Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#181 Sibskana

Sibskana

Ветеран

• Пользователи
  • 2890 сообщений
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 18 February 2008 - 00:44

2 SlingerFsb, ты типа болельщик-подсывала?

2 fanat22005, грамотей, еба, понаедут из деревень...

#182 Slinger

Slinger

Подающий надежды

• Пользователи
  • 167 сообщений
  • Клуб:Rijnsburgse boys

Отправлено 18 February 2008 - 00:49

Sibskana-Да не очкуй ты я его друг

#183 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 00:52

Так , давайте закроем эту безсмысленную тему - спор. И так видно что друг другу никто не докажет.
Фан, ты Sibskana немного ен правельно понял, он в чем-то может и прав, но я ему ответил нопрмально, так что с ним проблем нет, тем более мы знакомы с ним давно уже по другому проекту, а вот Алексей Пашкович реально всех тут задрал.. я просто на него не обращаю внимание и его тупые посты, которые только подстрекают на спор и агресию , я на них не отвечаю и просто вытераю... кто его разбанил не могу знать, но опять забанил его сегодня...
И реально н меня удивил своим постом:
Цитата(Алексей Пашкович @ 17.2.2008, 16:57) Просмотр сообщения

мне что-то запрещает заходить в ФСП???

С ним была договоренность, рпи чем не со мной , а он обещал администрации проекта, что не будет писать и провоцировать в нашем подфоруме. Видно забыл , а вернее не держит просто слова своего. С Этого и видно кто тут , как он говорит " не "мужик" и т.д.....

#184 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

Ветеран

• Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 18 February 2008 - 01:00

а теперь вопрос на засыпку: укажите пожалуйста где Алексей нарушил правила ? провоцировал не он, так что бан не обоснованный и Вы уважаемый не достойны президентства и модераторства, т.к. сами же пользуетесь должностью в целях разрешения личных недомолвок

#185 Slinger

Slinger

Подающий надежды

• Пользователи
  • 167 сообщений
  • Клуб:Rijnsburgse boys

Отправлено 18 February 2008 - 01:05

Цитата(RedBlueWarrior @ 17.2.2008, 21:00) Просмотр сообщения

а теперь вопрос на засыпку: укажите пожалуйста где Алексей нарушил правила ? провоцировал не он, так что бан не обоснованный и Вы уважаемый не достойны президентства и модераторства, т.к. сами же пользуетесь должностью в целях разрешения личных недомолвок

Да лан не продолжай эту тему!У нас в России и так весело))Возвращайся туда))

#186 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:СКА-Энергия

Отправлено 18 February 2008 - 01:33

Sibskana
тебе такая деревня и не снилась. Грамотей? а где что то не так?
DenBest
ты прав пора прикрыть эту тему. Хотя смотри как рейтинг форума ФСП вырос)

#187 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 01:34

RedBlueWarrior, ты просто не знаешь начала истории, когда я тогда его еще не банел, а он Лично ОБЕЩАЛ Админу проекта, что не будет писать в Нашем Подфоруме, подобные провокационные посты, вернее даже вообще НЕ ПИСАТЬ! так что извини, но судить полность обстановку ты не можешь...
А кто достоин или нет, опять же извини - не тебе решать...

Все закрыли тему! Либо придеться закрыть сам Топ.

#188 aver

aver

а здесь могла бы быть Ваша реклама

• Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 18 February 2008 - 01:41

за что повторно выписано предупреждение ?

#189 aver

aver

а здесь могла бы быть Ваша реклама

• Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 18 February 2008 - 02:03

понятно ... тему прочитали - отвечать не надо .... вообще отличное положение ... администратор форума разбанил , а мы срать на него хотели. Начальство так же нафиг шлем ?
-Форумы созданы для взаимовыгодного общения менеджеров Легиона (1й пункт правил). То что Алексей Пашкович кому-то что-то обещал - личные дела его и тому , кому он обещал ... можете посылать его в игнор, не замечать его, проклянуть его до пятого колена, НО это не является причиной бана.
-DenBest забанен на трое суток за неуважение к Алексею Пашковичу, администратору форума, самопроизвольный бан, который не вписывается ни в один пункт правил
-Если от DenBesta поступят толковые объяснения своих действий - бан будет снят ...

#190 Landser

Landser

Запасной основы

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • Клуб:Погонь

Отправлено 18 February 2008 - 06:26

Дааа... Красата... Лучшие люди ФС Испании и ФС России собрались. Официант, Фсем пива!
Фанат зря ты влез в эту перепалку. У Лехи с Дэном личная, взаимная неприязнь )) И постоянные уколы с обеих сторон можно было наблюдать в течении прошлого сезона. А также я думаю што не один из дуэлянтов в защите не нуждается.
Ну а раз уж влез, надо подходить объективно. Во ты пишешь што Леха завидует заслугам Дэна. 1. Я считаю президентство, на этом проекте, работой, хоть и плохооплачиваемой. Работа не может быть заслугой, ктамуже плохооплачиваемая работа. 2. Вспомни Лехины заслуги перед ФСП. Плюс золотое перо прошлого сизона.

Да и ваапще, Всего один пост Лехи вызвал такую активность на нашем форуме. Яб дал Лехе ВИП категорию на нашей ветке форума ))

#191 Sibskana

Sibskana

Ветеран

• Пользователи
  • 2890 сообщений
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 18 February 2008 - 06:44

Landser, красавец, все по полкам раскидал. Самый адекватный пост, который довелось увидеть в последнее время...

#192 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 14:47

Молчу, молчу, где то был неправ, но и извиняться не стану, т.к. считаю что Леха был груб, под словом неправ подразумеваю свое влезание в спор....

#193 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 17:57

да, Ладно - спора то и не было в общем. Я то не спорил.... Алексей пытался что-о кому-то доказать....

С aver'ом порешали... несного просто не совместно сработали по данной проблеме. Впредь будем сообща работать над такими ситуациями...

#194 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

Ветеран

• Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 19 February 2008 - 20:37

Цитата
так что извини, но судить полность обстановку ты не можешь...

я прекрасно знаю и помню ситуацию, не хуже тебя ...wink.gif

#195 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 19 February 2008 - 21:48

Цитата(DenBest @ 17.2.2008, 23:34) Просмотр сообщения

он Лично ОБЕЩАЛ Админу проекта, что не будет писать в Нашем Подфоруме, подобные провокационные посты, вернее даже вообще НЕ ПИСАТЬ!

значит , это лож! я никому ничего не обещал.
и запретить мне заходить в тот или иной топ , в тот или иной ФС беспочвенно никто не может.

Цитата(DenBest @ 18.2.2008, 15:57) Просмотр сообщения

да, Ладно - спора то и не было в общем. Я то не спорил.... Алексей пытался что-о кому-то доказать....

С aver'ом порешали... несного просто не совместно сработали по данной проблеме. Впредь будем сообща работать над такими ситуациями...

Для особо одаренных повторяю, я обосновывал свою позицию, чего ты сделать не смог, а смог только надавать предупреждений и банить. Подчеркиваю в своих личных целях.

и очень смешно, интересно читать , что вы с авером "порешали" и не совместно сработали по данной проблеме. Впредь будем сообща работать над такими ситуациями...
прям так пишешь , вроде он те друг близкий. что ты этой речью хотел показать или напугать меня хотел)))

но всё это не важно на самом деле. Я то прекрасно знаю почему ты БЫЛ президентом. очень часто к сожалению в жизни бывает так,ч то человек получает полномочия определенного характера и он неумения действовать иными способами, пользуется ими в личных целях.

ЗЫ. пост не тереть, правил общения на форуме не нарушил.

#196 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 22:17

Алексей Пашкович, не пойму, вчера ты в личку писал что ты меня "в игнор", теперь опять, продолжаешь этот же разговор, тут ко мен обращаешься. Ты вообще ИНОГДА ХОТЬ сдерживаешь свои слова?!
А доказывать я ничего и не кому не собирался, тем более такому человеку как ты...
Все прекрасно понимают что Сам себя я не мог поставить на Эту должность при чем 2 сезона подряд и + к Этому посмотрите в теме балатирование на грядущий сезон - чью кандидатуру продвегают и ждут?! по моему это не из-за того что я так хочу и все!
Предлогаю в очередной раз тему эту закрыть, вернее закончить этот разговор... смысла в ней не вижу.

ЗЫ. Когда-то в Польше было дружелюбно, все сообща и конструктивных разговорах.....

#197 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 19 February 2008 - 22:29

Цитата(DenBest @ 19.2.2008, 20:17) Просмотр сообщения

Алексей Пашкович, не пойму, вчера ты в личку писал что ты меня "в игнор", теперь опять, продолжаешь этот же разговор, тут ко мен обращаешься. Ты вообще ИНОГДА ХОТЬ сдерживаешь свои слова?!
А доказывать я ничего и не кому не собирался, тем более такому человеку как ты...
Все прекрасно понимают что Сам себя я не мог поставить на Эту должность при чем 2 сезона подряд и + к Этому посмотрите в теме балатирование на грядущий сезон - чью кандидатуру продвегают и ждут?! по моему это не из-за того что я так хочу и все!
Предлогаю в очередной раз тему эту закрыть, вернее закончить этот разговор... смысла в ней не вижу.

ЗЫ. Когда-то в Польше было дружелюбно, все сообща и конструктивных разговорах.....

1. в игнор в личке. да и не мог же я не отреагировать на твой пост.
2."такому человеку ,как ты"- смеюсь тебе в лицо, ты меня не знаешь,какой я человек, а вот я знаю твою сущность. Я в отличии от тебя пытался тебе обосновать свою позицию словами, а ты банами и предупреждениями. вот это в данном случае и показывает , кто какой человек)
3.если ты видишь плохо, понимаешь суть написано плохо или вобще не понимаешь, может плохо читаешь написал в предыдущем посте "Я то прекрасно знаю почему ты БЫЛ президентом", открыть тебе секрет?? или сам додумаешься?

4. вот этим просто убил
Цитата
чью кандидатуру продвегают и ждут?!
!!! ты наверное действительно страдаешь манией величия)) мда...
5.чтож ты всё предлагаешь тему закрыть-то, прав на бан нету, так теперь совсем ответить нечем.)))
последний пост тут, надоело.

#198 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 23:24

Я не привык спорить и что-то доказывать в подобных тупых темах, а тем более подобным непонимающим людям как ты... так что можешь писать наздоровье, пока тут модератор ен появиться и не постерает этот разговор нахрен.

#199 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 09:59

Посмотрел сегодня - 3 автосостава у Полонии и 2 у ЛКС, может дождусь все таки ЛКС :-)

#200 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 19:42

DenBest хм...с огнем играешь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика