Перейти к содержимому


Фотография

Знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1786

#1 pogan

pogan

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 27 February 2007 - 21:42

пусто:)

Сообщение отредактировал pogan: 02 June 2011 - 20:41


#2 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 28 February 2007 - 13:33

Спасибо Паша, что создал тему. =D>
Жалко только, что из 15 новичков Серии В, на форуме регулярно появляются только двое :(
Было бы конечно логичнее выслушать всех новичков, но я пожалуй воспользуюсь возможностью, рассказать о себе :D
Зовут меня Игорь. Я, наверное, старожил не только Легиона, но и вообще :D С 1974 года я. Благодаря поступательному движению на запад, живу сейчас в городе Калининграде. Надеюсь на продолжение :lol: :lol: :lol:
В школе был отличником :D , закончил с серебряной медалью. В 1996 году закончил факультет радиофизики и электроники БГУ в г.Минске.
Сейчас работаю начальником снабжения на заводе безалкогольных напитков. Женат с 1994 года. Имею двоих сыновей 10 и 6 лет. Старший (зовут Владислав) с этого сезона включился в число Легионеров - клуб английской второй лиги Ипсвич. Напоминает мне себя в молодости, также горят глаза и те же переживания когда что-то не получается :)
Болел за футбол сколько себя помню. Только клубы всегда менялись в зависимости от места проживания. Но любовь к Милану держиться до сих пор. Поэтому когда предоставилась возможность поменять свою первую команду еще в АПГЛегионе (так раньше назывался этот проект) Сампдорию, которую я создавал с большой любовью, перевесил Милан.
Первый сезон сложился на редкость удачным - выйграл все, что можно =D>
Во втором долго бежал за тремя зайцами и хорошо, что поймал хоть одного, однако самого крупного :lol:
Был президентом ФС Италии в прошлом сезоне и в принципе не против продолжить приносить пользу и в дальнейшем.
Кроме Легиона играю еще в четырех или пяти менеджерах (просто очень люблю это дело), но самым любимым является конечно же наш Легион. В остальных, просто можно сказать, учавствую :D
В свободное от работы и компьютера время люблю погонять мячик с детьми во дворе, ну и конечно просто балдею от рыбалки :D
Вот в общих чертах и всё.

Прошу всех менеджеров продолжить эту довольно занимательную тему. Мы же все-таки уже как бы семья :drinks:

Сообщение отредактировал PIAR: 20 August 2009 - 14:09


#3 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 28 February 2007 - 14:18

Буду краток(с). :)
Зовут меня Виталий. 29 лет.Живу в Москве.Участвую еще в нескольких менеджжерах, но в Легионе добилси самого большого успеха взяв кубок:)
Болею за Локо, Челси и Ферарри :)

#4 Alexey Zabrodin

Alexey Zabrodin

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 17:55

ну а я... :-
Зовут Алексей. 23 года. Живу в красивейшем городе Европы Петербурге. yes
Не женат. Детей не замечалось. :P

Участвую в нескольких менеджерах, но наверно, по разным причинам, парочку брошу. :evil: В Легионе лучший пока результат, в первом своем сезоне взял неожиданно серебро. :two: во втором своем сезоне не удалось повторить, но тут соперники прибавили, :shtanga2: а я не смог :shy:

Болею, как можно догадаться за Зенит. :roll: Из европы МЮ
Также люблю Ф1 и конечно Ферарри. :D

#5 Гость_lsr21_*

Гость_lsr21_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2007 - 02:08

Так как меня попросили заглянуть в эту тему, то тоже чуть-чуть расскажу о себе :)

Меня зовут Лидия, живу в Санкт-Петербурге. Мне 32 года. Профессия - экономист-бухгалтер.
Люблю футбол и реальный и виртуальный. Очень нравятся подобные проекты, с удовольствием в них участвую. Кроме футбола люблю и другие виды спорта (как зритель), например, теннис, биатлон и др. Интересуюсь компьютерами (интернет, графика, игры и т.д.). Очень люблю читать.

Сообщение отредактировал PIAR: 20 August 2009 - 14:17


#6 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 12 April 2007 - 10:16

Так как меня попросили заглянуть в эту тему, то тоже чуть-чуть расскажу о себе :)

Меня зовут Лидия, живу в Санкт-Петербурге. Мне 32 года. Профессия - экономист-бухгалтер.  
Люблю футбол и реальный и виртуальный. Очень нравятся подобные проекты, с удовольствием в них участвую.  Кроме футбола люблю и другие виды спорта (как зритель), например, теннис, биатлон и др. Интересуюсь компьютерами (интернет, графика, игры и т.д.). Очень люблю читать.


Это нынешний менеджер Сампдории. Не знаю почему неавторизованный. Скорее всего потому, что уже очень давно не заходит на форум :cray:

Сообщение отредактировал PIAR: 20 August 2009 - 14:17


#7 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 04 June 2007 - 17:11

Ну что ж. Прошло уже почти два месяца как я являюсь частью футбольной итальянской семьи ) и Легиона в целом. Что сказать. За это время успел жениться(вступит в брак, уточняю ибо основное веселье назначено на 28 июль) и отпраздновать свои 25 лет ). Как стало понятно из этих слов родился я в 1982 году в городе Ивано-Франковске(Западная Украина). Должен сказать один из самых красивых городов в Украине. О чем говорят многие, кто здесь побывал. Рядом Карпаты, чистый воздух, развивающаяся туристическая инфраструктура, инвестиции из-за бугра и т.п. Действительно жить здесь приятно и уютно. Всем кста советую )
Закончил школу, очень неплохо, Поступил в электронный колледж, откудого к сожалению завременно ушел (студентская бурная жизнь, чем то похожая ситуация с pogan). Потом повзрослел. Начал работать, сначала компьютерный отдел энергетической компании. Год назад проелось. Ушел. Начал осваивать архитектуру на должности архитектора. Недавно закончил Академию, профессия администрирование комп сетей.
Люблю спорт(футбол превыше всего), архитектуру, красиво погулять(сейчас в меру :) ) ну и ваще радоваться жизни и радовать других. Чего и Вам желаю.
З.Ы. Легион мой первый проект, и единственный!
Всем удачи!!!

Ссори совсем забыл. Зовут меня Захар. Национальность - украинец.

#8 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 24 June 2007 - 03:49

Доброго времени суток!!!
Зовут меня Руслан (он же дядька Александраса, который до этого возгловлял Эмполи.) Я же сам руководил раньше Бельгийским "Бевереном) вроде был как russslan) "Беверен оставил потому что уезжал в другую страну. До этого привёл в Легион своего племянника, который честно отстоял "Эмполи" до ,(ну это не важно!) Теперь я вернулся и буду трудиться на благо клуба (так как, я сам учавствовал в его создании)
Теперь (уже после всех пояснений) о себе: Я 77 года рождения, ноябрь, 9 ое число. Где работаю я думаю что не важно, а увлечения: Легион (недавно начал сравнивать с ещё двумя проэктами: бутса и вфм. Мнение - ОТСТОЙ!!!) Так что выходит что я здесь на долго!!!
С 12 лет болею за "Спартак" (наверное из-за того что батя был за "ЦСКА")
Сам из Литвы, города-героя :D Клайпеда. Так же раньше поддерживал местную команду (пока не начали билеты раздавать в магазинах, за покупку выше 50 лит. (около 500 рублей)
Вроде достаточно.
Спасибо за внимание.

#9 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 June 2007 - 09:53

Привет всем, решил отписаться в этом топике.
Живу в солнечной Армении в г.Ереване. Родился 18 сентября 78 года, женат, По профессии энергетик-компьютерщик. В виртуальные футбольные менеджеры пришел недавно, но втянуло............
Все спросят почему Спаниан, просто очень люблю Испанию. (оттуда и Испанец). С детства болею за Барселону и Милан, хотя за Барселону чуть побольше.
Параллельно учавствую в другом ВФМ www.fa13.com. по моему нам еще много учиться чтобы добраться до его уровня (у нас прошло 3 сезона, а там уже 13), хотя и там я с февраля. Но бросать Легион не было и в мыслях. Про Легион узнал от брата и друга, которые то же здесь играют.
Вроде бы все.

#10 pogan

pogan

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 21 July 2007 - 17:00

А я вот про себя хочу добавить, получил повышение на работе. Стал Супервайзер по развитию складских проектов.

Боюсь время на Легион совсем не останется

#11 Латгалец

Латгалец

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 388 сообщений
  • Клуб:Лустенау 07

Отправлено 22 July 2007 - 01:24

Если работа мешает Легиону - бросай эту работу.

#12 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 22 July 2007 - 18:39

Легион бросать нельзя. А вот СуперВиченца сделать надо. :D
Директором можешь ты не быть, но в Легион играть обязан :lol:

#13 alex62

alex62

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 383 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брюгге (Бельгия)
  • Интересы:футбол реальный

Отправлено 13 September 2007 - 16:41

Всем привет.
Надеюсь играть с вами не один сезон,пока все нравится,скоро начнется чемпионат,познакомимся поближе.
Команда мне досталась не очень сильная,но постараюсь сделать все,чтобы поднять её немного.

#14 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 13 September 2007 - 17:01

Всем привет.
Надеюсь играть с вами не один сезон,пока все нравится,скоро начнется чемпионат,познакомимся поближе.
Команда мне досталась не очень сильная,но постараюсь сделать все,чтобы поднять её немного.

Приветствую тебя alex62 в наших рядах. Не плохо было бы поделиться немного информацией о себе (возраст, место жительства, занятие, хобби и т.д.)

#15 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 13 September 2007 - 19:06

2 alex62
Рады тебя видеть!!!
Главное не забудь форум почаще посещать! Думаю много интерсной инфы узнаешь.

#16 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 13 September 2007 - 22:17

alex62 Добро пожаловать в Италию !!

#17 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2007 - 13:29

alex62 Добро пожаловать в Италию, главное всегда посылай составы на матч и регулярно посещай форум.

#18 alex62

alex62

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 383 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брюгге (Бельгия)
  • Интересы:футбол реальный

Отправлено 14 September 2007 - 14:59

Спасибо всем за теплый прием,постараюсь играть без срывов.

Немного о себе - зовут меня Александр Викторович Плисков,я из вас самый пожилой,мне 45 лет,увлекся виртуальными играми год назад -затягивает,становится играть и общаться все интереснее.
Сейчас проживаю в Израиле,сам из Белоруссии,так что если кто земляк,отзовитесь - до отьезда проживал в г.Борисов,под Минском.

Играю еще в нескольких проектах,пока нигде особых успехов нет,команды везде достались средне-слабенькие,но тем интереснее с ними работать.
В реальной жизни очень люблю футбол,итальянский чемпионат очень нравится -раньше болел за Фиорентину,когда там играл Батистута,сейчас нравится Милан.
Ещё увлекаюсь фантастикой,много читаю.
:D :)

#19 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 14 September 2007 - 17:55

Супер! Спасибо дружище. Я тоже из Белоруссии только второй год как уехал. Злой усатый дядька не хочет чтобы в республике оставались нормальные люди, ибо любит только прихлебателей :) Жил в Витебске, бывал в Борисове проездом. И Милан - это тоже здорово. Думаю сработаемся, удачи ;)

#20 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 16 September 2007 - 01:09

Злой усатый дядька не хочет чтобы в республике оставались нормальные люди, ибо любит только прихлебателей


Жжёшь :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика