Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1600

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#881 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 November 2015 - 13:46

Есть у меня такой игрок Уилл Хэтфилд. Очень перспективный, но явно обделенный вниманием. Ростет хорошо, - физу, форму, мораль - поддерживаю на оптимале весь сезон. Странно, но не разу еще не вызывался в молодежку...

Зная Дениса постараюсь ответить за него, у Хэтфилда основные конкуренты это Дренана,Лениган и Айб, а у этих игроков скиллы лучше чем у твоего и самое главное скорость у них больше.



#882 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 November 2015 - 13:53

А мне понравился игрок Уилл



#883 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 21 November 2015 - 15:37

Зная Дениса постараюсь ответить за него, у Хэтфилда основные конкуренты это Дренана,Лениган и Айб, а у этих игроков скиллы лучше чем у твоего и самое главное скорость у них больше.

 

Конечно, в чем то они получше, в чем то мой лучше. Но это все таки разноплановые игроки. У меня игрок - атакующий центральный полузащитник. Опорником он не будет. Со временем сможет играть и на фланге... Возможно сейчас он и проигрывает конкуренцию за место в основе молодежки на отборе к МЧМ. Но в товах думаю его пора уже наигрывать. :hi:



#884 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 November 2015 - 20:04

Для более точно информации нужно подождать ответ Дениса  :03:



#885 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 November 2015 - 17:31

Конечно, в чем то они получше, в чем то мой лучше. Но это все таки разноплановые игроки. У меня игрок - атакующий центральный полузащитник. Опорником он не будет. Со временем сможет играть и на фланге... Возможно сейчас он и проигрывает конкуренцию за место в основе молодежки на отборе к МЧМ. Но в товах думаю его пора уже наигрывать. :hi:

 

Приветствую .. твой игрок заслуживает внимания, но под определенные задумки, которые сначала должны возникнуть у меня в голове .. смотрю я на твоего игрока и вижу скилл навеса прокачан на равне с другими проф скиллами, а это значит, что он всё же фланговый полузащитник, значит должна быть скорость и дриблинг .. потом смотрю на технику, на ДУ, и на твое сообщение, что он может играть и как АМ, значит кроме этих скиллов должна быть скорость и дриблинг, так вот может в будущем и подразумевается смена его с фланга в центр или наоборот, но пока работоспособности ему не хватит на то что бы после 55 минуты сменить позицию и сыграть лучше, чем если выйдет замена .. ну и если рассматривать что после 55 минуты мне нужно будет усиление именно фланговой игры, то есть игроки, которые по скорости и дриблингу лучше будут:

Сэм Морси

Харрисон Рид

Люк Мёрфи

 

ну и для того что бы понять меня я скажу просто, тот кто владеет центром - владеет игрой, поэтому я люблю что бы СМ могли и пройти своих оппонентов, и смогли забрать у них мяч, поэтому мне в центре нужны ураганные волчки со скоростью, дриблингом и отбором, которые будут носиться от своей штрафной, до штрафной соперника, после чего просто дадут один пас и дело будет за напом .. так вот в это понимание вписывается Саймон Лениган или Найал Хитон

а вот что делать с твоим рандомным ДУ (я проверял этот скилл в тренях, где мои игроки со скиллом 30+ били с разных дистанций и так закономерность не нашел, только потеря моментов и прокачка в рейтинге вратаря соперника), ну и техника, которая сыграет в обработке и в ударе ближе зоны пенальти .. не вписывается в рамки тактики Уилл .. но может быть данный игрок и даст пищу для ума, в общем посмотрим



20 сезон, 8 ИД (23 ноября 2015 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 7
г. Монтевидео, ст. Парк Абрам Палладино, 28000 зрителей



174.gif Уругвай 0:2 Англия 6.gif

Голы:

Энди Кэрролл (ассистент Джесси Лингард) 50
Скотт МакКарти (ассистент Джесси Лингард) 87

Герой матча: Джесси Лингард

знал, что будет не простая игра, и тут всё сводилось на два условия, где первое было то что нам позволят сделать на поле, а второе, что мы сами сможем сделать .. по сути мне понравился матч тем, что в первом тайме мы смогли переиграть тактически соперника, а вот во втором тайме всё было сделано правильно и соперник от нас ожидал такой игры, но ситуации, которые возникали раз за разом, всё время складывались не очень успешно для нас .. пройдемся по игрокам .. Дим, я с вратарями английскими суеверным стал, поэтому не сглазь мне МакХью, но реально этот сезон может войти в историю, как сезон "МАКов" )) В защите произошло свое событие, мне в последние 4 игры не нравилась игра Чилверса, особенно та игра против греков, как буд то переломила его .. решил выпустить Киллока вместо него и в этой игре он превзошел все ожидания, отличная игра .. так же выделю в защите игру Крессуэлла и Пелтьера, которые просто отыграли на своем высоком уровне .. в полузащите давно такую полезную игру не показывал Лениган и здесь я выделю его, в первом тайме отлично удерживал центр и давал нам создавать момент за моментом .. так же выделю и Лингарда, но к его отменной игре уже многие привыкли .. что касается нападения, то с одной стороны Кэрролл впечатляет забиваемостью, но с другой стороны для того что бы забить этот гол он запорол 3 выхода 1 на 1 .. Паркс пока спит и я, думаю, дать ему поспать на лавочке .. МакКарти свое дело коварное сделал, а вот МакКаллуму не повезло сегодня

2801334ec858.png



#886 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 23 November 2015 - 18:07

Есть у меня такой игрок Уилл Хэтфилд. Очень перспективный, но явно обделенный вниманием. Ростет хорошо, - физу, форму, мораль - поддерживаю на оптимале весь сезон. Странно, но не разу еще не вызывался в молодежку...

Неплохо подрос молодой, стал уже забывать про него :)



#887 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 24 November 2015 - 11:40

Приветствую .. твой игрок заслуживает внимания, но под определенные задумки,

 

Во первых спасибо за такой подробный ответ! :hi: 

А вот что касается скиллов, то я практически со всем не согласен. Полузащитнику не надо обладать высокими скиллами - дриблинга, работоспособности, отбора. (Дриблинг - это к нападающим, отбор и работоспособность - к защитникам).  Данные скиллы не входят в проф. скиллы, они входят в общие. И ростут они соответственно (0,5 коэф) хуже профильных и единых. Если бы эти скиллы были так важны для полузащитников - то их наверно бы запихали в проф или единые... Все таки для ПЗ главное: пасы, навесы, видение поля и ДУ. + единые: скорость и контроль мяча, в меньшей степени - техника, выносливость (стандарты - всем не нужны, но одного-двух игроков в команде надо в этом раскачать). 

Так-же не вижу существенной разницы, если какой то скилл у одного игрока больше на 1-2 значения, чем у другого игрока. Вот если на 5, на 10 больше - другое дело. Тем более форма, физа, мораль - могут по ходу сезона находится в разной степени готовности.

А теперь что касается моего игрока. Он достался мне в наследство) от прошлого мена Пескары. То есть формально я его тренирую только этот сезон. Он уже был раскачен определенным образом. Поэтому главное для меня развивать и дальше его сильные стороны! Плюс кое-что по возможности выправить (например мне не понравилось видение поля - было 19, сейчас уже - 24). Так-же у него неплохо прокачаны штрафные и пенальти - не буду же я их не тренировать? Зато вырастит в хорошего мастера стандартов. Потому что напады у меня например стандарты не качают.

Все это конечно мое мнение и мое видение игры. На истину я не претендую, так же как и другие пользователи со своим мнением на нее не претендуют. :)



#888 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 November 2015 - 14:38

Вот такой у нас специфический подход к молодежи :pardon:



#889 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 November 2015 - 18:22

Во первых спасибо за такой подробный ответ! :hi:

А вот что касается скиллов, то я практически со всем не согласен. Полузащитнику не надо обладать высокими скиллами - дриблинга, работоспособности, отбора. (Дриблинг - это к нападающим, отбор и работоспособность - к защитникам).  Данные скиллы не входят в проф. скиллы, они входят в общие. И ростут они соответственно (0,5 коэф) хуже профильных и единых. Если бы эти скиллы были так важны для полузащитников - то их наверно бы запихали в проф или единые... Все таки для ПЗ главное: пасы, навесы, видение поля и ДУ. + единые: скорость и контроль мяча, в меньшей степени - техника, выносливость (стандарты - всем не нужны, но одного-двух игроков в команде надо в этом раскачать). 

Так-же не вижу существенной разницы, если какой то скилл у одного игрока больше на 1-2 значения, чем у другого игрока. Вот если на 5, на 10 больше - другое дело. Тем более форма, физа, мораль - могут по ходу сезона находится в разной степени готовности.

А теперь что касается моего игрока. Он достался мне в наследство) от прошлого мена Пескары. То есть формально я его тренирую только этот сезон. Он уже был раскачен определенным образом. Поэтому главное для меня развивать и дальше его сильные стороны! Плюс кое-что по возможности выправить (например мне не понравилось видение поля - было 19, сейчас уже - 24). Так-же у него неплохо прокачаны штрафные и пенальти - не буду же я их не тренировать? Зато вырастит в хорошего мастера стандартов. Потому что напады у меня например стандарты не качают.

Все это конечно мое мнение и мое видение игры. На истину я не претендую, так же как и другие пользователи со своим мнением на нее не претендуют. :)

 

Ты прав, прав в том, что это твое мнение и на истину ни я ни ты не претендуем .. я хотел тебе всё расписать и разжевать, особенно цитируя вот это "Все таки для ПЗ главное: пасы, навесы, видение поля и ДУ" но потом подумал, да пусть менеджеров с таким мнением будет побольше ))



#890 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 30 November 2015 - 15:58

20 сезон, 9 ИД (30 ноября 2015 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 8
г. Манчестер, ст. Этихад, 25000 зрителей



6.gif Англия 2:1 Молдова 111.gif

Энди Кэрролл (ассистент Саймон Лениган) 7 минута
Энди Кэрролл (ассистент Саймон Лениган) 16 минута

Герой матча: Энди Кэрролл

последние матчи молодёжки Англии могут показаться, что играем с лёгкими соперниками, но хочу переубедить всех, так как сейчас все страны выходят на уровень, когда больше нет проходных команд .. да, мы фавориты, но за счет того, что все привыкли видеть Англию на первом месте, но все же, возвращаясь к соперникам, скажу, что и Молдова, и Бразилия, и Уругвай, и Венгрия не проходные команды и играть с ними сложно, но в ввиду подготовки и некой удачи в лице кипера и напов, нам удалось найти "свою игру" .. в этом матче сыграла и задумка, и игроки, и наконец то мы смогли сыграть в атаке без МакКаллума и МакКарти, прошу менеджеров этих игроков не беспокоится, они у нас лучшие и в них я уверен, но нужно находить возможность пробовать остальных, и ведя в счете на 2 гола я воспользовался этой возможностью .. перейдем к игрокам .. четвертая игра МакХью и вот он пропустил первый гол .. за 4 игры нам нанесли 4 удара в створ и пробили 1 раз, это отличная статистика для вратаря, пусть это короткий промежуток времени, но если такая статистика будет и дальше, то можно смело становиться чемпионом )) в защите понравился Крессуэлл и Уокер, а вот Сейдж на замене, который меня впечатлил в прошлый раз, сегодня подвел .. в полузащите выделю игру Ленигана, который в первые 35 минут смог осуществить задумку тренера и принес 2 голевых паса, остальные сыграли на своем уровне, правда сегодня Лингард что то был не в духе, а вот у Айба был подьем, если бы играли "Маки" то возможно и Айб бы отметился голевой передачей .. теперь нападение .. вместо Паркса появился Притчард и у него моменты были, но пока не впечатлил .. так же хотел посмотреть на Банна, пока только посмотрел, шанс им еще дам .. Ну, и герой матча Энди Кэрролл, даю ему время, даю задачу и он ее выполняет .. вспоминаю, как во вначале сезона у Кирилла были вопросы по нему, сейчас это один из лучших нападающих команды, самый лучший рейтинг, блестяще

23cf233dba97.png



#891 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 30 November 2015 - 23:13



#892 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 01 December 2015 - 00:56

Отличная работа!  :good:



#893 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 December 2015 - 11:54

Понимаю что пробиться в Англию сложно,но все же.В далекой испании растут

 

Дерис Вандерхиде

Джордан Казинс

Джейсон Винсент



#894 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 03 December 2015 - 14:30

Понимаю что пробиться в Англию сложно,но все же.В далекой испании растут

 

Дерис Вандерхиде

Джордан Казинс

Джейсон Винсент

без шансов...



#895 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 03 December 2015 - 15:18

Понимаю что пробиться в Англию сложно,но все же.В далекой испании растут

 

Дерис Вандерхиде

Джордан Казинс

Джейсон Винсент

 

По Дерис Вандерхиде, то на год младше Крис Сазерленд лучше

 

Джордан Казинс мне нравится, как он качается, шанс у него в свои 19-20 будет

 

Джейсон Винсент вот за этого паренька отдельный плюс .. не знаю, как будешь качать дальше, но он сейчас отстает от общего развития на 1-2 проф скилла, но у него плюс это 5 талант и то что он не прокачан на всё .. если сохранишь ему кач скорость, удар, дриблинг, техника, то он будет хорош



#896 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 December 2015 - 15:37

По Дерис Вандерхиде, то на год младше Крис Сазерленд лучше

 

Джордан Казинс мне нравится, как он качается, шанс у него в свои 19-20 будет

 

Джейсон Винсент вот за этого паренька отдельный плюс .. не знаю, как будешь качать дальше, но он сейчас отстает от общего развития на 1-2 проф скилла, но у него плюс это 5 талант и то что он не прокачан на всё .. если сохранишь ему кач скорость, удар, дриблинг, техника, то он будет хорош

ну по защитнику согласна,после провального кача предыдущего хозяина пытаюсь реабилитировать

пз будет постоянно играть и надеюсь шанс получит

а нап да,будет расти,брала его 17 ти летнего,ращу

спасибо что не послали :)



#897 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 03 December 2015 - 18:18

По Дерис Вандерхиде, то на год младше Крис Сазерленд лучше

 

Джордан Казинс мне нравится, как он качается, шанс у него в свои 19-20 будет

 

Джейсон Винсент вот за этого паренька отдельный плюс .. не знаю, как будешь качать дальше, но он сейчас отстает от общего развития на 1-2 проф скилла, но у него плюс это 5 талант и то что он не прокачан на всё .. если сохранишь ему кач скорость, удар, дриблинг, техника, то он будет хорош

Может нап и хорош, но конкуренты не дремлют!  :D

Карл Лэмб

Чарли Доуз



#898 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 03 December 2015 - 19:43

пожалуй Лэмб на данный момент самый серьезный конкурент(по возрасту) для Урагана :popcorn:



#899 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 04 December 2015 - 01:36

к 20 годам Уроган будет курить в сторонке :)  :D



#900 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 04 December 2015 - 01:54

к 20 годам Уроган будет курить в сторонке :)  :D

Хех :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика