Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1600

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#1041 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 25 April 2017 - 00:01

23 сезон, 13 ИД (24 апреля 2017 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 14
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



4.gif Албания 0:3 Англия 6.gif

Голы:
Марвин Сорделл 42 мин (ассистент Сэм Морси)
Карл Лэмб 65 мин (ассистент Джеймс Уилсон)
Карл Лэмб 77 мин (ассистент Сэм Морси)

Герой матча:
Карл Лэмб

выезжали на выезд и тут важный момент был в том что тестировали нового вратаря Алекс Басс, который так в игру и не вошел, так как не было ударов по воротам .. так же хотел посмотреть на игру Марвин Сорделл именно по тактике, но о нем позже .. пройдемся по игрокам .. вся защита мне понравилась, отыграли на ноль и так должны играть дальше, при этом выделю игру Дэвида Аткинсона .. в полузащите потрясающе отыграл и Саймон Лениган и Сэм Морси .. в нападении разочаровал Чарли Шерингем, особенно после 35 минуты, так же мог больше сделать и Марвин Сорделл, который отлично обыгрывал соперника, но вот пробить долгое время не мог вратаря .. после замен команда забегала живее и мы реализовали 50% моментов, так что и Кейн и Уилссон были очень полезны, а вот Лэмб (дабы не перехвалить) выполнил свою работу

С победой! жаль, в предыдущей игре авто было



#1042 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 04 May 2017 - 20:21

важный момент был в том что тестировали нового вратаря Алекс Басс, который так в игру и не вошел, так как не было ударов по воротам .. так же хотел посмотреть на игру Марвин Сорделл именно по тактике, но о нем позже .. пройдемся по игрокам .. вся защита мне понравилась, отыграли на ноль и так должны играть дальше

Басс построил защитников так, что даже ни одного момента у ворот англичан не было. Хороший вратарь)



#1043 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 May 2017 - 15:23

23 сезон, 14 ИД (1 мая 2017 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 15
г. Манчестер, ст. Этихад, 27000 зрителей


6.gif Англия 4:0 Португалия 133.gif

Голы:
Джеймс Уилсон (ассистент Саймон Лениган) 3 минута
Марвин Сорделл (ассистент Джеймс Уилсон) 31 минута
Карл Лэмб (ассистент Харри Кейн) 63 минута
Карл Лэмб (ассистент Чарли Шерингем) 89 минута

Герой матча:
Джеймс Уилсон

предпоследняя наша игра дома в этом отборочном туре и уже можно подумать, что со всеми вопросами должны были решить, что со стартовым составом всё понятно, но в каждой игре до сих пор проходит отбор .. в этой игре тестирую и вратаря Басса, и нападающего Сорделла, и по сути такой автосостав и совсем пассивные дейстивя в атаке соперника не дали нужного результата для проверки .. пройдемся по игрокам .. Басс отстоял второй матч подряд на ноль и это радует, плюсик ему однозначно .. в защите понравилась игра Кука .. в полузащите было много брака сегодня .. еще до перерыва Лениган смотрелся уверенно и без ошибок, то во втором тайме в качестве потерял .. Морси сегодня почти не выделялся, ну был полезен, делал свое дело, но так что бы прыгнуть выше головы, не получилось .. в атаке смотрю на статистику и не могу понять, за что им 8-9-10 рейтинга ставят, ну столько же брака было .. Сорделл в начале вообще принимать мяч отказывался, поэтому Уилсон и забил .. потом он очнулся и уже от паса Уилсона забил .. Лэмб молодчина, вышел и сделал свое дело, хотя там тоже сумбура было много

23 сезон, 15 ИД (8 мая 2017 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 16
г. Манчестер, ст. Этихад, 26000 зрителей


6.gif Англия 2:0 Финляндия 178.gif

Голы:
Чарли Шерингем (ассистент Карл Лэмб) 73 минута
Карл Лэмб (ассистент Харри Кейн) 87 минута

Герой матча:
Карл Лэмб

иногда приходит ко мне мысль, что у тебя есть возможность смотреть отправленные составы соперников, иначе как обьяснить, что ты знал, кто будет вингером и поставил опеку на Ленигана, который в этом сезоне за 14 игр ни разу не выходил на фланг в роли вингера .. зная, что ты готовишься и будешь опекать нападающих я делаю такой ход, и попадаю в просак )) хотя на самом деле за 35 минут всё же под опекой Лениган делает 3 атаки, тут уже вопрос к Уилсону, который так и не забил .. а так игра понравилась, хотя ничего не понял, готовились ли против нас или нет .. пройдемся по игрокам .. Басс третью игру подряд просто выходит, можно даже перчатки не одевать, так и не проверил его, но если три игры подряд у него ноль, то пусть такая тенденция и сохраняется, я не против .. в защите выделю игру Сазерленда и Гормана, надежно отыграли .. в полузащите Лениган шикарно провел встречу, и создал 3 атаки, и после смены комбинации помогал .. Морси так же выделю, играет на своем высоком уровне .. ну и нападение, если в том матче Уилсон стал лучшим игроком, то в этом матче не потянул он .. Сорделл первые 35 минут был без дела, а вот потом времени ему не хватило показать себя .. Шерингем понравился, создавал моменты, даже забил .. ну и Лэмб, что бы не сглазить, просто молодец )) ну вы поняли, что игрок матча он

c2391874ee13.png

 

Закончился на этом отборочный раунд .. в 4 раз подряд мы выходим с группы на первом месте .. впереди 2 товарищеские игры и я буду готовить основу к финальной стадии, поэтому не пишите мне вывести ваших 16-17 летних дарований .. 



#1044 Basota

Basota

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 08 May 2017 - 18:43

Отличный результат, чего не скажешь о старшей сборной.



#1045 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 May 2017 - 19:13

Отличный результат, чего не скажешь о старшей сборной.

старшая же тоже победила?)))



#1046 Basota

Basota

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 08 May 2017 - 20:09

старшая же тоже победила?)))

Победила, но не вышла в финальную часть турнира)))



#1047 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 May 2017 - 20:37

Победила, но не вышла в финальную часть турнира)))



#1048 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 May 2017 - 21:44

Победила, но не вышла в финальную часть турнира)))

2016_01_04_21_01_11_336971b017dfdd3d60ef



#1049 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 08 May 2017 - 22:11

Денис, поздравляю с очередным первым местом и выходом в финальную часть! Надеюсь, английская молодежь снова проявит себя на самом высоком уровне :respect:



#1050 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 May 2017 - 12:26

ну в принципе ничего не поменялось в англии, я как понимаю дело принципа, чтоб мои игроки не играли?

кого угодно мертвых разобранных готовы брать,только не моих :good:



#1051 Basota

Basota

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 15 May 2017 - 23:23

Мои тоже не играют :D



#1052 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 15 May 2017 - 23:24

а моих в сборной вообще нету :)



#1053 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 May 2017 - 23:37

Отличный результат, чего не скажешь о старшей сборной.

Надо Мундиаль у себя устраивать, тогда всё гуд будет :D  



#1054 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 June 2017 - 13:47

Приветствую всех менеджеров Англии .. закончилась подготовка команды к МЧМ, и если первые 2 игры из 5 были пробы молодых и талантливых, то последние 3 игры, это именно целенаправленные игры для поднятия формы, для определения насколько мне хватит состава .. 
 
Что примечательно, так это то что мы последние 3 игры играли с командами, которые будут принимать участие в финальной стадии МЧМ, а это были команды: Италия, Уэльс и ЮАР
 
Ниже представляю результаты всех трех игр .. спасибо за внимание

___________________________________________________________________

23 сезон, 14 ИД (1 мая 2017 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 15
г. Манчестер, ст. Этихад, 27000 зрителей


6.gif Англия 2:0 Италия 67.gif

Голы:
Чарли Шерингем 60 минута
Чарли Шерингем (ассистент Чарли Доуз) 68 минута

Герой матча:
Чарли Шерингем

первая наша игра в подготовке команды к финальной стадии молодёжного чемпионата мира .. игра была не очень зрелищной и есть моменты на которые стоит обратить внимание, но это уже для будущего .. сейчас же пройдусь по игрокам .. у Рипли был один момент, где он вступил в игру, это удар головой и мяч был успешно отбит, сохранил ворота, так что плюс .. в защите понравилась игра Аткинсона и Брюита, пусть последний и получил красную карточку, но фланг держал хорошо .. в полузащите никто не понравился, у Морси было много ошибок, Лениган вялый какой то был .. что касается нападения, то Кейн не проявил себя как вингер, а у Сорделла был момент у ворот и забить он не смог .. после замен, конечно, Шерингем был в ударе и смог забить 2 гола, на которые Италия так и не ответила

__________________________________________________

23 сезон, 19 ИД (14 июня 2017 г.)
Товарищеский матч - тур № 19
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


6.gif Англия 4:1 Уэльс 175.gif

Голы:
Андрос Таунсенд (ассистент Джордан Казинс) 4 минута
Карл Лэмб (ассистент Джеймс Уилсон) 61 минута
Карл Лэмб (ассистент Джеймс Уилсон) 83 минута
Карл Лэмб (ассистент Джеймс Уилсон) 87 минута

Герой матча:
Карл Лэмб

то что команды равны и по силе, и по состоянию, это видно, но всё решилось просто в последние 30 минут и всё могло повернуться в любую сторону, нам просто повезло .. пройдусь по игрокам .. Басс отыграл на 50%, 1 удар отбил и 1 пропустил, хотя я там думаю пропустил бы любой, так как гол запланирован был .. в защите никто не понравился и не было четкого лидера .. в полузащите Казинс не показал себя, а вот Лениган в отличие от прошлой игры хоть забегал .. по нападению, то понравилась игра Таунсенда, а вот Шерингем, герой прошлой игры был просто сам на себя не похож, из 5 моментов только 1 удар и ноль голов .. после замен раскрыл себя Лэмб и догнал с результатом 24 гола за сезон Бэкфорда, так же отлично отыграл Уилсон, который сделал 3 голевые передачи

__________________________________________________

23 сезон, 20 ИД (17 июня 2017 г.)
Товарищеский матч - тур № 20
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей


6.gif Англия 5:1 ЮАР 194.gif

Голы:
Джеймс Уилсон (ассистент Саймон Лениган) 12 минута
Джеймс Уилсон (ассистент Дэнни Балмен) 19 минута
Джеймс Уилсон (ассистент Саймон Лениган) 32 минута
Андрос Таунсенд (ассистент Чарли Доуз) 68 минута
Андрос Таунсенд (ассистент Чарли Шерингем) 74 минута

Герой матча:
Джеймс Уилсон

последняя игра подготовка к МЧМ и хотелось отыграть ее на мажорной ноте, что и получилось .. главные защитники получили отдых перед первой игрой, а вот полузащитников и нападающих основных можно было и помучить, пусть доказывают, что могут играть на таком уровне все игры .. пройдемся по игрокам .. Коннор Рипли сегодня пропустил и я бы ему поставил больше минус чем ничего, так как был еще один удар с дальней дистанции, но нам не хватало еще с ДУ пропускать .. в защите понравилась игра Уиттакера и Мура .. полузащита была сегодня на высоте .. во во первых Лениган сражался на любом клочке и сделал 2 голевые передачи, так же понравилась игра Балмена, который от меня положительный отзыв получает .. ну и нападение .. этот парень Уилсон, давно заслуживает звание лучшего игрока .. в прошлом матче он сделал 3 голевые передачи, а сейчас делает хет трик, браво .. так же отмечу игру Таунсенда, который вышел и сделал свое дело, а ему помогали и Доуз и Шерингем

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 17 June 2017 - 13:29


#1055 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 18 June 2017 - 22:57

Удачи, Денис!



#1056 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 20 June 2017 - 12:09

Всем привет .. решил выписать цитаты о нашей молодёжке из статьи Olimpionik

 

О вратарях: На втором месте расположилась молодежная сборная Франции, немного отстает от нее сборная Англии. Обе сборные имеют примерно одинаковых вратарей, немного отличающихся по силе. 

 

О защитниках: Англичане в среднем являются лучшими опекунами МЧМ (29), но наименее работоспособны и практически хуже всех играют головой (6), хуже них на втором этаже играют только турки, которые находятся на 8 месте в таблице

 

О полузащите: Слабым местом полузащиты испанцев являются дальние удары(18), возможно, от этого элемента испанцы и вовсе откажутся. Хуже них бьют издали только лишь представители туманного Альбиона. Кстати, о британцах. POSTORONNIY пошел дальше тренеров Беларуси и Испании, и привез на чемпионат вообще 4 человека в середину поля! ИМХО, тактика в атаке англичан немного предсказуема)

 

О нападении: Седьмое место за Англией. НО! Видимо у тренера «есть какая-то тактика, и он будет ее придерживаться», поэтому что английские форварды первенствовали в двух скиллах из шести(дриблинг 41 и скорость 41), а по ударам лишь 0,25 балла уступили туркам. Будем внимательно следить за игрой сборной Англии на этом турнире.

 

Хотелось бы и мне написать свое мнение о словах в наш адрес ))

о защите .. тут все просто, а мы не дадим сопернику играть на втором этаже, если соперник захочет, то только во время угловых )) 

о полузащите .. дальними ударами не пользуемся, не для этого везём 7 нападающих )) 

о нападении .. мы лидеры по скорости и дриблингу, а по ударам на втором месте, уступив 0.25 туркам .. согласитесь это круто, учитывая, что на втором этаже мы не играем, поэтому не важны скилл голова и выбор позиции .. хотелось бы глянуть на каком месте по технике .. 

 

Я знаю сильные стороны команды, знаю, как играть и под видение игры набрал команду .. за нами будут внимательно следить и мы постараемся показать всё на что способны .. сегодня играем первую игру против Дании, кстати в отборочном раунде молодёжка Англии дважды им уступила )) 



#1057 xuq

xuq

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Олдхэм Атлетик

Отправлено 20 June 2017 - 15:57

gl hf



#1058 Basota

Basota

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 20 June 2017 - 20:41

Болеем за наших!!!



#1059 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 20 June 2017 - 22:54

А я вот поболею против молодёжной сборной Англии. А то вообще непонятно, что за менеджер у руля (я его не знаю), так ещё из моей команды только одного игрока взял (одолжение типа сделал). Мало того, у него какие-то свои очень странные взгляды на игроков и их скиллы. Нападающих, понимаешь, только со скоростью и дриблингом высоким берёт, а дальний удар ему типа пофиг... 

Посмотрим-посмотрим, что он с таким пониманием добьётся...


Сообщение отредактировал Niggah: 20 June 2017 - 22:55


#1060 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 June 2017 - 23:08

Судя по последним играм, всё в порядке) 

Удачи на чемпионате!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика