Перейти к содержимому

Молодёжная команда Англии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1165

#1327579 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

45ad612ae34a.png

Состав сборной

Расписание игр

Менеджер молодёжной сборной Англии: h3yTEST

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков

Принимаю предложения принятия вашего игрока в молодёжную команду, но давайте делать это ответственно: имя своего футболиста, имя футболиста на место, которого претендует ваш и ПОЧЕМУ.

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник
                2. Клуб
                3. Достижения клубные
                4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
                5. Цели на посту менеджера сборной Англии

6. Обратная связь
                7. На какую из сборных подается заявка

Сообщение отредактировал SeregaSM: 23 March 2018 - 09:44

#2 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2012 - 17:51

На днях напишу моё видение какого игрока в какую сторону качать, каких скиллов не хватает, что подкачать и так далее. Так же повешу файл тренировок для игроков (вдруг у кого-то нет).

#3 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2012 - 11:04

добавил файл тренировки http://fsl-england.u.../trenirovka.xls

#4 Korolev

Korolev

• Пользователи
  • 5008 сообщений
  • Клуб:Катания

Отправлено 22 September 2012 - 19:49

На данный момент в Уолсолле молодых англичан нет, которые бы смогли составить конкуренцию.
Но через 2-4 сезона возможно увидим в молодежке молодого воспитанника МЮ - Том Торп (CD)

Сообщение отредактировал Wilson: 22 September 2012 - 19:50

#5 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21174 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 September 2012 - 20:09

если будешь правильно качать, то конечно же попадет!

Джо Даджин

Вот тебе пример кстати, тоже такой же мой воспитаник, правда покинул он клуб в 18 лет!

#6 Korolev

Korolev

• Пользователи
  • 5008 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 20:22

Цитата(In-shadow @ 22.9.2012, 19:09) Просмотр сообщения

если будешь правильно качать, то конечно же попадет!
Джо Даджин
Вот тебе пример кстати, тоже такой же мой воспитаник, правда покинул он клуб в 18 лет!

Ого! Вот это игрок good.gif
Если честно, я даже незнаю как добиться такого результата..
Поэтому уже немного сомневаюсь, что Том сможет повторить путь даже этого футболиста.

Схема, которую Денис скинул, очень хорошая!
Если по ней качать защитника?

#7 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21174 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 22 September 2012 - 20:41

То тогда и будут качаться самые важные параметры, такие как Отбор, Скорость, Опека и Мощь, а все остальное останется на своем месте! Важно не РУ игрока, а его скилы!

#8 Korolev

Korolev

• Пользователи
  • 5008 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 21:07

Цитата(In-shadow @ 22.9.2012, 19:41) Просмотр сообщения

Важно не РУ игрока, а его скилы!

В этом я убедился, когда ещё только пришел в Англию smile.gif

#9 ALeX10

ALeX10

♫♪♫

• Пользователи
  • 2459 сообщений
  • Клуб:Порт Толбот Таун

Отправлено 22 September 2012 - 22:18

Отлично,благодарю за файлик,будем пробовать также!)

#10 Korolev

Korolev

• Пользователи
  • 5008 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 22:21

Теперь в молодежке будет скоро прибавление smile.gif

#11 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2012 - 22:23

Цитата(Wilson @ 22.9.2012, 17:22) Просмотр сообщения

Ого! Вот это игрок good.gif
Если честно, я даже незнаю как добиться такого результата..
Поэтому уже немного сомневаюсь, что Том сможет повторить путь даже этого футболиста.

Схема, которую Денис скинул, очень хорошая!
Если по ней качать защитника?

я потом напишу, как качать, но сейчас покажу трех молодых разновозрастных защитников, именно их качал по этой схеме ))

http://www.f-legion....188/profile.htm - 17 лет
http://www.f-legion....446/profile.htm - 18 лет
http://www.f-legion....201/profile.htm - 20 лет и именно Борис и Артём тогда меня послушали и своих игроков начали качать по этой схеме, в итоге в молодёжке играют http://www.f-legion....252/profile.htm и http://www.f-legion....382/profile.htm

#12 TomAleksej

TomAleksej

Том , просто Том ...

• Пользователи
  • 8102 сообщений
  • Клуб:Тампа (США)

Отправлено 22 September 2012 - 22:27

Дааа Кроу шикарен smile.gif

А что посоветуеш для Натана Редмонда по схеме понятно что развивать , но на что лучше упор сделать ? smile.gif

#13 Korolev

Korolev

• Пользователи
  • 5008 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 22:30

Цитата(POSTORONNIY @ 22.9.2012, 21:23) Просмотр сообщения

сейчас покажу трех молодых разновозрастных защитников, именно их качал по этой схеме ))

Вот это да! Особенно 3 последних игрока smile.gif

#14 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2012 - 22:39

Цитата(TomAleksej @ 22.9.2012, 19:27) Просмотр сообщения

Дааа Кроу шикарен smile.gif

А что посоветуеш для Натана Редмонда по схеме понятно что развивать , но на что лучше упор сделать ? smile.gif

я потом по каждому игроку пройдусь, но в идеале я вижу его таковым .. сейчас поднимай видение поля до 25, потом качни скорость до 37, после этого доведи навесы до 33, а видение поля до 30 .. после этого скорость до 43, ну и после чего всё в дриблинг до конца его карьеры )) что бы получился вот такой игрок http://www.f-legion....573/profile.htm

#15 TomAleksej

TomAleksej

Том , просто Том ...

• Пользователи
  • 8102 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 22:43

Цитата(POSTORONNIY @ 22.9.2012, 21:39) Просмотр сообщения

я потом по каждому игроку пройдусь, но в идеале я вижу его таковым .. сейчас поднимай видение поля до 25, потом качни скорость до 37, после этого доведи навесы до 33, а видение поля до 30 .. после этого скорость до 43, ну и после чего всё в дриблинг до конца его карьеры )) что бы получился вот такой игрок http://www.f-legion....573/profile.htm

Ок ! Попробуем smile.gif

#16 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 22 September 2012 - 22:43

Цитата(Wilson @ 22.9.2012, 19:30) Просмотр сообщения

Вот это да! Особенно 3 последних игрока smile.gif

глянь рейтинг Гила за 13 сезон в молодёжке, а потом просто на разные рейтинги любых защитников ))

#17 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2012 - 13:30

Давайте поговорим о тренировках молодых игроков с первого их дня в команде, то есть вы только-только их выпустили из ДЮСШа и на что сделать ударение .. хоть я и скинул файлик, но я сам качаю игроков по другой схеме ..

Голкиперы тернируются по файлику, там для них всё четко проработанно, нет кача на все скиллы, а в основном делается упор на реакцию и игру руками ..

Защитники .. вот тут интересная прокачка .. и так соблюдаем все групповые тренировки, как по файлику, а вот индивидуальными тренировками бьем отбор до 23, но не забывайте подкачивать опека, когда появится в росте скиллов желтая стрелка .. как только отбор до 23 взяли, то переводим игрока как бы в группу тренировок опека+мощь, где все индивидуальные тренировки идут только на кач опеки и мощи .. лично я за 1 сезон прокачиваю отбор до 23, и беру 2-4 скилла на опеку и мощь

Полузащита (фланги) .. тут безвкусно качаю навес + видение поля, можно докачать навес до 23 и вид до 20, после чего поднять скорость до 27, и опять вернуться в кач навес + вид

Нападение .. тут так ж с самого первого дня качаем им удар + техника индивидуальными тренировками .. так же как на примере полузащиты, докачиваем удар до 23 и технику до 20, после чего вкачиваем скорость до 27, потом опять возвращаемся к качу удар + техника ..

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 24 September 2012 - 15:37

#18 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2012 - 16:25

Теперь поговорим о каждом игроке .. я не говорю за весь Легион .. не говорю, что мои тренировки и кач скиллов это правильно и идеально .. опираясь на свой опыт и видение Легиона, я смотрю на игрока и только подсказываю в каком направлении стоит его развивать, и только вы (менеджер команды игрока) решаете послушать меня, или же тренировать его по своей схеме ..

Голкиперы

тренировать можно строго по файлу

Бен Хамер - игрок развит хорошо, продолжать тренировать только вратарские скиллы

Джо Льюис - для меня это идеально, реакция и игра руками выше других вратарских скиллов, продолжай качать по файлику

Шэйн Хиггз - мой игрок, воплощение задумки, но вот ввиду отсутствия игровой практики в раннем возрасте была потеряна форма, которая сказалась на тренировке, в итоге уступает по РУ Хамеру

Защитники

тренировать по файлу, но читайте О том, как качать молодых игроков, после того как отбор будет выше 23, то с 1 по 5 ИД индивидуальной тренировкой только мощь + опека

Мартин Келли - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Конор Коуди - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Оливер Гилл - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Джейсон Кроу - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Мэтью МакГиверон - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Джо Даджин - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше (Кирилл, помнишь наш разговор, если согласен то всё на отбор + скорость, при чем скорость на 3 больше отбора)

Энди Хьюз - поднять опеку до 24, после чего по файлику мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Джордон Матч - мощь до 27, после чего по файлику мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Митчелл МакПайк - мощь до 27, после чего по файлику мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Том Лис - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Джек Робинсон - опека до 20, после чего по файлику мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Том Паркс - мощь до 26, после чего по файлику мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Том Экерсли - продолжать тренировать мощь + опека, при чем мощь на 3 больше

Полузащита

Хоть и в файле есть тренировки для полузащиты центра, но вам буду советовать делать всех фланговыми, и лишь те, кто хочет эксперимента чистого АМ или DM, то обращайтесь лично ко мне.

Джонатан Хоусон - тут поднимай скорость до 37, после чего навес до 32 и видение поля до 30, а там всё в скорость до 43 и потом в дриблинг

Натан Редмонд - поднимай видение поля до 25, потом качни скорость до 37, после этого доведи навесы до 33, а видение поля до 30 .. после этого скорость до 43, ну и после чего всё в дриблинг до конца его карьеры

Джонджо Шелви - видение поля до 24, скорость до 37, навес до 32, видение поля до 32, потом скорость до 43 и потом всё в дриблинг

Дэнни Дринкуотер - навес до 27, видение поля до 24, скорость до 37, навес до 32, видение поля до 32, потом скорость до 43 и потом всё в дриблинг

Что бы не повторяться, то всем остальным полузащитникам та же самая схема, что и игрокам повыше

Нападающие

В основном групповая тренировка идет строго по файлу, а вот индивидуальной только на удар + техника, при чем удар на 3 выше техники

Джонатан Обика - скорость до 40, потом удар + техника

Темитоп Обадейи - техника до 30, скорость до 40, потом удар + техника

Ли Хьюз - удар до 33, технику до 30, скорость до 40, потом удар + техника

Пэрис Холл - удар до 33, технику до 30, скорость до 40, потом удар + техника

Натан Экклстон - удар до 33, технику до 30, скорость до 40, потом удар + техника

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 24 September 2012 - 16:27

#19 ShahterK

ShahterK

Игрок основы

• Пользователи
  • 1490 сообщений
  • Клуб:Бавария

Отправлено 24 September 2012 - 21:32

Бена Хамера не качаю по какой либо системе, просто в основном упор на реакцию и игру руками, время от времени другие два проф. скилла и он сейчас входит в 5 лучших 21-летних вратарей легиона.
У меня так же другие игроки обходятся без какой либо системы, только придерживаюсь того, что:
1. Защитникам вначале(16-19) не нужна опека(поддерживать при падении), т.е просто чередовать "малое поле" и "кроссы".
2. Полузащам практически не нужны навесы. Тренировка "малое поле" и индивидуалку на вид. поля.
3. У напов малоэффективна голова. Вначале прокачиваю "малым полем", индив. на ударе.Со временем перестраиваться на "работу с мячом".

#20 TomAleksej

TomAleksej

Том , просто Том ...

• Пользователи
  • 8102 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 21:51

Будем качать smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика