Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10407

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#261 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:СКА-Энергия

Отправлено 09 March 2008 - 13:33

Написал, подождем ответа) Но по сути должно все получится, все таки от нового тут не весточки...а скоро и жеребьевка кубка...

#262 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 10 March 2008 - 10:28

Цитата(fanat22005 @ 9.3.2008, 2:31) Просмотр сообщения

DenBest
думаю нужно повторять прошлый сезон...его убирать и тебя ставить...

Насколько я понимаю у нас через 2 дня кубок страны, а расписания нема! Так что давай вице презыдент, выдвигай и задвигайsmile.gif)

#263 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 10 March 2008 - 12:55

Цитата(ARTUR @ 10.3.2008, 9:28) Просмотр сообщения

Насколько я понимаю у нас через 2 дня кубок страны, а расписания нема! Так что давай вице презыдент, выдвигай и задвигайsmile.gif)

Вице президент тут не рулет) без кнопок сидит) А расписание нам нужно на 1/8 кубка, у нас с нее турнир начинается.

#264 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 10:47

Цитата(fanat22005 @ 10.3.2008, 12:55) Просмотр сообщения

А расписание нам нужно на 1/8 кубка, у нас с нее турнир начинается.

Ну тогда вроде еще немног овремени есть. Следующий матч с президентом бум играть. Постараюсь разбудить егоsmile.gif)

#265 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 17:10

Что то наши админы молчат...игнорят меня)

#266 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 11 March 2008 - 18:28

Цитата(fanat22005 @ 10.3.2008, 10:55) Просмотр сообщения

Вице президент тут не рулет) без кнопок сидит) А расписание нам нужно на 1/8 кубка, у нас с нее турнир начинается.

Давай отправлю ваше расписание!

#267 Landser

Landser

Запасной основы

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • Клуб:Погонь

Отправлено 11 March 2008 - 20:25

))) Леха, может ты на два чемпа президентить будишь? )))

#268 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 11 March 2008 - 20:30

Цитата(Landser @ 11.3.2008, 18:25) Просмотр сообщения

))) Леха, может ты на два чемпа президентить будишь? )))

гы, я просто хочу помочь, если бы я знал где ваши резы по кубку уже давно отправил бы, случаем не знаешь где они?? а то останетесь без кубка

#269 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 12 March 2008 - 10:28

я и сам могу отправить жеребьевку у меня до сих пор еще доступ в Перезиденский раздел есть, но еще команды на жеребьевку 1/8 не давал. Если что то я отошлю...

#270 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 11:11

Ребята что за бардак тут твориться?
Человек, который на данный момент не является президентом считает допустимым высылать расписание, имеет доступ к полномочиям президента....а "желание помочь" Алексея я даже не хочу обсуждать.
Действующего президента кто-то выбирал??? вот и требуем от него выполнения своих обязанностей. Не будет справляться - попросим админов заменить. Не будет расписания - админы сами зашевеляться быстрее нас. Вот когда они дадут полномочия Президента Дену (кстати буду не против, видать он активный игрок) тогда и пусть Ден рулит, а пока помоему правильно будет добивать админов. Есть правила игры и давайте их придерживаться. И пусть каждый роется в своем карыте и убирает свой носик из чужого.

fanat22005
Если нужно - дай знать я тоже отпишу админам, бум давить со всех сторон.smile.gif Кстати, а что сам то не хочешь стать президентом? Первая строчка в турнире, вице президент.. помоему логика есть.

#271 pavsav

pavsav

Вольный наблюдатель ))

• Пользователи
  • 777 сообщений
  • Клуб:безработный

Отправлено 12 March 2008 - 12:28

ну ну , подождите еще ...
а если никто не зашевелиться без кубку останетесь???

полюбому надо чтоб Ден или Леха отправили расписание. а уже потом решать остольные вопросы!!!...

ну а вообще на самом то деле ДЕЛО ВАШЕ , и корыто тоже ... ))))
так что решайте ...

#272 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 15:02

DenBest
Правда, составь расписание кубка и отправь админам. А то вить и правда же без кубка останемся.
Алексей Пашкович
Спасибо за помощь, если что обратимсяwink.gif
ARTUR
Бардак в том что выбрали не того президента, да и ясно впринцепи каким образом) Вообщем нужно жать на админов, явно нуждаемся в перевыборах.

#273 pavsav

pavsav

Вольный наблюдатель ))

• Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 15:06

ну у дена сегодня ДР , так что вряд ли он сегодня будет что то делать !!!
просите Леху!!!

#274 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 15:11

pavsav
Вот оно что) Ну пока до кубков нам далеко еще две недели мы без них, думаю Ден к этому времени появится и справимся своими силами. Ну если не получится, будем в европу лезть за помощью))

#275 pavsav

pavsav

Вольный наблюдатель ))

• Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 15:21

Да кстати , Ден поздравляю с ДР!!!!

#276 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 16:03

Цитата(fanat22005 @ 12.3.2008, 15:02) Просмотр сообщения

ARTUR
Бардак в том что выбрали не того президента, да и ясно впринцепи каким образом) Вообщем нужно жать на админов, явно нуждаемся в перевыборах.

Понял, отпишу. Просить Испанию думаю вам и нам тоже даже должно быть стыдно!! Уж лучше без кубка оставаться чем .........вы вдумайтесь хоть .... Представляю как в реале вся Польша просит Президента ФС Испании составить им расисание кубка..........smile.gif)))))))) Тогда уж сразу войдите в ФС Испании.
Соску потом не забудьде снова в рот вставитьsmile.gif) И уа-уа прокричать погромче.

#277 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 16:34

Отписал...
Ответ...
"Срочно выбирайте нового президента"

Фанат, рули, назначай перевыборы, токма побыстрому.
Думаю самый логичный и безболезненный вариант - выбрать тебя - Фанат президентом, если ты не против конечноsmile.gif)
Насколько понимаю Дэн уже был 1 раз и провалился + (согласно полученной шпионской информации) smile.gif) потерял клуб из-за автососов. Для президента это минус и серьезный на мой субъективный взгляд.

И да... с днем рожденья тебя Дэн. Всех благ.

#278 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 19:03

Цитата(ARTUR @ 12.3.2008, 9:11) Просмотр сообщения

Ребята что за бардак тут твориться?
Человек, который на данный момент не является президентом считает допустимым высылать расписание, имеет доступ к полномочиям президента....а "желание помочь" Алексея я даже не хочу обсуждать.
Действующего президента кто-то выбирал??? вот и требуем от него выполнения своих обязанностей. Не будет справляться - попросим админов заменить. Не будет расписания - админы сами зашевеляться быстрее нас. Вот когда они дадут полномочия Президента Дену (кстати буду не против, видать он активный игрок) тогда и пусть Ден рулит, а пока помоему правильно будет добивать админов. Есть правила игры и давайте их придерживаться. И пусть каждый роется в своем карыте и убирает свой носик из чужого.
fanat22005
Если нужно - дай знать я тоже отпишу админам, бум давить со всех сторон.smile.gif Кстати, а что сам то не хочешь стать президентом? Первая строчка в турнире, вице президент.. помоему логика есть.

просто останетесь без кубка и всё. дело ваше.

Цитата(fanat22005 @ 12.3.2008, 13:11) Просмотр сообщения

pavsav
Вот оно что) Ну пока до кубков нам далеко еще две недели мы без них, думаю Ден к этому времени появится и справимся своими силами. Ну если не получится, будем в европу лезть за помощью))

Кубки стран уже завтра, не понимаю чего вы ждёте.
смотрите я в сети и пожребить могу вас и отправить. 235-016-530. помощь остаётся в силе...думать вам.

#279 Landser

Landser

Запасной основы

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • Клуб:Погонь

Отправлено 12 March 2008 - 20:37

Цитата(Алексей Пашкович @ 12.3.2008, 18:03) Просмотр сообщения

просто останетесь без кубка и всё. дело ваше.
Кубки стран уже завтра, не понимаю чего вы ждёте.
смотрите я в сети и пожребить могу вас и отправить. 235-016-530. помощь остаётся в силе...думать вам.

Леха, это у вас кубок завтра, а у нас через две недели. У нас веть 1 дивизион wink.gif

#280 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 21:25

Цитата(Landser @ 12.3.2008, 18:37) Просмотр сообщения

Леха, это у вас кубок завтра, а у нас через две недели. У нас веть 1 дивизион wink.gif

biggrin.gif понял. ну тада как хотите! делайте сами, решайте сами, иметь или не иметь ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика