Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1600

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#661 -Torgas-

-Torgas-

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Клуб:Бристоль Роверс

Отправлено 25 March 2015 - 12:18

 Хочу сказать что если есть возможность то желательно заменить моих игроков другими из резерва. 

 По скилам они на уровне остальных, поэтому особой проблемы в этом небудет.

 Под причиной замены могу сказать: Учитывая что это игроки основного состава мене будет тяжело подготавливать их к матчу, та й опыта особого нету в этом деле. Особенно это касаеться Бидуэлла.



#662 Andruha

Andruha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Черноморец Одесса, сборная Уэльс

Отправлено 25 March 2015 - 12:49

Видение поля и Выбор позиции  - самые переоцененные скиллы. Если их качать, то в самую последнюю очередь. 

Не думал что это скажу, но я соглашусь с Содой. Вид.поля можно попросту поддерживать что бы скилл не падал.



 Хочу сказать что если есть возможность то желательно заменить моих игроков другими из резерва. 

 По скилам они на уровне остальных, поэтому особой проблемы в этом небудет.

 Под причиной замены могу сказать: Учитывая что это игроки основного состава мене будет тяжело подготавливать их к матчу, та й опыта особого нету в этом деле. Особенно это касаеться Бидуэлла.

А ты не хочешь что бы твои игроки были сильнее?

Ты что не знаешь что при игре игрок получает дополнительный кач.?(даже если сыграв одну минуту)

Странно я наоборот стремлюсь что бы мои игроки попали в сборную, а ты их просишь исключить. Если есть вопросы пиши в личку, давай не будем захламлять рабочую тему!



#663 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 March 2015 - 12:54

по поводу видения не соглашусь с вами,но это сугубо мое мнение :hi:



#664 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 25 March 2015 - 13:00

Вп просто само по себе не дает эффекта, оно идет в совокупности с проф скилами. Выбод поз. нигде не работает, что 5, что 45 игрок ведет себя одинаково . С 5 даже иногда лучше.

#665 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 March 2015 - 14:15

почему то я так и знал,что это будет Морти))

 

я им горжусь .. ведущий игрок команды, КПД просто запредельное для полузащитника .. поэтому и показал .. а так пока у меня был Мортя и Праттон, то долгое время мне СМ не нужен был, но сейчас они стареют и мне пришлось сделать юниора СМ http://www.f-legion....505/profile.htm уже в конце этого сезона по отбору и дриблингу сравняется с 20 летками, и только в скорости и пасе будет уступать на 5-6 скиллов, но это поправимо будет в следующем сезоне ))



хм...а почему не виденье поля?

Вообще странно каждый относится к прокачке,я не говорю что у кого то правильно или нет,просто получается если ты не качаешь так как нужно не тебе,то в молодежку попасть не возможно...

Ничего личного,но англичан я больше выпускать не буду...



Как по мне так без видения поля это совсем не то...но как говорил выше это мое мнение...

 

Паш, я просто могу показывать матчи, где защитник с видением поля 2-3 через всё поле дает пас на нападающего прям в ноги .. да прям наш матч, где ты забил тот гол со стандарта, через всё поле твой Труфанов с видением поля 16 закинул, ему же 16 хватило, что бы увидеть в штрафной зоне Лидса нападающих своих .. так объясни зачем качать это видение поля, если и без него можно так забрасывать? И знаешь, есть менеджеры, которые бьют себя в грудь и говорят, что для защитника важные скиллы это выбор позиции и голова .. я лично эти скиллы не качаю, лишь потому что не позволяю сопернику навешивать (1-2 навеса за матч, если прорвется, или же угловой, не в счет), но от тактики очень многое зависит .. я знаю, что должен делать каждый игрок на поле, и от этого идет понимание скиллов, которые ему нужны для выполнения его задачи



Видение поля и Выбор позиции  - самые переоцененные скиллы. Если их качать, то в самую последнюю очередь. 

 

согласен .. эдак, когда уже проф скиллы под 42, а второстепенные 37-40 .. тогда уже можно и эти качать, и то они у меня качаются в группе



 Хочу сказать что если есть возможность то желательно заменить моих игроков другими из резерва. 

 По скилам они на уровне остальных, поэтому особой проблемы в этом небудет.

 Под причиной замены могу сказать: Учитывая что это игроки основного состава мене будет тяжело подготавливать их к матчу, та й опыта особого нету в этом деле. Особенно это касаеться Бидуэлла.

 

Жень, хотел тебе сказать, что ты молодец .. неплохих игроков создаешь и в будущем твоей команды я уверен .. что касается твоей просьбы, то мне очень нужен будет Бидуэлл



#666 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 March 2015 - 14:38

Понимаешь ли в чем дело...я рассматриваю сам процесс игры как некую мат формулу,где то или иное противостояние происходит по какому то расчету,так вот победа на каждом маленьком отрезке поля происходит за счет пересчета неких параметров...а уже то что мы видим мягко говоря подгон под это...



Превалирует в составе представительство твоей команды,они же не были созданы по образу и подобию некой твоей картинки понимания,просто в один прекрасный момент выбор пал на них,соответственно улучшение по ним больше и лучше нежели у молодежи которая не попадает в состав...соответственно отсюда у меня вывод,что в принципе например мне в МС растить англичан смысла нет,в лучшем случае они попадут в состав что б стать лучше в 20-21 год...тал3 в Англии признан лучше нежели тал4-5...вот и вся так сказать арифметика :hi:



#667 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 March 2015 - 14:59

Ден, я даже не стал пытаться у тебя узнать продашь ли)) знал ,что нет ) поэтому купил этого http://www.f-legion....864/profile.htm



#668 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 March 2015 - 15:02

Ден, я даже не стал пытаться у тебя узнать продашь ли)) знал ,что нет ) поэтому купил этого http://www.f-legion....864/profile.htm

 

Хороший игрок )) а у меня Рома 2-3 сезона назад спрашивал в Тотт Мортю ))



#669 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 March 2015 - 15:23

Хороший игрок )) а у меня Рома 2-3 сезона назад спрашивал в Тотт Мортю ))

шарит малый :D



#670 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 March 2015 - 15:25

Понимаешь ли в чем дело...я рассматриваю сам процесс игры как некую мат формулу,где то или иное противостояние происходит по какому то расчету,так вот победа на каждом маленьком отрезке поля происходит за счет пересчета неких параметров...а уже то что мы видим мягко говоря подгон под это...



Превалирует в составе представительство твоей команды,они же не были созданы по образу и подобию некой твоей картинки понимания,просто в один прекрасный момент выбор пал на них,соответственно улучшение по ним больше и лучше нежели у молодежи которая не попадает в состав...соответственно отсюда у меня вывод,что в принципе например мне в МС растить англичан смысла нет,в лучшем случае они попадут в состав что б стать лучше в 20-21 год...тал3 в Англии признан лучше нежели тал4-5...вот и вся так сказать арифметика :hi:

 

В первой части твоего сообщения я согласен на все 100%, так же вижу Легион .. но во второй части сообщения, я бы наоборот сказал, что мои игроки созданы по образу и подобию моей картинки понимания, и мне легче их готовить к молодёжной команде, но при этом каждый проходит сравнение со своими сверстниками и с теми, кто претендует на данную позицию .. к примеру у меня есть нападающий Сэм http://www.f-legion....71/profile.htm, он всегда был слабее Беннета http://www.f-legion....174/profile.htm и ты можешь сам увидеть, что Беннет в молодёжке отыграл больше, так как превосходит по скиллам моего игрока .. поэтому тут всё честно



#671 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 March 2015 - 15:50

Согласен...именно легче готовить...по своему видению,но...всегда есть но....как по мне так это кол-во могло быть игроков т4-5 ...ну да ладно,для себя я понял...мне как менеджеру хочется чтоб моя ТАЛАНТЛИВАЯ молодежь имела возможность качаться и в сборной,улучшая свои показатели...в Англии это не возможно,мне проще покупать молодых и прокаченых тогда из других сборных дабы у них была возможность расти...проблема в том что т3 после молодежки плохо усиливает основную сборную...



#672 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 25 March 2015 - 16:30

Согласен...именно легче готовить...по своему видению,но...всегда есть но....как по мне так это кол-во могло быть игроков т4-5 ...ну да ладно,для себя я понял...мне как менеджеру хочется чтоб моя ТАЛАНТЛИВАЯ молодежь имела возможность качаться и в сборной,улучшая свои показатели...в Англии это не возможно,мне проще покупать молодых и прокаченых тогда из других сборных дабы у них была возможность расти...проблема в том что т3 после молодежки плохо усиливает основную сборную...

Ну тут разве ,что только защи могут усилить,но не остальные :popcorn:

Если конечно не считать сборные без ФС )



#673 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2015 - 17:19

В реале недостаток качественных англичан для сборной, у нас, наоборот, переизбыток. Спасибо налаженной системе, выработанной многими годами. Выпускать англичан тоже не вижу резона, конкуренция очень жесткая. У каждого свое видение, кто должен играть. Денис показывает результат, поэтому упрекнуть его не в чем. Всё отлично :good:



#674 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 March 2015 - 17:34

В реале недостаток качественных англичан для сборной, у нас, наоборот, переизбыток. Спасибо налаженной системе, выработанной многими годами. Выпускать англичан тоже не вижу резона, конкуренция очень жесткая. У каждого свое видение, кто должен играть. Денис показывает результат, поэтому упрекнуть его не в чем. Всё отлично :good:

Так никто и не говорит что кто то делает свою работу плохо...просто каждый делает свои выводы...не более



#675 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 25 March 2015 - 20:06

В реале недостаток качественных англичан для сборной, у нас, наоборот, переизбыток. Спасибо налаженной системе, выработанной многими годами. Выпускать англичан тоже не вижу резона, конкуренция очень жесткая. У каждого свое видение, кто должен играть. Денис показывает результат, поэтому упрекнуть его не в чем. Всё отлично :good:

А у кого-то выбора особо нет :) у меня например если я правильно помню (с межсезонья не заглядывал) сейчас только англичан и можно выпустить, так что будем растить молодежь для сборной, что делать :) Кстати, мой молодой вратарь Доубер уже через сезон-другой туда настойчиво постучится ;)



#676 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 25 March 2015 - 20:08

Сами выбрали тренера молодежки и думаю все прекрасно понимали, что Ден так и будет формировать команду, так что обсуждать не чего.



#677 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 March 2015 - 20:12

проблема в том что т3 после молодежки плохо усиливает основную сборную...

 

Ну, не знаю .. из 5 моих игроков с т3 и старше 21 года, 3 игрока играют в основе сборной, как по мне, то это очень здорово, значит конкурируют с игроками т4 и т5 .. При чем как по мне, то Кроу сильнее будет Хьюза, но я понимаю, что ТАЛАНТЛИВАЯ молодёжь МС играет в сборной ))



#678 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 25 March 2015 - 20:13

Согласен...именно легче готовить...по своему видению,но...всегда есть но....как по мне так это кол-во могло быть игроков т4-5 ...ну да ладно,для себя я понял...мне как менеджеру хочется чтоб моя ТАЛАНТЛИВАЯ молодежь имела возможность качаться и в сборной,улучшая свои показатели...в Англии это не возможно,мне проще покупать молодых и прокаченых тогда из других сборных дабы у них была возможность расти...проблема в том что т3 после молодежки плохо усиливает основную сборную...

На 100% подписываюсь. Более талантливые намного быстрее прокачались в монстров, хоть и в 16 лет уступали, но к 17-18 годам т.3 против них особо и не дышали.

Как бы Ден не писал про принципы подбора, это его принципы и раз мы ему доверили это его право.



Ну, не знаю .. из 5 моих игроков с т3 и старше 21 года, 3 игрока играют в основе сборной, как по мне, то это очень здорово, значит конкурируют с игроками т4 и т5 .. При чем как по мне, то Кроу сильнее будет Хьюза, но я понимаю, что ТАЛАНТЛИВАЯ молодёжь МС играет в сборной ))

Они там играют и конкурируют потому, что ты их прокачал в молодежке, а т.5 только в клубе на бочке играли.



#679 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2015 - 20:14

А у кого-то выбора особо нет :) у меня например если я правильно помню (с межсезонья не заглядывал) сейчас только англичан и можно выпустить, так что будем растить молодежь для сборной, что делать :) Кстати, мой молодой вратарь Доубер уже через сезон-другой туда настойчиво постучится ;)

Так это хорошо. Можно взять за правило, чтоб чемпионшип и ниже строгали юниоров для молодежки. Им дополнительная прокачка и быстрее будут расти клубы.

А клубы АПЛ нашпигованы иностранцами, нам лучше для других сборных делать юнцов. Опять же, по ситуации, но в целом тенденция хорошая была бы.



#680 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 March 2015 - 20:16

Англов не выпускаю = практики 0 )

Осваиваю другие национальности :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика