Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Чехии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#2865241 Wanderer07

Wanderer07

Запасной основы

• Пользователи
  • 522 сообщений
  • Клуб:Словацко (Чехия)
  • Интересы:Дороже всего люди расплачиваются за то, что пренебрегают банальными истинами. /Ф.Ницше/

Отправлено 24 August 2018 - 18:25

Добро пожаловать в Чехию!

Условно-свободные клубы ФС Чехии:

Баник Соколов

Варнсдорф

Свободные клубы  ФС Чехии:

Усти-над-Лабем

В шаге от пропасти:

Форма заявки на получение условно-свободного клуба ФС Чехии:

1. Ник (+ссылка на него)

2. Опыт игры

3. Краткий план развития клуба (в двух словах, первые Ваши шаги в клубе)

4. Контакты (желательно для оперативной связи, например ВК, телеграм, скайп,  если ничего нет, то хоть действующую электронную почту)

a-ty-zapisalsya-dobrovolcem_209824139_or

Сообщение отредактировал Дарина: Сегодня, 01:09

#141 Petr81

Petr81

Подающий надежды

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • Клуб:Чертаново

Отправлено 09 January 2014 - 13:45

Поздравляю всех чехов и в особенности президента Samotlor'а с низким показателем а/с в прошедшем сезоне!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Зато теперь, как я вижу, у Яблонца новый менеджер и это обнадёживает. Удачи, Пётр!

Постараюсь никого не подвести!

#142 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 10 January 2014 - 00:47

Поздравляю всех чехов и в особенности президента Samotlor'а с низким показателем а/с в прошедшем сезоне! Молодцы! Жаль осознавать, что мой уход из Яблонца немного подпортил картину, а могло быть ещё лучше... 

Зато теперь, как я вижу, у Яблонца новый менеджер и это обнадёживает. Удачи, Пётр!

А вот Сигма что-то никак не пристроится... И сколько уж владельцев сменилось за полтора года...

Спасибо Жень за поздравления.

Да дождались 2 авто подряд (не хочу тут на имена указывать). Думаю Петр справиться и продолжит начатое тобой дело пока еще Яблонец на приличном уровне.

А Сигмой конечно проблема, сейчас большого ажиотажа на добротные клубы не наблюдается. Ну думаю все наладится, у всех бывают спады, вот Сигма сейчас попала в этот период.

#143 sera_21

sera_21

Новичок клуба

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 02:54

1. sera_21 http://www.f-legion....306/profile.htm
2. В легионе я новенький.  с 2006 года играю в Золотую Бутсу http://www.butsa.ru/users/42800...с 2009 в Estadio http://vfm-estadio.r...?managerid=4629
3. постараюсь не ослабить клуб...а сделать больше чем было до меня...
4. Средство связи - личка
P.S. Подаю заявку на клуб - Сигма 

#144 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 08:57

Привет Сергей, решусь я все таки на такой шаг. Посмотрим что из этого выйдет) удачи в клубе. У тебя есть время записаться на вторую волну КТ и изучить команду. Если что не понятно и какие есть вопросы по игре задавай, подскажем и поможем.

#145 TomAleksej

TomAleksej

Том , просто Том ...

• Пользователи
  • 8119 сообщений
  • Клуб:Тампа (США)

Отправлено 06 March 2014 - 15:01

Клуб  Зброёвка Брно

1. TomAleksej

2. 10 сезонов в Легионе (2 чемпионства в НАСЛ и серебро MLS)

3. Развивать и далее молодеж и постараться взять медали ,  в планах взять золото

4. По всем вопросам либо в личку или в скайп tomi-aleksej

Сообщение отредактировал TomAleksej: 06 March 2014 - 17:06

#146 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 23:44

Достойнный кандидат, и главное богатый опыт.
6-й тур Зброевка проведет без менеджера, выходные ждем еще кандидатов, а в понедельник будет принято решение, 7-й тур я думаю клуб проведет игру с новым наставником

#147 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 08 March 2014 - 22:50

Парни, у кого есть какие комментарии по кандидатам в Зброевку? Не думал, что будет такая очередь)

#148 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений
  • Клуб:Млада Болеслав 13,14,15,16,17 сезоны, Сигма 21 сезон

Отправлено 09 March 2014 - 15:46

Клуб  Зброёвка Брно   1. TomAleksej   2. 10 сезонов в Легионе (2 чемпионства в НАСЛ и серебро MLS)   3. Развивать и далее молодеж и постараться взять медали ,  в планах взять золото   4. По всем вопросам либо в личку или в скайп tomi-aleksej

Менеджер опытный, ветеран легиона. Титулованный. То что он обратил  внимание на нашу Зброевку делает с одной стороны нам честь, а с другой стороны возникло пару вопросов к менеджеру (знаю, надо было пораньше их задавать) - 

1. Почему Зброевка?

2. Большую часть карьеры провел в США, тем не менее менял клубы неоднократно, с чем это связано?

3. Тампа Бей Раудис в небольшом минусе, с чем это связано?

4. На сколько сезонов ты планировал придти в Чехию? Что может тебя заставить уйти из федерации?

#149 TomAleksej

TomAleksej

Том , просто Том ...

• Пользователи
  • 8119 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 19:15

Менеджер опытный, ветеран легиона. Титулованный. То что он обратил  внимание на нашу Зброевку делает с одной стороны нам честь, а с другой стороны возникло пару вопросов к менеджеру (знаю, надо было пораньше их задавать) - 

1. Почему Зброевка?

2. Большую часть карьеры провел в США, тем не менее менял клубы неоднократно, с чем это связано?

4. На сколько сезонов ты планировал придти в Чехию? Что может тебя заставить уйти из федерации?

1. Почему Зброевка?

Начнем с того что привет как тебе так и всем менеджера федерации . Жаль что активность не такая большая , но все поправимо )
Ну что ж на вопросы можно и ответить :)

1. Молодая перспективная команда , молодежью всегда интересно заниматься и смотреть как она растет да притом она уже не слаба .Да и новый чемпионат для меня , новые лица . 

2. Были свои причины из Тампы в Портленд на повышение ,  Из Портленда в Чарльтон хотя бы немного приподнять клуб притом нашел заменяющего. Потом в Англию кто б не хотел там поиграть , но как то не пошло . После ЛА и посмотрев в каком состоянии  позже была Тампа пришел ее вернуть в элиту немного улучшил клуб . Но т.к. уже давно в США решил сменить обстановку .

3. Много игр на выезде и закупка товара под конец нахождения в команде на будующее.

4. Сам планирую минимум на 2-3 сезона ,а может и на долго , так как не один человек не может сказать на этот вопрос однозначно (а тот кто может - лжец) . Освобождение Ливерпуля или Локомотива Москва , а да чуть не забыл как и у всех обстоятельства в реальной жизни .

#150 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 21:48

Начнем с того что привет как тебе так и всем менеджера федерации . Жаль что активность не такая большая , но все поправимо )
Ну что ж на вопросы можно и ответить :)

1. Молодая перспективная команда , молодежью всегда интересно заниматься и смотреть как она растет да притом она уже не слаба .Да и новый чемпионат для меня , новые лица . 

2. Были свои причины из Тампы в Портленд на повышение ,  Из Портленда в Чарльтон хотя бы немного приподнять клуб притом нашел заменяющего. Потом в Англию кто б не хотел там поиграть , но как то не пошло . После ЛА и посмотрев в каком состоянии  позже была Тампа пришел ее вернуть в элиту немного улучшил клуб . Но т.к. уже давно в США решил сменить обстановку .

3. Много игр на выезде и закупка товара под конец нахождения в команде на будующее.

4. Сам планирую минимум на 2-3 сезона ,а может и на долго , так как не один человек не может сказать на этот вопрос однозначно (а тот кто может - лжец) . Освобождение Ливерпуля или Локомотива Москва , а да чуть не забыл как и у всех обстоятельства в реальной жизни .

Привет-привет. :)

Спасибо за ответы.

Голосую "за". 

Аргументирую. Во-первых, по всему видно человек серьезный, честный, прямой, люблю таких. Во-вторых, не приходится сомневаться что с его приходом клуб будет прогрессировать. В - третьих, даже если он покинет клуб, это не станет для нас сюрпризом. (ведь так?), мы будем готовы найти замену. Говорю об этом потому что с Asterix - ом получилась нехорошая история. В - четвертых, человек не понаслышке знает где на сайте форум находится, и имеет аж 8 тыщ сообщений, а значит и в активности на форуме мы выиграем. 

Ждем решения президента, и возможно (я не исключаю и такого чуда :pardon:  ) реакции других менеджеров. 

Да прибудем в вами сила!! (простите за эту белиберду :facepalm:)

#151 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 23:55

Сам лично поддерживаю кандидатуру TomAleksej. Удалось также пообщаться с менеджером Сеула и как бы человек тоже внушает доверие. Однако после былого руководства Зброевка явно послабела и тут конечно же нужен опыт, чтоб вернуть клуб на былые высоты.
подождем еще пару часов может еще кто чего скажет и буду принемать решени.

#152 TomAleksej

TomAleksej

Том , просто Том ...

• Пользователи
  • 8119 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 15:27

Теперь я главный тренер Зброёвки , спасибо за оказанное доверие будем работать !!! 

#153 Warwar79

Warwar79

Подающий надежды

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • Клуб:Спарта(Прага)

Отправлено 11 March 2014 - 00:56

Теперь я главный тренер Зброёвки

С назначением!Удачи в клубе!Прошу прощения за запоздалую реакцию))Праздники понимаешь ли)) 

#154 Petr81

Petr81

Подающий надежды

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • Клуб:Чертаново

Отправлено 11 March 2014 - 09:28

Теперь я главный тренер Зброёвки , спасибо за оказанное доверие будем работать !!! 

Удачи!!! 

#155 TomAleksej

TomAleksej

Том , просто Том ...

• Пользователи
  • 8119 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 11:20

Нормально ) спасибо всем :)

#156 Dapper

Dapper

Ветеран

• Пользователи
  • 1811 сообщений
  • Клуб:Виктория П.

Отправлено 11 March 2014 - 20:47

Удачи в новом клубе!

#157 Quantum_satis

Quantum_satis

Запасной основы

• Пользователи
  • 597 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 20:58

успехов на просторах Чехии, TomAleksej

#158 x13x

x13x

Новичок клуба

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 15:33

хотелось  бы попробывать свои силы в чехии!!

подал заявку на клуб Млада Болеслав
опыта в игре достаточно, по определенным обстоятельствам не играл какое то время 

#159 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 08:22

заявка принята, просьба немного подождать

#160 osipalexsergeev

osipalexsergeev

Новичок клуба

• Пользователи