Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10407

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#2181 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 21:25

Цитата(Sboing @ 19.10.2012, 22:10) Просмотр сообщения

На ремонт не так много денег уходит, да и имея таких игроков заплатанная ведомость маленькая так что будет идти только в плюс с магазином, играми и не пропуская товы. К межсезонью накопит приличную сумму больше 20 стадион для первого дива не нужен, а в Экстраклассе деньги польются еще лучше и можно будет усиливать состав.

Ну про стадион хотел сказать тоже, но если деньги есть, то выгода ж будет больше всё равно от этого?) Или доход будет таким же, как и стадион 16000 к примеру, потому что меньше людей будет ходить?) Мне кажется чуть чуть, но больше денег всё равно будет.

#2182 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3609 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 19 October 2012 - 22:38

Вот тоже интересно если строить стадион то на какое количество? 16000? Или больше? Мне в экстракласса не подняться уже, именно для первого дива интересует

#2183 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 19 October 2012 - 23:03

Размер стадиона зависит от рейтинга команд с которыми приходится играть плюс коэффициент турнира, можно просто посчитать какой прирост будет и думать стоит ли этот прирост 800 000 лег.

У меня в чемпе я практически не заметил прироста увеличив с 33 до 35 000, это только ощущается в играх с Короной и в Еврокубках там в среднем от 50 000 до 100 000 прибавляется за игру, но этих игр не так много в сезоне.

#2184 cheburek1

cheburek1

Новичок клуба

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Клуб:Уолсолл
  • Интересы:футбол

Отправлено 20 October 2012 - 10:18

Привет всему колективу лиги Польща

#2185 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3609 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 10:32

Приветствую smile.gif

#2186 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 10:48

Цитата(cheburek1 @ 20.10.2012, 9:18) Просмотр сообщения

Приветствую, хорошо что до форума добрался можно еще в этой теме отписаться чтобы представлять с кем дело имеем. wink.gif

#2187 playmen

playmen

Вечный поляк

• Вице-президенты ФС
  • 1935 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 20 October 2012 - 11:53

Цитата(cheburek1 @ 20.10.2012, 10:18) Просмотр сообщения

привет!

#2188 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 20 October 2012 - 12:33

Здорово, давай вливайся, не плохо начал, осталось за малым. продолжить, удачи.

#2189 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3796 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 20 October 2012 - 13:03

Сергей поздравляю с назначением в Камерун,можно будет как нибудь тову сгонять. 2.gif 7.gif

#2190 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 14:26

Цитата(VOVAN75 @ 20.10.2012, 12:03) Просмотр сообщения

Сергей поздравляю с назначением в Камерун,можно будет как нибудь тову сгонять. 2.gif 7.gif

Спасибо, решил продолжить карьеру в Камеруне, так как в прошлом сезоне команду вывел на ЧМ , а сыграть так там и не удалось, может со второй попытки удастся.
Конечно сыграем, сильный спарринг партнер всегда пойдет на пользу. smile.gif

#2191 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений
  • Клуб:Нецеча, мол. Сенегала

Отправлено 20 October 2012 - 15:50

Цитата(cheburek1 @ 20.10.2012, 8:18) Просмотр сообщения

Приветствую и удачи!

#2192 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 21 October 2012 - 15:40

Цитата(Temri @ 9.10.2012, 12:58) Просмотр сообщения

Да дурдом) Бросить такие клубы натворив что попало, ещё в минусе оставить. Будущего у таких клубов не будет, но их заменят другие. Про менеджеров так же.

Вот не надо переходить на личности, терпеть этого не могу. Я говорил и буду говорить - Заглеби Л - далеко не сильный клуб, и брал я его когда с минусом больше 1 ляма, вытащил, но за 3 или 4 сезона никаких изменений, даже инфру до конца не получается отсроить, а вливать в данный проект (да и в другие) тысячи рублей я не намерен! Я лучше с женой покатаюсь по странам - отдохну, нежели в набор 01110101010 и т.д. буду бабки вкладывать! А без вложений быстро прокачать клуб не возможно!
Далеко ходить не надо, яркий пример Гурник З - влил денег провёл КТ, и купил очень сильно кипера, после чего для средних команд стал не пробиваем!
Ну а если ты граммотный такой, возьми Лехию. пое..... с ней несколько сезонов, а потом мы с тобой пообщаемся)

А сидеть несколько сезонов в жопе, и даже не видеть возможности потягатся в лиге (я молчу про кубки) - как-то резко убивает интерес.... А в новой команде, РУх Радзёнкув - всё в жопе и не обидно проигрывать) там просто расчитывать не на что) Так что играю в удовольствие, порчу нервы другим менам, которые борятся за первые места во втором диве))) Одно дело играть против Флоты - без мэна, другое против любого Мэна, в любой команде)))

Сообщение отредактировал bahamut: 21 October 2012 - 15:43

#2193 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 16:17

Сейчас ради интереса просматривал историю... и понять не могу... Почему 11 сезон в Заглеби такой удачный - 6 место, последние три игры в сезоне с сильными соперниками, дома и на выезде равный счёт, даже была ничья на выезде с Подбе по 0, и так провалились в 12. Потом в 13 вроде тоже не плохо отыграл, и опять в 14 ничего????
Ну ладно пойму ещё 12 сезон, там кубок надежды - поражение в двух матчах, на старте сезона тоже по момему с чемпионами и претендентами на 3-4 места, итог убитая мораль и физа... но в 14 то что? И КТ вроде не плохо провёл, второй КТ не играл, уезжал.... гену не меняли на старте 14 сезона? может я опять чего-то не скачал?

#2194 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений
  • Клуб:Нецеча, мол. Сенегала

Отправлено 21 October 2012 - 16:43

Цитата(bahamut @ 21.10.2012, 14:17) Просмотр сообщения

Сейчас ради интереса просматривал историю... и понять не могу... Почему 11 сезон в Заглеби такой удачный - 6 место, последние три игры в сезоне с сильными соперниками, дома и на выезде равный счёт, даже была ничья на выезде с Подбе по 0, и так провалились в 12. Потом в 13 вроде тоже не плохо отыграл, и опять в 14 ничего????
Ну ладно пойму ещё 12 сезон, там кубок надежды - поражение в двух матчах, на старте сезона тоже по момему с чемпионами и претендентами на 3-4 места, итог убитая мораль и физа... но в 14 то что? И КТ вроде не плохо провёл, второй КТ не играл, уезжал.... гену не меняли на старте 14 сезона? может я опять чего-то не скачал?

Ну не прёт команде в четные сезоныwink.gif

#2195 playmen

playmen

Вечный поляк

• Вице-президенты ФС
  • 1935 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 16:52

Цитата(Шерф @ 21.10.2012, 16:43) Просмотр сообщения

Ну не прёт команде в четные сезоныwink.gif

good.gif biggrin.gif biggrin.gif

#2196 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3796 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 21 October 2012 - 17:06

Вот не надо переходить на личности, терпеть этого не могу. Я говорил и буду говорить - Заглеби Л - далеко не сильный клуб, и брал я его когда с минусом больше 1 ляма, вытащил, но за 3 или 4 сезона никаких изменений, даже инфру до конца не получается отсроить, а вливать в данный проект (да и в другие) тысячи рублей я не намерен! Я лучше с женой покатаюсь по странам - отдохну, нежели в набор 01110101010 и т.д. буду бабки вкладывать! А без вложений быстро прокачать клуб не возможно!
Далеко ходить не надо, яркий пример Гурник З - влил денег провёл КТ, и купил очень сильно кипера, после чего для средних команд стал не пробиваем!
Ну а если ты граммотный такой, возьми Лехию. пое..... с ней несколько сезонов, а потом мы с тобой пообщаемся)

А сидеть несколько сезонов в жопе, и даже не видеть возможности потягатся в лиге (я молчу про кубки) - как-то резко убивает интерес.... А в новой команде, РУх Радзёнкув - всё в жопе и не обидно проигрывать) там просто расчитывать не на что) Так что играю в удовольствие, порчу нервы другим менам, которые борятся за первые места во втором диве))) Одно дело играть против Флоты - без мэна, другое против любого Мэна, в любой команде)))

Сообщение отредактировал bahamut - Сегодня, 10:43

Что ты прицепился к Гурнику,тут дело не в кипере,вон Легия и Видзев не чего не проводили и наводют шороха,а ихние клубы послабее будут Заглеби,тактикой надо брат,а ты в основном одной тактикой играл в Заглеби.У Вислы посильнее вратарь моего но оборона в последнее время не блещет.
Яна то же все время проводила кт,это только во благу клубу,а я прежде чем провести первый кт на трансфером рынке не плохо укрепился провернул сделок пять,магазином надо умеючи пользоваться.

А теперь по поводу реала у каждого свое хобби в жизни рыбалка,охота и т.д. у меня легион я например отказался от пива потому что его в России нет травят людей химией одной,а сэкономленные деньги в легион.У меня есть знакомые рыбаки и охотники один воблеров покупает за 2т.р., другой патроны или ты думаешь им бесплатно в магазине дают,а для меня не проблема 2т.р. в год вложить в любимое хобби у каждого человеко оно есть и оно стоит каких то затрат и у тебе оно есть,только не говори,что ты фантики или банки из под пива на улице собираешь.

#2197 playmen

playmen

Вечный поляк

• Вице-президенты ФС
  • 1935 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 17:12

Народ может хватит, цеплять друг друга! Хотя Вован прав, то что тактикой тоже надо владеть! Все само по себе не бывает!

#2198 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3609 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 17:40

Цитата(VOVAN75 @ 21.10.2012, 16:06) Просмотр сообщения

А теперь по поводу реала у каждого свое хобби в жизни рыбалка,охота и т.д. у меня легион я например отказался от пива потому что его в России нет травят людей химией одной,а сэкономленные деньги в легион.У меня есть знакомые рыбаки и охотники один воблеров покупает за 2т.р., другой патроны или ты думаешь им бесплатно в магазине дают,а для меня не проблема 2т.р. в год вложить в любимое хобби у каждого человеко оно есть и оно стоит каких то затрат и у тебе оно есть,только не говори,что ты фантики или банки из под пива на улице собираешь.

вот это правильно сказано, тоже надо бы отказаться от пива и на хобби smile.gif
Вот только все друзья пьют похоже не поймут

#2199 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 18:57

Надо тогда других друзей искать или таких, которые мало пьют. Чуть чуть то можно выпить, но редко biggrin.gif

В ответ менеджеру Рух Радзенкув...Ну 300 рублей в месяца 3 закинутые - это копейки, 100 рублей в месяц, что на них купишь?) Да и эти деньги только на ВИП полезны и когда КМ идёт, а так конвертировать 10 миллионов ФМ на 1 миллион лег - полнейший бред. И где я гордился победами над автосоставами и около того внизу таблицы клубами? В Экстракласса всё по другому и надо будет заново команду делать и тактику думать. А то что брал такой клуб, то это твой выбор, не очень то интересный, исправляя чужие ошибки. Это потраченное время я считаю, доделанное не до конца.

Сообщение отредактировал Temri: 21 October 2012 - 18:50

#2200 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 20:44

Цитата(Temri @ 21.10.2012, 13:57) Просмотр сообщения

Надо тогда других друзей искать или таких, которые мало пьют. Чуть чуть то можно выпить, но редко biggrin.gif

В ответ менеджеру Рух Радзенкув...Ну 300 рублей в месяца 3 закинутые - это копейки, 100 рублей в месяц, что на них купишь?) Да и эти деньги только на ВИП полезны и когда КМ идёт, а так конвертировать 10 миллионов ФМ на 1 миллион лег - полнейший бред. И где я гордился победами над автосоставами и около того внизу таблицы клубами? В Экстракласса всё по другому и надо будет заново команду делать и тактику думать. А то что брал такой клуб, то это твой выбор, не очень то интересный, исправляя чужие ошибки. Это потраченное время я считаю, доделанное не до конца.

1. я не говорил что ты хвастаешься победами над автосоставами)
2. Когда я в 10 сезоне взял Заглеби - там отыграл всего 7 игр, 2 в сезоне и обе отметил 4 забитыми мячами. 1 игра помоему 4:0, вторая 4:1. В 11 сезоне меня никто не знал, не знали что ждать, и я с командами типа ЛКС, Слёнск, Висла, часто на выезде играл либо на равных, либо с небольшим перевесом побеждал. 2:5 домашнее поражение от Короны. Я до сих пор не понимаю как я смог 2 мяча короне забить!? Ничья в гостях у Подбескидзе - 0:0, тут могу понять свой 0, но что бы Серёга мне не забил???? итог 11 сезона уверенное 6 место, и в 3-х последних играх решалось дело за 5 место, но усталость и короткая скамейка, а так же сильные соперники - смог только на ничьих отыгратся, и дома и на выезде.

Вова - и почему ты говоришь что я играл только на одной тактике? Если бы я играл на одной тактике, меня бы в 11 сезоне разорвали бы! Да и тебя (посмотри историю наших игр) я выигрывал до покупки тобой голкипера с РУ 21))) в 12 сезоне поменяли генератор, после чего большая часть бед и началась! После замены генератора, даже против атосоставов толком игры не шли, 2 от силы 3 мяча в ворота команды без тактики. Когда до замены гены по 6-7 мячей.

А так я спрашивал у опытных тренеров и хорошо мне знакомых по Польскому ФС (например sboing, kmc, vovan75) Но вот никак не тебя Temri - честно, ты меня раздражаешь, и прошу тебя не отвечать на мои посты!

Цитата(playmen @ 21.10.2012, 12:12) Просмотр сообщения

Народ может хватит, цеплять друг друга! Хотя Вован прав, то что тактикой тоже надо владеть! Все само по себе не бывает!

Ну вот прежде чем что-то писать или кого-то поддерживать, ну не знаю, может историю игр той или иной команды посмотрите, ну или мена должны знать.

Вова меня знает, но видимо забыл старые сезоны)

Да и спрашивал я почему именно так, говорю же 12 сезон я ещё пойму, там активное участие в КТ, Кубок Надежды, тяжёлый старт сезона - и игроки и сдохли, меня там голыми руками можно было брать). Но в 14 не было перегрузок, перед стартом сезона, все товы дублем играл, что бы не травмировали, мораль не убили и физику не испортили, и всё равно, не понятные игры....
http://www.f-legion....28-0/report.htm - Заглеби - Гурник игра 11 сезона)))
http://www.f-legion....90-0/report.htm - Подбескидзе - Заглеби Л (игра 11 сезона) Любители тыкать в мораль и ТРУ обратите внимание на эти показатели) Особенно на ТРУ.

Вот почему такие разные игры?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика