Перейти к содержимому

Фотография

Флуд египетский)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2175

#3017959 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

До конечной

• Муза
  • 29095 сообщений
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 19 September 2019 - 18:53

5351858.gif

Тихая египетская ночь располагает к диалогам о том и этом... обо всём...

Поделитесь, как прошёл ваш день) 

#1301 serega007

serega007

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 569 сообщений
  • Клуб:Газ Метан
  • Интересы:Футбол,Вечеринки,клубы,девушки,баня,игрухи,тачки,музыка,авто-звук:)

Отправлено 22 September 2016 - 16:36

Мы выиграли первый матч 3-го отборочного раунда Кубка Континтов! Эраб обыграл Риволи (Ямайка) со счетом 3:2. Остался еще один матч! Только что просмотрел всю историю Лиги и Кубка континентов! Мы стоим на пороге истории! Египетский клуб может впервые попасть в групповой этап одного из Интеркубков! Держите за меня кулаки в ответке)

Давай Серега)))Будем болеть за тебя!Желаю только победы!!!

#1302 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6185 сообщений
  • Клуб:Сантос Кейптаун

Отправлено 29 September 2016 - 05:52

Мы стоим на пороге истории! Египетский клуб может впервые попасть в групповой этап одного из Интеркубков! 

Серёга красава  :respect:   Удачи в групповом раунде КК!

#1303 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4625 сообщений
  • Клуб:Эфрикан Уорриорс / Гурник

Отправлено 29 September 2016 - 12:01

Серёга красава  :respect:   Удачи в групповом раунде КК!

ох, там на ж...па, но главное было попасть)

#1304 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6185 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 13:49

bd32a939e97b.jpg

#1305 serega007

serega007

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 569 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 19:28

Всем Привет!Я тут был в шоке когда увидел клуб Дессел
http://www.f-legion....-609/roster.htm
Мне кажеться это самый аппупенный клуб в легионе)))и мне кажеться никто его не переплюнет)))

#1306 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6185 сообщений

Отправлено 30 September 2016 - 20:22

Всем Привет!Я тут был в шоке когда увидел клуб Дессел
http://www.f-legion....-609/roster.htm
Мне кажеться это самый аппупенный клуб в легионе)))и мне кажеться никто его не переплюнет)))

Привет. Страшно  представить что будет когда всем его двадцатиоднолетним станет лет так по 27)  Серег, сделай Харас таким же))

#1307 serega007

serega007

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 569 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 10:00

Ага это же сколько нужно реальных денег влить чтобы такой клуб сделать))(

#1308 serega007

serega007

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 569 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 16:39

Всем Привет!!!

#1309 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6185 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 19:48

Всем Привет!!!

Привет привет.  Пытаешься вдохнуть жизнь в наш пустынный форум?))  Серёг, а ты случаем ставки не делаешь? Давно этим не занимался, тут решил вспомнить былое, так на какую контору не захожу, она в блоке, понимаю что защиту можно обойти, но хочется без заморочек. P.S. название только контор не пиши( если что в личку линкани), а то забанят за рекламу)

#1310 serega007

serega007

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 569 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 20:45

Привет привет.  Пытаешься вдохнуть жизнь в наш пустынный форум?))  Серёг, а ты случаем ставки не делаешь? Давно этим не занимался, тут решил вспомнить былое, так на какую контору не захожу, она в блоке, понимаю что защиту можно обойти, но хочется без заморочек. P.S. название только контор не пиши( если что в личку линкани), а то забанят за рекламу)

Ну типо того)))как раньше помню намного активней Форум был!!!Да Игорь ты прав азартный я человек!ща в личку напишу!

#1311 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6185 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 07:05

Да Игорь ты прав азартный я человек!ща в личку напишу!

Спасибо, зарегался, реально без заморочек)  

Ну типо того)))как раньше помню намного активней Форум был!!!

Может ещё оживёт наша федерация) Серёга жаль почти не заходит, может дел выше крыши, а может банально интерес пропал, Юрец тоже пропал, хорошо вернулся texnikon в клуб, и Артур в Аль-Ахли обратно перешёл, пусть на форум не заходят, зато клубы хорошие не пропадают)

В следующем туре отличный матч намечается Смуха-Харас, битва главных претендентов на чемпионство  :082:

#1312 ARTYRR

ARTYRR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 10:30

Спасибо, зарегался, реально без заморочек)  

Может ещё оживёт наша федерация) Серёга жаль почти не заходит, может дел выше крыши, а может банально интерес пропал, Юрец тоже пропал, хорошо вернулся texnikon в клуб, и Артур в Аль-Ахли обратно перешёл, пусть на форум не заходят, зато клубы хорошие не пропадают)

В следующем туре отличный матч намечается Смуха-Харас, битва главных претендентов на чемпионство  :082:

что мне президент говорит то я и делаю)))сказал уйти из Ахли я и ушел..сказал вернуться-вернулся)))

на форум захожу..слежу за вами...

#1313 serega007

serega007

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 569 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 10:47

Да игорь серьезный будет матч!!!Я очень пережеваю что проиграю эту игру!у Смухи мощные нападающие)) та и сам соперник очень хорошую игру делает на поле!А я не сильно усилился В этом сезоне))больше средств потратил на инфрастуктуру в том сезоне поле расширил до 26000 думал окупиться та нет чето неакупаеться))магазин тоже качнул до 4лвл но ща денег не осталось чтобы в оборот пускать)))главное базу до макс уровня качнул!!!ну и школу тоже до 4лвл достроил))задача у меня ща в следущем сезоне качнуть до макс уровня школу и магаз))

что мне президент говорит то я и делаю)))сказал уйти из Ахли я и ушел..сказал вернуться-вернулся)))

на форум захожу..слежу за вами...

Молодец Артур что вернулся в Аль Ахли)))Если честно сказать у тебя в Канах не очень игра складывалась))там почти весь состав менять нужно чтобы хотябы выигрывать начать))и инфраструктуру еще долго качать))поэтому поднимай Аль Ахли потехоньку!

#1314 ARTYRR

ARTYRR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 11:04

Да игорь серьезный будет матч!!!Я очень пережеваю что проиграю эту игру!у Смухи мощные нападающие)) та и сам соперник очень хорошую игру делает на поле!А я не сильно усилился В этом сезоне))больше средств потратил на инфрастуктуру в том сезоне поле расширил до 26000 думал окупиться та нет чето неакупаеться))магазин тоже качнул до 4лвл но ща денег не осталось чтобы в оборот пускать)))главное базу до макс уровня качнул!!!ну и школу тоже до 4лвл достроил))задача у меня ща в следущем сезоне качнуть до макс уровня школу и магаз))

Молодец Артур что вернулся в Аль Ахли)))Если честно сказать у тебя в Канах не очень игра складывалась))там почти весь состав менять нужно чтобы хотябы выигрывать начать))и инфраструктуру еще долго качать))поэтому поднимай Аль Ахли потехоньку!

к сожалению и Аль Ахли у меня нет сил и желания сейчас поднимать...жизнь на столько перевернулась  раз и на всегда..что я не скоро приду в норму..похорошему нужно было бы уйти из команды чтоб освободить место для тех кто хочет играть и развивать команды...но что то меня тут держит

#1315 man1kuan

man1kuan

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4625 сообщений
  • Клуб:Эфрикан Уорриорс / Гурник

Отправлено 04 October 2016 - 11:46

к сожалению и Аль Ахли у меня нет сил и желания сейчас поднимать...жизнь на столько перевернулась  раз и на всегда..что я не скоро приду в норму..похорошему нужно было бы уйти из команды чтоб освободить место для тех кто хочет играть и развивать команды...но что то меня тут держит

правильно, будь с нами) вместе с Ахли и дела придут в норму в жизни))

Да, ребят.  Не захожу - дел куча. Да и прав Игорь - интерес пропадает с каждым днем. Иногда впадлу состав даже отправить, делаю на автомате. Вот новый стимул - Кубок Континентов. Понимаете, хотел чего-о глобального для Египта. Чтобы человек 10-12 стабильно в чемпе было. Не хватает мощи проекту, увы. Поток людей мал, а тек кто приходят, потом быстро уходят. Когда приходил в Легион ситуация была лучше, а в последнее время только слышу - устал, ухожу. А знакомых у меня столько нет, чтобы приглашать. Когда-то звал двоих, но они больше трех дней не продержались. 

Поэтому плывем по течению, а бросать жалко. В большей степени из-за вас. Как только начнете уходить - уйду и я. Не моя заслуга, что Египет в свое время ожил. Мы вместе это сделали. Ненужно забывать и о менеджере Исмаили. Он хоть и не заходит на форум, но уже третий сезон с нами.

#1316 Kvoka

Kvoka

...

• Пользователи
  • 1133 сообщений
  • Клуб:Кенитра
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 October 2016 - 14:18

Привет Египтяне)

#1317 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6185 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 20:03

Привет Египтяне)

:hi:  Приветствуем) Вот и марокканский десант на нашей земле))

#1318 Kvoka

Kvoka

...

• Пользователи
  • 1133 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 20:14

:hi:  Приветствуем) Вот и марокканский десант на нашей земле))

)))

#1319 Red_Sox

Red_Sox

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6185 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 20:14

Да, ребят.  Не захожу - дел куча. Да и прав Игорь - интерес пропадает с каждым днем. Иногда впадлу состав даже отправить, делаю на автомате. Вот новый стимул - Кубок Континентов. Понимаете, хотел чего-о глобального для Египта. Чтобы человек 10-12 стабильно в чемпе было. Не хватает мощи проекту, увы. Поток людей мал, а тек кто приходят, потом быстро уходят. Когда приходил в Легион ситуация была лучше, а в последнее время только слышу - устал, ухожу. А знакомых у меня столько нет, чтобы приглашать. Когда-то звал двоих, но они больше трех дней не продержались. 

Поэтому плывем по течению, а бросать жалко. В большей степени из-за вас. Как только начнете уходить - уйду и я. Не моя заслуга, что Египет в свое время ожил. Мы вместе это сделали. Ненужно забывать и о менеджере Исмаили. Он хоть и не заходит на форум, но уже третий сезон с нами.

Да раньше и федераций меньше было, и дивизионов у федераций добавилось, да и любителей "Остального мира" прямо скажем не так много, процентов 90 новичков смотрят в Европу и клубы свободные изначально европейские выбирают, а вот когда ничего не приглянётся там, тогда уже начинают и на остольной мир поглядывать, и тут уж ничего не поделаешь ну это как говорится ИМХО. В Энтаг кстати мэн  пришёл, он правда только одну игру сыграл, но всё таки сегодня после матча на сайте был, а это уже прогресс) Я ему написал, что б на форум заглядывал да вопросы задавал, посмотрим что получится)

Сообщение отредактировал Red_Sox: 04 October 2016 - 20:16

#1320 Kvoka

Kvoka

...

• Пользователи
  • 1133 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 20:48

Да раньше и федераций меньше было, и дивизионов у федераций добавилось, да и любителей "Остального мира" прямо скажем не так много, процентов 90 новичков смотрят в Европу и клубы свободные изначально европейские выбирают, а вот когда ничего не приглянётся там, тогда уже начинают и на остольной мир поглядывать, и тут уж ничего не поделаешь ну это как говорится ИМХО. В Энтаг кстати мэн  пришёл, он правда только одну игру сыграл, но всё таки сегодня после матча на сайте был, а это уже прогресс) Я ему написал, что б на форум заглядывал да вопросы задавал, посмотрим что получится)

Согласен, я в Марокко вообще случайно попал)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика