Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10407

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#3241 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2699 сообщений
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 28 November 2013 - 12:22

что-то я вообще не могу тренера ни одного нанять. Уже конец сезона, а тренеров всё нет :( Всё было бы не так печально, но правила игры с нового сезона поменяются.

#3242 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 28 November 2013 - 12:33

спокойно нанять можно только в начале сезона когда их много и все гонятся за первыми, на них ставок больше всего, тогда можно нанять поменьше уровнем без конкуренции, я так и сделал, мне моих пока хватает в следующем сезоне как разбогатею найму по круче :)

сейчас если появляются так на них по 50 ставок делают и нанять вообще не реально

#3243 TDS

TDS

Менеджер

• Пользователи
  • 3150 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 13:50

на сколько сильнее или больше прибавляются показатели на тренировках с тренером?

#3244 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2699 сообщений
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 28 November 2013 - 16:43

да, кстати. Никто статистику не приводил?

#3245 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 17:02

Это надо сравнивать одни и те же условия с тренером и без него, а они постоянно меняются. Так что погрешности всегда будут, должны быть формулы куда подставляются все данные. Но с тренером всегда лучше чем без него. :)

#3246 rg3080

rg3080

Ветеран

• Пользователи
  • 1865 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 17:48

Если стал спортсменом, думаю врят-ли бы тебя здесь увидели..

Почему же?)
Есть много других замечательных видов спорта.
И если посмотреть, то много игроков на данном проекте играют в командах, занимаются чем-то, если ты, конечно, не о профессиональном спорте. Хотя многие в фифашку рубятся из известных, может и у нас кто-нибудь есть, но не афиширует. Кто знает?

Сообщение отредактировал AlexSkorodumov: 28 November 2013 - 18:07

#3247 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений
  • Клуб:Encryption
  • Интересы:Подглядывание.

Отправлено 28 November 2013 - 18:42

Я как раз о профессиональном спорте) А в фифушку рубится чуть ли не каждый игрок)  До сих пор помню историю как играли Месси и Роналду))

#3248 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3796 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 29 November 2013 - 12:35

Вот и настал этот день 22 тур не одного авто в двух наших девизионах.
з.ы.хоть Яга без менеджера,состав был отправлин за ранее,чтоб так продолжит надо срочно искать манагера,давайте все приложим усилия и найдем его уже наконец. :clapping: :sm108:

#3249 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 29 November 2013 - 19:01

Вот и настал этот день 22 тур не одного авто в двух наших девизионах. з.ы.хоть Яга без менеджера,состав был отправлин за ранее,чтоб так продолжит надо срочно искать манагера,давайте все приложим усилия и найдем его уже наконец. :clapping: :sm108:

У меня настоящая трагедия!!! Рассказал о Легионе своему хорошему другу. Это было, когда Сандецья должна была освободиться. Он в футболе, мягко говоря, разбирается не очень, поэтому я объяснил ему азы (в чем сам успел разобраться) без особой надежды на его участие. Но предупредил его, чтобы он пока не регистрировался (я рассчитывал организовать его приглашение). А ему очень видео матчей понравилось. И этот .....))), втихаря, зарегистрировался 20 ноября и выбрал почему-то Нидерланды (Эксельсиор). Самое любопытное и обидное для меня в том, что парень начал неплохо соображать и выиграл 4(!!!!) тура подряд. И собирается задержаться в Легионе надолго. А я то его в Польшу думал пригласить!!!!! :dash2: :dash2: :dash2:

Обидно именно то, что играет и выигрывает он НЕ В ПОЛЬШЕ!!!! :help:

#3250 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 29 November 2013 - 21:15

Самое любопытное и обидное для меня в том, что парень начал неплохо соображать и выиграл 4(!!!!) тура подряд.

Как мне объяснили, новички поначалу выигрывают а потом все становится на свои места))) у меня тоже по началу были победы, а теперь все встало на свои места :D  

#3251 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений
  • Клуб:Нецеча, мол. Сенегала

Отправлено 29 November 2013 - 22:32

Как мне объяснили, новички поначалу выигрывают а потом все становится на свои места))) у меня тоже по началу были победы, а теперь все встало на свои места :D  

как говорили на прошлой моей работе: стажерская масть)))

#3252 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 00:57

Это нормально. Нельзя всегда побеждать. Но если есть упорство, то.....

Протестую!!! Я - абсолютный новичок. Но, почему-то не получается выигрывать. Где мои законные победы новичка????? :(

#3253 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений
  • Клуб:Нецеча, мол. Сенегала

Отправлено 30 November 2013 - 01:24

Протестую!!! Я - абсолютный новичок. Но, почему-то не получается выигрывать. Где мои законные победы новичка?????

в каждом правиле есть исключения ;) 

#3254 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 03:18

в каждом правиле есть исключения ;)

Я так и знал. Опять исключение не вовремя :facepalm:

#3255 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 30 November 2013 - 08:15

У меня настоящая трагедия!!! Рассказал о Легионе своему хорошему другу. Это было, когда Сандецья должна была освободиться. Он в футболе, мягко говоря, разбирается не очень, поэтому я объяснил ему азы (в чем сам успел разобраться) без особой надежды на его участие. Но предупредил его, чтобы он пока не регистрировался (я рассчитывал организовать его приглашение). А ему очень видео матчей понравилось. И этот .....))), втихаря, зарегистрировался 20 ноября и выбрал почему-то Нидерланды (Эксельсиор). Самое любопытное и обидное для меня в том, что парень начал неплохо соображать и выиграл 4(!!!!) тура подряд. И собирается задержаться в Легионе надолго. А я то его в Польшу думал пригласить!!!!! :dash2: :dash2: :dash2:

Обидно именно то, что играет и выигрывает он НЕ В ПОЛЬШЕ!!!! :help:

Ну и пусть поиграет в Голландии наблатыкается а с нового сезона пусть Лех берёт.

Сообщение отредактировал Демон: 30 November 2013 - 08:17

#3256 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 12:08

Надо сразу зазывать, а не ждать удобного момента, а то он так никогда и не наступит. Да и через 10 игр он сможет переменить клуб если ему интересно играть с друзьями и в дружном коллективе. И продолжить здесь победную серию. Тем более у нас практически нет автосоставов, а у голландцев 9 клубов в свободных. :)

#3257 rg3080

rg3080

Ветеран

• Пользователи
  • 1865 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 13:31

Когда то из Голландии к нам пришли Сергей, Михаил и Александр.
но мне кажется, что как-то некрасиво звать его сейчас, когда он только пришёл в новый клуб, тем более если у них 9 свободных клубов.

Сообщение отредактировал AlexSkorodumov: 30 November 2013 - 13:33

#3258 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 16:22

В любом случае поговорю с ним. Но, боюсь, может не захотеть. Ему его Эксельсиор очень нравится. Выучил наизусть весь свой состав, заинтересовался историей реального клуба. Если так дальше пойдет, то и вообще реальный футбол полюбит))))

#3259 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 18:28

Да помню как 13 сезонов назад начинал в Голландии все было такое необычное и интересное долго не думал над выбором команды все интересные команды были разобраны поэтому выбрал симпатичный "АЗ" который в это время играл с Зенитом в Еврокубках. Тогда там блистал нападающий Ари который сейчас играет в Краснодаре. Ну и потом завертелось. :)

#3260 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 01 December 2013 - 17:27

Да да, было дело))) Играл я за Хелмонд Спорт)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика