Перейти к содержимому

Фотография

Приёмная Президента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1429

#321 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 10420 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 02 June 2013 - 19:57

5. "Гроза авторитетов" - определять среди менеджеров команд занявших места с 9 по 16, по сумме очков набранных в играх с командами первой восьмерки Чемпионата.

не согласен) Давай сделаем так, за "авторитетов" примем команды, занявшие по окончанию чемпионата места в ИК, собственно все остальные в перспективе "грозы"...и еще, номинацию лучше сделать выборной, при этом статистику можно и привести, но на голой статистике не интересно номинировать)

почему так? у нас разница между 8 и 9 местом 16 очей, это столько же, сколько и разница между 1 и 8 местом, ну какие там грозы :)

Сообщение отредактировал DimON: 02 June 2013 - 19:58

#322 Glus

Glus

Менеджер

• Пользователи
  • 3163 сообщений
  • Клуб:Argentinos Juniors

Отправлено 02 June 2013 - 20:13

не согласен) Давай сделаем так, за "авторитетов" примем команды, занявшие по окончанию чемпионата места в ИК, собственно все остальные в перспективе "грозы"...и еще, номинацию лучше сделать выборной, при этом статистику можно и привести, но на голой статистике не интересно номинировать)

почему так? у нас разница между 8 и 9 местом 16 очей, это столько же, сколько и разница между 1 и 8 местом, ну какие там грозы :)

Да! :D

#323 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1308 сообщений
  • Клуб:Тукуман

Отправлено 02 June 2013 - 21:07

1.«Лучший менеджер» - выбирать  в 2 этапа, вначале на форуме выдвигаются кандидаты, а после среди них на сайте путем голосования всех менеджеров ФС Аргентины.

выдвигаю кандидата 

SlavoNero

#324 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений
  • Клуб:Elche CF

Отправлено 03 June 2013 - 03:37

Я так понял на форуме кандидатов мы выдвигаем только по номинации "Лучший менеджер"?

Кандидаты по остальным номинациям "появятся" сами в опросе на сайте?) 

#325 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6075 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 03 June 2013 - 14:39

не согласен) 

А Баба Яга ПРОТИВ :D

Ну ладно - я не настаиваю, просто глянул как другие определяют. Хорошо - тогда предлагаю компромисс:

Сначала статистически определяем три команды имеющие лучшие показатели в играх с клубами зоны ИК(или может все же первой восьмерки, сам же Дим указал на разницу очков между 9-8 и 8-1 местом :), у нас же ведь любой из "грандов" может из зоны ИК вывалиться легко, ясно что у него тогда лучший показатель будет, но опять же не настаиваю, можно и первой шестерки в таблице)

Затем из трех лучших на сайте путем голосования выбираем номинанта.

Как вам такой вариант?

Я так понял на форуме кандидатов мы выдвигаем только по номинации "Лучший менеджер"?

Кандидаты по остальным номинациям "появятся" сами в опросе на сайте?) 

Нет, "Открытие сезона" тем же способом как и "Лучший менеджер", т.е. с предварительным выдвижением кандидатов на форуме.

выдвигаю кандидата 

SlavoNero

Думаю есть кандидаты достойнее.

#326 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 10420 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 14:44

нормальный вариант :)

Леш, я разницу указал для того что бы было понятно, что у нас, по-крайней мере в этом сезоне, получилось 2 лагеря 1-8 и 9-16, это четко прослеживается по таблице, при этом есть и Олимпо и Инде сильные по составу, есть СМТ, и т.д., но разница в таблице видна...ну как можно назвать команду "грозой авторитетов", если она так жестко отстала от остальных, ну какая это гроза...для меня команда, которая достойна такого титула, должна быть где-то рядом с топ-6, это та команда, которая составила должную конкуренцию топ-6, но осталась позади, потому что не хватило сил на равных сражаться) Да что уж там говорить, помимо данной теории, которую я озвучил, что бы было понятно, как я мыслю в данной ситуации, у меня уже в голове есть название команды, идеально подходящей под номинацию, даже статистику не нужно смотреть :)

Даже вот, если взять недалекое прошлое, когда Инд был неофициальной грозой авторитетов, то Инд был как раз под этими ТОПами, и не сильно от них отставал)

#327 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6075 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 14:54

Мне то как раз виделось что "гроза авторитетов" это команда из "болота", но которая смогла отобрать больше очков у лидеров, но и то о чем ты говоришь - справедливо. Ну что ж - будь по вашему, смотрим игры с командами зоны ИК.

ЗЫ: А когда это Инд был грозой авторитетов? Что-то не припоминаю :D

#328 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 10420 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 14:57

Мне то как раз виделось что "гроза авторитетов" это команда из "болота"

это команда, которая не должна быть в "болоте", ибо какая с нее тогда гроза?)

Леш, ну я думаю, ты понимаешь кого я мечу в данную номинацию, и теперь подумай, разве это не очевидно, учитывая и составы и все остальное?)

#329 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6075 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 15:00

Да понял я о ком ты, я то думал что это даже "Открытие сезона" должно быть. ;)

#330 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 10420 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 15:02

"Открытие сезона"

переименовать в прогресс сезона) да, явное слияние в двух номинациях, зато справедливо :)

давай еще и регресс сезона введем, хочу медальку  :)

Сообщение отредактировал DimON: 03 June 2013 - 15:03

#331 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 15:03

А кто у нас там отобрал кучу очков у лидеров, находясь в "болоте"? Такой ведь нет попросту.  Относительно неплохо с лидерами боролся Банфилд, Росарио и Химнастия. Все) 

#332 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 10420 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 15:04

выдвигать кого-то пока не имеет смысла, подождем конца недели)

#333 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 15:11

Поправлюсь, Инди отобрала больше очков у первой шестерки чем Химнастия) 

Короче, свой голос в номинации "гроза авторитетов" я отдаю Банфилду. Пусть он и не обыгрывал первые 4 команды, но, быть может, его вклад стал решающим почему Колон и Велес сейчас имеют самый минимум шансов пробиться в Лигу Континентов на следующий сезон и взять бронзовые медали в этом году. 

Хотя... я тут глянул что Росарио и Банфилд будут играть матч. Так что давайте подождем) 

Сообщение отредактировал ZeroNation: 03 June 2013 - 15:11

#334 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 10420 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 15:12

Пусть он и не обыгрывал первые 4 команды, но, быть может, его вклад стал решающим почему Колон и Велес сейчас имеют самый минимум шансов пробиться в Лигу Континентов на следующий сезон и взять бронзовые медали в этом году. 

не нужно так глубоко копать :) да и Банфилд далеко не гроза, это команда, которая попросту выпала из топ-6) грозу ищите немного ниже, или выше, короче:

Хотя... я тут глянул что Росарио и Банфилд будут играть матч. Так что давайте подождем

:D

#335 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6075 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 15:25

Ситуация со статистикой такая:

Росарио - 14 очков

Банфилд - 13 очков

Индепендьенте - 9 очков

Соотношение игр вряд ли поменяется, если только кто-то из двух первых не выйдет сам в ТОП-6, теоретические шансы у них пока есть.

#336 serpryck12

serpryck12

Игрок основы

• Пользователи
  • 1308 сообщений
  • Клуб:Тукуман

Отправлено 03 June 2013 - 20:27

Соотношение игр вряд ли поменяется, если только кто-то из двух первых не выйдет сам в ТОП-6, теоретические шансы у них пока есть.

помоему и теоретических нет 

.для меня команда, которая достойна такого титула, должна быть где-то рядом с топ-6, это та команда, которая составила должную конкуренцию топ-6, но осталась позади, потому что не хватило сил на равных сражаться)

ну прям про меня :D  

#337 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6075 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 22:09

переименовать в прогресс сезона) да, явное слияние в двух номинациях, зато справедливо :)

давай еще и регресс сезона введем, хочу медальку  :)

А в принципе хорошая идея :good: "Прогресс сезона". Определятся будет путем простого сравнения результатов команды с итогами прошлого сезона. Принимается. А вот регресс - это уже лишнее.

Ну и на сладкое,люблю чтоб все было красиво и немного понтово :) , по этому предлагаю внести в названия номинаций официоза и национального колорита, выглядеть это должно примерно так:

El Mejor Trofeo        ( номинация Лучший менеджер сезона)   

El Esperanza Trofeo        (номинация Лучший менеджер сезона в Примере Б)        

El Novato Trofeo        (номинация Лучший новичок сезона)        

El Progreso Trofeo        (номинация  "Прогресс сезона")        

El Luchador Trofeo        (номинация "Гроза авторитетов")        

Еще бы кто лого красивые для номинаций сделал, вообще был бы шик! Тогда можно было бы на сайте страницу сделать и каждый сезон лауреатов добавлять.

помоему и теоретических нет 

Ну да, чет я тупанул :) , а вроде с математикой всегда дружил. Видимо это усталость. Пора завязывать...

#338 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Пользователи
  • 3132 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 04 June 2013 - 00:57

А что, Велес уже к авторитетам относят?))))

#339 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 10420 сообщений

Отправлено 04 June 2013 - 01:40

а не нужно было занимать чужие места в ИК :)

#340 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Пользователи
  • 3132 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 04 June 2013 - 20:34

А я и не занимал, я просто вернул свое )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика