Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#2141 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 05 October 2012 - 10:42

Цитата(Temri @ 5.10.2012, 5:40) Просмотр сообщения

Молодец. Поиграл пару сезонов и считаешь себя умнее новичков и даже не можешь понять из-за чего так складывается игра, дальше разговор бессмыслен, как и пара постов наших раньше. Тебе то без разницы, ты ушёл, а вот меня накажут и пускай. Надо ж объяснить)
Форум - это общее место, где приходится ждать ответы от всех) Для 1 на 1 есть личка.

нахрен ты мне в личке нужен? не лезь и всё будет в порядке) а жёлтую карточку получишь только в случае если я на тебя пожалуююсь. А мне проще тебя послать куда подальше, чем искать где и кому нашестерить))))

#2142 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4884 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 05 October 2012 - 11:11

Цитата(bahamut @ 5.10.2012, 8:46) Просмотр сообщения

страно, а заглеби никогда не попадал в список слабых клубов) все считали сильным)

Когда ты в него пришёл он реально боролся за место в Европе и уж слабым его никто не считал. Ты сам почему то его причислял к слабым. Хотя тандем нападающих Щенсняк Ковбел наводил шороху будь здоров. Ничего личного только факты. Да и хватит уже спорить. Просто вся проблема как я понимаю не в рандоме, а просто в не хватке времени на подготовку состава и изучения игр у меня тоже такое есть не отрицаю. В этом сезоне я уже поплатился в матче с Видзевом за недооценку соперника и проиграл не из-за рандома. Проще всего списать свои неудачи на рандом, типа от тебя не зависит. У меня тоже такое было и с клубом и со сборной, но где то в голове я реально понимал, что чуть не доработал, не до изучал соперника, излишне спешил, но рандом и соперника побороть мог даю тебе 100%, в каждом матче. Если бы была только одна идеология в проекте Легион, которая гласила бы что победить должен тот у кого РУ сильнее, здесь бы не было столько умных взрослых дядек и молодых амбициозных парней, которым не чуждо слово интеллект. Попробуй побори рандом и себя и ты вновь почувствуешь интерес к игре. Это мое мнение. Ни в коем случае не хочу на тебя надавить или унизить, просто хочу понять суть твоей проблемы и помочь тебе её решить. Просто я думаю что дело не в рандоме. Извини если что не так.

Сообщение отредактировал Demon982: 05 October 2012 - 11:29

#2143 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4884 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 11:36

Цитата(bahamut @ 5.10.2012, 9:38) Просмотр сообщения

По себе не суди) я с утра не бухаю))) я и вечерами то не бухаю)
http://www.f-legion....04-0/report.htm - на умник, объясни как команда такая прям супер пупер, на домашнем поле так просрала) Всё таже краковия))))))

Сань, ну а чего в этом матче странного, всё закономерно.

#2144 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 12:49

Цитата(Demon982 @ 5.10.2012, 6:36) Просмотр сообщения

Сань, ну а чего в этом матче странного, всё закономерно.

Тогда как эта ..... краковия меня смогла обыграть? если она слетает 1:4 дома, и соперник не Корона блин... цензура сплошная

Сообщение отредактировал bahamut: 05 October 2012 - 12:50

#2145 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 13:08

Цитата(Demon982 @ 5.10.2012, 6:11) Просмотр сообщения

Просто вся проблема как я понимаю не в рандоме, а просто в не хватке времени на подготовку состава и изучения игр у меня тоже такое есть не отрицаю.

Вот тут ты не прав, я как раз к игре в кубке подошёл нормально, тактику изменил, полностью что бы на базе первой игры, соперник не смог подстроится. Меня взбесил тот факт что его нападение (даже если взять в расчёт того умника который про ТРУ говорил) забивало, а моё 1 мяч - хотя даже убитые товарищи в нападении 3 помоему из 4 нападающих превосходили его нападение, вот обьясни как.
Не буду много примеров приводить!
Его Дядусь в супер форме - ТРУ по удару = 23
У моих в убитой форме 2 = 23, 1 = 24, 1=26. И блин эти твари не забивают, КАК БЛЯ!?

И посмотрю как вы найдёте мена в этот супер сильный клуб)))
Возьми Заглеби и победи Корону, Подбе, Слёнск - попробуй) Чудом я один раз ЛКС победил, если не ошибаюсь в кубке позапрошлого сезона, после того случая, ЛКС на мне отрывается как хочет!

Да спросить хотел: starik5530 - ты сам играешь или как и мену Легии ещё 2 или 3 чела помагают?

чё-то я темой промахнулся)))

Сообщение отредактировал bahamut: 05 October 2012 - 13:06

#2146 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 13:14

а статью с матами писать можно?

а то бы я щас написал в полном объёме раскрыл бы репортаж по игре Краковия - Заглеби....

#2147 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 05 October 2012 - 13:19

Цитата(bahamut @ 5.10.2012, 12:14) Просмотр сообщения

а статью с матами писать можно?

а то бы я щас написал в полном объёме раскрыл бы репортаж по игре Краковия - Заглеби....

Репортаж с матом? Да, это какую то изюминку внесло бы в наши серые будни в легионе)

#2148 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 13:21

Цитата(Айрат @ 5.10.2012, 8:19) Просмотр сообщения

Репортаж с матом? Да, это какую то изюминку внесло бы в наши серые будни в легионе)

да у меня итак есть предупреждение) боюсь совсем-совсем накажут))))

#2149 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 05 October 2012 - 13:23

Ну вот опять стоит ожидать легкой игры в чемпе в следующем туре с автососом и снова ставят опытного мэна в команду) чтобы мне легко не игралось, из– за вас контрактные обязательства не выполню)

#2150 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 13:32

Цитата(Айрат @ 5.10.2012, 8:23) Просмотр сообщения

Ну вот опять стоит ожидать легкой игры в чемпе в следующем туре с автососом и снова ставят опытного мэна в команду) чтобы мне легко не игралось, из– за вас контрактные обязательства не выполню)

это ты про меня что ли? не парься победишь) слабые команды только меня побеждают) Я так не умею) А краковия на мой взгляд слабая команда) да и заглеби в экстраклассе тоже слабая) это почему то все её считают сильной) а то что когда я пришёл - пол команды стариков 30 и старше, и долга на 1 лям, об этом не помнят. Зато помнят как Ковбел и Щенсняк - шорох наводили) А толку если на воротах средненький голкипер, а в защите адекватной замены нет) а то что есть тоже средненькое. Единственное что действительно сильное в Заглеби - это Войцех Фрах и Яцек Оскроба, есть ещё Рокки Петерс (но ему уже 30) Клуб мог бы стать сильным если бы ему вовремя всю инфру подняли.... ДЮСШ - 5, магазин - вот помоему только достроил до 5... вобщем три сезона я инфру строил и строил, а с ДЮСШ гавнюки бездарные выходили))) на покупку игроков денег тупо не было) либо игроки либо инфра...

В Рух Радзёнкув - щас тоже самое, либо на игроков деньги пустить (хотя чё там можно купить на 2 ляма) либо в инфру))))

#2151 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 05 October 2012 - 13:44

Ага, Заглеби Л еще и чемпионом Польши был и Кубок брал только давно это было.

#2152 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 13:53

Саня, я б на твоём месте никого из 5-х не продавал - они через пару сезонов при нормальных тренировках будут раздавать всем подряд. Лучше продай 4го - за него тоже можно нормально выручить - и пусти почти все на стадион. Потом прибыль пускай на инфру, в первую очередь на ту, что влияет на тренировки и персонал - поля и спорт базу.

Сообщение отредактировал JDominus: 05 October 2012 - 13:53

#2153 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 14:12

Цитата(Sboing @ 5.10.2012, 8:44) Просмотр сообщения

Ага, Заглеби Л еще и чемпионом Польши был и Кубок брал только давно это было.

СССР - тоже был... и где теперь былое величие?

Цитата(JDominus @ 5.10.2012, 8:53) Просмотр сообщения

Саня, я б на твоём месте никого из 5-х не продавал - они через пару сезонов при нормальных тренировках будут раздавать всем подряд. Лучше продай 4го - за него тоже можно нормально выручить - и пусти почти все на стадион. Потом прибыль пускай на инфру, в первую очередь на ту, что влияет на тренировки и персонал - поля и спорт базу.

Щас можно построить только спорт-базу = 1 миллион( а играть не кем) и опять в обороне дырки, хотя 8 защей) sad.gif

#2154 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 14:24

а чего я в билде найти не могу вторую польску лигу?

#2155 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 05 October 2012 - 14:32

Цитата(bahamut @ 5.10.2012, 13:24) Просмотр сообщения

а чего я в билде найти не могу вторую польску лигу?

качай все клубы и там отыскивай свой клуб

#2156 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4884 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 14:53

Цитата(bahamut @ 5.10.2012, 12:32) Просмотр сообщения

это ты про меня что ли? не парься победишь) слабые команды только меня побеждают) Я так не умею) А краковия на мой взгляд слабая команда) да и заглеби в экстраклассе тоже слабая) это почему то все её считают сильной) а то что когда я пришёл - пол команды стариков 30 и старше, и долга на 1 лям, об этом не помнят. Зато помнят как Ковбел и Щенсняк - шорох наводили) А толку если на воротах средненький голкипер, а в защите адекватной замены нет) а то что есть тоже средненькое. Единственное что действительно сильное в Заглеби - это Войцех Фрах и Яцек Оскроба, есть ещё Рокки Петерс (но ему уже 30) Клуб мог бы стать сильным если бы ему вовремя всю инфру подняли.... ДЮСШ - 5, магазин - вот помоему только достроил до 5... вобщем три сезона я инфру строил и строил, а с ДЮСШ гавнюки бездарные выходили))) на покупку игроков денег тупо не было) либо игроки либо инфра...

В Рух Радзёнкув - щас тоже самое, либо на игроков деньги пустить (хотя чё там можно купить на 2 ляма) либо в инфру))))

Ну я Слёнск взял там тоже дела не важные были. хотя не отрицаю состав тот еще был, хотя помнится Заглеби проигрывал. А вот то что ты инфру не отстроил и состав не укрепил это как раз с тебя спрос а не с тех кто якобы тебе не помог. И помогали всегда командам намного слабее заглеби. Ладно, желаю удачи в новом клубе.

#2157 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 15:24

Цитата(bahamut @ 5.10.2012, 16:12) Просмотр сообщения

СССР - тоже был... и где теперь былое величие?
Щас можно построить только спорт-базу = 1 миллион( а играть не кем) и опять в обороне дырки, хотя 8 защей) sad.gif

Выход всегда есть, но чужое исправлять нудно и долго. А насчёт денег для Заглеби - межсезонье для этого в самый раз. Мораль не падает, зарплата не даётся, можно продавать игроков легко или перепродавать и получать деньги. Да и магазин должен давать деньги. Меня вот в первом дивизионе удивляют хорошие команды с магазином 1 уровня, почему они до этого дошли так? Ведь создавались они в том сезоне ещё, прогрессировать должны, ан нет, столько денег теряют.

#2158 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3803 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 05 October 2012 - 16:45

Чего у вас тут творится устал читать.

#2159 Айрат

Айрат

Менеджер