Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#241 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 04 March 2016 - 20:58

Я тоже не вкладывал ни копейки.

это да , ты еще и в тактике хорош вдобавок к этому , достойно выступать в БЛ-1 умудряешься ;)



#242 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 05 March 2016 - 00:18

Не кажется, а так и есть. На самом деле, хочешь иметь сильную команду - плати и всё будет. Не хочешь - играй слабой в последней лиге и не стремись выше. И, практически, всё сделано, чтобы платить:

- ВИП

- смена номеров

- смена позиций

- выпуск ДЮСШ

Магазин не перекрывает зар.плату игроков и тренеров, тоже хитро сделано. Прибыль с билетов также мизерная.

Выход: проводить КТ, где вбухивать по 6-7 тыс. или продавать своих ведущих игроков, которые тебе самому нужны.

Поддержу! Все напоминает проект ЗБ - похом наводит свои "порядки" (сам не играл, но наслышан за те подвиги)... Жаль что мало кто замечает все это... Ну а если и замечают, то Куцеву Александру наплевать... С персоналом тоже все не просто так придумано-чтоб больше денег заряжали на персонал....этот "артист" утопит к чертям проект....

Как бы грубо не звучало, но это так:
наш тех. администратор проекта - похом - топит проект - своей жадностью... 



#243 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 05 March 2016 - 01:47

Мне все больше кажется,что менеджеров вынуждают вливать реал. Взять ту же Дюсш.Как только ввели за фм мгновенный выпуск школьников, так сразу процесс бесплатного выпуска затянулся на месяцы. Я не так чтобы очень давно запросил школьников, но волна то прошла. Будто надеются, что надоест ждать и полезет народ в виртуальные кошельки

Эт ты правильно заметил. Мне. когда я обратился к Похомову с вопросом почему так долго происходит проверка, он сразу же предложил воспользоватся кнопкой мгновенного выпуска. :03:  А вообще сильно напрягает такое как бы "не навязчивое" склонение к вливанию денег в проект. Действительно, клуб(я имею ввиду топ, гранд...) просто не возможно вывести в прибыль, постоянно уходишь в минус. Это реально сильно напрягает. 



#244 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 05 March 2016 - 01:56

Да в смысле невозможно , ребят.

Нужно расходы оптимизировать.

Вот у меня например даже в дни тов убытка нет особого.

Игорь, тебе просто нужно избавиться от дармоедов с т5 , которые просят большую ЗП , а скиллы у них вообще не очень.

Например Гутьерес и Ларсен.

На смену им купить 1 хорошего молодого бойца и оставить сумму на полную закупку магазина+небольшой запас, если будет возможность



#245 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 March 2016 - 02:09

блин, ребят, не хочу никого обидеть, но что за сопли то?? то не так, здесь не эдак?? магазин даёт больше прибыли при увеличении рейтинга клуба. Игорь, у меня з/п в Гамбурге игроки+персонал 800 с копейками, это ещё по божески. но умудряюсь даже на выезде иметь максимум минус 200 тысяч. вчера с Аяксом -82к всего. всё возможно и без огромного доната. донат лишь ускоряет процесс, те кто не хочет тратить 2-3-4 сезона, вливают много, чтобы здесь и сейчас. никого не защищаю, просто мне проект приносит удовольствие, плюс масса позитивных людей с которыми приятно общаться :pardon:



#246 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2016 - 02:40

Что вы в тему доната так вцепились. Кто то просто играет для своего удовольствия, а кто то хочет видеть клуб свой в топе, причем не тратя на это годы а сразу. Вот те кто хотят всего и сразу вот они и есть кормильцы проекта. Этим Легион от других онлайн игр ничем не отличается, везде так. Хочешь привилегий - плати. Каждый для себя выбирает. Лично мне нравится сам процесс игры. Подумать над тактикой, посмотреть где я облажался. Да, я конечно не очень рад что мой Веен результатов не дает как хотелось бы, но сам процесс мне нравится. И может не надо так ругать Пахомова и Куцева и других админов и упрекать их во всех грехах и завышенный донат. Они тоже люди и не могут за спасибо устранять баги, проверять наши трансферы и молодежку. 



#247 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 05 March 2016 - 02:51

блин, ребят, не хочу никого обидеть, но что за сопли то?? то не так, здесь не эдак?? магазин даёт больше прибыли при увеличении рейтинга клуба. Игорь, у меня з/п в Гамбурге игроки+персонал 800 с копейками, это ещё по божески. но умудряюсь даже на выезде иметь максимум минус 200 тысяч. вчера с Аяксом -82к всего. всё возможно и без огромного доната. донат лишь ускоряет процесс, те кто не хочет тратить 2-3-4 сезона, вливают много, чтобы здесь и сейчас. никого не защищаю, просто мне проект приносит удовольствие, плюс масса позитивных людей с которыми приятно общаться :pardon:

Влад, а у меня з/п + персонал, почти лям. Чувствуешь разницу, при этом я выступаю в БЛ2. У меня бюджет тает на глазах. На выезде у меня  -500К. Дома в матчах чемпионата + 300, в товах дома -300К и это если победа. 



Да в смысле невозможно , ребят.

Нужно расходы оптимизировать.

Вот у меня например даже в дни тов убытка нет особого.

Игорь, тебе просто нужно избавиться от дармоедов с т5 , которые просят большую ЗП , а скиллы у них вообще не очень.

Например Гутьерес и Ларсен.

На смену им купить 1 хорошего молодого бойца и оставить сумму на полную закупку магазина+небольшой запас, если будет возможность

Понятно, можно распродать всех нормальных игроков и затарится шлаком, ДА, тогда 100% буду в плюсе(((  

Но выхода нет, донатить уже не собираюсь. Буду распродавать, а что из этого выйдет, посмотрим.



#248 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 March 2016 - 02:57

Влад, а у меня з/п + персонал, почти лям. Чувствуешь разницу, при этом я выступаю в БЛ2. У меня бюджет тает на глазах. На выезде у меня  -500К. Дома в матчах чемпионата + 300, в товах дома -300К и это если победа.

Игорь, а здесь спасибо нужно сказать одному эмбриону одноАРТовому) там треть команды шлак с раздутым РУ и з/п. пока в БЛ2, продавай клоунов, купленных бывшим менеджером-клоуном и постепенно делай команду под себя :pardon:  



#249 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 05 March 2016 - 03:07

Игорь, а здесь спасибо нужно сказать одному эмбриону одноАРТовому) там треть команды шлак с раздутым РУ и з/п. пока в БЛ2, продавай клоунов, купленных бывшим менеджером-клоуном и постепенно делай команду под себя :pardon:  

Так и  делаю. Уже троих сдыхался, теперь остальных нужно продать.  



#250 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 March 2016 - 03:14

Так и  делаю. Уже троих сдыхался, теперь остальных нужно продать.  

уменьшишь з/п, как от продаж, плюс переподписью и будет песня)



#251 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2016 - 03:14

Игорь, то что было шлаком для бундес 1 в этой лиге вполне за хороших игроков сойдет.

эмбрион одноАРТовый, прикольное выражение))))

Влад, а какие игроки там с завышенным ру ? ткни так сказать пальцем что бы я так не ошибался



#252 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 March 2016 - 03:29

Влад, а какие игроки там с завышенным ру ? ткни так сказать пальцем что бы я так не ошибался

http://www.f-legion....067/profile.htm - глянь з/п, благо Игорь его уже скинул. сейчас ещё просмотрю.



http://www.f-legion....320/profile.htm - куплен за 17 миллионов, за что такие деньги отданы??



http://www.f-legion....134/profile.htm - это что?? Игорь даже на этом шлаке навариться умудрился :D



http://www.f-legion....867/profile.htm - 9.5 млн, за что?? плюс з/п



http://www.f-legion....074/profile.htm



#253 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2016 - 03:34

у игроков непрофильные скилы перекачаны? в этом косяк их?



#254 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 March 2016 - 03:40

непрофильные перекачаны, плюс к РУ-плюс к з/п, а профильные не докачаны, как итог, РУ большой, з/п высокая, игрок по сути ни о чём :pardon:



http://www.f-legion....438/profile.htm - этот мой также не ахти, но глянь з/п.

 

http://www.f-legion....067/profile.htm - и сравни с этим.


Сообщение отредактировал Borhes: 05 March 2016 - 03:41


#255 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2016 - 03:49

зарплаты просто небо и земля. смотрю игроков сейчас да и раньше смотрел. у многих почему то идет прокачка штрафные удары, угловые, пенальти. По мне дак если игровые навыки не развиты то эти стандарты погоды не делают. а РУ завышают. И вот интересно почему мены эти скилы им так качают



#256 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 05 March 2016 - 03:59

непрофильные перекачаны, плюс к РУ-плюс к з/п, а профильные не докачаны, как итог, РУ большой, з/п высокая, игрок по сути ни о чём :pardon:



http://www.f-legion....438/profile.htm - этот мой также не ахти, но глянь з/п.

 

http://www.f-legion....067/profile.htm - и сравни с этим.

Да, з/п у Йовича в его новом клубе просто космос. У меня он получал 45 и это до срезания зарплаты. 



#257 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 March 2016 - 04:01

И вот интересно почему мены эти скилы им так качают

я не знаю ответа :pardon: может кто-то в этом видит плюс?? при продаже бывает такое что новички клюют на РУ, скиллы для них ещё тёмный лес) может поэтому, может по незнанию :pardon:  



#258 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 05 March 2016 - 07:24

ну я уже третий сезон на проекте, но все еще больше ориентируюсь на РУ, потом уже смотрю скиллы. Потому прошу помощи у Родиона



#259 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2016 - 15:19

ну я уже третий сезон на проекте, но все еще больше ориентируюсь на РУ, потом уже смотрю скиллы. Потому прошу помощи у Родиона

я так же делаю. посмотрел, сравнил, ничего не понял и бегом за подсказками к парням   :D



#260 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 05 March 2016 - 19:25

ХМ, но если Владу всё нравится и он тащится от переплат - то смысла нет админам это втирать, если простые мены бабло им вкачивают



Ты, Гамбург, видимо богатый чел, что так защищаешь админов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика