Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1607

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#301 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 July 2013 - 21:02

с выходом Ден, и удачи завтра!



#302 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 07 July 2013 - 21:25

Удачи тебе, Бро! ;)



#303 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 07 July 2013 - 23:49

15 сезон, 23 ИД (6 июля 2013 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - Группа C, тур № 3
г. Марсель, ст. Велодром, 35000 зрителей



10.gifАргентина 0:0 Англия6.gif

игра выдалась сложной и как я понимаю, надо к таким привыкать, так как весь следующий сезон 40-45% будут играть такими тактиками .. удивительно, но можно сказать впервые нам повезло .. обычно наоборот, а тут прям удача в том, что Мексика обыграла Бразилию и у нас с ними выдалась разница, которая нам выгодна .. пройдемся по игрокам .. у Лукаса практически за весь тайм не было работы, лишь на последней минуте он совершил сейв и спас нас от поражения, но это его работа .. в защите выделю игру Лиса, Паркера и матча .. ребята здорово играли и удерживали нападение Аргентины .. полузащита сегодня не была на высоте, даже можно сказать мы проигрывали часто центр, выделить никого не могу, даже хочется обвинить Холла в слабой игре и Роуза так же .. что касается нападения, то тут тоже проблемы .. Хьюз игра ни о чем .. Агбонлахору не хватало 1-2 шага, как и Корантенгу .. да уж ситуация не из лучших, когда лучших нет

#304 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 July 2013 - 13:01

15 сезон, 24 ИД (9 июля 2013 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - 1/4 фин
г. Седан, ст. Луи Дюгюаге, 36000 зрителей



6.gif Англия 1:0 Польша 132.gif

Голы:
Натан Корантенг (ассистент Энди Хьюз) 18`

как я писал, в интервью, которое не опубликовали:

"игра будет сложной и не очень интересной .. победа будет за тем у кого надежнее играют вратари и удачливее нападающие .. у нас с этим проблемы, поэтому, если мы проиграем, то только из за этого, ну и как вы понимаете, из за этого больше шансов у них .. у поляков будет больше ударов, чем у нас, но мы работаем по другому принципу, ну и напоследок хочу сказать, что Польше еще не доводилось играть с командой, которая играет по такой же тактике, как и Польша"

я оказался прав, что игра будет не очень интересной, оказался прав, что поляки сделают больше ударов, но и говорил, что мы играем по другому принципу, у нас нет навесов .. Брилл получил 8 балов не по своей игре, а по тому что тащил удары головой, которые не настолько действенны, а так по сути и Польши был тот же самый 1 момент забить гол во вначале матча .. пройдемся по игрокам .. Брилл надежно, но есть опасения по следующему матчу, лишь бы не повторил судьбу матча с бразильцами, где пропустил 100% ударов .. в защите выделю игру Хьюза, который блестяще отыграл, а так же Паркера, который на замене был надежен и не подвел .. полузащита отработала на славу, но вот от Экклстона и Агбонлахора ждал больше, надеюсь в следующей игре себя проявят .. в нападении никто выше головы не прыгнул, не стал бы я выделять кого то .. ребят, спасибо всем за поздравление и поддержку

Кстати на этом МЧМ в полуфинал вышли те же 4 команды, что и на прошлом МЧМ .. Камерун, Россия, Англия и Сербия .. кстати в 13 сезоне мы прошли в 1/4 Бразилию со счетом 1:0, как и тут, а потом в полуфинале проиграли Камеруну 3:1, но в матче за 3 место победили Россию 4:0 .. с одной стороны плюс по статистике, что играем с россиянами, но минус, это поражение в полуфинале .. в общем посмотрим



#305 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 09 July 2013 - 13:03

Денис, от МЧМ жду как минимум медалей.



#306 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 09 July 2013 - 13:07

Денис, от МЧМ жду как минимум медалей.

сам хочу медалей теперь )) не хочется в этой четверке быть последним



#307 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 09 July 2013 - 16:38

Только победа в финале



#308 Гость_MegoMozg_*

Гость_MegoMozg_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2013 - 18:14

Только победа в финале

Сказал - как отрезал  :D 

Удачи Денис!)



#309 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 July 2013 - 08:51

Совсем чуть-чуть не повезло...



#310 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 July 2013 - 15:00

15 сезон, 25 ИД (11 июля 2013 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - 1/2 фин
г. Седан, ст. Луи Дюгюаге, 39000 зрителей



135.gifРоссия 2:0 Англия6.gif

совсем ничего не вышло .. смотрел и ждал хоть одну нормальную атаку .. что то мне становится за генератор обидно .. не в обиду Саше Куцеву, но вот проиграли в матче, где нам забили простыми закидываниями, мы уподобляемся тем же и переходим на такой же стиль игры, так как он работает .. я тут подсчитал мы совершили 10 атак за матч .. 5 из них у нас отобрали мяч, 2 закончились офсайдом, 2 еще штрафным не в нашу пользу и 1 атака завершилась ударом .. а россияне сделали 14 атак, но при этом 5 ударов, по сути мы должны были при такой игре сделать 50 атак, что бы так же по ударам выйти на один уровень .. эти цифры мне лишь показывают, что у нас сегодня совершенно не клеилась игра .. после замен совсем стало грустно, так как ни Форстер, ни Корантенг не могли пройти 1-2 защей .. пройдусь по игрокам .. вратарь сыграл на своем уровне 50% стабильно пропускает, пусть в прошлом обзоре 1/4 приписали Брилла прям в спасители, хотя я писал, что сейчас удары головой не так забиваются, что бы их считать, а поляки 4 удара головой сделали и 1 удар ногой, вот этот удар ногой и взял Брилл, хоть за это спасибо .. в защите выделю игру одного Лиса, который хорошо свой фланг взял .. в полузащите, не считая Коуди был полный провал .. худшего матча от Шелви я не видел .. столько мячей потерял, эх .. Экклстон не так сыграл, как обычно .. Форстер что то там бегал, что то хотел, 1-2 проходит и останавливается, не было игры что бы я мог сказать, что он сегодня играл на отлично .. Агбонлахор вообще ни о чем .. Корантенг, не получал мяч в нужный момент .. в общем будем играть за 3 место теперь .. спасибо всем за поддержу

#311 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 15 July 2013 - 09:18

все равно молоток 



#312 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 July 2013 - 10:44

Не зависимо от результата, Денис, тебе со сборной уходить не надо. Мое мнение - нужно наоборот, взять все желание в кулак и на следующем МЧМ взять золото!



#313 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 July 2013 - 11:35

По моему, это самый лучший результат молодежки за последние 4 сезона, отличная игра и отличный показатель!



#314 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 18 July 2013 - 16:09

15 сезон, 26 ИД (13 июля 2013 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - Матч за 3 место
г. Лорьян, ст. Ле Мустуар, 45000 зрителей



72.gifКамерун 5:2 Англия6.gif

вернулся с дачи и можно подвести итог нашего похода .. матч за 3 место, как и полуфинал, я бы назвал нежеланием команды играть .. есть достаточный опыт в команде что бы уже знать на что способны игроки .. было несколько наработок в матче и если первая комбинация не проходила из за недостаточного углубления полузащитника флангового, но это же не панацея, не только так должна строится игра .. тот же Камерун забил первый гол обычным пробросом, у нас же нападение выглядело, как в плену, когда атаки камерунцев для нас выглядели налетами, при чем они без проблем оказывались в пустых зонах и делали что хотели, а в это время защита бегала туда сюда .. перестроились под ту тактику, которая должна была разрулить ситуацию но всё что успели сделать за 20 минут это сами себе привезли угловой, 3 раза выбросили мяч в аут и 1 раз просто отфутболили мяч в центр и ни одной атаки, как по заказу .. ну и концовка матча еще хуже для нас оказалась, кипер просто перестал играть, как и защита .. хотел лишь одну линию похвалить в этом сезоне это защиту, но и они подвели в последней игре .. пройдемся по игрокам .. Брилл, как всегда минус .. я потом сделаю более подробный отчет по игре вратарей в этом сезоне, так как это безобразие в чистом виде .. в защите всем минус, особенно Роуз, через его фланг были проходы и голы, а вот Матч справился неплохо .. полузащита была так же ниже уровня своих возможностей .. ну и нападение .. отдельная тема, как и вратари .. Форстер провал, корантенг провал .. Экклстон один лишь не подвел и хотел играть на медали .. матч рассмотрели, а чуть позже рассмотрим всю ситуацию 14 и 15 сезона

Теперь подведем итоги этого сезона, а это отборочный турнир, ну и финальная стадия .. за молодёжку не просто играть .. каждый цикл, это новая команда и нужно проводить очень непростую селекцию, тем более вы меня знаете, я даю право каждому менеджеру обсудить положение в команде любого игрока .. этим не многие пользуются, я лично воспринимаю это, как согласие моего выбора .. в этом сезоне лишь менеджер Льюиса Алессандры высказывал недовольство того, что его игрок не играет .. но ответ мой прост, я хочу видеть результат каждого игрока .. да, он сильнейший нападающий, но если за 3 игры он не забил ни одного гола, то ему тут делать нечего, мне тоже нужен результат и молодёжная команды Англии это не качалка .. уже во вначале этого сезона я столкнулся с проблемами .. у нас не играли вратари и не начали играть нападающие так, как играли в 14 сезоне .. в 4 из 9 игр отборочного турнира в 15 сезоне нас подвели вратари .. вот просто представьте, что в 4 играх 4 команды сделали 8 ударов по воротам и забили 7 голов .. только из за них мы потеряли 8 очков в таблице, а это 100% первое место .. по нападающим после двух игр отборочной стадии, где мы проиграли Мексике и сыграли вничью с Уругваем, но при этом нанесли 12 ударов и лишь 2 забили, я понял, что надо срочно менять нападение в лице Хьюза и Алессандры .. добавление Форстера, Корантенга и Хоскинса принесло плоды, но не скажу, что у нас были 100% забивные нападающие .. после отборочной стадии я решил взять других вратарей .. в товарищеских матчах заигрывал других и остановился на Брилле и Лукасе, а Грин и Льюис ушли на покой .. кстати в товарищеском матче мы встречались с сербами, чемпионами мира и одержали победу .. после тов я за команду был спокоен, так как игру мы показывали, но групповая стадия МЧМ это другой уровень и если с мексиканцами еще отыграли так как должны были, то с бразильцами нас понесло .. Аргентину должны были обыгрывать, но нападающие наши куда то подевались, вернее они есть, но это не нападающие .. матч с поляками вышел ожидающим .. менеджер Польши играет такой же тактикой, но делает ударение на навесы, которые по моему мнению вообще не рулят, мы же играем без них, в итоге мы прошли в стадию, где любая победа в 2 матчах принесет нам медальку .. второй раз подряд выходить в полуфинал с разными командами это всё же показатель то ли силы федерации, то ли тренера что ли .. закончились игры, где мы одерживали победы за счет тактики .. в полуфиналах уже менеджеры тактическо-подокованы и тут, как я и писал, побеждают те, у кого играют вратари и нападающие, как раз наша головная боль команды .. в итоге в 2 матчах из 6 (против Бразилии и Камеруна) Брилл завалил игры .. в 1 был блестящ (Мексика), другие провел на своем уровне или опасность была минимальной .. ну и нападение .. за 6 игр сделали 21 удар и забили 7 голов, вроде ничего так показатель забиваемости, то бишь каждый третий, но те же бразильцы, камерунцы и россияне забивали нам с показателем 1-2 удара равняется 1 гол .. остается только подытожить и дать список игроков, которые участвовали в этом сезоне .. на мой взгляд проблема киперов достигла апогея в Англии .. еще не было ни одного нормального кипера, который играл бы на одном уровне, а в этом сезоне совершенно вратарей не было .. по нападению тоже самое, если раньше были нападающие, которые были лидерами команды в ранние сезоны тот же Крэддок, Бэкфорд, Эллиотт, Кэмпбелл, Обика и Алессандра, то в этом сезоне таких лидеров не было и часто Форстер с Корантенгом лишь единожды стреляли так как должны были играть, но не играли так, как стреляли .. вот такая тавтология ..



Игроки, которые покинули команду

 

Вратари

 

Джо Льюис и Майкл Грин - в 4 из 9 игр просто провал и потеря очков из за них

Дин Брилл и Дэвид Лукас - в товах были великолепны, то в финальной стадии не помогли

 

Защита

 

Оливер Гилл, Джейсон Кроу и Конор Коуди - не зря я их вместе написал .. эти пацаны могли получить второй комплект наград, так как в 13 сезоне они играли в основе Англии и это они получали бронзу .. с ними я забыл проблемы в защите

Джордон Матч - палочка выручалочка .. в основу не попадал, но если что, то первый, кто мог заменить любого основного игрока, вот что значит тренировка правильная

 

Полузащита

 

-

 

Нападение

 

Льюис Алессандра - спасибо за 14 сезоне, но в этом просто был бледной тенью

Ли Хьюз и Уилл Хоскинс - редко играли так что бы можно было ставить их в каждую игру .. игроки хорошие, но вот не заиграли .. может время еще не пришло и за сборную они дадут жару

Ники Форстер, Натан Корантенг и Габриэль Агбонлахор - игроки, которых я вызвал на замену тем, кто не играл в отборочной стадии .. да, они безусловно помогли сборной и играли в финальной стадии, но так что бы кто-то затащил, увы назвать не могу

 

на сим всё .. моя работа завершена .. за 2 сезона было сыграно 36 игр, добыта 21 победа, 9 ничьих и 6 поражений и это хороший результат .. подтверждением ему является то, что выйдя из отборочной стадии на 3 месте, мы попали в первую отборочную корзину что говорит само по себе о том, что мы входим в четверку успешно-играющих команд .. и полуфинал так же тому подтверждение, но нам просто не хватило одного играющего нападающего и 1 вратаря, который ловил 3 из 4



#315 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 July 2013 - 16:55

Спасибо за проделанную работу, думаю показатели вышли хорошими



#316 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 18 July 2013 - 17:20

Молодежка только развивается, что говорит работа была проделана на высоком уровне!

Ещё будет время завоевать медали! 



#317 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 July 2013 - 23:54

хорошая работа, Ден



#318 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 August 2013 - 13:17

Уважаемые менеджеры .. я продолжаю работу в качестве главного тренера молодёжной команды Англии, за это спасибо всем вам, что доверяете и отдали свои голоса .. новый сезон, новый вызов и новая команда .. на первое время набрал вот такую команду и по старой традиции, давайте обсуждать, кого я не заметил, кого не взял и вместо кого ..

 

вы меня знаете и я хочу видеть от вас вашего игрока, так же игрока, которого ваш игрок должен заменить и почему

 

Теперь пару мыслей об молодёжке .. неприятное чувство того, что в команде напрочь отсутствуют киперы и нападающие 20 летки хорошей раскачки .. 21 летки есть, а вот 20 леток нет, что не очень хорошо для следующего сезона, где нам придется ими играть .. на этот сезон взял в основу на место вратарское Алекса Смайтиса и Томми Ли, но с вратарями я уяснил один урок, надо искать того, кто играет, поэтому если меня не будет устраивать их игра, то уже будет смена после 3-4 игр .. как я уже писал 20 леток нормальной раскачки нет, поэтому пришлось брать двух 19 леток, что не совсем хорошо для следующего сезона, так как если мы выйдем в финальную часть МЧМ, а для меня это главная цель, то мы будем играть против команд, у которых на воротах будут 21 летние киперы, но всё же буду пробовать в товах Джо Дэй и Роб Лейнтон

 

По нападению уже писал .. есть на этот сезон ряд хороших нападающих, таких как Экклстон, Холл и Адемено, но вот в следующем сезоне с Хокинсом и Уилдигом придется играть, а по уровню раскачки они тянут на 19 летних игроков, а не 20 леток, что опять же будет минусом в финальной части ..

 

вот где приятно, так это полузащита, и то радость остается опять же на этот сезон .. в команде остались 21 летние игроки, на которых можно положиться и это Хоусон, Редмонд и Келли, но в следующем сезоне уже без них, хорошо хоть Шелви останется ..

 

ну и наконец то защита .. эх где ж Кроу, Коуди и Гилл, которые на 3 сезона стали основой молодёжки .. на этот сезон из 21 леток есть хорошие игроки как МакПайк (опять аплодисменты Бирмингему за грамотную прокачку, в том сезоне был Матч, а в этом МакПайк, пусть и 2 талант, но скиллы радуют) ну и Том Паркс с Робинсоном .. есть и замена хорошая, которая станет основой в 17 сезоне, а это Хьюз, Лис и Паркер .. вроде ничего так ..

 

это пока предварительный состав и меняться он будет в зависимости от результатов, которые будут показывать игроки .. так же жду ваших игроков .. пока все


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 05 August 2013 - 21:58


#319 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 05 August 2013 - 18:25

ссылка на команду не правильная Ден!



#320 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 August 2013 - 18:44

ссылка на команду не правильная Ден!

в топике закреплена правильная ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика