Перейти к содержимому


Фотография

3-я Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1642

#1216465 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 June 2012 - 12:05

ЗАЛ СЛАВЫ

 

3-37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:24


#1578073 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 25 July 2013 - 13:37

Итак информация для новичков. Обязательна к прочтению!!!


Мы не стали изобретать велосипед, а просто решили поделиться грамотно написанными статьями. И спасибо за это Vaschuk, Darkwanderer, Kastor, aglow.

И для начала полезные ссылки с подробной информацией об основных составляющих Легиона:


Теперь поговорим о важных моментах игры!


Инфраструктура


Тренировки


Товарищеские матчи


Замещения


Вывод




Подробнее об Инфраструктуре.



И видение того, как должен развиваться клуб с нуля от aglow:



Ребят, также всех тех, кто буду регистрировать клуб хочу уведомить о том, что я буду проводить КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР для вновь созданных клубов - поэтому всех приглашаю в мой КТ. Информация о КТ будет после того как начнется регистрация клубов и собственно появится моя Фортуна (:


Сообщение отредактировал Justdan: 25 July 2013 - 13:37



#1001 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 15 December 2016 - 01:19

что поможет ротировать предпоследний дивизион по 6-8 команд за сезон

Это как, не совсем понял?

Ротация большая будет только в Серии B (втором чемпионате). Цель данной затеи немного другая - вот ты например толковый тренер, готовый играть в складчину и быстро развивать команду. Ранее чтобы попасть с 5-го дивизиона во второй нужно было сыграть 3 сезона, теперь это возможно за 1. 



#1002 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 15 December 2016 - 01:25

ну так и есть, мы в принципе об одном и том же говорим 

в их варианте Серия Б ротирует по 3-6 команд за сезон => больше заброшенных и слабых клубов уходит в серии C и больше восходящих команд с активными мэнами идет вверх. В нашем случае это может быть 2 БЛ4 по 8 команд, или 3 по 8 или 4 по 8 или 2 по 16, короче куча разных вариантов и все это пока только в задумках



#1003 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 December 2016 - 01:37

вытащить за сезон команду из 5 лиги во вторую и всем там слить. никакого КТ не хватит что бы за сезон обморока из 5 лиги превратить в достойный клуб 2 лиги



яркий пример Виктория Кельн. 20 сезон клуб еще в БЛ4 заканчивал, с ходу прошел галопом по БЛ3 и БЛ2 и  теперь выходит в БЛ1. и не надо ничего изобретать в ротации дивизионов



#1004 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 15 December 2016 - 01:59

с подобной системой ярких примеров вроде Виктории Кельнов, РБ Лейпцигов и Штутгарт Кикерсов может стать в 3-4 раза больше прост



#1005 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 December 2016 - 02:02

не согласен. Виктория и остальные планомерно развивались и укреплялись, а не рывком это произошло, хоть и быстро. их составы постепенно силу набирали, а если после разового выстрела клуб из низшего дивизиона в вышку выйдет то он там огребет просто и все



#1006 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 15 December 2016 - 02:25

как уже говорилось быстрая ротация только между низшими дивизионами, никто не будет планомерно развивающуюся команду вроде РБ Лейпцига выкидывать на мороз против Байера Баварии и тд, претендующий на вышку клуб как и сеичас должен будет выиграть медали БЛ2



#1007 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 15 December 2016 - 02:46

Это как, не совсем понял?

Ротация большая будет только в Серии B (втором чемпионате). Цель данной затеи немного другая - вот ты например толковый тренер, готовый играть в складчину и быстро развивать команду. Ранее чтобы попасть с 5-го дивизиона во второй нужно было сыграть 3 сезона, теперь это возможно за 1. 

Не знаю. Лично мне, такой расклад не по душе.



#1008 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 15 December 2016 - 08:40

С клубом надо проходить все стадии постепенно. А потом торчать в бл2)))

#1009 niflerr

niflerr

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нюрнберг

Отправлено 15 December 2016 - 12:07

Попробуем бл 2 проскочить с ходу )

#1010 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 December 2016 - 13:40

А потом торчать в бл2)))

Попробуем бл 2 проскочить с ходу )

тут кажется скоро все БЛ2 как разгонную полосу будут использовать))) только мы в ней барахтались долго)) 



#1011 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 15 December 2016 - 14:13

Долго барахтались это скорее про Сабура08 (бессменный руководитель Швабов)  :D



#1012 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 18 December 2016 - 11:53

ты и в БЛ4 не был еще :D  надеюсь ты не собрался пройтись по всем лигам с целью собрать золото каждой :D  

там мы еще не были

Ну через сезон думаю побываешь и в БЛ4 :D

 

это слижком низко для меня :D

ты же крепкий орешек :D  



ну так и есть, мы в принципе об одном и том же говорим 

в их варианте Серия Б ротирует по 3-6 команд за сезон => больше заброшенных и слабых клубов уходит в серии C и больше восходящих команд с активными мэнами идет вверх. В нашем случае это может быть 2 БЛ4 по 8 команд, или 3 по 8 или 4 по 8 или 2 по 16, короче куча разных вариантов и все это пока только в задумках

Стало интересно... Где прочел? 



#1013 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 18 December 2016 - 12:08

В Италии это будет делаться на основе реальных лиг. В Германии как иерархия идет? Кто следит за этим делом?

#1014 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 18 December 2016 - 12:13

В это межсезонье не сделают. Думаю и в следующее не сделают.

#1015 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 18 December 2016 - 12:15

В Италии это будет делаться на основе реальных лиг. В Германии как иерархия идет? Кто следит за этим делом?

БЛ1, БЛ2, БЛ3, потом пять региональных лиг, Оберлига.

 

Поправьте, если не прав



#1016 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 18 December 2016 - 12:32

Я скажу свое мнение по предлагаемой систаме. Хоть и в ФС Германии я новенький и не следил за тем, как путь свой проходили Виктория и Киккерс, но сказать могу определенно одно - уровень БЛ 2 ооооочень низкий. Громадный разрыв по силе между БЛ1 и БЛ2. В то же время любой клуб из БЛ4 за сезон можно подтянуть до уровня БЛ2. Благо копеечных ветеранов и молодняка с 2-3 талантом на рынке предостаточно. Новая система может подогреть интерес к клубам последнего дивизиона.
И повторю еще раз главную мысль. То, что клуб 4-го дива нужно гол-полтора мурыжить, чтобы вывести на уровень БЛ-2 чес.В БЛ2 убогий уровень клубов. Взять любой клуб ФНЛ России, Аделанте Испании или Серии В Италии - по составу они на 2-3 головы круче 80% клубов БЛ2. А такие персонажи, которые составляют мой Аугсбург на рынке стоят от 1 тыс лег до 200-300 тыс. На 2 ляма можно собрать состав и на равных играть с клубами БЛ2.

#1017 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 18 December 2016 - 12:46

уровень БЛ 2 ооооочень низкий

 

БЛ3 не лучше, команды 4 играют только. От результата игры с ними и зависит твоя итоговая строчка

 

Ну так нужно усиливать свой клуб, поднимать уровень своего клуба и собственно лиги.. В чём проблема то? :) Если будет 20 топ команд, 4 то по-любому будут в БЛ2 играть им чтобы соперничать с ними другим надо усиливаться оснвоательно. Нужны стабильные менеджеры, которые хотят развивать клуб. Просто может получится, что разделение на региональные лиги будет бессмысленно, лучшие клубы из них будут выходить и вылетать обратно. Лифтёры. Всё тоже самое, практически. Я сам скажу, что разница между БЛ1 и БЛ3 даже не пропасть, а три пропасти )) Не в обиду шведам, простите ребята,но уровень бл3 напоминает шведский чемпионат



#1018 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 18 December 2016 - 13:12

Миша, я к тому, что Артем и Баглан писали о том, что нужно проходить все стадии от последней лиги до БЛ2. А я пишу, что одного сезона вполне достаточно, чтобы из клуба БЛ4 сделать клуб уровня БЛ2, потому как уровень БЛ2 убог. Вот и всё. Поэтому, если пойдёт волна изменения формата, при котором из 3, 4, и 5-го дивизионов можно будет попасть напрямую во 2-й, то эту волну нужно запускать и в Германии.



#1019 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 December 2016 - 14:34

разрыв большой не с всей БЛ1. в первой половине таблицы там конечно монстры, но в низу таблицы клубы с которыми хорошие команды из БЛ2 вполне могут силами померяться



#1020 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 18 December 2016 - 15:01

разрыв большой не с всей БЛ1. в первой половине таблицы там конечно монстры, но в низу таблицы клубы с которыми хорошие команды из БЛ2 вполне могут силами померяться

Так они как раз последние 4 места и заняли  :rofl:

И то, Дуйсбург если с мыслями соберется, в Еврокубках шпилить будет) Т.е. остаётся 3... Ну и 4 хороших команды из БЛ2, которые занимают первые 4 места!)) 7 клубов, которые в ближайшие 2-3 сезона могут подтянуться до уровня БЛ1. Катастрофически мало. 

Напомню, в интеррейтинге Германия 10!! 10-я, КАРЛ!!! Одна из 4-х сильнейших лиг в мире в полнейшем анусе! В следующем сезоне будем 11-е, так как поляки на повороте по внутреннему радиусу обходят. Есть над чем задуматься..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика