Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10291

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

53731205c0fa.png

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал Айрат: 13 February 2017 - 10:37

#3261 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3759 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 01 December 2013 - 19:04

Мен который ждал места в Польши,то же в Турции осел и у него там поперло,теперь не хочет бросать клуб,отличный парень,жаль на тот момент у нас не было свободного клуба.

#3262 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Looking Forward

• Пользователи
  • 4217 сообщений
  • Клуб:Раднички Пирот
  • Интересы:Кино, театр, радио, телевидение..
    Путешествие по Миру!

Отправлено 01 December 2013 - 23:17

Твою ж дивизию...................... Пол Уокер, да прибудет агнел!!

#3263 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 02 December 2013 - 10:27

Читаю спорт-экспресс и оцениваю. РФС должен 700 млн.а куда уходят штрафы команд?

#3264 rg3080

rg3080

Ветеран

• Пользователи
  • 1834 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 17:56

Кто-нибудь может 2 треньки кинуть на 21:00 и на 22:00?

#3265 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 03 December 2013 - 01:38

на завтра могу, бросать? основой или дублем???

#3266 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 03 December 2013 - 11:40

Кто-нибудь может 2 треньки кинуть на 21:00 и на 22:00?

Я так понял, это была завлекалочка :D  умный ход. Но я стараюсь играть по своим правилам,  единственная проблема была как нейтрализовать Бен Мея, на это дело выделил самого лучшего защитника и он справился с этой задачей, так я могу изменить свое отношение к опеке и начать ее активно использовать. :)

#3267 TDS

TDS

Менеджер

• Пользователи
  • 3150 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 00:03

Подскажите,а если игрок играет в молодежной или взрослой сборной,это хорошо или не имеет значения.И как сборная может влиять на развитие игрока?

#3268 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2409 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 00:10

Подскажите,а если игрок играет в молодежной или взрослой сборной,это хорошо или не имеет значения.И как сборная может влиять на развитие игрока?

Ты прикалываешься?) Ну , если серьезно, то http://www.f-legion....nfograf/kon.jpg следователно игрок качается быстрее

#3269 TDS

TDS

Менеджер

• Пользователи
  • 3150 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 01:37

Ты прикалываешься?) Ну , если серьезно, то http://www.f-legion....nfograf/kon.jpg следователно игрок качается быстрее

#3270 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3200 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 04 December 2013 - 05:39

Блин, у меня магазин уже третью закупку не приносит прибыль) Три раза подряд покупад товара на лям... после продажи всего товара под 0, прибыли нет!!! Вот сегодня опять товар ушёл в ноль на кармане 1,2кк но это надо учесть что 2 игры из 3-х я играл дома.. и инфру ещё не ремонтировал.... Где прибыль? чё с магазином?

#3271 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2409 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 11:36

Ребята, ну вы меня поражаете... Вроде бы в легионе не первый сезон. Александр, с калькулятором поиграй)

Сообщение отредактировал Qweras: 04 December 2013 - 11:36

#3272 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений
  • Клуб:Нецеча, мол. Сенегала

Отправлено 04 December 2013 - 12:03

Блин, у меня магазин уже третью закупку не приносит прибыль) Три раза подряд покупад товара на лям... после продажи всего товара под 0, прибыли нет!!! Вот сегодня опять товар ушёл в ноль на кармане 1,2кк но это надо учесть что 2 игры из 3-х я играл дома.. и инфру ещё не ремонтировал.... Где прибыль? чё с магазином?

А с зарплатной ведомостью у тебя как обстоят дела? Да и цена на товар небось выставлена на глаз.

Сообщение отредактировал Шерф: 04 December 2013 - 12:04

#3273 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 14:11

У меня магазин стабильно каждый ИД продает товара на 400-450 000 лег при моих расходах чуть меньше 300 000, я 8 ИД (ровно на столько хватает товара на складе) не парюсь, а накапливаю на следующую полную закупку.

Да и в целом сейчас уже вышел на полную самоокупаемость, доход от игр полностью покрывает ЗП игроков и персонала, а доход от магазина и призовые идут уже в плюс.

#3274 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3200 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 04 December 2013 - 14:38

А с зарплатной ведомостью у тебя как обстоят дела? Да и цена на товар небось выставлена на глаз.

ничего не менялось, контракты игроков только в меньшую сторону пересматриваю, цену на товар не трогаю вобще... ничего не менял, а вот прибыль получается за последние 9 ид, практически ни какой, хотя калькулятор показывает минимум прибыли в ид 63к, т.е. за 9 ИД чуть больше 500к, тогда бы я молчал, но когда за 9 ИД прибыль 180к... ну это чересчур

У меня магазин стабильно каждый ИД продает товара на 400-450 000 лег при моих расходах чуть меньше 300 000, я 8 ИД (ровно на столько хватает товара на складе) не парюсь, а накапливаю на следующую полную закупку.

Да и в целом сейчас уже вышел на полную самоокупаемость, доход от игр полностью покрывает ЗП игроков и персонала, а доход от магазина и призовые идут уже в плюс.

Сергей, так я тоже продаю товар в 0... просто покупал игрока на руках оставалось ровно 1 лям... думал заработаю куплю на большую сумму, а фигушки. 

Ребята, ну вы меня поражаете... Вроде бы в легионе не первый сезон. Александр, с калькулятором поиграй)

Отродясь калькулятором не играл, знаю что по умолчанию зачастую лучше, а то накрутишь потом ещё и в убыток будешь продавать)

Суть вопроса в том что весь сезон было заметно что магазин работает и приносит денег, а вот последнее время нет (это случилось после того как в один из ИД была продана двойная норма товара... и понеслось

#3275 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений
  • Клуб:Нецеча, мол. Сенегала

Отправлено 04 December 2013 - 15:44

Тогда не знаю... У меня все норм. Без наглядных цифр разобраться тяжело. Может нужно все таки цены на товар пересмотреть.

#3276 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 17:34

Тоже особой разницы не заметил все как обычно, сегодня отыграл с Легией в гостях доход от игры полностью покрыл расход по ЗП, а доход от магазина в размере 430 000 пошел плюсом. В следующий ИД магазин все распродаст и буду его забивать по максимуму.

Может у тебя в расчетах какая то неточность. :)

#3277 TDS

TDS

Менеджер

• Пользователи
  • 3150 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 17:36

блин,подскажите,а как подпись менять.Все пошагово если можно  :hi:

#3278 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Looking Forward

• Пользователи
  • 4217 сообщений
  • Клуб:Раднички Пирот
  • Интересы:Кино, театр, радио, телевидение..
    Путешествие по Миру!

Отправлено 04 December 2013 - 18:11

1)Нажимаешь на свой ник вправом верхнем углу

2)Выстветиться панель (нажимаешь настройки)

3)Слева будет инфорация(Тебе изменение подписи)

4)Отредактироват и сохранить.

#3279 rg3080

rg3080

Ветеран

• Пользователи
  • 1834 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 18:53

Я так понял, это была завлекалочка

Чертяка) как ты догадался?
Но ты их видимо посмотрел. Частично сработало.

как нейтрализовать Бен Мея

я знал это, и поэтому третьего выпускал, но не фартануло особо, чё уж там.

Сообщение отредактировал AlexSkorodumov: 04 December 2013 - 18:52

#3280 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3759 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 04 December 2013 - 20:04

Суть вопроса в том что весь сезон было заметно что магазин работает и приносит денег, а вот последнее время нет

На цену продаж с магазина влияет рейтинг клуба,я всегда пользуюсь калькулятором, так как рейтинг клуба скачет,то и цену в магазине меняю.
Мне каждый ид. надо отдать 600.000 тысяч на зарплату игрокам,персоналу и ремонт инфы в домашних матчах я всегда в плюсе в гостях после ид.и если победа где -9.000.(за счет магазина в гостях минус не большой),но зато дома гребем по полной я свой клуб еще не разу в минус не загонял всегда 3.200.000.держу на товар,хотя иногда хочется соблазнится трансфером не по графику.
з.ы. вывод пользуйся калькулятором и закупая товар по максимуму(для своего магаза.) всегда будешь в шоколаде!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика