Перейти к содержимому

Фотография

Флуд египетский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2177

#3017959 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

До конечной

• Муза
  • 29205 сообщений
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 19 September 2019 - 18:53

5351858.gif

Тихая египетская ночь располагает к диалогам о том и этом... обо всём...

Поделитесь, как прошёл ваш день) 

#341 MALAVITA

MALAVITA

Запасной основы

• Пользователи
  • 711 сообщений
  • Клуб:Веселых и находчивых
  • Интересы:Красные дьяволы Англии и Бельгии

Отправлено 04 July 2015 - 14:00

Единственный менеджер клуба Смуха   

PS: Ты не единственный менеджер Смухи)) 

У Смухи я первый и единственный,а у Телефоната их была куча :D

#342 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений
  • Клуб:Encryption
  • Интересы:Подглядывание.

Отправлено 04 July 2015 - 14:03

У Смухи я первый и единственный,а у Телефоната их была куча :D

1 55.gifСмуха

ЫЫ))

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 04 July 2015 - 14:04

#343 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4642 сообщений
  • Клуб:Эфрикан Уорриорс / Гурник

Отправлено 04 July 2015 - 14:38

Ди Мария не предупреждал,что адаптироваться будет так плохо. Если спросить,за что такие деньжища выложили-гляньте игру его за сборную. Шоу самый перспективный на своей позиции и через пару сезонов значительно на ней окрепнет,оправданный трансфер,как по мне. 

Блинд-это самый оправданный трансфер. Не знаю,на что ориентируются люди,когда обсуждают трансферы. Но я смотрю на игру и статистику. Он опорника божественно играл,когда тот же Смолинг привозил один за другим. Еще он и самый пасующий в клубе. +его универсализм и игра на левом фланге защиты себя оправдала. Просто Луи не знал что могут эти игроки,отсюда и его личная оклиматизация. Все же САФ долго строил команду и под себя поэтому средние игроки при нем начинали божить :)

А в сборной Бельгии я знаю всех. Тех,кто играл в Бельгии точно. Сейчас еще и вторая волна юниоров будет,потом третья и четвертая. Сборная точно должна себя показать на ЧЕ 20 так скажем)) Столько же талантов можно найти только в Германии,где в это вкладывают кучу  денег. Сборной Бельгии же помогают "легкое гражданство" и корни игроков. Испанцы,марокканцы,французы и многие африканцы :)

я про то, что за такие деньги можно было купить того же Видаля или Мюллера и думаю он бы быстрее адаптировался. На позиции Ди Марии Янг не плох, плюс Янузай думаю смог бы там, плюс есть молодой и перспективный Лингард. Мата фантастичен.  А что Ди Мария классно играет в сборной это да, думаю и сегодня в финале покажет хороший футбол, но это его дело, мне Аргентина пофигу, а вот то, что за не го отдали столько денег и он не играет это плохо, может в этом сезоне всё изменится, а может он и вовсе уйдет. Блинд провёл несколько хороших игр в центре, но также провёл несколько серых игр. Мое мнение - не дотягивает он до уровня МЮ, на его позиции убийтсвенней смотрелись бы ряд игроков начиная от старого Швайни, заканчивая тем же Шнайдерлином, которого прочат активно в МЮ. А политика отдавать большие деньги не думая - мне не по душе. САФ на футболе которого я рос, не раскидывался так деньгами, а строил команду. Кстати и не сильно бы я радовался игре Марии в сборной. Оставит там сейчас все силы и снова будет блекло играть. Дай Бог, чтобы я ошибся

Сообщение отредактировал man1kuan: 04 July 2015 - 14:46

#344 MALAVITA

MALAVITA

Запасной основы

• Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 15:32

я про то, что за такие деньги можно было купить того же Видаля или Мюллера и думаю он бы быстрее адаптировался. На позиции Ди Марии Янг не плох, плюс Янузай думаю смог бы там, плюс есть молодой и перспективный Лингард. Мата фантастичен.  А что Ди Мария классно играет в сборной это да, думаю и сегодня в финале покажет хороший футбол, но это его дело, мне Аргентина пофигу, а вот то, что за не го отдали столько денег и он не играет это плохо, может в этом сезоне всё изменится, а может он и вовсе уйдет. Блинд провёл несколько хороших игр в центре, но также провёл несколько серых игр. Мое мнение - не дотягивает он до уровня МЮ, на его позиции убийтсвенней смотрелись бы ряд игроков начиная от старого Швайни, заканчивая тем же Шнайдерлином, которого прочат активно в МЮ. А политика отдавать большие деньги не думая - мне не по душе. САФ на футболе которого я рос, не раскидывался так деньгами, а строил команду. Кстати и не сильно бы я радовался игре Марии в сборной. Оставит там сейчас все силы и снова будет блекло играть. Дай Бог, чтобы я ошибся

А кто отдаст нам их? Тем более в прошлом сезоне никто бы не отдал. Мюллера крепко держит Бавария,которая отклоняет предложения по 150млн. Сейчас они сами откатили денюжки и будут разбрасывать их направо и налево,из такого проекта Мюллер скорей всего не уйдет. Видаль вроде как из-за ЛЧ не поехал в МЮ,об этом трансфере не знаю. Но раз он до сих пор никуда не ушел,значит есть какая-то причина. Их обоих МЮ хотел купить.

Ди Мария вообще играет на другой позиции(в последний сезон у Анчелоти точно) и брали его из-за отличного сезона. Думаешь Янузай и Лингард лучше Анхеля? Вот это веселее. Я хотел убить Янузая,когда увидел его в первом матче против Суонси. О боже,он позорно играл. Тому же Швайни сколько лет? Блинд лучший трансфер МЮ после ухода Сафа. Об этом говорит его статистика. Он столько отрабатывал в отборе,начинал атаки. По этим показателям он лучший в МЮ. При этом играя на нескольких позициях. САФ и ЛВГ разные тренеры. Один эпохальный,другой работает по контракту,после истечения которого завершает карьеру. Сейчас другое время и насколько я знаю,при своем приходе САФ растратил кучу бабла и чуть не вылетел в Чемпионшип. Точно сказать не могу,но где-то читал) Мне нравится такая политика,где мы тратим больше денег на приобретения,чтобы конкурировать с другими клубами. САФ оставил после себя не самый боеспособный состав,нужно наверстать разницу между Челси и МЮ. МС же в ауте. Все игроки уже возрастные,половина из которых пришла по блату или по растрате денег. А вот Челси ведет грамотную политику при Моуре. Хорошо строятся. 

Считаю в этом сезона Ливер окрепнет сильно и надолго,грамотно проводят трансферы. Об Арсенале не говорю,ибо клуб начинает набирать обороты мало по малу,но слабовато 

Сообщение отредактировал NikoSanta: 04 July 2015 - 15:35

#345 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4642 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 16:31

хотелось бы в группу ЛЧ для начала попасть)

#346 MALAVITA

MALAVITA

Запасной основы

• Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 16:39

Не думаю,что не попадем. Как понимаю,мы играем в последнем раунде перед жребием группы.

#347 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4642 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 18:46

да именно там)) посмотрим) главное, чтобы результат был от всех действий и главное, чтобы остался ДДХ

#348 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4642 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 23:52

Кто-то смотрит финал Кубка  Южной Америки?)

#349 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6186 сообщений
  • Клуб:Сантос Кейптаун

Отправлено 05 July 2015 - 00:01

Неа, поздновато, два часа уже) я в такое время только Юве смотрю, да кстати пора бы спать)) З.Ы. ставлю на чили.

#350 MALAVITA

MALAVITA

Запасной основы

• Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 00:10

Я смотрю,пришлось оторваться от фильма и перейти на футбол)

#351 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4642 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 00:18

Чили пока поинтересней играет) я слежу за Рохо и Марией)

#352 MALAVITA

MALAVITA

Запасной основы

• Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 01:07

Ди Мария изза своего неудачного прорыва вынужден уйти,а Маркоса пока не видно)) Лео никакой что-то,а очень хочется,чтобы он наконец-то со сборной трофей взял

#353 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4642 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 01:12

Это да, Ди Мария жалко травма...хотя я в этом матче больше за Чили) 

#354 MALAVITA

MALAVITA

Запасной основы

• Пользователи
  • 711 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 02:55

Анхело Энрикес выигрывает Копа Америка)

Сообщение отредактировал NikoSanta: 05 July 2015 - 02:55

#355 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4642 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 22:29

Тоже ничё так. Чили заслужили)

#356 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6186 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 21:23

Покидаю вас товарищи на десять дней) Десять  дней без интернета и электричества, даж как-то дико это звучит  :shok:  :wacko:  :blink:  P.S. не забирайте у меня клуб, я ж вернусь, а то кому поопытней моих полицейских отдадите))

#357 fly

fly

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5681 сообщений
  • Клуб:Узда

Отправлено 06 July 2015 - 21:47

Без электричества?!) это где?)))

#358 L`Maghrib

L`Maghrib

Сахид- аль-алин

• Президенты ФС
  • 55856 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic& ФК Полісся
  • Интересы:Легион

Отправлено 06 July 2015 - 21:54

Покидаю вас товарищи на десять дней) Десять  дней без интернета и электричества, даж как-то дико это звучит  :shok:  :wacko:  :blink:  P.S. не забирайте у меня клуб, я ж вернусь, а то кому поопытней моих полицейских отдадите))

жесть, хотя всяко бывает в жизни. ждем возвращения

#359 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6186 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 22:03

Без электричества?!) это где?)))

Армейская палатка, полевая кухня, а где и сам толком не знаю)) Военные сборы, родной военкомат всё никак отстать не может)

жесть, хотя всяко бывает в жизни. ждем возвращения

Фигня случается) 

#360 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4642 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 10:04

Твой клуб будет тебя верно ждать)) Не переживай) Ждём тебя))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика