Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#301 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:СКА-Энергия

Отправлено 25 March 2008 - 03:01

надеюсь на 1-1)

#302 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 25 March 2008 - 10:00

Цитата(fanat22005 @ 25.3.2008, 3:01) Просмотр сообщения

надеюсь на 1-1)

ТАК ....... КТО ТАМ СТАВИЛ НА КОРОНУ???? ГОНИТЕ БАБКИ :lol:
Вы продулиsmile.gif)

Если честно то твой проигрыш Ландсер - просто мне не понятен. Как может такая талантливая и мощная команда как твоя не то чтобы проигрывать а даже в ничью играть? Сейчас посмотрю сам матч. Помоему у тебя там проблемы с тактикой, иначе просто не понятно.

P.S. Посмотрел. Очень странно у тебя хавбеки стоят. Зачто ты их так?smile.gif Коментировать не буду, яж сам себе не враг?!:) Но скажу, что ты пропустил именно тех моих игроков, кого пропускать не имел права и отдал именно то место на поле, которое моей команде отдавать нельзя. надеюсь менеджер Руха это не читаетsmile.gif)

#303 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 10:04

я на дружбу ставил)
Вот реально опять сложно биться за чемпионство, ну ладно, тем интересней)

#304 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 11:36

Цитата(fanat22005 @ 25.3.2008, 10:04) Просмотр сообщения

Вот реально опять сложно биться за чемпионство, ну ладно, тем интересней)

Я тебе еще должок должен вернуть, за проигрыш :P Буду бить больно, но аккуратно. Как никак президент biggrin.gif

#305 rivo

rivo

Новичок клуба

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 12:54

Цитата(ARTUR @ 25.3.2008, 9:00) Просмотр сообщения

P.S. Посмотрел. Очень странно у тебя хавбеки стоят. Зачто ты их так?smile.gif Коментировать не буду, яж сам себе не враг?!:) Но скажу, что ты пропустил именно тех моих игроков, кого пропускать не имел права и отдал именно то место на поле, которое моей команде отдавать нельзя. надеюсь менеджер Руха это не читаетsmile.gif)

читаю, читаю... только ошибки всеравно допускаю unsure.gif что и подтвердила прошедшая игра со Сласк'ом

#306 pavsav

pavsav

Вольный наблюдатель ))

• Пользователи
  • 777 сообщений
  • Клуб:безработный

Отправлено 25 March 2008 - 13:18

Да с Короной в этом сезоне твориться что то совсем не понятное... ((

а все началось с того что я его в КТ обыграл (тогда еще Рухом)

#307 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 13:42

Цитата(ARTUR @ 25.3.2008, 10:36) Просмотр сообщения

Я тебе еще должок должен вернуть, за проигрыш :P Буду бить больно, но аккуратно. Как никак президент biggrin.gif

Ну это мы еще посмотрим кто кому, куда и как) А вообще опасен ты я смотрю) стратег однако)

#308 Al-kaida

Al-kaida

Подающий надежды

• Пользователи
  • 275 сообщений
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 25 March 2008 - 15:15

Продажа Ивана Чонтофальски сказалась не лучшим образом на команде Корона. (А я предупреждал) Удачи клубу в Кубке Легиона.

З.Ы. Скоро скаут привезет нового Чонтофальски.

#309 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 15:55

Цитата(Al-kaida @ 25.3.2008, 15:15) Просмотр сообщения

Удачи клубу в Кубке Легиона.

Ну хоть ты бы порадовался вместе со мной за свою бывшую команду. Ато тудаже моим основным противникам удачи желает smile.gif

#310 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 16:09

Цитата(rivo @ 25.3.2008, 12:54) Просмотр сообщения

читаю, читаю... только ошибки всеравно допускаю unsure.gif что и подтвердила прошедшая игра со Сласк'ом

А че у тебя флажок не польский?
Хотя..... хоть не испанский ито хлеб biggrin.gif

#311 Al-kaida

Al-kaida

Подающий надежды

• Пользователи
  • 275 сообщений
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 25 March 2008 - 16:16

Цитата(ARTUR @ 25.3.2008, 14:55) Просмотр сообщения

Ну хоть ты бы порадовался вместе со мной за свою бывшую команду. Ато тудаже моим основным противникам удачи желает smile.gif

Ты просто не в теме, он же мой братишка. ) А ты кстати команду убьешь в следующем сезоне, если второй состав распродашь. Тебе в еврокубках играть.

#312 rivo

rivo

Новичок клуба

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 25 March 2008 - 17:19

Цитата(ARTUR @ 25.3.2008, 14:09) Просмотр сообщения

А че у тебя флажок не польский?

уже поменял 13.gif

#313 Landser

Landser

Запасной основы

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • Клуб:Погонь

Отправлено 25 March 2008 - 21:50

Цитата(ARTUR @ 25.3.2008, 9:00) Просмотр сообщения

Если честно то твой проигрыш Ландсер - просто мне не понятен. Как может такая талантливая и мощная команда как твоя не то чтобы проигрывать а даже в ничью играть? Сейчас посмотрю сам матч. Помоему у тебя там проблемы с тактикой, иначе просто не понятно.

На этот сезон у моей команды три задачи: 1/8 кубка Легиона; медаль чемпионата; 1/4 кубка страны. Все эти задачи вполне выполнимы. Больше скажу, до последних двух осталось шаг.

По матчу: я с тактикой не парился, выставил основу и все, хотя стоило посмотреть пару твоих матчей. Ну у нас еще 3 встречи впереди, поборемся.)) Но всеравно ты молодца.

#314 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 10:04

Цитата(Al-kaida @ 25.3.2008, 16:16) Просмотр сообщения

Ты просто не в теме, он же мой братишка. ) А ты кстати команду убьешь в следующем сезоне, если второй состав распродашь. Тебе в еврокубках играть.

Ты о тех стариках 34 лет и талантом 1 и без каких либо навыков? Ты их называешь вторым составом? Не я лучшего мнения о Висле и хочу подобрать 2 состав подостойнее. Мне на это желательно около 3-5 лимонов запаса, что я и пытаюсь собрать.

ЗЫ. Ну если братишка, то так и быть, прощяю. Даже сам пожелаю ему удачи в сегодняшней встречеsmile.gif Вот такой я добрый мальчикsmile.gif

Цитата(Landser @ 25.3.2008, 21:50) Просмотр сообщения

Ну у нас еще 3 встречи впереди, поборемся.))

Всегда буду рад встрече наших команд. Для меня удовольствие этой игры - победа над более сильным а не избиение слабого.

Ну а со стороны мана Вислы могу пообещять, что результат наших встреч для тебя всегда будет такой же удручающе печальный :P biggrin.gif

#315 pavsav

pavsav

Вольный наблюдатель ))

• Пользователи
  • 777 сообщений
  • Клуб:безработный

Отправлено 26 March 2008 - 14:09

Цитата

а что ты против испанцев имеешь???

#316 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 16:36

Цитата(pavsav @ 26.3.2008, 14:09) Просмотр сообщения

а что ты против испанцев имеешь???

Ребята, такое ощущение, что это у вас а не у меня кавказский темпераментsmile.gif)
Ну почему ты решил, что я должен что-то против них иметь???????
Неужели такая уж трудная мысля, что на этом форуме много испанцев (даже логично сказать испанцев больше чем поляков, что делает честь испанцам и не делает пассивным польским менеджерам) и это выражение была шутка. там кстати смайлик не заметен????

Если я буду что-то иметь против, то, уверяю, улыбаться не буду и это будет явно заметно, не двусмысленно.

#317 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 17:50

Я вообще заметил на форуме так и стараются придраться к словам. Люди приходят на форум нормальные и становятся... Я не кого не оскорбляю!) к словам не придирайтесь!))

#318 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 26 March 2008 - 23:51

Дурацкие нововведение ввели Админы.. еперь допустим я перехожу в другой клуб и нет чтобы наводить там порядок и делать состав по своему усматрению. Я теперь долджен СЕЗОН отыграть полность для того чтобы только можно было кого-то продать или купить - бред!!!

#319 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 00:39

DenBest
зато мошенничества будет меньше...все для этого и делается.
Да и особой роли это не сыграет, хочешь улучшить клуб и добиться с ним успехов, улучший сначало инфоструктуру, или копи деньги эти самые тридцать ид и потом купишь... но это моя точка зрения

#320 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 11:17

Цитата(fanat22005 @ 27.3.2008, 0:39) Просмотр сообщения

DenBest
зато мошенничества будет меньше...все для этого и делается.
Да и особой роли это не сыграет, хочешь улучшить клуб и добиться с ним успехов, улучший сначало инфоструктуру, или копи деньги эти самые тридцать ид и потом купишь... но это моя точка зрения

Да и кроме этого, новичок сразу тут не разбереться что именно нужно делать с командой, кого продавать а кого нет. Ты например не первый сезон играешь, но есть ведь и те, которые только начинают и сразу губят команду, потом меняют ее на новую итд. Помоему логика есть, хотя можно было поменьше срок поставить например 15 а не 30 ИД.

Цитата(rivo @ 25.3.2008, 12:54) Просмотр сообщения

читаю, читаю

Дочитался блинsmile.gif)))
Говорил я тебе.. .не читай !!

С великолепной победой тебя. Молодца, все тщятельно продумано было, хотя и моя ошибка есть в твоей удаче, сыграл на автомате, ан нельзя было.
Ну теперь за мной должокsmile.gif)) Держись!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика