Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10407

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#2861 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3796 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 13 September 2013 - 09:36

Сегодня начинается самое интересное,можно теперь зарабатывать на товах :shout: ,но и правда придется платить игрокам :7:  и персоналу :5:  и ремонтировать постройки. :sm198:

#2862 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений
  • Клуб:Нецеча, мол. Сенегала

Отправлено 13 September 2013 - 10:00

Сегодня начинается самое интересное,можно теперь зарабатывать на товах :shout: ,но и правда придется платить игрокам :7:  и персоналу :5:  и ремонтировать постройки. :sm198:

Пошла вода в хату!!!

Сегодня дали бой Арке.

http://www.f-legion....79-0/report.htm

Ох жарко было нашему голкиперу!

#2863 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 13 September 2013 - 10:16

Вот засада мне 5,5 млн. не хватило, смог только отремонтировать постройки и купить товара в магазин. Постройка инфры теперь откладывается на неопределенный срок. Как бы еще в минус не уйти, тогда придется от игроков избавляться. :dash2:

#2864 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2699 сообщений
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 13 September 2013 - 10:21

Вот засада мне 5,5 млн. не хватило, смог только отремонтировать постройки и купить товара в магазин. Постройка инфры теперь откладывается на неопределенный срок. Как бы еще в минус не уйти, тогда придется от игроков избавляться. :dash2:

Аналогчная фигня, но решил инфраструктуру частично отремонтировать и стадион расширить до 18000 хотя бы.

#2865 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 13 September 2013 - 10:31

Запустил магазин до 5 уровня) товар с прошлого сезона вроде закуплен) У меня другая печалька((( Ни на одного игрока из трёх выставленных на трансфер так заявок и не поступило(((

Сообщение отредактировал bahamut: 13 September 2013 - 10:32

#2866 Wiking

Wiking

Запасной основы

• Пользователи
  • 893 сообщений
  • Клуб:Полония Варшава
  • Интересы:Футбол, друзья, красивые женщины ))

Отправлено 13 September 2013 - 11:28

Мда... у меня тоже ремонт затянул на ого-го... Чувствую нужно было ремонтировать только магазин и стадион...

#2867 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 12:20

Запустил магазин до 5 уровня) товар с прошлого сезона вроде закуплен) У меня другая печалька((( Ни на одного игрока из трёх выставленных на трансфер так заявок и не поступило(((

Я тоже хотел построить магазин 4 уровня, но подумав понял, что это придется лишиться дохода с него на 5 ИД, что мы сейчас себе позволить не можем, да и чтоб забить магазин 3 уровня по полной пришлось отдать 2,2 млн, а это для нас большие деньги. А на больших уровнях надо еще больше вкладывать иначе прибыль не сильно будет отличаться от магазина меньшего уровня. Поэтому пока ждем когда будем стабильно иметь плюс, а потом уже и постройку магазина запустим.

Еще радует, что начали наш хлам скупать, а то их выгонять себе дороже, значит заплатанная ведомость уменьшится. И подумываю еще нанять хотя бы главного тренера для прокачки молодых. :)

#2868 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3796 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 13:48

Мда... у меня тоже ремонт затянул на ого-го... Чувствую нужно было ремонтировать только магазин и стадион...

да в принципе нормально у тебя еще осталось 1,408,672,плюс товар в магазине есть,теперь главное товы не пропускай играть надо все,если какую не сыграешь игрокам и персоналу все равно платить надо,понял.
У тебя осталось не отремонтирована спорт. база на сколько ее ремонт тянет смотрел.

База: star5.gifСтоимость: 7,000,000 Информация: Спортивная база - одно из важнейших
сооружений для клуба. Существует 5 уровней спортивных баз. Чем выше
уровень базы, тем больше построек можно построить и нанять персонала. Уровень: 4.3004 - реальный уровень Повреждение: 69.96 % (0.80) %

И еще совет вот у этого игрока  Аркадюш Александр например контракта осталось 10 дней поставь ему галочку не продлевать контракт в главе Контракты игроков,избавляйся от шлака у тебя таких пять игроков всем ставь галки и гони их. :sm178:

Сообщение отредактировал VOVAN75: 13 September 2013 - 13:52

#2869 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 997 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 14 September 2013 - 14:11

Сезон только начался, а у моего основного заща уже травма на 8 ид((

#2870 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3796 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 14:17

Я себе для этих целей отстроил мед. центр в три звезды и нанял врача 20,не плохо помогает сокращать ид. травмированных.

#2871 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 14 September 2013 - 23:25

Давно пугали увеличением травматичности игроков и похоже это пришло, а то медцентр раньше вообще не нужен был.

#2872 Wiking

Wiking

Запасной основы

• Пользователи
  • 893 сообщений
  • Клуб:Полония Варшава
  • Интересы:Футбол, друзья, красивые женщины ))

Отправлено 15 September 2013 - 03:21

да в принципе нормально у тебя еще осталось 1,408,672,плюс товар в магазине есть,теперь главное товы не пропускай играть надо все,если какую не сыграешь игрокам и персоналу все равно платить надо,понял.
У тебя осталось не отремонтирована спорт. база на сколько ее ремонт тянет смотрел.

База: star5.gifСтоимость: 7,000,000 Информация: Спортивная база - одно из важнейших
сооружений для клуба. Существует 5 уровней спортивных баз. Чем выше
уровень базы, тем больше построек можно построить и нанять персонала. Уровень: 4.3004 - реальный уровень Повреждение: 69.96 % (0.80) %

И еще совет вот у этого игрока  Аркадюш Александр например контракта осталось 10 дней поставь ему галочку не продлевать контракт в главе Контракты игроков,избавляйся от шлака у тебя таких пять игроков всем ставь галки и гони их. :sm178:

Вовчик, на всех пяти галки уже стоят )) с первого же дня ) я эти галки тыкал даже когда еще нельзя было )) Спортцентр затянет на 1.2 ляма. Но так какс персоналом у меня пока худо-бедно я его пока оставлю. Немного усилился, а все остальное в магазин пойдет. я думаю с пол сезона продержится спортклуб...

#2873 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3796 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 10:27

Ром не забывай инфу. ремонтировать,я после каждого ид.,делаю ремонт,так не накладно выходит.

Не понятно Зверобой,попросил клуб обратно,а товы не гоняет,а зарплата игрокам идет,так клуб в минус скатиться.
з.ы. а клуб без менеджера,хоть товы сам гоняет.

#2874 ПРоман

ПРоман

Тренер Вест Бромвича

• Пользователи
  • 3248 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 12:09

363 свободных клуба в Легионе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

#2875 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 12:49

363 свободных клуба в Легионе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Главное чтоб в Польше не было свободных. :D

#2876 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3796 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 13:14

Вот теперь и подумайте нужен нам третий дивизион.
Дания открыла себе третий в этом сезоне,но менеджеры к ним не идут,полно свободных,я думаю что и за неизвестности ихних клубов(там такие названия,что я первый раз слышу),думаю нас будет ждать то же самое с третим дивизионом,но хорошо чтоб я ошибся.

#2877 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 15 September 2013 - 13:36

Ром не забывай инфу. ремонтировать,я после каждого ид.,делаю ремонт,так не накладно выходит.

Не понятно Зверобой,попросил клуб обратно,а товы не гоняет,а зарплата игрокам идет,так клуб в минус скатиться.
з.ы. а клуб без менеджера,хоть товы сам гоняет.

Я  его за два авто уволю, он предупреждён.

Дания открыла себе третий в этом сезоне,но менеджеры к ним не идут,полно свободных,я думаю что и за неизвестности ихних клубов(там такие названия,что я первый раз слышу),думаю нас будет ждать то же самое с третим дивизионом,но хорошо чтоб я ошибся.

А мы 8 команд. Там кстати названия прикольные, посмотри.

#2878 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3796 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 13:40

Я его за два авто уволю, он предупреждён.

Това за авто не идет,а команда,которая не играет не добирает в финансах.

А мы 8 команд. Там кстати названия прикольные, посмотри.

Да видел я,мне там только Гурник нравится.

#2879 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 13:58

Так если дали третий значит с первыми двумя у них полный порядок.

Хотя я бы наверно не решился начинать с третьего дивизиона. И так сейчас развиться тяжело, а в низших лигах еще и доход от игр мизерный. Следовательно развиваться будешь очень долго и здесь нужна усидчивость чего многим не хватает.

#2880 ПРоман

ПРоман

Тренер Вест Бромвича

• Пользователи
  • 3248 сообщений

Отправлено 15 September 2013 - 17:12

Названия команд есть еще нормальные!!!! и во втором диве у нас тоже сначала не все хорошо шло...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика