Перейти к содержимому

Молодёжная команда Англии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#1327579 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

45ad612ae34a.png

Состав сборной

Расписание игр

Менеджер молодёжной сборной Англии: h3yTEST

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков

Принимаю предложения принятия вашего игрока в молодёжную команду, но давайте делать это ответственно: имя своего футболиста, имя футболиста на место, которого претендует ваш и ПОЧЕМУ.

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник
                2. Клуб
                3. Достижения клубные
                4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной
                5. Цели на посту менеджера сборной Англии

6. Обратная связь
                7. На какую из сборных подается заявка

Сообщение отредактировал SeregaSM: 23 March 2018 - 09:44

#61 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 23 October 2012 - 11:27

http://www.f-legion....858/profile.htm
Денчик обрати внимание)))

#62 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2012 - 11:30

Цитата(-MG- @ 23.10.2012, 8:27) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....858/profile.htm
Денчик обрати внимание)))

обратил .. качай товарища .. подсказать как или сам всё сам ))

#63 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 23 October 2012 - 11:33

Можешь и подсказать в личку на сайте, интересно послушать кто как игроков качает.

#64 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2012 - 11:42

Цитата(-MG- @ 23.10.2012, 8:33) Просмотр сообщения

Можешь и подсказать в личку на сайте, интересно послушать кто как игроков качает.

читай личку drinks.gif

#65 Blackshot

Blackshot

Запасной основы

• Пользователи
  • 549 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 16:51

лучший на данный момент выпускник этого сезона сидит у меня, но со временем, я думаю он не будет лучшим, к сожалению

#66 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2012 - 17:25

Цитата(Blackshot @ 23.10.2012, 13:51) Просмотр сообщения

лучший на данный момент выпускник этого сезона сидит у меня, но со временем, я думаю он не будет лучшим, к сожалению

почему же .. тренеры у тебя норм, трен поля тоже, даже больший шанс поддерживать его форму, чем допустим у меня Сэма

#67 Blackshot

Blackshot

Запасной основы

• Пользователи
  • 549 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 17:29

Цитата(POSTORONNIY @ 23.10.2012, 12:25) Просмотр сообщения

почему же .. тренеры у тебя норм, трен поля тоже, даже больший шанс поддерживать его форму, чем допустим у меня Сэма

я имею в виду во всем легионе smile.gif не только с твоим Сэмом конкурирует же. Зашел в сборную Сербии и сравнил. И еще считаю, что талант 5 16 лет, перегонит таланта 4 с большей массой на выходе, причем сравнительно быстро - это я заценил на примере своих игроков, т.е. условия были равными

#68 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2012 - 17:56

Цитата(Blackshot @ 23.10.2012, 14:29) Просмотр сообщения

я имею в виду во всем легионе smile.gif не только с твоим Сэмом конкурирует же. Зашел в сборную Сербии и сравнил. И еще считаю, что талант 5 16 лет, перегонит таланта 4 с большей массой на выходе, причем сравнительно быстро - это я заценил на примере своих игроков, т.е. условия были равными

перегонит, конечно .. при чем каждый сезон на 0,5 РУ .. но дело не в этом .. в 20-22 года это уже готовые игроки .. логично, что абсолютно все продолжают после того как у него скиллы проф под 35, качать ему второстепенные тем самым пичкая его лишним РУ и повышенной зарплатой .. я как-то склонен к низкому РУ, к меньшей зарплате ..

#69 Blackshot

Blackshot

Запасной основы

• Пользователи
  • 549 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 19:22

Цитата(POSTORONNIY @ 23.10.2012, 12:56) Просмотр сообщения

перегонит, конечно .. при чем каждый сезон на 0,5 РУ .. но дело не в этом .. в 20-22 года это уже готовые игроки .. логично, что абсолютно все продолжают после того как у него скиллы проф под 35, качать ему второстепенные тем самым пичкая его лишним РУ и повышенной зарплатой .. я как-то склонен к низкому РУ, к меньшей зарплате ..

Есть ли необходимость молодым игрокам возрастом 16-21 лет качать второстепенные скиллы, чтобы они не "падали"? Вот загорелась красная стрелка, качнул разок те же угловые, штрафные, пенальти

#70 Джус

Джус

Менеджер

• Пользователи
  • 3002 сообщений
  • Клуб:Brighton & Hove Albion

Отправлено 23 October 2012 - 21:04

Цитата(POSTORONNIY @ 23.10.2012, 12:56) Просмотр сообщения

.. я как-то склонен к низкому РУ, к меньшей зарплате ..

солидарен с тобой Денис полностью, если посмотреть раскачку игроков Блэкберна это видно не вооруженным взглядом)правда они у меня молодые пока. Элея еще бы Саня Графф выпускал на товы, а то обидно парню)

#71 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2012 - 21:21

Цитата(Blackshot @ 23.10.2012, 16:22) Просмотр сообщения

Есть ли необходимость молодым игрокам возрастом 16-21 лет качать второстепенные скиллы, чтобы они не "падали"? Вот загорелась красная стрелка, качнул разок те же угловые, штрафные, пенальти

ни защитникам, ни нападающим я эти скиллы не качаю, и даже центральным полузащитникам .. лишь ставлю раз в 6 ИД тренировку групповую стандарты атака фланговым полузащитникам .. больше никому это не надо .. я вот в Металлурге игрока нападающего одного выпускал и качал таким образом, потом туда пришел Санек и поддержал мою идею, и Оля качает по этой системе .. сейчас покажу его

http://www.f-legion....035/profile.htm вот сравните этого игрока и лучшего нападающего сборной Украины http://www.f-legion....261/profile.htm посмотрите на зарплаты .. это еще Шеве уже 30, то есть зарплата уже падать начала .. делайте выводы ребят

#72 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21172 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 23 October 2012 - 23:40

второстепенные, на то они и второстепенные, что их качать не надо!

#73 Korolev

Korolev

• Пользователи
  • 5008 сообщений
  • Клуб:Катания

Отправлено 24 October 2012 - 21:10

Группа A
#1 Англия
#2 Беларусь
#3 Греция
#4 Кот-Д’Ивуар
#5 Дания
#6 Мексика
#7 Уругвай
#8 Израиль

#74 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2012 - 09:25

Сделал рассылку по игрокам, которых хочу задействовать в матче, поэтому кто не получил извещение от меня, смело ставьте игроков в матче ..

#75 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2012 - 10:23

Группа A

#1 Англия
#2 Беларусь
#3 Греция
#4 Кот-Д’Ивуар
#5 Дания
#6 Мексика
#7 Уругвай
#8 Израиль

Пройдемся по командам ..

Беларусь - самая сильная команда из второй корзины .. наш прямой конкурент под управлением Игоря PIAR .. мощная команда с основным составом 20 летних игроков талантом 4-5 .. вратари отыграют и в финальной стадии, а то что эта команда туда попадет сомнений нет .. 4 нападающих 20 летних с РУ от 16 до 17, мощно ничего не скажешь .. 3 защитника 16-17 РУ, и еще 5 защитников 14-15 РУ .. в полузащите тоже полный порядок, в общем будет сложно с нею ..

Греция - тут нам чуток повезло, но расслабляться с этой командой нельзя, так как в команде имеются игроки лидеры, которые будут посильнее наших игроков .. в команде хороший 19 летний вратарь с 17,6 РУ, его с 16 лет качали в молодёжке .. имеется лидер в нападении 20 летний игрок с 16 РУ, но есть еще 21 летний нападающий, так что в первом круге команда будет сильна .. в защите и полузащите у команды будут проблемы ..

Кот-Д’Ивуар - с командой из 4 группы нам тоже повезло, но менеджер Elessar довольно опытный .. в команде будут проблемы в рамке, в нападении есть один лидер .. полузащита - самая сильная линия команды .. в защите есть два 21 летних игрока, во втором круге с нею будет попроще ..

Дания - тут удача забирает долг .. команда 17 РУ да и еще под предводительством Diego12 .. есть два 21 летних кипера, но после их ухода есть подмена в лице 19 летнего с 15 РУ .. есть лидер в нападении 21 летний игрок с 19 РУ, но на лавочке сидят 3 игрока 20 летних от 16 до 18 РУ .. в защите и полузащите полный порядок, только по одному из каждой линии уйдет, но сидят 19-20 летние игроки .. в общем команда на выход в финальную часть

Уругвай - опять удача забирает долг и теперь квиты, сильнейшая команда из 7 корзины с 16,8 РУ, сильнее нас .. есть мощные 21 летние вратари, но во втором круге будут проблемы .. 5 игроков нападающих от 16 до 18 РУ и только один из них уйдет после первого круга, поэтому нападение будет крайне опасным .. защитная линия в команде слабовата, а вот в полузащите есть кому играть ..

Израиль - так же сильнейшая команда своей корзины .. довольно молодая команда и не имеет четкого состава из 20-21 летних игроков ..

после увиденного стоит четкая картинка, что по силе мы занимаем 4 место .. будет не просто пробиться в финальную часть, но это наша цель .. ждем первого соперника

#76 In-shadow

In-shadow

Красные дьяволы

• Пользователи
  • 21172 сообщений
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 25 October 2012 - 12:24

Удачи Ден!

#77 Iron man

Iron man

Запасной основы

• Пользователи
  • 649 сообщений
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 25 October 2012 - 20:11

Ден нормальная группа. Может наконец-то нам повезло. Удачи в отборе, ты должен победить их всех, они тебе и нашей сборной не конкуренты. А дальше бронза не предел. smile.gif

#78 Platt

Platt

When the moon shines

• Пользователи
  • 1186 сообщений
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 October 2012 - 19:27

Ден удачи !

#79 Гость_POSTORONNIY_*

Гость_POSTORONNIY_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2012 - 00:15