю. Бронза - это утешение для проигравших. В чём я смысла не вижу

Все равно,отличное выступление на ЧМ,Мишань :good:

#1406 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7880 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 01:39

Все равно,отличное выступление на ЧМ,Мишань :good:

#1407 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10010 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 01:45

Если в ЛС, то давно уже. :) Сейчас мы только прямо в конфе обменивались сообщениями))

Мне не дано это понять. :) В таком случае придётся рассчитывать на голландцев в ближайший ИД. :wacko: Ведь я был за Аргентину только из-за тебя. :rolleyes: Эх, жаль, что так получилось. :(

#1408 vityxa

vityxa

Игрок основы

• Пользователи
  • 1473 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 01:50

В финале ничего не светит, у Сербов практически взрослая сборная :)

#1409 vityxa

vityxa

Игрок основы

• Пользователи
  • 1473 сообщений

Отправлено 20 July 2019 - 22:50

НМЧМ полуфинал мол.Бельгия 2-0 мол.БиГ

64i6Eqje.png

#1410 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10010 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 01:24

В 3-й раз за сезон проиграл Кипру. Мотивации на подготовку уже не хватило, поэтому просто сыграли как сыграли. Жаль, что так завершили сезон, но в целом сбор получился не самый плохой, в отборе положение было куда хуже.

Жаль, молодёжка не выстояла в концовке основного времени против сербов, в дополнительное добили уже без шансов. Но всё равно это было отличное выступление! Виктор-Виталий, спасибо! :good:  :respect:

Михаил всё-таки вывел Аргентину на матч за бронзу, но он завершился, увы, уверенной победой соперника. Но несмотря на это выступление получилось в целом хорошее. :) И есть к чему стремиться в дальнейшем. ;)

Всех с окончанием сезона!

Сообщение отредактировал Antonildo: 21 July 2019 - 01:31

#1411 vityxa

vityxa

Игрок основы

• Пользователи
  • 1473 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 01:34

физа конечно совсем просела....а там-20 летки....как еще два гола то забили :D

Спасибо за доверие поуправлять молодежкой!!!!!

НМЧМ Финал мол.Сербия 4-2 (доп.вр.)мол.Бельгия

2Wxne9n4.png

#1412 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10010 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 01:47

физа конечно совсем просела....

Сам выбрал такой путь. :) И результат определённо превзошёл ожидания, мои, уж точно. :)

а там-20 летки....как еще два гола то забили :D

:D  :good: А могли ведь и выиграть. :rolleyes:

Спасибо за доверие поуправлять молодежкой!!!!!

:respect:  :friends: Спасибо Михаилу, что нашёл именно тебя в тот момент, когда нам срочно понадобился тренер в молодёжную сборную на концовку сезона. :) А довериться в твоём случае было несложно. :) И выбор, определённо, себя оправдал. :respect:

#1413 Korolev

Korolev

Remember

• Вице-президенты ФС
  • 5440 сообщений
  • Клуб:Fulham • Norway U21

Отправлено 21 July 2019 - 02:28

Поздравляю с серебром!  :good:

#1414 vityxa

vityxa

Игрок основы

• Пользователи
  • 1473 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 09:57

Поздравляю с серебром!  :good:

Спасибо за турнир!!!! :respect:

#1415 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7880 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 23:11

Михаил всё-таки вывел Аргентину на матч за бронзу, но он завершился, увы, уверенной победой соперника. Но несмотря на это выступление получилось в целом хорошее. И есть к чему стремиться в дальнейшем.

после полуфинала я так и не собрался. Сыграл какой-то ранее отправленной заявкой. Выступление не алё. 4-ое место самое позорное, что может быть. Уступил в 1/4 финала и всё. А тут, сначало одно в серии пенальти. А тут ещё нужно собраться на ещё бессмысленный уже матч . Подходил к чемпионату расслабленно, но в итоге он забрал очень много эмоций. Так что до осени можно спокойно отдохнуть. Но Аргентина очень молодая и сильная сборная. В следующем ЧМ они обязаны доходить до финала. Но уже без меня ) Перспективы у них фантастические. И часть их смог показать в 27 сезоне. Вот. А представьте, что они могут большее :)

#1416 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10010 сообщений

Отправлено Вчера, 17:46

после полуфинала я так и не собрался. Сыграл какой-то ранее отправленной заявкой. Выступление не алё. 4-ое место самое позорное, что может быть. Уступил в 1/4 финала и всё. А тут, сначало одно в серии пенальти. А тут ещё нужно собраться на ещё бессмысленный уже матч.

Так всё равно лучше, чем никак. Ну а результат при отсутствии настроя и уровне соперника в матче за 3-ое место был уже предопределён. Да и насчёт позора - конечно, всегда неприятно уходить проигравшим, но 4-ое место на ЧМ я бы так уж точно не называл. Вот завалить отбор со вполне боеспособной сборной - это другое дело. ;)

Подходил к чемпионату расслабленно, но в итоге он забрал очень много эмоций. Так что до осени можно спокойно отдохнуть.

А ведь думал даже на него не ехать. :rolleyes: Сейчас эмоции ещё зашкаливают, но по прошествии времени, уверен, резкость самооценки твоего выступления спадёт.  :rolleyes: Отдыхай, надеюсь, к осени ты будешь готов пройти новый путь с новой сборной. :rolleyes:

Но Аргентина очень молодая и сильная сборная. В следующем ЧМ они обязаны доходить до финала. Но уже без меня ) Перспективы у них фантастические. И часть их смог показать в 27 сезоне. Вот. А представьте, что они могут большее :)

Безусловно способны, в этом нет сомнений. :) Но этот результат - прежде всего, твоя заслуга. :) И ты тоже можешь больше. ;)

Уволился из сборной. Может, и хорошо, что я довёл сам этот цикл до конца, но психологически это было сложно делать весь сезон, не зря я ещё зимой порывался уйти. Прокачка игроков - это, конечно, хорошо, но главное - результат, который так толком и не появился, лишь эпизодически. И даже в статусе фаворита мы умудрялись выдавать такие матчи, от которых оставалось только за голову потом хвататься. Жаль, что не удалось раскрыть потенциал наших ребят, желание было огромное, а вот возможности мои оказались слишком скромными. Надеюсь, будущему тренеру сборной это удастся куда лучше. :rolleyes: И свою сборную на ЧМ мы увидим уже через год. :rolleyes:

#1417 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 7880 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:09

Уволился из сборной. Может, и хорошо, что я довёл сам этот цикл до конца, но психологически это было сложно делать весь сезон, не зря я ещё зимой порывался уйти. Прокачка игроков - это, конечно, хорошо, но главное - результат, который так толком и не появился, лишь эпизодически. И даже в статусе фаворита мы умудрялись выдавать такие матчи, от которых оставалось только за голову потом хвататься. Жаль, что не удалось раскрыть потенциал наших ребят, желание было огромное, а вот возможности мои оказались слишком скромными. Надеюсь, будущему тренеру сборной это удастся куда лучше.  И свою сборную на ЧМ мы увидим уже через год.

Антон. Всё было хорошо, кроме результатов. Мне вообще сложно судить. Я взрослую сборную европейскую не тренировал. Насколько сильна конкуренция я не знаю. По прокачке мы с тобой беседовали, но каждый остался при своём мнении. У меня бзик уже такой. При хорошем наборе исполнителей, не вижу смысла гонять 27+ игрунов в товах

В любом случае будем переживать за наши сборные. Потенциал у них огромный. Виталия, хоть и временно, нашли же :) Нужно найти второго Виталия на постоянку )) 

Сообщение отредактировал Agmund: Сегодня, 01:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика