Перейти к содержимому

Фотография

Приёмная Президента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#201 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10250 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 12 September 2012 - 10:18

Цитата
Например в том что теперь нельзя в товарищеский ИД быть в плюсе, забирая себе всю прибыль.
И любая това - это все равно уход в минус. А не играя тову - еще больший минус.

А что бы изминилось если бы я на форуме написал, что идет обсуждение вариантов отхода от матчей за ФМ?
Да, и наверное открою тайну, но от меня точно ничего не зависело, меня этот вариант тоже не сильно впечатляет, но за него проголосовало большинство...голосование с вариантами к слову было организовано 10 числа, а 11 закрыто, и объявлено результаты...что мне нужно было на форуме Аргентины по этому поводу писать? Или вы бы меня к революции подтолкнули бы? smile.gif
И не нужно быть столь категоричным, всего навсего нужно играть товы с равным по рейтингу соперником, и каждый 2 ид будешь получать прибыль равную играм дом/выезд

Кому интересно, вот такие варианты представила администрация на рассмотрение (я не говорю, что я не мог повлиять на решение администрации, мог конечно, предложив разумное решение, ну уж извините, ума видать не хватило):
Играть за фм-ы дальше. [ 8 ] [14.55%]
Делить прибыл пополам в товарищеских матчах. [ 32 ] [58.18%]
Сделать все игры рендомные, кроме турниров федерации. [ 3 ] [5.45%]
Запретить играть товарищеский матч, если у тебя на счету уже больше N-ое кол-ва матчей в гостях [ 12 ] [21.82%]

#202 NeoN

NeoN

Президент будущей ФС Кубы

• Пользователи
  • 5175 сообщений
  • Клуб:ЯДФ
  • Интересы:фантастика, попаданцы

Отправлено 12 September 2012 - 10:28

Самого идеального варианта, с назначением автоматом ответной игры, как всегда даже и не предложилось.

Я так понимаю пошел спад вливаний ФМ в проект, вот и нашли причину проблемы.

Сообщение отредактировал NeoN: 12 September 2012 - 10:27

#203 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10250 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 10:48

Цитата
Самого идеального варианта, с назначением автоматом ответной игры, как всегда даже и не предложилось.

Рус, а давай я тебя вице-презом назначу, как раз Андрей удивлялся, почему у нас он всего один...будешь хотя бы читать през-топ...такой вариант предлагался, но был отвергнут руководством, под предлогом, что у всех разнятся свободные ид...вот сегодня у меня нету игр в ИК, а завтра есть кубок, а у моего соперника нету ни того, ни другого, и как автоматом назначать?

Цитата
Я так понимаю пошел спад вливаний ФМ в проект, вот и нашли причину проблемы.

есть критические примеры, подобных тов за ФМ, потому и решили прикрыть, что по сути верно, дурачков на проекте много, а за клубы потом кому отвечать?
Вот кстати пример: http://www.f-legion....-112/roster.htm

#204 NeoN

NeoN

• Пользователи
  • 5175 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 11:32

Я и так для руководства проблема, меня проще забанить ))))))
а ты хочешь меня вице сделать )))

Цитата(DimON @ 12.9.2012, 6:48) Просмотр сообщения

вот сегодня у меня нету игр в ИК, а завтра есть кубок, а у моего соперника нету ни того, ни другого, и как автоматом назначать?

скрипт написать, что когда появится свободный ИД у обеих команд, сраз после генерации автоматом назначается игра. По идеи это выполнить не сложно, создал базу игр для назначения и проверять после генерации свободность ИД у обеих команд.
Главное было бы желание в реализации ))))))))))

#205 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10250 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 11:39

Цитата
скрипт написать, что когда появится свободный ИД у обеих команд, сраз после генерации автоматом назначается игра. По идеи это выполнить не сложно, создал базу игр для назначения и проверять после генерации свободность ИД у обеих команд.

а теперь возьми вот эту свою идею и протяни на временной отрезок хотя бы пол сезона, для рендомных 10-20 клубов с разных федераций (которые играют в разных ИК)...а потом это все возьми с большим масштабом, учитывая, что клубов в Легионе больше 1000...как думаешь, что получится? Тогда Колон вообще в минус уйдет, и никогда не получит ответку от соперника, ибо у того график тоже забит другими командами, которые в свое время также не смогли сыграть ответку по тем или иным причинам smile.gif

#206 NeoN

NeoN

• Пользователи
  • 5175 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 11:46

Свободных Ид не будет только у одновременных финалистов еврокубков и нац кубков (таких команд штук 20),
у остальных будет валом свободных ИД. )))))))

ладно это разговор ниочем.

Стадионы разрушаются у хозяиана матча, а прибыль делится пополам.
В итоге - от чего уходили, что бы не заморачиваться с ответками, к тому и вернулись. Ответки нужны для усредения разрушения стадиона. )))

Сообщение отредактировал NeoN: 12 September 2012 - 11:47

#207 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Вице-президенты ФС
  • 6063 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 25 September 2012 - 14:36

Господин президент, нет не так, вот так: smile.gif Ваше Превосходительство Господин Президент, позвольте поинтересоваться у Вас, как у Высокой особы имеющей доступ к тайным залам проекта, где за чашечкой... чего-то...люди подобные Вам и еще более высоко летающие решают как нам( простым менеджерам проекта) жить дальше, будут ли в ближайшее время введены в действие те нововведения, о которых много говорилось в межсезонье, я веду речь о расширении инфраструктуры, создании юношеских сборных и т.п., да и вообще какие еще пакости апгрейды вы нам готовите? smile.gif

#208 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10250 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 15:04

Эмм...холопы...да как то тихо все, где-негде, президенты то возмущаются, то чего либо предлагают, все рабочие моменты...о расширении инфраструктуры так вообще тише нежели в лесу, зимой, в ясную погоду...по молодегам:

Цитата
Когда то давно, еще в 13 сезоне шел разговор о введении юношеской сборной (или что-то в этом роде)...поговаривали, что в этой мысли есть будущее...планируется что-то подобное вообще?

Цитата
планируется в другом формате и не совсем сборные.

Цитата
А можно чуть по подробнее узнать, а то заинтриговал...

Цитата
К сожалению, Денис, у нас один поэтому ждите.

переписка датирована 8.09.2012

В остальном нечего рассказать, мелкие внедрения делаются без ведома даже таких важных персон, как я...а, ну, есть еще одно, говорили будут увольнять менеджеров, которые в приоритет ставят чемпионат нежели ИК, ну это пока только на словах smile.gif

#209 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6063 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 15:25

Цитата(DimON @ 25.9.2012, 14:04) Просмотр сообщения

... ну, есть еще одно, говорили будут увольнять менеджеров, которые в приоритет ставят чемпионат нежели ИК, ну это пока только на словах smile.gif

Это на кого ты царская рожа намекаешь? biggrin.gif

#210 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10250 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 16:22

там кстати моего голоса пока не хватает...думаю 03.gif

#211 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6063 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 09:38

Ты меня считай сильно напугал, я аж выиграл вчера с испугу biggrin.gif

#212 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Клуб:Олл Бойз

Отправлено 26 September 2012 - 15:11

Господин призидент!
Как Вам известно, мой клуб находится в плачевном финансовом положении! Денег на стоительство не хватает, футболистов приглашаем только старых и убогих, молодёшь с ДЮСШ уходит работать грузчиками и курьерами, тренеров замещает баба Дуся - уборщица... поправить положение может только прибыль с кубка Аргентины! Но Олимпо нам пе пройти! (тут важный момент - нужно пустить слезу) cray.gif cray.gif cray.gif
Господин президент! Спасите мой клуб - отстраните менеджера Олимпо от управлением клуба всего лишь на два матча (сегодня и на ответку)!
вроде нормально написал, должно подействовать... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Selajnin: 26 September 2012 - 15:11

#213 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10250 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 15:17

nea.gif
Хватит по казенным коврам топтаться smile.gif

#214 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2012 - 16:41

Цитата(DimON @ 26.9.2012, 14:17) Просмотр сообщения

nea.gif

возьми с него за потоптанные персидские ковры)) он забудет где Приемная Президента)))))))

#215 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1177 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 16:52

Цитата(DimON @ 26.9.2012, 14:17) Просмотр сообщения

nea.gif

за голос не заплатил, в гости на товарищеский матч не зовёт, на махинации не соглашается... надо это как-то это решать... Изображение

#216 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6063 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 17:58

Цитата(Selajnin @ 26.9.2012, 15:52) Просмотр сообщения

за голос не заплатил, в гости на товарищеский матч не зовёт, на махинации не соглашается... надо это как-то это решать... Изображение

Можно так Изображение, можно так Изображение, а можно вообще вот так Изображение biggrin.gif

#217 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10250 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:01

тебя там еще не забанили? smile.gif

#218 El Desterrado

El Desterrado

• Вице-президенты ФС
  • 6063 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:07

а чего могут? ну мне не привыкать)))

#219 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Вице-президенты ФС
  • 10250 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:10

та нам всем здесь не привыкать...кто даже еще не отвыкнул, да что уж там, долго еще не отвыкнет biggrin.gif

#220 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1177 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 14:19

Господип Президент, у Вас есть шанс исправиться - перенести ответный матч кубка Олимпо-Чака на стадион Чакориты! Спешите искупить грехи!!!

Сообщение отредактировал Selajnin: 02 October 2012 - 14:19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика