Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10407

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#2401 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3796 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 27 January 2013 - 22:47

я знаю что 350 рублей не деньги, но я лучше вложу их в WOT, как сяк игра поинтереснее будет чем тут))) Второе, реал вложить насколько я знаю можно через веб мани..... мне не удо бно в моём маленьком городе-колхозе пополнять вебмани, я привык всё делать с помощью карт Visa и Master Card - лично для меня проще и ни кому процент не платишь.

Смотрел я этот WOT, с легионом рядом не стоял,если не ошибаюсь там даже матч посмотреть нельзя,там много манагеров со всего мира играют,но они не знают,что есть легион,если бы знали играли у нас.

В каждом захудалом городе есть евро-сеть,счет в легионе можно пополнить через Яндекс деньги процент за перевод 0%.

#2402 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 27 January 2013 - 23:50

Цитата(VOVAN75 @ 27.1.2013, 17:47) Просмотр сообщения

я знаю что 350 рублей не деньги, но я лучше вложу их в WOT, как сяк игра поинтереснее будет чем тут))) Второе, реал вложить насколько я знаю можно через веб мани..... мне не удо бно в моём маленьком городе-колхозе пополнять вебмани, я привык всё делать с помощью карт Visa и Master Card - лично для меня проще и ни кому процент не платишь.

Смотрел я этот WOT, с легионом рядом не стоял,если не ошибаюсь там даже матч посмотреть нельзя,там много манагеров со всего мира играют,но они не знают,что есть легион,если бы знали играли у нас.

В каждом захудалом городе есть евро-сеть,счет в легионе можно пополнить через Яндекс деньги процент за перевод 0%.

Вовчик.... rofl.gif WOT - World Of Tanks)))) О футболе там и намёка нет)))) Речь не в этом)
На счёт яндекс деньги не в курсах - даже не знаю как там регатся - говорю же привык везде картой расплачиватся, и даже с дома выходить не надо)))

#2403 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 28 January 2013 - 00:16

Даже и не знаю Саша, что тебе написать на твои слова человека из колхозного ОПГ.
Повторение как говориться мать учение. Начнем сначала. Вован за то что бы польские менеджеры вкладывали небольшие деньги 350 рублей в КТ вскладчину, и делать этот турнир постоянным, Сергей предлагает проводить на своем стадионе, так как у него в планах его увеличение до 50 тыс. Т.е. если у него не получиться его увеличить или он захочет создать свой КТ, ОКП (Открытый Кубок Польши) будет продолжаться на стадионе Гурника и доход участников будет составлять минимум 3 ляма.
Если честно то ты прав мне не интересно где ты проводишь КТ, но и ты если не желаешь проводить КТ вскладчину, заморачиваясь с переводом своих кровных трудодней, и тебе лучше ввести свою наличность в танки, то зачем встревать в разговор.

Если не догнал, перечитай пожалуйста все посты сначала и улови смысл,дабы не разводить здесь нефильтрацию.

Цитата(VOVAN75 @ 27.1.2013, 20:47) Просмотр сообщения

Володь, ну ты и тролль biggrin.gif и команды там воруют...

Сообщение отредактировал Demon982: 28 January 2013 - 00:17

#2404 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 00:47

Цитата(Demon982 @ 27.1.2013, 19:16) Просмотр сообщения

Даже и не знаю Саша, что тебе написать на твои слова человека из колхозного ОПГ.
Повторение как говориться мать учение. Начнем сначала. Вован за то что бы польские менеджеры вкладывали небольшие деньги 350 рублей в КТ вскладчину, и делать этот турнир постоянным, Сергей предлагает проводить на своем стадионе, так как у него в планах его увеличение до 50 тыс. Т.е. если у него не получиться его увеличить или он захочет создать свой КТ, ОКП (Открытый Кубок Польши) будет продолжаться на стадионе Гурника и доход участников будет составлять минимум 3 ляма.
Если честно то ты прав мне не интересно где ты проводишь КТ, но и ты если не желаешь проводить КТ вскладчину, заморачиваясь с переводом своих кровных трудодней, и тебе лучше ввести свою наличность в танки, то зачем встревать в разговор.

Если не догнал, перечитай пожалуйста все посты сначала и улови смысл,дабы не разводить здесь нефильтрацию.
Володь, ну ты и тролль biggrin.gif и команды там воруют...

Встрял ты - я высказал свою точку зрения и не ожидал коментов с твоей стороны, мне на них фиалетово, так что лучше помолчи, городское не понятно хто)
У меня и до этого отношение к тебе было не фонтан, щас тем более так что игнорь мои посты, а я буду игнорить твои и всё) Свободен.

Сообщение отредактировал bahamut: 28 January 2013 - 00:48

#2405 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 00:52

Цитата(bahamut @ 27.1.2013, 22:47) Просмотр сообщения

Встрял ты - я высказал свою точку зрения и не ожидал коментов с твоей стороны, мне на них фиалетово, так что лучше помолчи, городское не понятно хто)
У меня и до этого отношение к тебе было не фонтан, щас тем более так что игнорь мои посты, а я буду игнорить твои и всё) Свободен.

если не хочешь быть прокомментированным, то не открывай рот, т. е не бей по клаве.

#2406 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 00:54

Цитата(Demon982 @ 27.1.2013, 19:52) Просмотр сообщения

если не хочешь быть прокомментированным, то не открывай рот, т. е не бей по клаве.

Для одарённых - свободен

#2407 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 01:02

Цитата(bahamut @ 23.1.2013, 23:39) Просмотр сообщения

Идея хороша, но таким клубам как мой - лучше найти КТ (как я в этом меж сезонье) без надрыва без проблем 500к в карман упали и пофигу какое место.... Только если 1место тогда там 4 ляма падает))) но я щас и 500к рад по самое не балуй) 2 таких КТ и у меня миллион)

И в третий раз. Саша, как говорит мой старший сын, включи голову, ты тут уже все слюнями забрызгал, доказывая какой плохой дядька, обидел мальчика. Я спецом ответил на твой ответ Вовану, где ты сам пишешь что идея хорошая, ну а дальше пошел бред посмотри сам и не давай волю эмоциям. С 2388 поста

Цитата(bahamut @ 27.1.2013, 22:54) Просмотр сообщения

Для одарённых - свободен

Ты кто такой? давай до свиданья... 12.gif

#2408 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 01:56

Цитата(Demon982 @ 27.1.2013, 20:02) Просмотр сообщения

И в третий раз. Саша, как говорит мой старший сын, включи голову, ты тут уже все слюнями забрызгал, доказывая какой плохой дядька, обидел мальчика. Я спецом ответил на твой ответ Вовану, где ты сам пишешь что идея хорошая, ну а дальше пошел бред посмотри сам и не давай волю эмоциям. С 2388 поста

Я спокоен как танк, реагирую нормально. Даже мысли такой не было психовать. Пытаешься меня оскорбить.... ну до дядьки тебе как до китая, молоко на губах не высохло (не про возраст речь) про опыт речь. Старший сын - ну дурное дело не хитрое детей забацать) знаю семьи у которых по 5 детей, а возраст ещё 30 нет... просто как кролики... ну а в третьих у меня на тебя аллергия, за то что говоришь больш чем весишь например советы давать пытаешься, а сам то такие же ошибки допускаешь, но при этом критикуешь других))))) и она почему то продолжает расти) скоро тошнить начнёт) так что давай перестанем отвечать на посты друг друга?

#2409 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3796 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 08:32

Цитата(bahamut @ 27.1.2013, 18:50) Просмотр сообщения

Вовчик.... rofl.gif WOT - World Of Tanks)))) О футболе там и намёка нет)))) Речь не в этом)
На счёт яндекс деньги не в курсах - даже не знаю как там регатся - говорю же привык везде картой расплачиватся, и даже с дома выходить не надо)))

Перепутал с FOM biggrin.gif , просто написал из трех букв и я подумал про другую игру,вот я отчудил. rofl.gif

Александр,Димон хорош тут отношения выяснять,новичков отпугнете,обоим выписываю по 12.gif

#2410 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 28 January 2013 - 10:28

Вот стоило только написать, что у нас в ФС тёрок нет и развели кипишь за выходные. А по сути то толком ничего не сказали, основная мысль была, что надо проводить турнир для своих на самом большом поле среди участвующих, а какой он там будет 50 000 или 30 000 не важно, там и вложения будут разные на больший стад надо и больше ФМ. Так что давайте жить мирно.

#2411 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 00:28

Цитата(VOVAN75 @ 28.1.2013, 3:32) Просмотр сообщения

Перепутал с FOM biggrin.gif , просто написал из трех букв и я подумал про другую игру,вот я отчудил. rofl.gif

Александр,Димон хорош тут отношения выяснять,новичков отпугнете,обоим выписываю по 12.gif

да хоть зелёную карточку) мне как-то ...вобщем как-то

#2412 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3796 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 08:38

Цитата(bahamut @ 28.1.2013, 19:28) Просмотр сообщения

да хоть зелёную карточку) мне как-то ...вобщем как-то

Александр ты не можешь промолчать еще чего то там на других говоришь,я написал вам обоим Димон молчит,а ты опять демагогию разводишь.

Я думаю тема KidRock_06.gif и флудить надо о чем нибудь другом,как например новичков завлечь.

Хотя у нас двое пришли:
http://www.f-legion....1125/roster.htm
http://www.f-legion....1105/roster.htm
один даже уже матч сыграл.

#2413 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3609 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 29 January 2013 - 08:47

А другой на сайте целых 50 секунд был. Какие разноплановые ребята

#2414 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 16:26

Цитата(VOVAN75 @ 29.1.2013, 3:38) Просмотр сообщения

Александр ты не можешь промолчать еще чего то там на других говоришь,я написал вам обоим Димон молчит,а ты опять демагогию разводишь.

Я думаю тема KidRock_06.gif и флудить надо о чем нибудь другом,как например новичков завлечь.

Хотя у нас двое пришли:
http://www.f-legion....1125/roster.htm
http://www.f-legion....1105/roster.htm
один даже уже матч сыграл.

а мне не кого приводить) все в танки гоняют, а в менеджер футбольный играть не хотят, силком же не буду я их тащить... Тут думать надо - а в танках что? Выбрал танк - в бой - и погнал))) короче лентяи они)
Демагогия - вроде тема "Болталка" хочу разговариваю, хочу не разговариваю. Или ты против?

Сообщение отредактировал bahamut: 29 January 2013 - 16:28

#2415 Molot88

Molot88

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • Клуб:Завиша

Отправлено 29 January 2013 - 19:00

Приветствую ФС Польши)
Потихоньку начинаю разбираться в игре,только вот раздражает постоянно вылезающая надпись (Это доступно только для ВИП).Особенно забавно,это видеть во вкладке расчета прибыли со стадиона)
Хотя посмотрел за сколько тут ВИП и приятно удивлен)Надо быть всего лишь активным участником проекта.

Никак не могу разобраться с "магазином".И FAQ по этой теме не нашел.

Сообщение отредактировал Molot88: 29 January 2013 - 19:14

#2416 playmen

playmen

Вечный поляк

• Вице-президенты ФС
  • 1935 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 29 January 2013 - 19:26

Цитата(Molot88 @ 29.1.2013, 19:00) Просмотр сообщения

Приветствую ФС Польши)
Потихоньку начинаю разбираться в игре,только вот раздражает постоянно вылезающая надпись (Это доступно только для ВИП).Особенно забавно,это видеть во вкладке расчета прибыли со стадиона)
Хотя посмотрел за сколько тут ВИП и приятно удивлен)Надо быть всего лишь активным участником проекта.

Вот тут пару интерестных статеек почитай о инфе и магазине!!!
http://www.f-legion....58-articles.htm
http://www.f-legion....mp;#entry726321

#2417 Molot88

Molot88

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 19:34

Цитата(playmen @ 29.1.2013, 18:26) Просмотр сообщения

Вот тут пару интерестных статеек почитай о инфе и магазине!!!
http://www.f-legion....58-articles.htm
http://www.f-legion....mp;#entry726321

Спасибо!

#2418 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3796 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 19:51

Цитата(Molot88 @ 29.1.2013, 14:00) Просмотр сообщения

Приветствую ФС Польши)

Привет не плохо было представится меня Вован зовут я из Гурника.
По поводу випа,тебе организаторы дали 200 тысяч фм.,вип стоит 30 тысяч на 24 часа,после сыгранного матча оставляй комментарий он оплачивается в фм.,так:
Пресс-конференции:Оцениваются следующим образом:

Больше 100 знаков - 30 тыс. ФМ
От 50 до 100 знаков - 20 тыс. ФМ
От 10 до 50 знаков - 10 тыс. ФМ
Так,что пиши сто знаков и на вип тебе всегда хватить не чего покупать не надо.
Еще вопросы есть спрашивай не стесняйся поможем,по магазину тебе ссылки дали.

Представится можешь в этой теме: http://www.f-legion....s...1437&st=240

#2419 Molot88

Molot88

Новичок клуба

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 29 January 2013 - 21:21

Цитата(VOVAN75 @ 29.1.2013, 18:51) Просмотр сообщения

Привет не плохо было представится меня Вован зовут я из Гурника.
По поводу випа,тебе организаторы дали 200 тысяч фм.,вип стоит 30 тысяч на 24 часа,после сыгранного матча оставляй комментарий он оплачивается в фм.,так:
Пресс-конференции:Оцениваются следующим образом:

Больше 100 знаков - 30 тыс. ФМ
От 50 до 100 знаков - 20 тыс. ФМ
От 10 до 50 знаков - 10 тыс. ФМ
Так,что пиши сто знаков и на вип тебе всегда хватить не чего покупать не надо.
Еще вопросы есть спрашивай не стесняйся поможем,по магазину тебе ссылки дали.

Представится можешь в этой теме: http://www.f-legion....s...1437&st=240

Окей,в теме отписался)

По поводу ВИПов уже уяснил все)
Радует,что такая теплая атмосфера в федерации)

#2420 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3796 сообщений

Отправлено 30 January 2013 - 01:09

А кто у нас с Украины с города Алчевск.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика