Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10291

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

53731205c0fa.png

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал Айрат: 13 February 2017 - 10:37

#2921 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 01 October 2013 - 00:55

думаю магазин поднять надо. Или же забей его на полную. дивиденды ждать не заставят.

Второй вариант ставку на молодеж-ДЮСШ, но тогда и трен поля надо подымать.

Сейчас магазин и полностью товаром его, бей, бей))

#2922 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 01 October 2013 - 10:45

подскажите,продал игроков,появились 2 ляма,хочу инфраструктуру построить что лучше отстроить? (если не трудно,посмотрите мою инфраструктуру и посоветуйте)

Оставляй деньги на полную закупку магазина, в твоем случае это как раз 2 с небольшим млн., а вот если что-то останется после закупки товара то можно пустить в тренировочные поля или ДЮСШ в зависимости от приоритетов улучшение тренировки игроков или получение качественной молодежи.

#2923 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3759 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 01 October 2013 - 12:37

подскажите,продал игроков,появились 2 ляма,хочу инфраструктуру построить что лучше отстроить? (если не трудно,посмотрите мою инфраструктуру и посоветуйте)

Я глянул у тебя магаз пуст,забивай под завязку,Сергей правильно сказал,магазин самый главный доход для команды.
И Малвине передай, ей помогли выйти из минуса,пусть инфу ремонтирует и то же магазином занимается и еще главное правильно ценны ставте на билеты,то же не мало важно для дохода клуба,удачи,если,что спрашивай.

#2924 TDS

TDS

Менеджер

• Пользователи
  • 3150 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 18:47

Закупил магазин,потом ДЮШКа а потом поля.Но до этого далеко .

Вопрос у Мальвины разваливается инфраструктура,у неё есть деньги.Что сделать полностью поправить инфраструктуру или как?

покупать она ни кого не будет ну если только за 1000 лег.

#2925 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 18:56

Вопрос у Мальвины разваливается инфраструктура,у неё есть деньги.Что сделать полностью поправить инфраструктуру или как?

В идеальном состоянии надо содержать ДЮСШ и тренировочные поля так как они влияют на игровой процесс остальное по мере возможности можно ремонтировать. И надо бы отстроить магазин хотя бы до 3 уровня и постоянно заполнять его товаром, это хорошее пополнение казны каждый ИД.

#2926 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 01 October 2013 - 21:51

Я же писал, для начала только отремонтировать магаз и заполнить его до отказа и ждать пока не наберётся сумма, для постоянного его (магазина заполнения). А то так моно все деньги профкуать и опять придется долго мучатся ..

#2927 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2699 сообщений
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 02 October 2013 - 13:02

Сегодня выходим из минуса. Рональдо уезжает скорее всего в Италию, а на нашем счету появляется кругленькая сумма.

#2928 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 13:33

Сегодня выходим из минуса. Рональдо уезжает скорее всего в Италию, а на нашем счету появляется кругленькая сумма.

Этой суммы на долго не хватит, без Еврокубков, потребуются дополнительные вливания. Так что думаю надо будет еще кого то продать.

#2929 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Looking Forward

• Пользователи
  • 4217 сообщений
  • Клуб:Раднички Пирот
  • Интересы:Кино, театр, радио, телевидение..
    Путешествие по Миру!

Отправлено 02 October 2013 - 13:49

А что файлов для билда больше нет?? ....

А то онлайн билд, установки не сохраняет(

Может кто знает как с этим бороться??

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 02 October 2013 - 14:01

#2930 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2699 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 13:59

Этой суммы на долго не хватит, без Еврокубков, потребуются дополнительные вливания. Так что думаю надо будет еще кого то продать.

Должно хватить до конца сезона с магазином.

#2931 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 14:23

Должно хватить до конца сезона с магазином.

Может без персонала расходы и меньше, у меня в Подбескидзе каждый ИД до 1 млн. уходило, а во внутренних матчах доход не такой большой. Магазин максимально чистого дохода приносит всего 150 000 каждый ИД.

#2932 JDominus

JDominus

Ветеран

• Пользователи
  • 1605 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 14:47

А что файлов для билда больше нет?? ....

А то онлайн билд, установки не сохраняет(

Может кто знает как с этим бороться??

Во вкладке "Составить заявку онлайн" есть кнопка "Открыть" (справа вверху). Через нее можно загружать файлы с компа, либо открывать заявки на прошедшие матчи. Во вкладке "Отправленные составы" можно скачивать заявки прошедших матчей. Сохранить заявку, не отправляя её на матч, вроде как, нельзя.

#2933 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Looking Forward

• Пользователи
  • 4217 сообщений
    Путешествие по Миру!

Отправлено 02 October 2013 - 15:15

Да я говорю,  что онлайн билд установки не сохраняет!

#2934 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2699 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 16:02

Может без персонала расходы и меньше, у меня в Подбескидзе каждый ИД до 1 млн. уходило, а во внутренних матчах доход не такой большой. Магазин максимально чистого дохода приносит всего 150 000 каждый ИД.

Я сейчас теряю порядка 500 000 в день в среднем. Сократив зарплатную ведомость на 100 000 и закупив товар в магазин (ещё 150000), сокращаю свои расходы до 250 Осталось 47 игровых дней. Простая арифметика показывает, что  250*47  примерно 12 млн. Вот такую сумму я как минимум должен иметь. У меня будет 20 млн, так что некоторый запас прочности имею ;)

#2935 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3759 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 02 October 2013 - 16:32

Да я говорю,  что онлайн билд установки не сохраняет!

Дмитрий эта проблема у тебя http://forum.f-legio...a/#entry1607938

Файл для билда можно скачать здесь http://www.f-legion.com/files.htm

#2936 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Looking Forward

• Пользователи
  • 4217 сообщений
    Путешествие по Миру!

Отправлено 02 October 2013 - 17:31

За инфу спасибо)) Всё узнал у Куцева..

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 02 October 2013 - 17:42

#2937 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 20:27

Я сейчас теряю порядка 500 000 в день в среднем. Сократив зарплатную ведомость на 100 000 и закупив товар в магазин (ещё 150000), сокращаю свои расходы до 250 Осталось 47 игровых дней. Простая арифметика показывает, что  250*47  примерно 12 млн. Вот такую сумму я как минимум должен иметь. У меня будет 20 млн, так что некоторый запас прочности имею ;)

Тогда должно хватить, у меня сейчас со всеми каждодневными расходами уходит 300 000 лег в ИД, надо отстраивать магазин до 5 уровня тогда половину можно будет отбить только магазином, только перед этим магазин более 10 ИД не будет вообще работать. Сейчас больше думаешь об экономике, где сэкономить и куда есть смысл потратить свободную копейку, о тактике думаешь в последнюю очередь. А раньше голова болела только о тактике. :D 

#2938 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3200 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 03 October 2013 - 00:24

я понятия не имею что я делаю не так... но посмотрев игру против Полонии, сложилось впечатление что у меня не команда, а стадо маникенов, хотя скилы вроде на уровне. И предупреждая ваши слова сразу скажу: не надо лечить меня на счёт морали, они играли так же при 100% морали.... смотрел, после второй волны КТ как отрезало. И самое досадное, совета никто не даст( а не помешал бы....потому что я вижу только косяки типа мяч тупо ударяется об игрока и отлетает на несколько десятков метров, или после паса защитника он летит куда попало, но не вперёд (например в аут). короче бред какой то.

А и ещё, полузащита теряет мяч даже не получив его, игроки соперника бегут к мячу, а эти дятлы тупо стоят и ждут когда же мля он к ним прилетит.

Сообщение отредактировал bahamut: 03 October 2013 - 00:26

#2939 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 10:16

Александр даже не знаю, что тебе на это  сказать. У меня таких проблем не наблюдается есть небольшие косяки с пасами которые улетают за пределы поля, но и скиллы у меня не особо большие. Мяч отскакивает только у дублеров на прием мяча влияет скилл "контроль мяча" основа без проблем принимает. У меня есть только одно замечание это по навесам если я их ставлю полузащитникам то они напрочь забывают о пасе бегут в атаку и навешивают, а иной раз лучше бы дали пас на одинокого нападающего. В обороне я пробовал различные схемы и лучше чем 5 защитников пока не нашел, но и они пропускают проходы по флангу, но это надо отталкиваться от соперника и играть шире если он любит флангами играть. В остальном нынешний генератор меня устраивает и результативность команды просто зашкаливает, но на это и сила соперников влияет с другими наверно так не по забиваешь.

#2940 ПРоман

ПРоман

Тренер Кёльна

• Пользователи
  • 3229 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 15:20

По моим наблюдениям после 2-й волны КТ что-то изменили в билде!!!! Потому как, те тактики, которыми я играл в КТ-шках перестали напрочь давать результат, ВООБЩЕ!!!! сейчас сделан акцент на более комбинационный результат походу.... Но когда 2 напа перепасовываясь проходят все поле, то становится некрасиво и непонятно.... :03:

Хотя, с другой стороны появилось больше разнообразия....

Может кто еще что-то заметил?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика