Перейти к содержимому

Фотография

Флуд египетский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2175

#3017959 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

До конечной

• Муза
  • 29095 сообщений
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 19 September 2019 - 18:53

5351858.gif

Тихая египетская ночь располагает к диалогам о том и этом... обо всём...

Поделитесь, как прошёл ваш день) 

#321 fly

fly

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5681 сообщений
  • Клуб:Узда

Отправлено 03 July 2015 - 15:23

там 3 месяца видео не выходят

#322 _VOGUE_

_VOGUE_

Ветеран

• Пользователи
  • 2668 сообщений
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 03 July 2015 - 15:35

блин, классная работа, что позволяет тут сидеть))

У меня мозговая работа)))))

там 3 месяца видео не выходят

Вот блин)) Ну старое видео дай ссылку!)))

#323 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4625 сообщений
  • Клуб:Эфрикан Уорриорс / Гурник

Отправлено 03 July 2015 - 16:36

а тем временем в Аргентине освободились два суперклуба)) Но мы горды и верны нашему Египту))

#324 fly

fly

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5681 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 16:44

а тем временем в Аргентине освободились два суперклуба)) Но мы горды и верны нашему Египту))

туда суперменеджеров берут :) :) :)

#325 L`Maghrib

L`Maghrib

Сахид- аль-алин

• Президенты ФС
  • 55818 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic& ФК Полісся
  • Интересы:Легион

Отправлено 03 July 2015 - 18:03

:good:

#326 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4625 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 18:09

туда суперменеджеров берут :) :) :)

я хоть и не супер, но думаю в один бы из них взяли)) Но смысл?) Ведь Египет куда лучше) много тут проблем - есть проблемы значит не скучно))

#327 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6185 сообщений
  • Клуб:Сантос Кейптаун

Отправлено 04 July 2015 - 08:14

А кто за кого болеет в нелегионовской, так сказать реальной  жизни?)) Я уж много лет душой и сердцем за Юве, Вчера вон Сторари ушёл из Юве, хоть и был запасным, но за пять лет стал неотъемлемой частью комады, да и в кубке когда Буффон отдыхал, отлично играл, жаль вообщем :cray:

#328 fly

fly

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5681 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 09:22

Я футбол редко смотрю, в основном когда белорусские клубы в еврокубках играют) иногда за челси, а да еще в рпл за торпедо, уфу, ну короче за аутсайдеров

#329 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4625 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 09:29

всю жизнь за МЮ) в горе и радости)) прожил с ними и 7 место при Моесе) все матчи того сезона смотрел)) более того, я уже три года не пропускаю ни одного их матча)) я болею за них год так с 2004) уже 11 лет)

#330 fly

fly

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5681 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 09:50

Никто своих не смотрит

Кто как в игру попал?)

#331 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6185 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 10:41

Никто своих не смотрит

Да что-то не берет за душу российский футбол))) хотя лет восемь назад активно болел за московский Локо, постоянно в телебарах собирались, в Томск ездили болеть когда он с Томью играл( Сибирь то наша только один раз в Премьер Лиге выступала),а потом что-то пошло не так))))

Кто как в игру попал?)

Увидел как коллега на работе пыхтит над ростером команды, спросил что да как, и понеслась)

всю жизнь за МЮ) в горе и радости)) прожил с ними и 7 место при Моесе) все матчи того сезона смотрел)) более того, я уже три года не пропускаю ни одного их матча)) я болею за них год так с 2004) уже 11 лет)

Новый сезон поди с нетерпением ждёшь,  и новичков норм подписали, и Де Хеа вроде остаётся.

#332 fly

fly

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5681 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 10:41

После белорусской лиги рпл как бундеслига)

А я наткнулся в play market

#333 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6185 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 11:21

После белорусской лиги рпл как бундеслига)

Так всё плохо? :blink:

#334 fly

fly

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5681 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 11:34

Да :cray: :cray: :cray:

Ну есть пару клубов

#335 MALAVITA

MALAVITA

Запасной основы

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • Клуб:Веселых и находчивых
  • Интересы:Красные дьяволы Англии и Бельгии

Отправлено 04 July 2015 - 12:07

Я тоже болею за МЮ уже лет 10,все время АПЛ и Жюпилер(Бельгия) смотрю. Там за Брюгге болею)) . А из сборных,то за Бельгию и Голандию.  

У нас российский футбол скучный,не интересно. Могут 1матч за пол сезона выдать,как Зенит-Динамо,но я за Уфу, только изза патриотизма :) 

#336 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6185 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 12:41

АПЛ тоже люблю смотреть, но всё же больше люблю Италию. Из Сборных тож за Италию, никогда не забуду 2006 год, думал от счастья с ума сойду)

#337 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4625 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 12:54

Новый сезон поди с нетерпением ждёшь,  и новичков норм подписали, и Де Хеа вроде остаётся.

ооо та нет, если честно не сильно рад трансферной политике. Еще прошлым летом я не понимал зачем покупали Рохо, Блинда, Ди Марию...Очень уже сомнительные трансферы...Плюс так центр защиты и не усилили...Джонс и Смоллинг хорошие защитники, но очень нестабильные. В итоге Ди Мария банально не адаптировался, Рохо ничем не лучше играющего на его позиции Шоу (этот парень тоже не выстрелил, но ему и 20 то нет лет еще). А сейчас какие-то глупые слухи. Де Хеа один из главных игроков прошлого сезона. Фантастический сезон провёл. Но увы, как каждый испанец или португалец рано или поздно сбежит в Реал или Барселону. Тянет их туда. Искать нужно вратаря. Хороших мало вратарей. Слухи о Рамосе, хороший игрок, но я категорически против отдавать за 29 летнего игрока больше 20 лямов, а они вроде как 45 хотят. Не стоит он этих денег. Вообще времена дикие пошли...если игрок более-менее хороший такеи суммы называют, что ужас...Тот же Ди Мария стоит не больше 40 лимонов, купили в прошлом году за 75. зачем? Теперь его больше 40-45 лямов не купит. Потеря колоссальная в деньгах, плюс риск, плюс зарплата. Мир сходит с ума)) Я против его ухода ,пусть отрабатывает деньги. Игрок то хороший)

Я тоже болею за МЮ уже лет 10,все время АПЛ и Жюпилер(Бельгия) смотрю. Там за Брюгге болею)) . А из сборных,то за Бельгию и Голандию.  

У нас российский футбол скучный,не интересно. Могут 1матч за пол сезона выдать,как Зенит-Динамо,но я за Уфу, только изза патриотизма :)

молодца)) та я за сборную Бельгии тоже переживаю, особенно когда там Янузай и Феллаини играют. Ну Де Брюйне нравится очень. Сильный игрок

Никто своих не смотрит

Кто как в игру попал?)

я попал давно, в поисковике наткнулся, в гугле кажется. Я сознательно искал онлайн менеджер. Я во многие играл,но поверьте, на них не стоит тратить даже время. Этот однозначно лучше) Начиная от организации, заканчивая оформлением) Сейчас на рекламу легиона часто натыкаюсь в Сопках, когда смотрю футбол)

Еще и деньги выкачивают за всякие вип-аккаунты. Без денег во многих менеджерах делать нечего

#338 fly

fly

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5681 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 13:14

Я тоже искал другие менеджеры когда об этом узнал

Этот лучший

#339 MALAVITA

MALAVITA

Запасной основы

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • Клуб:Веселых и находчивых
  • Интересы:Красные дьяволы Англии и Бельгии

Отправлено 04 July 2015 - 13:40

ооо та нет, если честно не сильно рад трансферной политике. Еще прошлым летом я не понимал зачем покупали Рохо, Блинда, Ди Марию...Очень уже сомнительные трансферы...Плюс так центр защиты и не усилили...Джонс и Смоллинг хорошие защитники, но очень нестабильные. В итоге Ди Мария банально не адаптировался, Рохо ничем не лучше играющего на его позиции Шоу (этот парень тоже не выстрелил, но ему и 20 то нет лет еще). А сейчас какие-то глупые слухи. Де Хеа один из главных игроков прошлого сезона. Фантастический сезон провёл. Но увы, как каждый испанец или португалец рано или поздно сбежит в Реал или Барселону. Тянет их туда. Искать нужно вратаря. Хороших мало вратарей. Слухи о Рамосе, хороший игрок, но я категорически против отдавать за 29 летнего игрока больше 20 лямов, а они вроде как 45 хотят. Не стоит он этих денег. Вообще времена дикие пошли...если игрок более-менее хороший такеи суммы называют, что ужас...Тот же Ди Мария стоит не больше 40 лимонов, купили в прошлом году за 75. зачем? Теперь его больше 40-45 лямов не купит. Потеря колоссальная в деньгах, плюс риск, плюс зарплата. Мир сходит с ума)) Я против его ухода ,пусть отрабатывает деньги. Игрок то хороший)

молодца)) та я за сборную Бельгии тоже переживаю, особенно когда там Янузай и Феллаини играют. Ну Де Брюйне нравится очень. Сильный игрок

я попал давно, в поисковике наткнулся, в гугле кажется. Я сознательно искал онлайн менеджер. Я во многие играл,но поверьте, на них не стоит тратить даже время. Этот однозначно лучше) Начиная от организации, заканчивая оформлением) Сейчас на рекламу легиона часто натыкаюсь в Сопках, когда смотрю футбол)

Еще и деньги выкачивают за всякие вип-аккаунты. Без денег во многих менеджерах делать нечего

Ди Мария не предупреждал,что адаптироваться будет так плохо. Если спросить,за что такие деньжища выложили-гляньте игру его за сборную. Шоу самый перспективный на своей позиции и через пару сезонов значительно на ней окрепнет,оправданный трансфер,как по мне. 

Блинд-это самый оправданный трансфер. Не знаю,на что ориентируются люди,когда обсуждают трансферы. Но я смотрю на игру и статистику. Он опорника божественно играл,когда тот же Смолинг привозил один за другим. Еще он и самый пасующий в клубе. +его универсализм и игра на левом фланге защиты себя оправдала. Просто Луи не знал что могут эти игроки,отсюда и его личная оклиматизация. Все же САФ долго строил команду и под себя поэтому средние игроки при нем начинали божить :)

А в сборной Бельгии я знаю всех. Тех,кто играл в Бельгии точно. Сейчас еще и вторая волна юниоров будет,потом третья и четвертая. Сборная точно должна себя показать на ЧЕ 20 так скажем)) Столько же талантов можно найти только в Германии,где в это вкладывают кучу  денег. Сборной Бельгии же помогают "легкое гражданство" и корни игроков. Испанцы,марокканцы,французы и многие африканцы:)

#340 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений
  • Клуб:Encryption
  • Интересы:Подглядывание.

Отправлено 04 July 2015 - 13:58

Единственный менеджер клуба Смуха   

PS: Ты не единственный менеджер Смухи)) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных