Перейти к содержимому

Фотография

Флуд египетский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2177

#3017959 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

До конечной

• Муза
  • 29205 сообщений
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 19 September 2019 - 18:53

5351858.gif

Тихая египетская ночь располагает к диалогам о том и этом... обо всём...

Поделитесь, как прошёл ваш день) 

#1101 Корсар

Корсар

Подающий надежды

• Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 21:43

Куда хочешь уйтиуйти с Эраба, если не секрет?

Египет не бросай. Ты для Египта, как Владимир для Марокко. Не надо. Египет можно супер федерацией сделать при желании. Замес есть тем более.

#1102 L`Maghrib

L`Maghrib

Сахид- аль-алин

• Президенты ФС
  • 55856 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic& ФК Полісся
  • Интересы:Легион

Отправлено 15 May 2016 - 22:00

Да, ждём тебя к нам) С Аль-Ахли тоже не знаю пока что делать. Мы Артурчиком ломаем голову и пока их только может спасти - волна в ком. КТ и чистка жесткая состава.

Все можно сделать, у нас Кевкаб ушел из минус 7 млн. (сейчас 3,9), при том, что продажи хоть и были, но там суммы были небольшие за трансы. Выход таков: понижение зарплаты, минимум игроков в составе (22), и весь дубль на минималке в зарплате (веники или молодежь, как вариант), КТ хорошо бы сыграть (хотя бы без взноса). Ну и кардинальный вариант - как у нас было в Ренессансе и некоторых других командах Легиона: закупаются игроки с мизерной зарплатой, на результат забиваем, за сезон выходим не только в плюс но и отстраиваем всю инфру, и со следующего сезона строим суперклуб :)

#1103 ARTYRR

ARTYRR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 22:01

Если найдется более опытный менеджер который захочет спасти АльАхли то я с радостью уступлю ему пост менеджера...Аль Ахли такой клуб который должен побеждать все и всех...к сожалению у меня для этого не хватает опыта..тяжело мне тянуть бегемота из болота))

возбму любой свободный клуб попроще..за медальками не гонюсь

#1104 Корсар

Корсар

Подающий надежды

• Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 22:07

Артур, у тебя тоже хорошо получается в Чипа и Дейла играть! Не заморачиваться, нормально у тебя идет)))

#1105 L`Maghrib

L`Maghrib

Сахид- аль-алин

• Президенты ФС
  • 55856 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 22:10

Если найдется более опытный менеджер который захочет спасти АльАхли то я с радостью уступлю ему пост менеджера...Аль Ахли такой клуб который должен побеждать все и всех...к сожалению у меня для этого не хватает опыта..тяжело мне тянуть бегемота из болота))

возбму любой свободный клуб попроще..за медальками не гонюсь

чего так сразу? я же тебе предложил варианты, если захочешь, справишься :)

#1106 Корсар

Корсар

Подающий надежды

• Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 22:21

+100 Верблюды? Нет?

#1107 ARTYRR

ARTYRR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 22:28

просто у меня сейчас проблемы со здоровьем появились...Серега в курсе..я две недели провел в больничке..из за чего автосоставы и ставились...и фиг знает что будет дальше..в любой момент могу попасть в больничку снова....

но в принципе как Серега скажет так я и сделаю

Артур, у тебя тоже хорошо получается в Чипа и Дейла играть! Не заморачиваться, нормально у тебя идет)))

:D

спасибо)))

но я больше на Вжика похож))))

#1108 Корсар

Корсар

Подающий надежды

• Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 22:34

Иншалла!Здоровья тебе!Не дай Бог! Друг у меня умер недавно, до 45 не дожил. Не надо болеть, мы еще пригодится Родине. Но в первую очередь своей семье. Удачи тебе Артур, и здоровья Богатырского. Медсестричек поцелуй и домой давай)))

#1109 L`Maghrib

L`Maghrib

Сахид- аль-алин

• Президенты ФС
  • 55856 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 22:38

просто у меня сейчас проблемы со здоровьем появились...Серега в курсе..я две недели провел в больничке..из за чего автосоставы и ставились...и фиг знает что будет дальше..в любой момент могу попасть в больничку снова....

но в принципе как Серега скажет так я и сделаю

да уже все равно сезон заканчивается, отыграешь в КТ, с нового сезона закрутишь гайки по финансам и постепенно вырулишь, ребята если что с выкупом помогут, я думаю

хотя если решил в клуб попроще, то дело твое

В Марокко не предлагаю, а то мне фараоны репу набьют :D А так если что обращайся, помогу советом, если что. Египет то мне тоже не чужой, хоть и Аль-Ахли когда-то у моего Замалека кровушки попил :D

#1110 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4642 сообщений
  • Клуб:Эфрикан Уорриорс / Гурник

Отправлено 15 May 2016 - 22:47

Корсара ждём в Замалек) Пусть рыцари доигрывают сезон)

Куда хочешь уйтиуйти с Эраба, если не секрет?

Египет не бросай. Ты для Египта, как Владимир для Марокко. Не надо. Египет можно супер федерацией сделать при желании. Замес есть тем более.

Нет, с Египта не уйду. Хотя, признаюсь, были мысли вернуться в родную для меня на проекте Швейцарию. Больно смотреть на то, что происходит там. Президента толком нет второй сезон. Два дивизиона. Новичкам из Швецарии помогаю как могу советом (по старой памяти). Сам думаю перейти в Канах или Энтаг

#1111 Корсар

Корсар

Подающий надежды

• Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 23:03

Корсара ждём в Замалек) Пусть рыцари доигрывают сезон)

Нет, с Египта не уйду. Хотя, признаюсь, были мысли вернуться в родную для меня на проекте Швейцарию. Больно смотреть на то, что происходит там. Президента толком нет второй сезон. Два дивизиона. Новичкам из Швецарии помогаю как могу советом (по старой памяти). Сам думаю перейти в Канах или Энтаг

Это хорошо!

#1112 L`Maghrib

L`Maghrib

Сахид- аль-алин

• Президенты ФС
  • 55856 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 23:20

Нет, с Египта не уйду. Хотя, признаюсь, были мысли вернуться в родную для меня на проекте Швейцарию. Сам думаю перейти в Канах или Энтаг

:good:

#1113 ARTYRR

ARTYRR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 06:46

Иншалла!Здоровья тебе!Не дай Бог! Друг у меня умер недавно, до 45 не дожил. Не надо болеть, мы еще пригодится Родине. Но в первую очередь своей семье. Удачи тебе Артур, и здоровья Богатырского. Медсестричек поцелуй и домой давай)))

Спасибо!Это реально придает силы..

я уже дома..в больнице был с 28-го апреля по 11 мая)

а медсестрички и правда там были некоторые красавицы просто..так что с удовольствием лечился)))

да уже все равно сезон заканчивается, отыграешь в КТ, с нового сезона закрутишь гайки по финансам и постепенно вырулишь, ребята если что с выкупом помогут, я думаю

хотя если решил в клуб попроще, то дело твое

В Марокко не предлагаю, а то мне фараоны репу набьют :D А так если что обращайся, помогу советом, если что. Египет то мне тоже не чужой, хоть и Аль-Ахли когда-то у моего Замалека кровушки попил :D

Сезон то точно доиграю..что тут осталось то))) а там будем решать..

#1114 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4642 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 10:00

Ох, чувствую веселым будет следующий сезон в Египте. Наша задача - надо найти людей, которые будут готовы играть не на себя, а на чемпионат. То есть не думать за результат своего клуба, а думать о самом развитии чемпионата. Лично я поэтому и покидаю Эраб. Так сказать, на личном примере покажу, что могу жертвовать чем-то ради светлого будущего ФС. А то многие со стороны скажут, что, мол, легко мне о высоком говорить, сидя в Эраб и беря каждый год золото чемпионата за 10 туров до конца чемпа. Правда, многие не понимают, что непросто держать гранд на плаву. Без опытного тренера, этот клуб за сезон развалится. Поэтому уйду только в том случае, если найдем достойного кандидата.  Более того, будем выбирать туда менеджера путем голосования менеджеров всего ФС. Будет выбором народа).Если не найдем достойного, то продолжу нести эту ношу)

Сообщение отредактировал man1kuan: 16 May 2016 - 10:02

#1115 L`Maghrib

L`Maghrib

Сахид- аль-алин

• Президенты ФС
  • 55856 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 14:47

Найти то может и найдешь, но гарантии, что не уронит клуб в пропасть нет. Мое имхо (если мне позволено право голоса), продолжай играть в Эрабе, клуб-флагман страны должен и дальше прогрессировать и зарабатывать интеррейтинг, за ним будут тянуться другие, а то может получиться, что и Эраб потеряет в силе и развитии и средний (по силе 16 команд) уровень египетской лиги не вырастет. Хотя я лично в том, что поднимешь слабый клуб в развитии - не сомневаюсь. Просто флагмана такого уровня не потерять бы. Хотя конечно - будет крутой мен - почему бы и нет, можно отдавать :)

#1116 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4642 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 17:20

Найти то может и найдешь, но гарантии, что не уронит клуб в пропасть нет. Мое имхо (если мне позволено право голоса), продолжай играть в Эрабе, клуб-флагман страны должен и дальше прогрессировать и зарабатывать интеррейтинг, за ним будут тянуться другие, а то может получиться, что и Эраб потеряет в силе и развитии и средний (по силе 16 команд) уровень египетской лиги не вырастет. Хотя я лично в том, что поднимешь слабый клуб в развитии - не сомневаюсь. Просто флагмана такого уровня не потерять бы. Хотя конечно - будет крутой мен - почему бы и нет, можно отдавать :)

Да, нужно иметь достойный вариант)) Хотя сейчас на легионе стали все переборчивые) не каждый новичек еще в Эраб захочет)

#1117 L`Maghrib

L`Maghrib

Сахид- аль-алин

• Президенты ФС
  • 55856 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 17:21

это точно

#1118 ARTYRR

ARTYRR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 17:52

Да, нужно иметь достойный вариант)) Хотя сейчас на легионе стали все переборчивые) не каждый новичек еще в Эраб захочет)

это точно)) я тоже не хочу))

#1119 ARTYRR

ARTYRR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 05:37

я сегодня болею за Харас и Макаса)

#1120 serega007

serega007

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 573 сообщений
  • Клуб:Газ Метан
  • Интересы:Футбол,Вечеринки,клубы,девушки,баня,игрухи,тачки,музыка,авто-звук:)

Отправлено 19 May 2016 - 10:13

Спасибо Артур))очень приятно))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика