Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#2121 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 10:18

Я хотел поговорить насчёт продажи игрока Олимпии 17 лет с лидерством аж 14, которое случайно выпало и качается только каждый сезон при уловиях, т.е. это ценнейший игрок. http://www.f-legion....192/profile.htm И он продан за 11 миллионом с силой 9,6, зачем О_0?) Жаль у меня денег не было)

Сообщение отредактировал Temri: 03 October 2012 - 10:24

#2122 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 03 October 2012 - 17:00

Цитата(Temri @ 3.10.2012, 8:18) Просмотр сообщения

Я хотел поговорить насчёт продажи игрока Олимпии 17 лет с лидерством аж 14, которое случайно выпало и качается только каждый сезон при уловиях, т.е. это ценнейший игрок. http://www.f-legion....192/profile.htm И он продан за 11 миллионом с силой 9,6, зачем О_0?) Жаль у меня денег не было)

а что лидерство так много решает?

#2123 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 03 October 2012 - 17:12

Цитата(makler08 @ 3.10.2012, 16:00) Просмотр сообщения

Вот тоже интересно несколько важен этот скилл, он предназначен для капитана, если я не ошибаюсь.
Женьку необходимы деньги, за это критиковать не стоит. Жаль, конечно, что игрок ушел не в польскую команду, да и только

#2124 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 17:46

Цитата(Айрат @ 3.10.2012, 19:12) Просмотр сообщения

Вот тоже интересно несколько важен этот скилл, он предназначен для капитана, если я не ошибаюсь.
Женьку необходимы деньги, за это критиковать не стоит. Жаль, конечно, что игрок ушел не в польскую команду, да и только

Ну одного игрока хватило бы продать, а тут двое сразу и заниженная цена у одного как минимум, вот что не обрадовало. А так планы у всех разные, если уж куплены тренеры, то и сейчас будет усиление талантами другими видимо и продажа 1 талантников)
Цитата(makler08 @ 3.10.2012, 19:00) Просмотр сообщения

Ну на каждого игрока влияет, но работает ли, это не узнаем)

Сообщение отредактировал Temri: 03 October 2012 - 17:47

#2125 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

• Пользователи
  • 2211 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 17:52

Я так понял Что Олимпия нацелена на выход в Экстралсасу wink.gif

Интересная у вас там борьба завязывается, я даже не знаю кто фаворит rolleyes.gif

#2126 Johnnylomik

Johnnylomik

Ветеран

• Пользователи
  • 2426 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 18:08

Цитата
Я так понял Что Олимпия нацелена на выход в Экстралсасу

Интересная у вас там борьба завязывается, я даже не знаю кто фаворит

к середите чемпа будет развязка кое какая. там и отсеятся половина фаворитов)

#2127 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

• Пользователи
  • 2211 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 18:36

Цитата(Johnnylomik @ 3.10.2012, 16:08) Просмотр сообщения

к середите чемпа будет развязка кое какая. там и отсеятся половина фаворитов)

ну да, первый круг покажет кто на что способен.

Для Краковии наступят не легкие времена. Пока он еще не играл с основными претендентами на выход(кроме автосостава Варты)

#2128 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 03 October 2012 - 19:29

У Олимпии просто деньги закончились, а мен видимо уже в этом сезоне хочет все отстроить до максимума, тогда немного непонятно для чего нанимались тренеры если все игроки для которых они актуальны проданы, надо разгонять их и покупать уже готовых старичков иначе туго будет. Будем следить за развитием событий в Первом Дивизионе. popcorn.gif

#2129 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 19:59

По моему, шесть первых команд которые постараются выйти есть. Теоретически могут выйти четыре, но могут и только две) посмотреть на борьбу и вправду интересно

#2130 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

• Пользователи
  • 2211 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 20:10

Я вам прям уж завидую, вы почти полностью отстроили инфраструктуру blink.gif
Молодцы!!! good.gif

#2131 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 20:53

Надеюсь денег хватит достроить. Пока, по крайней мере, все идет по плану smile.gif

#2132 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 05 October 2012 - 09:46

страно, а заглеби никогда не попадал в список слабых клубов) все считали сильным)

#2133 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:01

Цитата(bahamut @ 5.10.2012, 11:50) Просмотр сообщения

Ну так можешь предложить мне самую никчёмную и убитую команду польши) буду ставить составы на игру и не заморачиватся почему проигрываю) а в один прекрасный день какой-нить непонятной фуфловой командой выйграю корону или подбе вот кипишу будет, может тогда поверят что тут больше рандом, а не статистика рулит)

А мне вот смешно. У вас команда слабее была по ТРУ во время игры, по скиллам отдельная песня. Вы б лучше мораль повысили всей основе и выиграли б, но нет, зачем думать, уходите. Это тоже самое, что кричать про то, что сделок тут нечестных много и можно пробиться очень высоко из-за этого, нахрен этот менеджер. Но есть же нормальные люди и Польша отличается. Кстати рендом и нечестность везде, делают что то для заработка на этом, если не нравится - то надо сразу не пользоваться этим или сезон максимум, делов то.

Сообщение отредактировал Temri: 05 October 2012 - 10:05

#2134 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:11

Цитата(Temri @ 5.10.2012, 5:01) Просмотр сообщения

А мне вот смешно. У вас команда слабее была по ТРУ во время игры, по скиллам отдельная песня. Вы б лучше мораль повысили всей основе и выиграли б, но нет, зачем думать, уходите. Это тоже самое, что кричать про то, что сделок тут нечестных много и можно пробиться очень высоко из-за этого, нахрен этот менеджер. Но есть же нормальные люди и Польша отличается. Кстати рендом и нечестность везде, делают что то для заработка на этом, если не нравится - то надо сразу не пользоваться этим или сезон максимум, делов то.

а ты вобще кто? не с тобой разговор идёт. а на счёт легиона, после того как в 12 сезоне обновили билд, я и стал матюкатся... а про мораль мне уже кто-то говорил, так я потом теми же словами ответил) да и не на столько важна мораль, я выигрывал команды у которых мораль по 100, а у меня по 80-88) Рандом и ничего больше) Да кстати первая игра была 3:1 в мою пользу, мораль и всё остальное было такое же))) Про нечестность ничего не могу сказать, не сталкивался....

Цитата(Sboing @ 5.10.2012, 5:00) Просмотр сообщения

Так выбирай любую из свободных, хоть поможешь ФС развить команду, если еще совсем не разочаровался в Легионе.

не Серёга, на счёт развития я не говорил) я сказал что тупо создам одну схемку игры, и буду шпарить на ней, и будут там и победы и поражения, странно да? хотя ведь под любую тактику можно якобы подстроится, и в игре с краковией сделал совершенно другую схему, я по ней в этом сезоне ни разу помоему не играл (если дубль не считать, я про дубль не помню, там я вообще не заморачиваюсь, и норм либо ничья 3:3, либо победа).

Так что дай самую убогую команду и норм

Сообщение отредактировал bahamut: 05 October 2012 - 10:13

#2135 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:18

Цитата(bahamut @ 5.10.2012, 12:11) Просмотр сообщения

а ты вобще кто? не с тобой разговор идёт. а на счёт легиона, после того как в 12 сезоне обновили билд, я и стал матюкатся... а про мораль мне уже кто-то говорил, так я потом теми же словами ответил) да и не на столько важна мораль, я выигрывал команды у которых мораль по 100, а у меня по 80-88)

А где какое-нибудь обоснование сказанного? Нет? Тогда до свидания или изучать форум с правилами или смотреть как ТРУ, домбонус влияет на скиллы и какие вообще нужны.

Сообщение отредактировал Temri: 05 October 2012 - 10:19

#2136 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:26

Цитата(Temri @ 5.10.2012, 5:18) Просмотр сообщения

А где какое-нибудь обоснование сказанного? Нет? Тогда до свидания или изучать форум с правилами или смотреть как ТРУ, домбонус влияет на скиллы и какие вообще нужны.

обоснование сказаного в расписании игр) куда я за неимением команды попасть не могу))) А ты русский ваще чё тут делаешь? пришёл почитал команды, не понравилось и вали отсюда. А то ходят тут всякие с умными советами, а у самих даже команда не прописана)
а всякие сказки про влияние скилов, РУ, ТРУ морали и всего прочего - для таких как ты) я на форуме вот наверно сейчас больше написал чем пару-тройку лет игры))) для таких как ты форум, посидеть пятак повставлять, а мне не нужен) я не люблю флуд таких как ты читать.

Цитата(Temri @ 5.10.2012, 5:18) Просмотр сообщения

умник хренов, лучше не трогай меня. А то пошлю куда подальше, потом жаловатся модерам в жилетку побежишь

#2137 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:30

Цитата(bahamut @ 5.10.2012, 12:26) Просмотр сообщения

обоснование сказаного в расписании игр) куда я за неимением команды попасть не могу))) А ты русский ваще чё тут делаешь? пришёл почитал команды, не понравилось и вали отсюда. А то ходят тут всякие с умными советами, а у самих даже команда не прописана)
а всякие сказки про влияние скилов, РУ, ТРУ морали и всего прочего - для таких как ты) я на форуме вот наверно сейчас больше написал чем пару-тройку лет игры))) для таких как ты форум, посидеть пятак повставлять, а мне не нужен) я не люблю флуд таких как ты читать.
умник хренов, лучше не трогай меня. А то пошлю куда подальше, потом жаловатся модерам в жилетку побежишь

Лучше проспись после выпитого, я получю жёлтые карты скорей всего, но ты напоминаешь того человека, который с окна прыгал и хоть бы что - Саша Новиков из Апатит. У него ещё интервью брали, он не любил думать и так же писал)

Сообщение отредактировал Temri: 05 October 2012 - 10:34

#2138 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:34

Таких страстей еще не было

#2139 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:38

Цитата(Temri @ 5.10.2012, 5:30) Просмотр сообщения

Лучше проспись после выпитого, я получю жёлтые карты скорей всего, но ты напоминаешь того человека, который с окна прыгал и хоть бы что - Саша Новиков. У него ещё интервью брали, он не любил думать и так же писал)

По себе не суди) я с утра не бухаю))) я и вечерами то не бухаю)
http://www.f-legion....04-0/report.htm - на умник, объясни как команда такая прям супер пупер, на домашнем поле так просрала) Всё таже краковия))))))

а вот ты оказывается откуда) только щас заметил, команду умник в профиль пропиши)))) или ты такой умный что не знаешь где?

Цитата(Айрат @ 5.10.2012, 5:34) Просмотр сообщения

Таких страстей еще не было

Просто не люблю когда лезут не в своё дело) Я с Сергеем разговаривал, а тут этот)

#2140 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 10:40

Молодец. Поиграл пару сезонов и считаешь себя умнее новичков и даже не можешь понять из-за чего так складывается игра, дальше разговор бессмыслен, как и пара постов наших раньше. Тебе то без разницы, ты ушёл, а вот меня накажут и пускай. Надо ж объяснить)
Форум - это общее место, где приходится ждать ответы от всех) Для 1 на 1 есть личка.

Сообщение отредактировал Temri: 05 October 2012 - 10:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика