Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10291

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

53731205c0fa.png

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал Айрат: 13 February 2017 - 10:37

#2241 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 23 October 2012 - 10:13

Странно, что в этой системе для защитников не используют групповую треню "кроссы" я ею только в основном и пользуюсь, так как у защей качаю только отбор, скорость, работоспособность и мощь остальные скиллы треню если только падать начинают.

#2242 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2699 сообщений
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 23 October 2012 - 10:43

Цитата(Sboing @ 23.10.2012, 10:13) Просмотр сообщения

Странно, что в этой системе для защитников не используют групповую треню "кроссы" я ею только в основном и пользуюсь, так как у защей качаю только отбор, скорость, работоспособность и мощь остальные скиллы треню если только падать начинают.

Аналогично делаю, не вижу смысла тренить непрофильные скилы.

#2243 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 23 October 2012 - 11:49

Эти схемы мне кажется не актуальны

А как же для защитника пас? Это ведь все таки в большинстве случаев начало атаки. В прошлом году очень было заметно у меня в дубле, да и в основе то же кстати. Во втором тайме когда уже все подустали защитники начиная атаки длинным пасом не могли добить и до середины поля, тем самым отдавая мяч сопернику.

Самое сложное мне кажется прокачать нападающего, уж очень неудобно.

Сообщение отредактировал Demon982: 23 October 2012 - 12:14

#2244 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 23 October 2012 - 14:23

Цитата(Demon982 @ 23.10.2012, 9:49) Просмотр сообщения

Эти схемы мне кажется не актуальны

А как же для защитника пас? Это ведь все таки в большинстве случаев начало атаки. В прошлом году очень было заметно у меня в дубле, да и в основе то же кстати. Во втором тайме когда уже все подустали защитники начиная атаки длинным пасом не могли добить и до середины поля, тем самым отдавая мяч сопернику.

а мне с полузащитниками сложно((( там много скилов какие необходимо прокачивать(((

#2245 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 15:11

Цитата(Demon982 @ 23.10.2012, 10:49) Просмотр сообщения

Самые простые в прокачке у меня это защитники одна групповая треня, а за ними идут нападающие у меня на них 2 групповые "малое поле" и "квадрат", а вот с полузащитниками согласен там есть варианты поэтому я треню не все подряд, а по позициям для крайних одно для центральных другое в целом даже не имея стройной системы игроки получаются очень даже боеспособные. smile.gif

А по поводу паса у защитников им бы лучше видение поля подкачать тогда и пасовать будут лучше.

#2246 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2699 сообщений
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 23 October 2012 - 15:26

Цитата(Demon982 @ 23.10.2012, 11:49) Просмотр сообщения

Во втором тайме когда уже все подустали защитники начиная атаки длинным пасом не могли добить и до середины поля, тем самым отдавая мяч сопернику.

Так это скорее не пас, а выносливость или работоспособность. biggrin.gif Им тупо не хватает силёнок.

#2247 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 16:15

Цитата(kmc @ 23.10.2012, 14:26) Просмотр сообщения

Так это скорее не пас, а выносливость или работоспособность. biggrin.gif Им тупо не хватает силёнок.

На ход игры влияет работоспособность, а выносливость только на падение и восстановление физы после игры.

#2248 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 23 October 2012 - 19:43

Цитата(kmc @ 23.10.2012, 14:26) Просмотр сообщения

Да это и понятно, но с падением физы во время матча, (кстати работоспособность не так уж и сильно влияет на скорость падения физы, я имею ввиду при разных её значениях) падает и пас и видение поля. Я стараюсь раз в 6 ИД прокачивать общие скилы защитникам в этом очень хорошо помогают тактические занятия. Так же мне кажется не лишним будет прокачивать контроль мяча и технику тоже раз в 6 ИД

#2249 Саша - Белый

Саша - Белый

С уважением, Белый!

• Пользователи
  • 50533 сообщений
  • Клуб:Коламбус Крю (США), молодежка Канады

Отправлено 24 October 2012 - 09:56

Дамы и господа!
Приглашаем Вас на уже зарекомендовавший себя с хорошей стороны - "Open cup of America"
Осталось 6 мест!!! clapping.gif

Призовой фонд - 20 000 000 ФМ
Взнос - 150 000 ФМ
Участники - 32 команды
Игры - во время тренировочных игр (не путайте с товарищескими играми)
Ограничение по РУ 11-ти лучших - от 15 до 19.

Спешите подать заявку - --->>> ЖМИ <<<---

#2250 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3200 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 31 October 2012 - 01:42

http://www.f-legion....57-0/report.htm
Гляньте статистику, и почитайте комент соперника, ну так похохотать))))

#2251 Айрат

Айрат

Менеджер

• Представители СМИ
  • 3575 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 31 October 2012 - 15:14

Цитата(bahamut @ 31.10.2012, 0:42) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....57-0/report.htm
Гляньте статистику, и почитайте комент соперника, ну так похохотать))))

Так он напрочь потеряет желание играть товы smile.gif

#2252 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3759 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 03 November 2012 - 11:28

Третью игру подряд Евгений лидер первого дивизиона не отправляет состав,кто знает,что с ним случилось,жалко будет такого мена потерять и команду он сделал,что надо.
http://www.f-legion....390/profile.htm

#2253 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 03 November 2012 - 14:50

та да, что то не красивое получается((( но у меня нет связи с ним nea.gif

#2254 Айрат

Айрат

Менеджер

• Представители СМИ
  • 3575 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 15:43

Мэн конечно хороший, но из-за чего пропал не понятно. Похоже какие то проблемы во внешке sad.gif

#2255 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 995 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 03 November 2012 - 18:03

Цитата(Sboing @ 23.10.2012, 5:13) Просмотр сообщения

чисто чтобы обороняться, я думаю, что нужны еще выбор позиции и голова)
нападающих наоборот качать легко. им малое поле в основном ставишь и почти все про скиллы захватаывает при этом)
тяжелее всех качать полузащей, потому что помимо проф скиллов еще нужно захватывать отбор и дриблинг.

#2256 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 13:06

К сожалению возникли проблемы с ноутбуком и с провайдером, от которого пришлось отказаться. Оттого не было возможности отправлять составы, а у друзей не хотелось этого делать)) От интернета отдохнул и поставил крест на менеджере, хоть и успел так подняться. Дальше конечно никакого смысла играть нет, столько треней не было, магазин пустой и т.д. Хоть поражений и нет до сих пор, но это уже не то. Да и не охота. Через некоторое время быть может вернусь в менеджер этот, но... Было приятно провести тут время, всем спасибо и извиняюсь, что так всё вышло, но на Польше проклятие какое то, с менеджерами что то случается, удачи всем)
PS - материал про 1 круг так и не вышел, который составлял(

Сообщение отредактировал Temri: 05 November 2012 - 13:08

#2257 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 13:18

Цитата(Temri @ 5.11.2012, 12:06) Просмотр сообщения

К сожалению возникли проблемы с ноутбуком и с провайдером, от которого пришлось отказаться. Оттого не было возможности отправлять составы, а у друзей не хотелось этого делать)) От интернета отдохнул и поставил крест на менеджере, хоть и успел так подняться. Дальше конечно никакого смысла играть нет, столько треней не было, магазин пустой и т.д. Хоть поражений и нет до сих пор, но это уже не то. Да и не охота. Через некоторое время быть может вернусь в менеджер этот, но... Было приятно провести тут время, всем спасибо и извиняюсь, что так всё вышло, но на Польше проклятие какое то, с менеджерами что то случается, удачи всем)

Очень, жаль терять хорошего менеджера, какое то время могли бы тебя позамещать, а потом все образумилось бы возможно.
Удачи.

#2258 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3759 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 05 November 2012 - 14:30

Цитата(Temri @ 5.11.2012, 8:06) Просмотр сообщения

Тренировки должны были и без тебя проходить,товар я посмотрел в магазине у тебя еще есть,средства на счету клуба есть не понятно в чем проблема.
А проблема с ноутбуком и провайдером не самое страшное в жизни,поверь мне!!! Зря ушел,тем более твой клуб в лидерах и не чего ты не потерял.
Даже сейчас можно взять например Флоту и через пять лет сделать ее лучшим клубом в Польше было бы желание.

#2259 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 19:04

Основная причина, что я не буду играть вообще в этот менеджер) Ну а так поднимать мёртвые команды - это нужно время потратить...не пойми на что. А так ситуация случилась и теперь уже всё не то, время тратить не охота на это, но зашёл сюда, чтобы поглядеть что ответят.
PS - Трени шли одни и те же кучу ИД подряд)

#2260 Айрат

Айрат

Менеджер

• Представители СМИ
  • 3575 сообщений

Отправлено 05 November 2012 - 19:57

Ты так написал будто будешь играть в другой и стало интересно в какой именно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика