Перейти к содержимому


Фотография

3-я Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1642

#1216465 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 June 2012 - 12:05

ЗАЛ СЛАВЫ

 

3-37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:24


#1578073 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 25 July 2013 - 13:37

Итак информация для новичков. Обязательна к прочтению!!!


Мы не стали изобретать велосипед, а просто решили поделиться грамотно написанными статьями. И спасибо за это Vaschuk, Darkwanderer, Kastor, aglow.

И для начала полезные ссылки с подробной информацией об основных составляющих Легиона:


Теперь поговорим о важных моментах игры!


Инфраструктура


Тренировки


Товарищеские матчи


Замещения


Вывод




Подробнее об Инфраструктуре.



И видение того, как должен развиваться клуб с нуля от aglow:



Ребят, также всех тех, кто буду регистрировать клуб хочу уведомить о том, что я буду проводить КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР для вновь созданных клубов - поэтому всех приглашаю в мой КТ. Информация о КТ будет после того как начнется регистрация клубов и собственно появится моя Фортуна (:


Сообщение отредактировал Justdan: 25 July 2013 - 13:37



#1261 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 01 June 2018 - 01:33

дай бог, чтоб не последнее)



#1262 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 01 June 2018 - 01:35

По итогам сезона хотелось бы написать пару строк. Задачей на сезон стояло полностью укомплектовать персонал клуба, ну и прокачать купленных талантливых защитников. Всех тренеров удалось подписать без особого труда, еще до перехода на летнее время (т.е. генерация у меня начиналась в 22.00) кроме тренера ДЮСШ. Этот подлец оказался крепким орешком. Удалось урвать 19го уровня только лишь в предпоследнем туре чемпионата. Поэтому нормального выпуска в этом сезоне к сожалению не будет. В планах выходить во вторую лигу не было, но как-то пошло-поехало так хорошо, что получилось замахнуться на золото и взять его!)))

 

В межсезонье проведу снова собственный КТ и все заработанные средства будут потрачены на талантливую молодежь. В планах покупка юного вратаря, пз и 2х нападающих. Укреплять состав для лиги 2 не буду. Я делаю ставку на развитие молодежи. Будем бороться за выживание теми игроками, что уже есть)))



дай бог, чтоб не последнее)

надеюсь))) 



#1263 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 01 June 2018 - 01:38

я думаю, что Санкт-Паули заслужил быть сильным клубом в легионе. это не какой-нибудь ноунэйм. нам бы еще ценителя в Хоффенхайм найти, чтоб клуб прокачал)



#1264 Kukarabra

Kukarabra

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Отправлено 01 June 2018 - 01:41

Победителей с победой! Остальным терпения и не хныкать) будет и наш черед подняться выше)наверно...

дай бог, чтоб не последнее)

Надо говорить "дай Генератор..." )

Сообщение отредактировал Kukarabra: 01 June 2018 - 01:41


#1265 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 01 June 2018 - 18:09

По итогам сезона хотелось бы написать пару строк. Задачей на сезон стояло полностью укомплектовать персонал клуба, ну и прокачать купленных талантливых защитников. Всех тренеров удалось подписать без особого труда, еще до перехода на летнее время (т.е. генерация у меня начиналась в 22.00) кроме тренера ДЮСШ. Этот подлец оказался крепким орешком. Удалось урвать 19го уровня только лишь в предпоследнем туре чемпионата. Поэтому нормального выпуска в этом сезоне к сожалению не будет. В планах выходить во вторую лигу не было, но как-то пошло-поехало так хорошо, что получилось замахнуться на золото и взять его!)))

 

В межсезонье проведу снова собственный КТ и все заработанные средства будут потрачены на талантливую молодежь. В планах покупка юного вратаря, пз и 2х нападающих. Укреплять состав для лиги 2 не буду. Я делаю ставку на развитие молодежи. Будем бороться за выживание теми игроками, что уже есть)))



надеюсь))) 

С победой!

Я бы тоже так сделал. Добавить молодёжь талантливую, поболтаться во второй лиге сезона 4-5, прокачаться и уже можно бороться за выход в БЛ1. 



#1266 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 June 2018 - 18:20

Может и Кайзеру так сделать..



#1267 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 01 June 2018 - 19:20

Смотря какие амбиции



#1268 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 June 2018 - 19:24

Ну в вышке скорее всего в хвосте будем как Герта, а так бы посидеть во второй , подкачатся, усилится и можно в вышку.. ну посмотрим по переходным в танце с Локомотивом.



#1269 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 01 June 2018 - 21:11

С победой!

Я бы тоже так сделал. Добавить молодёжь талантливую, поболтаться во второй лиге сезона 4-5, прокачаться и уже можно бороться за выход в БЛ1. 

Так и планирую сделать!)



я думаю, что Санкт-Паули заслужил быть сильным клубом в легионе. это не какой-нибудь ноунэйм. нам бы еще ценителя в Хоффенхайм найти, чтоб клуб прокачал)

Думаю, в следующем сезоне интерес на Хоффенхайм подскачет. Как ни как в ЛЧ будут играть в реале))


Сообщение отредактировал 4ernosliv: 01 June 2018 - 21:11


#1270 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 June 2018 - 21:30

Хоффенхайм уже практически занят. Жду заявку игрока.

#1271 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 02 June 2018 - 02:37

я бы вам посоветовал при любых раскладах всегда стремиться в дивизион выше хотя бы потому что там за матчи больше бабла дают) вообще, сейчас с каждым сезоном силы команд растут, я так бл 2 чекнул, там уже все команды с РУ под 18-21) в теории у сильных клубов вышки почти нет возможности растить молодежь, потому что банально все ид заняты (чемп, еврокубки, кубок страны), прокачкой молодежи должны заниматься клубы бл 2-бл3) 



#1272 -Legato-

-Legato-

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 June 2018 - 10:09

Третью Лигу прошли с итоговым золотом. Первое золото на проекте :D  :gold:  :ura:

Мои поздравления! Побольше таких радостных событий!) :good:



#1273 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 02 June 2018 - 12:56

Ну в вышке скорее всего в хвосте будем как Герта, а так бы посидеть во второй , подкачатся, усилится и можно в вышку.. ну посмотрим по переходным в танце с Локомотивом.

 

ну как по мне, то лучше в вышке болтаться и зарабатывать бабосики с матчей))



#1274 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 02 June 2018 - 12:57

ну как по мне, то лучше в вышке болтаться и зарабатывать бабосики с матчей))


+

#1275 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 June 2018 - 16:40

 И проигрывать частенько.. ну постараемся дать бой Локомотиву а там посмотрим по итогу матча.



#1276 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 02 June 2018 - 16:57

я бы вам посоветовал при любых раскладах всегда стремиться в дивизион выше хотя бы потому что там за матчи больше бабла дают) вообще, сейчас с каждым сезоном силы команд растут, я так бл 2 чекнул, там уже все команды с РУ под 18-21) в теории у сильных клубов вышки почти нет возможности растить молодежь, потому что банально все ид заняты (чемп, еврокубки, кубок страны), прокачкой молодежи должны заниматься клубы бл 2-бл3) 

Ох, ребята, в Англии с таким ру вся третья лига играет! Там нормально растить молодежь только в 4-5 дивизионе возможно. 

Как по мне, то главное преимущество высшего дивизиона это борьба за еврокубки. В остальных дивах весь интерес сводится к медалькам)



Мои поздравления! Побольше таких радостных событий!) :good:

Спасибо!



#1277 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 02 June 2018 - 17:40

Ох, ребята, в Англии с таким ру вся третья лига играет! Там нормально растить молодежь только в 4-5 дивизионе возможно. 

Как по мне, то главное преимущество высшего дивизиона это борьба за еврокубки. В остальных дивах весь интерес сводится к медалькам)



Спасибо!

 

Почему нельзя растить молодежь в 1 лиге?



#1278 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24431 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 June 2018 - 21:34

Скорее всего потому что в первой лиге именно борьба идёт серьёзная, растить там можно, но в первой там именно борьба, а растить именно лучше в лигах ниже, можно и в первой но там разрываться больше придётся между основой и молодняком.. как-то так.



#1279 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 02 June 2018 - 22:40

Не знаю, я выращиваю молодёжь мне нормально в первой лиге) Вон гамбургжские щеглы чё творят)  У Алемании почти основа вся из 20-21 летних и смотрите, спокойно держаться в бундес. Так что ребята, пока вы делаете только одно дело, другие убивают сразу двух зайцев)



#1280 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 02 June 2018 - 22:42

ну, всему свое время) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика