Перейти к содержимому

Фотография

Бельгийские сборные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1605

#1094041 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 06 February 2012 - 20:39

Бельгийские сборные

Текущие результаты

Национальная сборная Бельгии - отборочный цикл ЧМ-29: 3-е место в группе D после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. Люксембург - 7:1 (н), *:* (д),

2-й, 17-й туры vs. Молдова - 2:1 (д), *:* (г),     

4-й, 15-й туры vs. Франция - 2:5 (г), *:* (д),     

5-й, 14-й туры vs. Македония - 2:1 (д), *:* (н),

6-й, 13-й туры vs. Норвегия - *:* (г), *:* (д),     

7-й, 12-й туры vs. Португалия - *:* (д), *:* (г), 

8-й, 11-й туры vs. Грузия - *:* (г), *:* (д),          

9-й, 10-й туры vs. Исландия - *:* (д), *:* (г))       

- ЧЕ-29: в ожидании жеребьёвки

- ближайший товарищеский матч: vs. Дания - 0:2 (н)

Молодёжная сборная Бельгии - отборочный цикл МЧМ-29: 1-ое место в группе C после 5-го тура

(1-й, 18-й туры vs. мол. Босния и Герцеговина - 3:2 (д), *:* (г),

2-й, 17-й туры vs. мол. Латвия - 2:0 (г), *:* (д),                        

3-й, 16-й туры vs. мол. Румыния - 3:0 (д), *:* (г),                     

4-й, 15-й туры vs. мол. Италия - 2:1 (г), *:* (д),                        

5-й, 14-й туры vs. мол. Венгрия - 3:2 (д), *:* (г),                      

6-й, 13-й туры vs. мол. Македония - *:* (н), *:* (д),                  

7-й, 12-й туры vs. мол. Израиль - *:* (д), *:* (г),                       

9-й, 10-й туры vs. мол. Ирландия - *:* (г), *:* (д))                    

- ближайший товарищеский матч: vs. мол. Южная Корея - 2:0 (н)

Информация о выборах тренеров бельгийских сборных

Сообщение отредактировал Antonildo: 11 November 2019 - 03:22

#161 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений
  • Клуб:Серкль Брюгге и мол. Бельгии

Отправлено 13 November 2012 - 19:06

Цитата(GOPKIN @ 11.11.2012, 23:38) Просмотр сообщения

Эх,даже в товарках у наших сборных проблемы,особенно у младшей команды.Посмотрим,что будет через неделю в турнирных таблицах

К сожалению, даже в товарищеской игре мы получили оплеуху. Хоть и вышли фактически против основы ирландцев, но проблемы у нас остались все те же. Я вижу их в следующем:
1) Ограниченное число мастеровитых нападающих. Фактически их только двое, остальные пока не тянут. В том числе и по этой причине был проигран матч Японии.
2) Слабый подбор исполнителей средней линии. И если хорошие нападающие у нас есть, но хотелось бы больше, то в центре поля все совсем печально. Шутка ли, сейчас наш основной хавбек - 18-летний Кевин Пакет, который в Серкле даже не игрок второго состава, а выходит исключительно в товах. Поэтому ничего удивительного, что в игре с Украиной в первом тайме мы проигрывали все единоборства в центре поля. Пока что решение лишь одно - использовать свободные зоны.
3) Отсутствие поставленной игры в защите. Касается не только защитников, но и голкипера. Хоть это и наша сильнейшая линия, но надежности ей пока не хватает. Не скажу, что мы так уж часто даем бить по своим воротам, однако мячи в них залетают с завидной регулярностью. Тут я вижу всю ту же болезнь, что имеет место быть и в Серкле - вратари выручают крайне редко. В той же игре с ирландцами страж наших ворот отразил один штрафной и один удар, но пропустил аж четырежды. Причем мячи залетают и с близкого расстояния, и с ударов с линии штрафной.
Примерно так. Если у кого есть свое видение проблем или же варианты решения вышеперечисленных, приглашаю к обсуждению.

#162 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 15 November 2012 - 16:22

Так как главный тренер молодежной сборной состав не поменял на основной,сообщаю тут:Лефранс сегодня отдыхает и будет готов,а Яков-играет сегодня,да и не готов пока он играть за молодежку, скиллы совсем слабенькие.

#163 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 15 November 2012 - 21:18

Цитата(GOPKIN @ 15.11.2012, 14:22) Просмотр сообщения

Так как главный тренер молодежной сборной состав не поменял на основной,сообщаю тут:Лефранс сегодня отдыхает и будет готов,а Яков-играет сегодня,да и не готов пока он играть за молодежку, скиллы совсем слабенькие.

Лефранс вероятнее всего сыграет.

#164 vanil10

vanil10

Что нас не убивает, делает сильнее

• Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 26 November 2012 - 02:36

Парни, извиняйте, что вмешиваюсь, но не пойму почему основаня сборная сегодня тову не играла? Видно Росси не смог найти сопа...?

#165 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11106 сообщений
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 26 November 2012 - 20:16

Цитата(vanil10 @ 26.11.2012, 1:36) Просмотр сообщения

Парни, извиняйте, что вмешиваюсь, но не пойму почему основаня сборная сегодня тову не играла? Видно Росси не смог найти сопа...?

Ничего, Андрей, рад, что ты за нами ещё следишь. smile.gif Обязательно выясню ответ этот вопрос у твоего тёзки в течение ближайшей пары дней. rolleyes.gif

Молодёжку, кстати, поздравляю с крупной победой над японцами! good.gif Жаль, в отборе так не получилось с ними сыграть. sad.gif

#166 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 20:35

Цитата(Antonildo @ 26.11.2012, 18:16) Просмотр сообщения

Молодёжку, кстати, поздравляю с крупной победой над японцами! good.gif Жаль, в отборе так не получилось с ними сыграть. sad.gif

Я, кстати, получив их в соперники по тове, не сомневался в уверенной победе. Ведь когда не надо мы очень даже хороши.

#167 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2012 - 22:18

Да не, соперника легко было найти, а вот состав на тову собрать..)
Почти ни одного заща с физой 100 не было, потому решил не играть этот тур, дабы угодить тренерам клубов)Да и играть непонятно кем не хотелось)Хотя и с удовольствием покачал бы своих парней, но компания им не набралась с нормальной физой)

#168 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11106 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 19:27

Цитата(rossignol @ 26.11.2012, 21:18) Просмотр сообщения

Да не, соперника легко было найти, а вот состав на тову собрать..)
Почти ни одного заща с физой 100 не было, потому решил не играть этот тур, дабы угодить тренерам клубов)Да и играть непонятно кем не хотелось)Хотя и с удовольствием покачал бы своих парней, но компания им не набралась с нормальной физой)

Жаль, ну что поделаешь, в такой ситуации действительно игроков не готовых нормально нет особого смысла задействовать. smile.gif Вполне оправданно поступил Андрей. smile.gif

#169 dem4eg

dem4eg

Совесть ФС Бельгии

• Пользователи
  • 1368 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 20:34

Цитата(Antonildo @ 27.11.2012, 17:27) Просмотр сообщения

Жаль, ну что поделаешь, в такой ситуации действительно игроков не готовых нормально нет особого смысла задействовать. smile.gif Вполне оправданно поступил Андрей. smile.gif

blink.gif

#170 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 20:43

А я бы выпустил игроков с физой 98-97,даже если товарка,ведь дополнительный рост скиллов никому не мешает,плюс все команды должны подводить игроков основных с физой 98 хотя бы.Я,например,специально всех своих основных сборников берегу перед игрой в пятницу,чтобы они все играли за сборные.
Вот у меня следующая игра с Россией,менеджер Спартака снова будет убивать лучшего защитника,а мне пофигу,буду его ставить в основу,так как меня не волнуют его задачи и т п.

#171 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11106 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 21:03

Цитата(GOPKIN @ 27.11.2012, 19:43) Просмотр сообщения

А я бы выпустил игроков с физой 98-97,даже если товарка,ведь дополнительный рост скиллов никому не мешает,плюс все команды должны подводить игроков основных с физой 98 хотя бы.Я,например,специально всех своих основных сборников берегу перед игрой в пятницу,чтобы они все играли за сборные.
Вот у меня следующая игра с Россией,менеджер Спартака снова будет убивать лучшего защитника,а мне пофигу,буду его ставить в основу,так как меня не волнуют его задачи и т п.

Может быть, ты и прав, Дима. smile.gif Главное, чтобы пропуск товы был всё-таки случаем единичным, поскольку от 1 ИД без прокачки игроки ничего особо не потеряют, тем более неидельно готовые, а вот от нескольких... rolleyes.gif В общем, в официальных матчах интересы сборной всегда должны быть выше клубных, а что касаемо тов, то тут нужно стараться как можно большее количество свободных окон использовать. smile.gif Уверен, что Андрей именно на это и нацелен и наверняка сыграет уже в следующее подобное окно тову. smile.gif

#172 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 27 November 2012 - 23:45

Цитата(Antonildo @ 27.11.2012, 20:03) Просмотр сообщения

Может быть, ты и прав, Дима. smile.gif Главное, чтобы пропуск товы был всё-таки случаем единичным, поскольку от 1 ИД без прокачки игроки ничего особо не потеряют, тем более неидельно готовые, а вот от нескольких... rolleyes.gif В общем, в официальных матчах интересы сборной всегда должны быть выше клубных, а что касаемо тов, то тут нужно стараться как можно большее количество свободных окон использовать. smile.gif Уверен, что Андрей именно на это и нацелен и наверняка сыграет уже в следующее подобное окно тову. smile.gif

Он и есть еденичный)И таким останется до конца сезона, т.к. тов больше не предвидется)
А далее поживем увидим)Я все таки сторонник того, чтобы не убивать сборников в товах, ибо вот у меня всего 6 неосновных игроков сборных в команде, тобишь я чисто физически не могу подготовить всех к играм сборных)Так что иногда интересам клубов надо идти на встречу)
А так надо было, конечно, понабрать защитников из глубоких резервов и найти соперника послабее, но как-то не срослось)

Сообщение отредактировал rossignol: 27 November 2012 - 23:45

#173 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11106 сообщений

Отправлено 27 November 2012 - 23:46

Цитата(rossignol @ 27.11.2012, 22:45) Просмотр сообщения

Он и есть еденичный)И таким останется до конца сезона, т.к. тов больше не предвидется)
А далее поживем увидим)Я все таки сторонник того, чтобы не убивать сборников в товах, ибо вот у меня всего 6 неосновных игроков сборных в команде, тобишь я чисто физически не могу подготовить всех к играм сборных)Так что иногда интересам клубов надо идти на встречу)
А так надо было, конечно, понабрать защитников из глубоких резервов и найти соперника послабее, но как-то не срослось)

smile.gif good.gif

#174 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 03:48

10 и 24 декабря товарищеские игры сборных по календарю.

#175 Гость_rossignol_*

Гость_rossignol_*
  • Гости

Отправлено 28 November 2012 - 21:16

У Бельгии в эти ИД офф. матчи:
4-9 10.12.12 Отборочные матчи - Группа B тур № 5 Н Молдова
14-10 17.12.12 Отборочные матчи - Группа B тур № 6 Д Дания
14-11 24.12.12 Отборочные матчи - Группа B тур № 7 Г Австрия

#176 Гость_Євгеній_*

Гость_Євгеній_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2012 - 04:40

Всем привет, колеги drinks.gif

Немного с задержкой, но все же... В свет вышел очередной выпуск газеты:

МЧМ глазами украинцев (обзор третьего тура) declare.gif
(причины, по которым была такая задержка описаны в прологе статьи) wink.gif

P.S.: Уважаемые модераторы, президенты и все, кто имеет полномочия на форуме, если Вам не интересны мои работы и Вы считаете, что это никому не нужно - напишите мне в личку и Я не буду тратить не свое ни Ваше время wink.gif Также, если кидаю не в тот топик rtfm.gif

Моя личка ---> Galix

Спасибо за внимание и давайте ценить время и труд друг друга drinks.gif

#177 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 19:15

Нужно заранее выбирать тренера молодежки.У меня один кандидат достойный-это менеджер Генка,Лэни,но я без его спроса написал,мало ли он против.

Если он согласен,то проблем нет,если против,то ищем среди своих кадров,третий вариант не желателен-искать средидругих менеджеров.

#178 Mourinho1

Mourinho1

Ветеран

• Пользователи
  • 2952 сообщений
  • Клуб:Гент (Бельгия)
  • Интересы:Спорт, учеба, девки...

Отправлено 18 March 2013 - 23:01

Согласен, можно начать подавать заявки, рассмотрим все кандидаты.

#179 lany

lany

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 452 сообщений
  • Клуб:Генк

Отправлено 20 March 2013 - 02:20

Я не против, выдвигаю свою кандидатуру.

#180 Antonildo

Antonildo

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 11106 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 21:33

Нужно заранее выбирать тренера молодежки.У меня один кандидат достойный-это менеджер Генка,Лэни,но я без его спроса написал,мало ли он против.

Если он согласен,то проблем нет,если против,то ищем среди своих кадров,третий вариант не желателен-искать среди других менеджеров.

Хорошо, что ты затронул эту тему, Дима. :) Как раз успеем решить этот вопрос до продолжения отбора. 

Я не против, выдвигаю свою кандидатуру.

:good: 

С удовольствием бы составил тебе конкуренцию, lanny, но во-первых, мне к экзаменам в реале надо готовиться, а во-вторых, у меня уже есть неудачный опыт прошлого отбора, когда молодёжка до ЧМ в своей возрастной категории так и не добралась. :facepalm: В общем, буду только рад, если тебе доверят сборную. :) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика