Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#2221 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 01:50

Сегодня ИД не было - это сборные только играют и игроки во всех клубах отдыхают (вот это я недавно узнал, оттого перед Вартой отдыхал только так, а там ещё отдых от сборной) и не тренируются, товар не продаётся понятное дело, ИД нет

Дальние удары никогда не залетают с таким геной, качать смысла нет) Штрафные, пенальти, угловые лучше одному игроку качать и всё сразу, у меня на это как раз из-за этих можно сказать не нужных скиллов обошёлся очень дешево - Янечко, ну и выполняет все функции эти и весьма удачно)

Про вратарей где то писали, что в нынешнем гене реакция - самый нужный скилл, он на все удары вроде действует, дальше игра руками, ну и потом остальные 2. Как влияют выбор поз) и другие сложно сказать, но нужны)) Работа и выносливость обязательно докачивать.

Сообщение отредактировал Temri: 22 October 2012 - 01:52

#2222 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 22 October 2012 - 01:53

ну вот, а сколько по времени качать, знаю способы по 5 ИД, и по 2.... Насколько замечал через 2 ИД стрелочка синеет, а через пять она уже вовсю падать наверно будет) или нет? Я не пробовал, страшно % терять

#2223 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 02:00

Цитата(bahamut @ 22.10.2012, 3:53) Просмотр сообщения

ну вот, а сколько по времени качать, знаю способы по 5 ИД, и по 2.... Насколько замечал через 2 ИД стрелочка синеет, а через пять она уже вовсю падать наверно будет) или нет? Я не пробовал, страшно % терять

Я каждый ИД меняю, если не командные трени, то индивидуальные, тут зависит от игрока, что ему надо докачать, обычно 2 через 1, полузащита вообще почти всегда одна треня). В синем состоянии стрелка остаётся 4 ИД вроде, когда ужё жёлтая нужно срочно качать НУЖНЫЙ скилл, чтобы он не начал падать. Ну красная - это ппц уже, навык не нужен)

Сообщение отредактировал Temri: 22 October 2012 - 02:00

#2224 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 02:10

про уровни я знаю, но вот я смотрю что магазин за 1 ИД может продать 297 едениц товара, стоит ли покупать больше? Цена товара стабильна - 1100. Смысл тратится? Но так же смотрю что если купить больше товара, то вроде как прибыль выше, но он же не продаётся!? Он же зависает, как прибыль может расти? Вот чего не понимаю!? И как понять полностью покупаешь товар? На все бабки что есть? или там лимит какой-то есть? Я просто не сталкивался ни разу что бы меня ограничили по количеству товара, 1000 раньше покупал)

Магазин
Покупка товара -198,000$
Продажа товара 220,000$
ВСЕГО: 22,000$

Наименование Задание спонсора Призовые
Чемпионат Место выше 15-го 174,955 $
Кубок страны Попасть в 1/32 финала 223,669 $
Интеркубки 0 $
Доп. задание Набрать 20 очков в чемпионате 259,150 $

#2225 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 02:14

Цитата(bahamut @ 22.10.2012, 4:10) Просмотр сообщения

про уровни я знаю, но вот я смотрю что магазин за 1 ИД может продать 297 едениц товара, стоит ли покупать больше? Цена товара стабильна - 1100. Смысл тратится? Но так же смотрю что если купить больше товара, то вроде как прибыль выше, но он же не продаётся!? Он же зависает, как прибыль может расти? Вот чего не понимаю!? И как понять полностью покупаешь товар? На все бабки что есть? или там лимит какой-то есть? Я просто не сталкивался ни разу что бы меня ограничили по количеству товара, 1000 раньше покупал)

Магазин
Покупка товара -198,000$
Продажа товара 220,000$
ВСЕГО: 22,000$

Наименование Задание спонсора Призовые
Чемпионат Место выше 15-го 174,955 $
Кубок страны Попасть в 1/32 финала 223,669 $
Интеркубки 0 $
Доп. задание Набрать 20 очков в чемпионате 259,150 $

Товар выгодно закупать большими партиями, так как, если закупать 4000 единиц товара (максимальная вместимость 5-го магазина), то Вы будете платить 800$ за каждую единицу, а если будете покупать лишь одну единицу товара, то Вы заплатите 1000$. Соответственно, при понижении закупочной цены наша прибыль будет расти. Вывод - идеально покупать товар тогда, когда он весь закончился на складе магазина.

#2226 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 02:31

http://www.f-legion....d-35/roster.htm - во какие клубы в свободных, жесть

Сообщение отредактировал bahamut: 22 October 2012 - 02:31

#2227 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 22 October 2012 - 10:14

Цитата(bahamut @ 21.10.2012, 23:15) Просмотр сообщения

Сергей, дело не в том даже кто рулит рандом, скилы, тактика или ещё что.
Любой из вас на первые мои вопросы, в 12 сезоне, тогда сказал: надо разбиратся.... А разве возможно одному разобратся? Как человек совершивший ошибку - и свято верящий что он на 90% прав, может сам её найти? Я и просил, и сейчас прошу подсказать-помочь, но кроме тыканий моралью и ещё чем-то больше ничего не было. Я поднял как-то мораль - всем игрокам (если помнишь я газетки писал, были ФМ-ки) но и проиграл следущую игру....
А скажем дельного совета - ну например взять и посмотреть тактику и расстановку на матч, подсказать где возможные недочёты и недоработки.... никто даже и не заикнулся) Трудно? или лениво? Или просто нафиг - это же конкурент (это вероятнее) Элементарно может я чего-то недогоняю:ну например я считаю что мощь для заща - не очень важна, а кто-то наоборот, может отсюда беды, а подсказать некому!?
Или допустим стоит ли ставить активную защиту когда все в подкат стелятся или нет? Ну много нюансов сами знаете) Или может я не совсем правильно понимаю возможности задач в течении матча, сменить там расстановку или какую опёку вставить, или просто может двух игроков местами поменять? ну как вариант)

Все дело в том, что сколько людей столько и мнений вот я заядлый игрок флангами и во всех командах что играю стараюсь играть флангами, а в обороне в линию (спойлер biggrin.gif ) а другие предпочитают играть с чистильщиком и в 5 защитников и по центру или еще как то и кого ты будешь слушать да будет каша и не понимание скорее всего. Вот здесь и надо экспериментировать и пробовать находя именно то что хорошо для тебя.
И кстати мощь для защитника чуть ли не основной скилл после скорости wink.gif вот в этой совокупности удачная тактика с правильной прокачкой и дают результат.
А магазин надо затаваривать один раз и по максимуму так прибыль будет максимальная потом распродавать все и снова закупать.

#2228 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3803 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 22 October 2012 - 12:54

Александр вот тебе ссылка http://www.f-legion....showtopic=16177 я многое у них взял, особенно,что касается тренировок,почитай на досуге,там много полезной информации и про магазин и многое другое,тут есть все ответы на твои вопросы,если,что обращайся рад буду помощь.

#2229 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 15:22

Цитата(VOVAN75 @ 22.10.2012, 7:54) Просмотр сообщения

Александр вот тебе ссылка http://www.f-legion....showtopic=16177 я многое у них взял, особенно,что касается тренировок,почитай на досуге,там много полезной информации и про магазин и многое другое,тут есть все ответы на твои вопросы,если,что обращайся рад буду помощь.

Не поверишь всё это читал, с небольшими разницами например треньки те же, но вот количество ИД разное, у тебя по ссылке 1ИД, у меня 2ИД продолжительность трени)
Ладно перечетаю ещё раз может чего не понял, или пропустил...

#2230 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2699 сообщений
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 22 October 2012 - 16:40

Саш, все правильно говорят. Хотя для меня Легион всё равно больше похож на лотерею. Сезон назад для меня вообще стало открытием, что как таковой скилл опека вообще не работает. Так же если в четыре сезона назад рулили головастые нападающие, то через сезон уже начали рулить игроки со скилом "выбор позиции".
Постоянные изменения генератора, тасовка "ведущих" скиллов дают из сезона в сезон разные результаты. С одной стороны, это позволяет быть в тонусе, с другой - сложно долгосрочно планировать развитие клуба и прокачку молодёжи.

Сообщение отредактировал kmc: 22 October 2012 - 16:41

#2231 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Пользователи
  • 31221 сообщений
  • Клуб:Сассуоло (Италия)

Отправлено 22 October 2012 - 18:38

БК Вувузела снова приглашает вас окунуться в мир европейских прогнозов!
Подробней всё узнать можно тут

#2232 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений
  • Клуб:Нецеча, мол. Сенегала

Отправлено 22 October 2012 - 18:41

А всё таки, сколько ИД держуться стрелки? И зависит ли процент тренировки от цвета стрелки?

#2233 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4884 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 22 October 2012 - 19:35

Цитата(Шерф @ 22.10.2012, 17:41) Просмотр сообщения

А всё таки, сколько ИД держуться стрелки? И зависит ли процент тренировки от цвета стрелки?

По моему зеленая стрелка держится пять ИД на 6-й начинает менять цвет, а процент от цвета не зависит.

#2234 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3803 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 20:29

Цитата(kmc @ 22.10.2012, 11:40) Просмотр сообщения

Саш, все правильно говорят. Хотя для меня Легион всё равно больше похож на лотерею. Сезон назад для меня вообще стало открытием, что как таковой скилл опека вообще не работает. Так же если в четыре сезона назад рулили головастые нападающие, то через сезон уже начали рулить игроки со скилом "выбор позиции".
Постоянные изменения генератора, тасовка "ведущих" скиллов дают из сезона в сезон разные результаты. С одной стороны, это позволяет быть в тонусе, с другой - сложно долгосрочно планировать развитие клуба и прокачку молодёжи.

Не знаю Миш почему ты решил,что опека не работает у меня в пару матчах КЕ,опека прошла на ура,все зависит где твой апанет держит форварда какого ты собрался опекать я не много разобрался с генератором и могу сказать с точностью 99% стоит опекать напа или нет в зависимости от его расположения.

#2235 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3803 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 21:08

Цитата(VOVAN75 @ 22.10.2012, 7:54) Просмотр сообщения

В ссылке которую я довал выше там еще есть одни тренировке может не все нашли,но я качаю по ней и не плохо получается.
Изображение

#2236 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 22 October 2012 - 21:30

А я совсем не так качаю и вообще без системы, может с системой было бы лучше, но пока устраивает и так. smile.gif

#2237 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений
  • Клуб:Нецеча, мол. Сенегала

Отправлено 22 October 2012 - 21:54

Цитата(Demon982 @ 22.10.2012, 17:35) Просмотр сообщения

По моему зеленая стрелка держится пять ИД на 6-й начинает менять цвет, а процент от цвета не зависит.

Спасибо! Может подумаю над системой тренек для своей комы.

#2238 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 22:28

Цитата(VOVAN75 @ 22.10.2012, 23:08) Просмотр сообщения

В ссылке которую я довал выше там еще есть одни тренировке может не все нашли,но я качаю по ней и не плохо получается.
Изображение

Плохая это система) Ну и вообще для каждого игрока нужно свои скиллы где то докачивать больше, оттого каждый день по разным группам и игрокам обычно квадрат, кроссы, малое поле. Вот тренировка работа с мячом у нападения меня убивает + стандарты (защита) вообще не нужная треня.

Сообщение отредактировал Temri: 22 October 2012 - 22:32

#2239 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2699 сообщений
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 22 October 2012 - 23:24

Цитата(VOVAN75 @ 22.10.2012, 20:29) Просмотр сообщения

Не знаю Миш почему ты решил,что опека не работает у меня в пару матчах КЕ,опека прошла на ура,все зависит где твой апанет держит форварда какого ты собрался опекать я не много разобрался с генератором и могу сказать с точностью 99% стоит опекать напа или нет в зависимости от его расположения.

Вов, ты не понял. Галочка с опекой в билде работает, но сам скилл игрока "опека" вообще никак не участвует в генерации. Т.е. что качай его, что не качай - один фиг игрок не станет опекать лучше.
Но это было в прошлом сезоне, не знаю как сейчаю

Цитата(VOVAN75 @ 22.10.2012, 21:08) Просмотр сообщения

Изображение

А зачем защитнику тренировать игру головой, если это даже не профильный скил для него blink.gif
А работоспособность всем игрокам blink.gif

#2240 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 01:10

Кому как) Голову защитникам лучше качать, но не так сильно. Работоспособность тоже в Квадрате там, но не индивидуальными - это бред уже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика