Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10291

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

53731205c0fa.png

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал Айрат: 13 February 2017 - 10:37

#2061 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 22:33

Ребята, я на неделю сваливаю на море, где буду неделю отдыхать в том числе от таких благ цивилизации, как интернет и сотовая связь. Все процедуры, типа подписания спонсоров и подтверждения участия я сделал. Вернусь 10го вечером. Матчей у моего Леха на следующей неделе не предвидится.
Если всё же случиться что-то непредвиденное и форс-мажорное - Серега, логин с паролем на замещение, что я тебе давал в 10м сезоне, я не менял.
Но, вроде, всё должно быть в ажуре и без этого. Всем пока!
bye.gif

#2062 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3759 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 02 September 2012 - 22:48

Цитата(JDominus @ 2.9.2012, 17:33) Просмотр сообщения

Ребята, я на неделю сваливаю на море, где буду неделю отдыхать в том числе от таких благ цивилизации, как интернет и сотовая связь. Все процедуры, типа подписания спонсоров и подтверждения участия я сделал. Вернусь 10го вечером. Матчей у моего Леха на следующей неделе не предвидится.
Если всё же случиться что-то непредвиденное и форс-мажорное - Серега, логин с паролем на замещение, что я тебе давал в 10м сезоне, я не менял.
bye.gif

Удачно отдохнуть.

#2063 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 03 September 2012 - 10:51

Цитата(JDominus @ 2.9.2012, 21:33) Просмотр сообщения

bye.gif

Евгений, ты бы продублировал еще раз, а то в том ворохе писем я буду долго искать. smile.gif
Удачного отдыха.

#2064 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 04:02

Покупка этого игрока http://www.f-legion....109/profile.htm за миллион повеселила и их не отменяют? Это отдача долгов?)))

#2065 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 08:40

Цитата(Temri @ 4.9.2012, 3:02) Просмотр сообщения

Покупка этого игрока http://www.f-legion....109/profile.htm за миллион повеселила и их не отменяют? Это отдача долгов?)))

Все по правилам, ставка не превышает номинала.
И это помощь старших младшим я каждый сезон у двух клубов выкупаю игроков по 1 ляму в прошлом сезоне были Полония, Чаковянка, а ранее Легия и Дискоболия. Так что это обычная практика для тех кто заинтересован в развитии ФС.

#2066 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3759 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 16:57

80% новичков начали строить инфу остальные 20%чего ждут не понятно,если чего не понимаете спрашивайте.
Я тут пробежался по новым командам у многих есть игроки 17-18 лет с талантом 5, ру. 4.0-5.0. вы их не прокачаете без хорошего персонала лучше их продайте и деньги вложити на инфу. или на трансфер.
з.ы.есть не большая просьба для новичков у многих в шапке есть только ник вот пример: http://www.f-legion....645/profile.htm а имени нет,если не трудно допишити имя,а то вас пришло много и сразу всех не упомнишь.

#2067 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 17:07

Не перестаю удивляться играм в треньках, как он еще унес ноги то от таких монстров на поле biggrin.gif
игра

Вован, спасибо, что отслеживаешь новичков, а то у самого времени не хватает.

#2068 Айрат

Айрат

Менеджер

• Представители СМИ
  • 3575 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 08 September 2012 - 17:30

Цитата(VOVAN75 @ 8.9.2012, 15:57) Просмотр сообщения

Я тут пробежался по новым командам у многих есть игроки 17-18 лет с талантом 5, ру. 4.0-5.0. вы их не прокачаете без хорошего персонала лучше их продайте и деньги вложити на инфу. или на трансфер.

получается своего кипера 17 лет талант 5 РУ 9 тоже лучше постараться продать? прокачать не выйдет в любом случае?

#2069 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3759 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 17:39

Цитата(Sboing @ 8.9.2012, 12:07) Просмотр сообщения

Не перестаю удивляться играм в треньках, как он еще унес ноги то от таких монстров на поле biggrin.gif
игра

Вован, спасибо, что отслеживаешь новичков, а то у самого времени не хватает.

Я то же не понимаю тренировочный генератор я там и Луч обыгрывал и еще многих грандов.
Всегда пожалуйста.

Цитата(Айрат @ 8.9.2012, 12:30) Просмотр сообщения

получается своего кипера 17 лет талант 5 РУ 9 тоже лучше постараться продать? прокачать не выйдет в любом случае?

Я думаю да,но вратаря сложно продать лямов за 8 может возьмут.

#2070 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 17:54

Цитата(Айрат @ 8.9.2012, 16:30) Просмотр сообщения

Считаю что продавать таких игроков меньше 10 млн. не целесообразно, пускай они не будут быстро тренится, но в будущем они будут вполне приемлемые с развитием клуба.

#2071 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 995 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 08 September 2012 - 18:39

Да, за меньше, чем за 10 таких продавать не стоит. Я имею ввиду 17 лет 5 талант 9.0 РУ.

#2072 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 22:57

Цитата(visla @ 8.9.2012, 20:39) Просмотр сообщения

Да, за меньше, чем за 10 таких продавать не стоит. Я имею ввиду 17 лет 5 талант 9.0 РУ.

Сейчас стали забирать не вратарей за 12,8 лямов в среднем у новых команд я смотрю, хотя цена от 13 до 15 должна быть) Всё зависит от того новая федерация или нет, ну и от конкуренции в сборной + объявления) Знал бы я, что можно будет игроков 28-9-1 купить за 1-10 тысяч, то насоздовал бы состав без денег вообще и кучу молодых на продажу, наверно даже иностранцев, а не Поляков, которые я смотрю мало кому нужны))
Цитата(VOVAN75 @ 8.9.2012, 18:57) Просмотр сообщения

80% новичков начали строить инфу остальные 20%чего ждут не понятно,если чего не понимаете спрашивайте.

6 человек во 2 дивизионе что то строят из 16 - это пугает. Хотя ожидаемо, когда Польшу выбирал, видел всё это. Пока только 4 менеджера в торгах видны.

Сообщение отредактировал Temri: 08 September 2012 - 23:24

#2073 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 995 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 01:17

Если бы ты был более прошаренным, то знал бы, что не смог бы ты насоздавать состав из кучи таких молодых игроков, а было бы у тебя таких максимум 3-4. Так что,наверно, нет смысла сейчас говорить об этом- о нереальном)

#2074 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 10:42

Опытные менеджеры раньше так и делали команды, они не оставляли деньги, а создавали молодых игроков на продажу, только сначала договаривались кому какие нужны и продавали их целенаправленно и 20-30 млн клали в казну на которую и строили. Только вроде максимум возможно с бюджетом команды сделать таких игроков 4-5. А сейчас тенденция пошла другая оставлять деньги и на них строить и покупать старичков. Короче любая стратегия правильная которая приносит результат. wink.gif

#2075 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3759 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 11:30

Цитата(Temri @ 8.9.2012, 17:57) Просмотр сообщения

6 человек во 2 дивизионе что то строят из 16 - это пугает. Хотя ожидаемо, когда Польшу выбирал, видел всё это. Пока только 4 менеджера в торгах видны.

Я когда писал 80% имел в виду новичков этого сезона,остальные более менее отстроили инфу в том году,а если кто то на трансферных торгах не участвует это его дело у каждого свое виденье в построение команды.
А мое мнение инфа намного важнее для команды,чем трансферы.
Польша отлично развивается,если не брать топовые федерации я думаю мы лучшие.Я рад,что выбрал Польшу,то же в начале хотел Россию или Англию,а так здесь поднабрался опыта и теперь могу любой команде навязать борьбу не важно где она играет в России или Англии,что с Челси я и сделал http://www.f-legion....22-0/report.htm хотя они играли у себя дома,а свою команду я брал с последнего места она ходила в безнадежных и меняла менеджеров постоянно но за три года я сделал из нее бое способную единицу.
И еще я заметил микро-климат в топовых федерациях не очень,какие то они там озлобленные и евро кубках как то команды свои не очень поддерживают.
Мне по 5-6 предложений за сезон приходит возглавить команды в других федерациях,но я не куда не собираюсь,правда топовое было только одно из Франции.
Так, что не кипешуй работай с командой и может твое имя в пишут,как первый победитель от Польши в лиге чемпионов,удачи с командой и играем в футбол.

#2076 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 09 September 2012 - 11:51

Цитата(Temri @ 8.9.2012, 20:57) Просмотр сообщения

только сам чемпионат покажет кто что стоит wink.gif

Удачи!!! declare.gif

#2077 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 11:54

Согласен с Владимиром, что сильный менеджер везде найдет применение своим силам, я никогда не играл в топовых федерациях, в Голландию пришел когда она была во второй двадцатке, но нам удалось сплотиться и вывести ее в пятерку. И вот парадокс стоило только подняться как начались конфликты и шатания менеджеров. Надеюсь у нас такого не будет когда Польша поднимется к вершинам. smile.gif

#2078 Айрат

Айрат

Менеджер

• Представители СМИ
  • 3575 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 09 September 2012 - 12:55

Цитата(VOVAN75 @ 8.9.2012, 16:39) Просмотр сообщения

Я думаю да,но вратаря сложно продать лямов за 8 может возьмут.

Выставил за 9, первая ставка уже есть.
Другие выставляют такого же кипера выше номинала, глядишь, повезет и возьмут за 10 smile.gif

#2079 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 995 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 13:37

Мне раньше тоже поступали предложения о переходе в другие клубы, но я решил для себя сразу- я здесь до самого конца своего пребывания на проекте. А теперь, наверно, смотрят, что я так долго за один и тот же клуб играю и уже не солидно как-то даже предлагать переходы в другие клубы)))
Мой вам совет, новым менеджерам. Не бегайте из клуба в клуб. Счастья от этого вы не приобретете. Сделать свой первый и он же последний клуб сильным, вот что круто.

#2080 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 09 September 2012 - 13:39

Цитата(visla @ 9.9.2012, 3:17) Просмотр сообщения

Если бы ты был более прошаренным, то знал бы, что не смог бы ты насоздавать состав из кучи таких молодых игроков, а было бы у тебя таких максимум 3-4. Так что,наверно, нет смысла сейчас говорить об этом- о нереальном)

человек 5 создать 17-18 лет с силой 8-9 легко, вот только много их не продашь сразу)

Цитата(VOVAN75 @ 9.9.2012, 13:30) Просмотр сообщения

Я когда писал 80% имел в виду новичков этого сезона,остальные более менее отстроили инфу в том году,а если кто то на трансферных торгах не участвует это его дело у каждого свое виденье в построение команды.
А мое мнение инфа намного важнее для команды,чем трансферы.
Польша отлично развивается,если не брать топовые федерации я думаю мы лучшие.Я рад,что выбрал Польшу,то же в начале хотел Россию или Англию,а так здесь поднабрался опыта и теперь могу любой команде навязать борьбу не важно где она играет в России или Англии,что с Челси я и сделал http://www.f-legion....22-0/report.htm хотя они играли у себя дома,а свою команду я брал с последнего места она ходила в безнадежных и меняла менеджеров постоянно но за три года я сделал из нее бое способную единицу.
И еще я заметил микро-климат в топовых федерациях не очень,какие то они там озлобленные и евро кубках как то команды свои не очень поддерживают.
Мне по 5-6 предложений за сезон приходит возглавить команды в других федерациях,но я не куда не собираюсь,правда топовое было только одно из Франции.
Так, что не кипешуй работай с командой и может твое имя в пишут,как первый победитель от Польши в лиге чемпионов,удачи с командой и играем в футбол.

Да я читать умею. Видел, что написано 80% новичков, просто по всему дивизиону написал. А так, продав одного игрока 17 лет можно строить вообще всё и инфру и игроков, главное цену не перегнуть, у меня только первый блин комом вышел с вратарём и ценой 440 тысяч, потому что торопился успеть к сезону второго вратаря купить. Просто у команд у многих денег вообще не осталось и я это базой не могу назвать, где каждое сроение по 1-3 звезды у некоторых. И то что во всём дивизионе максимальный магазин - 3 уровня, это о многом тоже говорит) Из старых команд респект только Краковии, то что строится и Полонии - за базу, сами посмотрите)

Сообщение отредактировал Temri: 09 September 2012 - 13:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика