Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#41 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 26 September 2014 - 13:41

закрепим-с



#42 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 28 September 2014 - 14:42

Помогаю некоторым новичкам подобным советами в ЛС)



#43 Zer0

Zer0

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Лейпциг
  • Интересы:книги, интернет

Отправлено 28 September 2014 - 17:33

Помогаю некоторым новичкам подобным советами в ЛС)

Спасибо почуствовал).

У меня вот какая идея. Возможно делать рассылку новым менеджерам с указанием полезных статей (пусть опытные менеджеры подберут или сами напишут:)), ведь не все заходят на форум? Ну а условно свободные клубы можно выдавать после експрес-теста кандидата на знание этих прописных истин.



#44 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 28 September 2014 - 19:31

старался всегда так делать при выдаче клубов новичкам



#45 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 29 September 2014 - 00:12

Спасибо почуствовал).

У меня вот какая идея. Возможно делать рассылку новым менеджерам с указанием полезных статей (пусть опытные менеджеры подберут или сами напишут :)), ведь не все заходят на форум? Ну а условно свободные клубы можно выдавать после експрес-теста кандидата на знание этих прописных истин.

взяли на карандаш



#46 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 17 November 2014 - 19:49

Я тоже решил поделиться своими соображениями...

http://www.f-legion....60-articles.htm



#47 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 17 November 2014 - 21:18

Я тоже решил поделиться своими соображениями...

http://www.f-legion....60-articles.htm

Очень много. Новички не дочитают и трети



#48 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 18 November 2014 - 05:14

Очень много. Новички не дочитают и трети

Тогда зачем им все эти знания и наблюдения? Пусть тогда глупо лезут в самый конец, срисуют схему тренировок и качают тренировки, без всяких   заморочек!.. :D



#49 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 21 November 2014 - 15:38

взяли на карандаш

Видимо карандаш сломался... коли тренировки мои в тягость? Красные стрелки пестрят! Работоспособность игроков не прокачана! Не сурьезно это!



#50 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 21 November 2014 - 15:41

Видимо карандаш сломался... коли тренировки мои в тягость? Красные стрелки пестрят! Работоспособность игроков не прокачана! Не сурьезно это!

статью прочитал, написано всё по делу, но очень много.

как правильно заметили новичок может и не осилить полностью, можно сокращенный вариант ?



#51 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 21 November 2014 - 16:41

статью прочитал, написано всё по делу, но очень много.

как правильно заметили новичок может и не осилить полностью, можно сокращенный вариант ?

Попробуй! Тогда зачем вообще заходить?.. Клубы, которые пользуются моими советами растут во всех направлениях!.. У каждого есть свой выбор!..

Кто желает жить иллюзиями?.. Да ради Бога!!!.. Мои друзья пользуются моими советами. Тренировки идут по моим схемам...( даже игры клубов мы вместе корректируем и побеждает клуб силой 16-17, монстра силой 20-22!.. Это нормально.)



#52 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 21 November 2014 - 17:23

Попробуй! Тогда зачем вообще заходить?.. Клубы, которые пользуются моими советами растут во всех направлениях!.. У каждого есть свой выбор!..

Кто желает жить иллюзиями?.. Да ради Бога!!!.. Мои друзья пользуются моими советами. Тренировки идут по моим схемам...( даже игры клубов мы вместе корректируем и побеждает клуб силой 16-17, монстра силой 20-22!.. Это нормально.)

обиделся?! на что?

Статья хорошая, но можно ли её сократить и оставить суть, в виде таблиц и краткого комментария к ним?

в этом вопрос.

Зачем сразу так воспринимать нормальный вопрос.

Это хорошо и даже отлично, что благодаря твоим советам клубы растут.

Это хорошо и даже отлично, что твои друзья пользуются твоими советами

Это хорошо и даже отлично, что вы корректируете игры и у Вас получается побеждать более сильный клуб.

 

Но как правильно заметил: У каждого есть свой выбор!

И не важно какой он: жить иллюзиями или реальностью, это его выбор.

 

Тобой сделан упрек, что нет рассылки с твоей статьей, да нет же она всем пришла в уведомлениях.

Тебя задело, что её не так оценили, как ты ожидал, да нет, те кто прочитал высказались положительно.

 

Так в чем собственно проблема?

В том, что президент не достаточно активен?

Так не нужна стала активность к сожалению.

функции президента сведены исключительно только к модерации форума, проверке дюсш (после которой всё равно идут возвраты игроков) и создания жеребьевки. усе!

остальное свели к не нужности.

вот как то так стало.

поэтому активность в первую очередь нужно проявлять самим менеджерам, если речь об этом у тебя. 



#53 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 21 November 2014 - 17:50

Возьми Володина. Парень - далеко ни дурак!.. Я просил "Шальке 04" уже ни один сезон!.. И был рад тому, что мне дали "Герту"(с ней я с огромным отрывом вошел в высший дивизион!.. И.. вот тут и сыграла роль судьба! Володя предложил мне возглавить "мою мечту"!!!.. Я взял "Шальке 04" с огромной боязнью и трепетом! Конечно, - "Шальке 04",- ни гранд клуб и нужно время, чтоб познать все тонкости игроков!..



обиделся?! на что?

Статья хорошая, но можно ли её сократить и оставить суть, в виде таблиц и краткого комментария к ним?

в этом вопрос.

Зачем сразу так воспринимать нормальный вопрос.

Это хорошо и даже отлично, что благодаря твоим советам клубы растут.

Это хорошо и даже отлично, что твои друзья пользуются твоими советами

Это хорошо и даже отлично, что вы корректируете игры и у Вас получается побеждать более сильный клуб.

 

Но как правильно заметил: У каждого есть свой выбор!

И не важно какой он: жить иллюзиями или реальностью, это его выбор.

 

Тобой сделан упрек, что нет рассылки с твоей статьей, да нет же она всем пришла в уведомлениях.

Тебя задело, что её не так оценили, как ты ожидал, да нет, те кто прочитал высказались положительно.

 

Так в чем собственно проблема?

В том, что президент не достаточно активен?

Так не нужна стала активность к сожалению.

функции президента сведены исключительно только к модерации форума, проверке дюсш (после которой всё равно идут возвраты игроков) и создания жеребьевки. усе!

остальное свели к не нужности.

вот как то так стало.

поэтому активность в первую очередь нужно проявлять самим менеджерам, если речь об этом у тебя. 

Так. Стоп! Неужели я поставил под сомнение работу президента?.. Да ни в коем случае!!! ..

Наоборот - я считаю, что у нас Президенты самые Классные парни!!!.. Что Володя был, что сейчас ты!..!

Да, я плохой мальчик... Я переманиваю в свою федерацию отличных ребят!.. У нас много свободных клубов!..

Но, я никогда не затрагивал деятельность людей, которые мне по душе!.. Вот если бы что-то мне было ни в ноту...(???), то я б высказал свое мнение сразу! И не стал бы прятаться за чужие умозаключения!.. Просто я такой...



Прошу меня извинить, если я кого обидел... За что в Дании меня и ни поняли... Но, играть в Германии - моя мечта!..

Я поставил себе задачу не опустится ниже 5-го места! Если ее выполню, то себя уважать стану!.. 

А по поводу Дуйсбурга? То могу заключить пари! На сезон я возьму полосатых, а Шальке тебе отдам...(но ни более,чем на 1 сезон!!!)

В итоге чемп-а, уверен, Дуйсбург станет играть в ранге Евро-лиги, а Шальке станет подпоркой Бундеслиги!.. Спорим?.. Пари при всех!!!



#54 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 21 November 2014 - 18:36

NikKlark , ты большой молодец, сможешь любым клубом попасть в пятерку, а любой кто придет в Шальке вместо тебя-вылетит в третий див.Я в этом уверен без споров. Еще меня очень радуют твои посты,я их домашним цитирую. Не каждый может в одном ответе на определенный пост, начать рассказывать о бабочке, а закончить подробностями интимной жизни декабристов

 Но,в данном топике идет разговор не об секасе,а о помощи новичкам. Сам по себе проект требует достаточно высоких умственных способностей и терпения. Да,здесь под афишей помощи проекту можно свои ошибки или недостаток вещества исправить вложением денег,но все же..

Чтобы новичок действительно заинтересовался, ему нужно подсовывать статьи в определенном формате. Они должны быть в первую очередь лаконичны. Тут же человек бросит взгляд-и перекрестится куда он попал, подумав что он не разберется.



#55 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 21 November 2014 - 19:07

Sabur!.. Бородатый мой дружище!!! Я с тобой согласен на 100%!.. Сам ищу парней в нашу федерацию!(хотя меня и банят за эту мою деятельность...) Но... тем ни менее ребята у нас играют классные!!! (Без дураков!) Кого ни возьми, хоть в какой лиги!.. 

И, когда я найду парня для клуба "Карл -цейсс - Йена!",- (из своих учеников),- то только тогда скажу, что меня ни зря поставили помощником президента!.. Для своей федерации я буду делать всё, что в моих силах!..



#56 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 22 November 2014 - 00:08

=)))



#57 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 22 November 2014 - 00:53

=)))

Вместо тысячи слов)



#58 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 22 November 2014 - 03:35

Не а... Это очередной прикол!!!..



#59 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 22 November 2014 - 16:06

Прошу меня извинить, если я кого обидел... За что в Дании меня и ни поняли... Но, играть в Германии - моя мечта!..

Я поставил себе задачу не опустится ниже 5-го места! Если ее выполню, то себя уважать стану!.. 

А по поводу Дуйсбурга? То могу заключить пари! На сезон я возьму полосатых, а Шальке тебе отдам...(но ни более,чем на 1 сезон!!!)

В итоге чемп-а, уверен, Дуйсбург станет играть в ранге Евро-лиги, а Шальке станет подпоркой Бундеслиги!.. Спорим?.. Пари при всех!!!

просто показалось что ты обиделся.

на счет пари не думая - нет.

почему, просто потому что Дуйсбург это ....даже не знаю, уже наверно часть моей души и любая неудача переживается,как переживается и то что у нас затянулся тактический кризис, всё не как не можем уйти от схемы.

возможно стоит принять волевое решение сесть и плотно разобраться в чем именно проблема понимания тактической логики Гены.

То что у тебя получится с Дуйсбургом, анализируя твои успехи с другими клубами, я не сомневаюсь.

но у каждого есть свои желания и возможности,поэтому как то так.

Возвращаясь к статье, статья , ещё раз повторюсь, отличная,но емкая в плане объема.


Сообщение отредактировал Poker78: 22 November 2014 - 16:08


#60 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 22 November 2014 - 18:12

Да ни стоит парится!.. Конечно,если ты от моей помощи откажешься?!... Дуйсбург - отличный клуб! На евро=арене мог бы для федерации принести массу очков!!!.. Но, дело в менеджере!? Или как?..  :dash2:

Сегодня полосатики должны быть на 4-7 месте! а не подпирать, борясь за выживание в лиге! 

Прости за прямоту. Но ты явно не пользуешься моми тренировки!.. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика