Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#241 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:СКА-Энергия

Отправлено 05 March 2008 - 15:33

ARTUR
ыыы кстати тоже играл в чехии, за кладно третий сезон)

#242 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 05 March 2008 - 16:16

Цитата(Алексей Пашкович @ 5.3.2008, 14:58) Просмотр сообщения

переведи biggrin.gif

Ну вот... сразу видно что ты Алексей Пашкович а не Хуан Мендетович. У чистокровного испанца слова Коррид....... и Бык.... вызывают только одну ассоциацию и абсолютно неповторимую с каким-либо другим способом забоя скота.
Если и тут скажешь переведи - я повешусь.

biggrin.gif

#243 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 05 March 2008 - 23:18

Цитата(ARTUR @ 5.3.2008, 14:16) Просмотр сообщения

Ну вот... сразу видно что ты Алексей Пашкович а не Хуан Мендетович. У чистокровного испанца слова Коррид....... и Бык.... вызывают только одну ассоциацию и абсолютно неповторимую с каким-либо другим способом забоя скота.
Если и тут скажешь переведи - я повешусь.

biggrin.gif

У меня как у истинного Украинца , Киевлянина слово Бык, вызывает ассоциацию с тупоголовым человеком, обитающим, гдет на Троещине или Борщаговке. А слово Коррида вызывает просто злость.

#244 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 23:33

Цитата(Алексей Пашкович @ 5.3.2008, 22:18) Просмотр сообщения

А слово Коррида вызывает просто злость.

Бычков жалко? biggrin.gif

#245 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 05 March 2008 - 23:58

Цитата(fanat22005 @ 5.3.2008, 21:33) Просмотр сообщения

Бычков жалко? biggrin.gif

угу, животных жалко.

#246 Vault Dweller

Vault Dweller

Fallout

• Пользователи
  • 1015 сообщений
  • Клуб:Виктория П

Отправлено 06 March 2008 - 03:10

Цитата(ARTUR @ 5.3.2008, 6:16) Просмотр сообщения

Привет хулиганистыйsmile.gif) Нудк... хорошая команда с хорошей инфроструктурой, с большим потенциалом в моем лице........ это убойная силаsmile.gif))

как у тебя дела в Чехии? тебя там не очень больно насилуют? Слушай кстати почему Виктория П?? Что имеют ввиду хозяева команды?
Ну если бы П Виктории - пошло но понятно, если бы Викторие П притом полный (если имели ввиду твое назначение менеджером) тоже понятно, но Виктория П?? :P

Насчет Вислы не намекать!! У меня все в порядкеsmile.gif

Они имели ввиду что всем остальным буковка п :lol: а вот команде моей с моим приходом наоборот счастье и радость большая потому и Виктория-победа тобишь 1.gif
Насчёт насилуют эт ты опять плэйбой старый с антресоли достал и тебе навеяло? :lol: нет! у нас, у истинных чехов cool.gif мужеложеством заниматься не принято, вот если бы у нас девушки в ФС были тада другое дело)))

#247 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 09:59

Цитата(Алексей Пашкович @ 5.3.2008, 23:18) Просмотр сообщения

У меня как у истинного Украинца , Киевлянина слово Бык, вызывает ассоциацию с тупоголовым человеком, обитающим, гдет на Троещине или Борщаговке. А слово Коррида вызывает просто злость.

Уууууууууу..........как все запущено...
Понял. Извиняюсь за причиненные неудобства. Постараюсь исправиться и впредь с вами Сэр не шутить.

Цитата(Vault Dweller @ 6.3.2008, 3:10) Просмотр сообщения

вот если бы у нас девушки в ФС были тада другое дело)))

Тююю, та неужто перевелись в Чехии девушки??? Та неужто после моей последней поездки в Чехию все девушки перестали ими быть?
Нет и еще раз нет!! Я там немного оставилsmile.gif

Цитата(Vault Dweller @ 6.3.2008, 3:10) Просмотр сообщения

нет! у нас, у истинных чехов cool.gif мужеложеством заниматься не принято

Ты бач какие слова успел изучить.... ты где их вычитываешь то? А этих, ну как их.... почти мужиков не традиционной ориентации много?smile.gif))

Ладно, давай не бум шутить, ато тут мужы собрались шибко вумные и сурьезные, забанят за непристойное поведение. Тут понимаш ли поднят на обсуждение вопрос есть ли жизнь на Марсе, а мы с тобой понимаш ли вклиниваемся в процесс словесного мужеложстваsmile.gif) О как загнул, а вам слабо?

#248 Vault Dweller

Vault Dweller

Fallout

• Пользователи
  • 1015 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 18:28

Цитата
Тююю, та неужто перевелись в Чехии девушки??? Та неужто после моей последней поездки в Чехию все девушки перестали ими быть?

Кхе... я такое уже постил у себя в ФС Чехии,но думаю ещё раз не помешает итак:
Ваше пребывание в Чехии будет одним сплошным весельем:

«Вонявки» в переводе с чешского духи, «Черствые потравины» - свежие продукты,
«Падло с быдлом» - статный парень с веслом на лодке, «перделка» - подружка. Говорят,
что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты «Кока-колы».
Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: «Доконали
твари!» Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия
надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - «Совершенное творение!». В Праге над
входом в ночные дискотеки красуется надпись - «Девки даром» - всего лишь, что девушки
не платят за вход!

Цитата
Ты бач какие слова успел изучить.... ты где их вычитываешь то? А этих, ну как их.... почти мужиков не традиционной ориентации много?smile.gif))

Где,где да от тебя от когож ещё))) ты ведь любитель поднимать темы связанные со всевозможным фрейдизмом, вот и проскочило где то,а я возьми да и запомни biggrin.gif

Цитата
Ладно, давай не бум шутить, ато тут мужы собрались шибко вумные и сурьезные, забанят за непристойное поведение. Тут понимаш ли поднят на обсуждение вопрос есть ли жизнь на Марсе, а мы с тобой понимаш ли вклиниваемся в процесс словесного мужеложстваsmile.gif) О как загнул, а вам слабо?

На Марсе? Ну я думаю если ты там успел побывать то если её там и небыло то она появилась)
З.Ы. Кстати помнишь мы с тобой высчитывали стоимость органов игроков в зависимости от возраста и прокачанности скиллов?))) как ты думаешь та мера рассчёта применима к игрокам легиона? rolleyes.gif
З.З.Ы.Просьба ко всем не считать последнюю реплику чернухой или дикостью, это всего лишь юмор, пусть и чёрный smile.gif

#249 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 06 March 2008 - 19:24

Цитата(ARTUR @ 6.3.2008, 7:59) Просмотр сообщения

Уууууууууу..........как все запущено...
Понял. Извиняюсь за причиненные неудобства. Постараюсь исправиться и впредь с вами Сэр не шутить.

почему ты думаешь , что всё запущенно?
если я не понял твоей шутки!

мой юмор может быть те непонятен! и что у тя тоже всё запущенно?
но ведь ты считаешь себя отличным юмористом, не так ли?
ЗЫ. прошу не обижаться.

#250 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 04:00

Жаль.. сегодня увидел ЛКС в свободных... не даеют перейти.... а охото.. клубы вро ду бы и равные, но ЛКС плиже уже - роднее можно так сказаоть - жобиться с клубом 2-го места и сейчас его мидеть на 2-м с конца - больно!!!!!

#251 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 09:40

А если еще повнимательней на него посмотреть видно что клуб без вратаря(

#252 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 10:40

Цитата(Vault Dweller @ 6.3.2008, 18:28) Просмотр сообщения

Кхе... я такое уже постил у себя в ФС Чехии,но думаю ещё раз не помешает итак:
Ваше пребывание в Чехии будет одним сплошным весельем:

«Вонявки» в переводе с чешского духи, «Черствые потравины» - свежие продукты,
«Падло с быдлом» - статный парень с веслом на лодке, «перделка» - подружка. Говорят,
что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты «Кока-колы».
Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: «Доконали
твари!» Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия
надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - «Совершенное творение!». В Праге над
входом в ночные дискотеки красуется надпись - «Девки даром» - всего лишь, что девушки
не платят за вход!

Кошмар.. а я думал, что китайский смешной языкsmile.gif)

З.Ы. Кстати помнишь мы с тобой высчитывали стоимость органов игроков в зависимости от возраста и прокачанности скиллов?))) как ты думаешь та мера рассчёта применима к игрокам легиона? rolleyes.gif

Ну почему чернуха??? Ну сам посуди, если футболисту уже 35 и талант у него 1 и скилы почти все от 0 до 4, а стоит он 750.000, то что именно админы оценили в такую бешенную сумму если не его органы???smile.gif)

Цитата(fanat22005 @ 7.3.2008, 9:40) Просмотр сообщения

А если еще повнимательней на него посмотреть видно что клуб без вратаря(

Уууу.. команда без вратаря - дохлый номер. Я уже имел честь в ФА13 поднимать с колен команду, у которой вратарь постоянно травмировался и был 1. Весь монитор обкусал, пока дожил до транса и купил запасного вратаря.

#253 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 12:11

ARTUR
у клуба бабки на считу есть, так что это не проблема, купить можно, если же прийдет менеджер отыгравший 15 игр за свой клуб)

#254 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 17:00

«перделка» - подружка. Говорят,

Слушай, если подружка у них перделка, а как они друга то называют? wink.gif
Вот я хочу написать, что ты мой статный друг.... это тоесть... ты падло пердун получаешься? :lol:

#255 Vault Dweller

Vault Dweller

Fallout

• Пользователи
  • 1015 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 17:10

Цитата(ARTUR @ 7.3.2008, 6:40) Просмотр сообщения

Кошмар.. а я думал, что китайский смешной языкsmile.gif)

Китайский отдыхает smile.gif

#256 Vault Dweller

Vault Dweller

Fallout

• Пользователи
  • 1015 сообщений

Отправлено 07 March 2008 - 23:06

Цитата(ARTUR @ 7.3.2008, 13:00) Просмотр сообщения

Слушай, если подружка у них перделка, а как они друга то называют? wink.gif
Вот я хочу написать, что ты мой статный друг.... это тоесть... ты падло пердун получаешься? :lol:

Лучше тогда уж Пан пердун :lol:

#257 mario

mario

Мастер Йода

• Пользователи
  • 4012 сообщений
  • Клуб:Атлетико М

Отправлено 08 March 2008 - 19:10

Недавно прислали приглашение в группу какогото другого менеджереа вот и решил создать свою!!

http://vkontakte.ru/club1905205

Все вступаем!!!

#258 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 02:15

Че с Презом делать?!

#259 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 02:31

DenBest
думаю нужно повторять прошлый сезон...его убирать и тебя ставить...

#260 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 09 March 2008 - 06:17

ну опять начнется, типа "самовыдвиженец". я не буду этот вопрос поднимаь - если кто хочет - давайте к админам:-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика