Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#3321 GROFA

GROFA

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 313 сообщений
  • Клуб:ЛКС

Отправлено 31 December 2013 - 20:47

З Новим Роком, друзі!  :D  :D  :D

#3322 ПРоман

ПРоман

Тренер Кёльна

• Пользователи
  • 3254 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 23:26

З НОВИМ ЩАСТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

#3323 Гость_Євгеній_*

Гость_Євгеній_*
  • Гости

Отправлено 01 January 2014 - 01:39

С новым годом :friends:

gifka-s-novym-godom-sinej-loshadi-2014.g

#3324 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений
  • Клуб:Encryption
  • Интересы:Подглядывание.

Отправлено 03 January 2014 - 21:06

поддерживаю кандидатуру Андрея, я бы подал заявку, но времени нет :) Андрей точно справится и опыт классный...

а мы тебя постоянно должны хвастать и говорить какой ты классный? ТЫ ДАВНО НАДУМАЛ УХОДИТЬ! А написал так, для галочки

Мне не нужна ваша хвала, мне нужно уважение с вашей стороны! Да даже сейчас, вы не можете мне доверить команду, хотя я достоин, чтобы мне дали шанс..

Ps: А вы только и говорите что..  Мне повезло, и всё в таком духе..

#3325 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 03 January 2014 - 21:21

шанс дают тем, кто играет в Польше. У нас так! сборной управляют только те, кто руководит клубом из Польши. Просто ты затеял с клубом какой то замысел, пятилетка, грубо говоря, а в итоге после первого же года валишь. Где логика? Честно, я не понимаю

#3326 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 21:28

Я валю из-за таких как ты.. Если я вам не нравлюсь, ещё раз повторяю пусть вас радуют менеджеры такие как из Олимпии и Варты.. Раз вы их уважаете больше..

#3327 Apofis

Apofis

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2392 сообщений
  • Клуб:Полония Бытом,Албания
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 03 January 2014 - 22:21

Я валю из-за таких как ты.. Если я вам не нравлюсь, ещё раз повторяю пусть вас радуют менеджеры такие как из Олимпии и Варты.. Раз вы их уважаете больше..

Я бы дал,свой голос тебе на управление зборной...если б ты остался в Шлёнске(и доказал  не на словах ,а на деле!что затеянная тобой реорганизация команды принесёт плоды)

#3328 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 22:40

у меня нет к тебе личной неприязни, я даже уверен, что с тобой можно общаться по душам. Ещё раз отмечаю, что ты затеял одно, а в итоге уходишь не доделав. В этом только и суть. С Мэном Олимпии мы и начинали играть, поэтому, естественно я ему больше доверяю, чем тебе

#3329 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 23:11

Я бы дал,свой голос тебе на управление зборной...если б ты остался в Шлёнске(и доказал  не на словах ,а на деле!что затеянная тобой реорганизация команды принесёт плоды)

Так я вроде бы ещё не ушел.. 

#3330 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 03 January 2014 - 23:17

У человека просто фишка такая каждый сезон играть в новом клубе и он хочет чтобы за это его ценили.

#3331 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 23:22

у меня нет к тебе личной неприязни, я даже уверен, что с тобой можно общаться по душам. Ещё раз отмечаю, что ты затеял одно, а в итоге уходишь не доделав. В этом только и суть. С Мэном Олимпии мы и начинали играть, поэтому, естественно я ему больше доверяю, чем тебе

Хм... Интересные выводы)) Хотя я не удивлен) в тебе 4 тройки)

Да и на счет команды, я ещё никуда не ушел)

По этому анализу, можно многое сказать о человеке))

У человека просто фишка такая каждый сезон играть в новом клубе и он хочет чтобы за это его ценили.

А тебе лишь бы покомандовать)) И чертовски удачливый)

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 03 January 2014 - 23:20

#3332 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 23:35

не спорю, многое. Нумерологией сам интересовался немного, был удивлен, когда прочитал про одноклассника все по полочкам

#3333 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4884 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 03 January 2014 - 23:35

Мне не нужна ваша хвала, мне нужно уважение с вашей стороны! Да даже сейчас, вы не можете мне доверить команду, хотя я достоин, чтобы мне дали шанс..

Ps: А вы только и говорите что..  Мне повезло, и всё в таком духе..

А почему мы должны тебе доверять команду, которой по твоему мнению достоин ты один. Подай заявку люди проголосуют, чего нагнетать обстановку. "Валю из-за таких как ты", уж Айрат явно не заслуживал этих слов. Решил уходить уходи достойно. Признай что ты ошибся с политикой в Шлёнске вот и всё. А что бы не критиковали  докажи в следующем сезоне. Ни кто к тебе плохо не относится, это точно, а вот ты в силу наверное своих профессиональных особенностей хочешь что бы тебе рукоплескали за каждое твоё действо. Здесь не театр. Хоть люди у нас в Польше разные, но они постоянные и отношение к тем кто прыгает с места на место соответственное.

#3334 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений

Отправлено 03 January 2014 - 23:42

А тебе лишь бы покомандовать)) И чертовски удачливый)

Что есть то есть этого не отнять,ты наш любитель квадратов. :)

#3335 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 00:19

Решил уходить уходи достойно. Признай что ты ошибся с политикой в Шлёнске вот и всё.

Во многом я ошибался, но только не в политике Шлёнска.. 

Мне не понятно, почему Sboing и некоторые личности, ко мне относятся с неприязностью??

Ps:И прошу реальную жизнь сюда не приплетать, у каждого своя дорога в этом Мире..

Что есть то есть этого не отнять,ты наш любитель квадратов. :)

Я давно хотел у тебя спросить, что тебе нужно от меня?? Почему вечно задираешь? У тебя дефицит внимания?? 

Айрату приношу свои извинения, по отношению к тебе я повел себя не корректно.. 

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 04 January 2014 - 00:21

#3336 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 04 January 2014 - 00:28

А почему мы должны тебе доверять команду, которой по твоему мнению достоин ты один. Подай заявку люди проголосуют, чего нагнетать обстановку. "Валю из-за таких как ты", уж Айрат явно не заслуживал этих слов. Решил уходить уходи достойно. Признай что ты ошибся с политикой в Шлёнске вот и всё. А что бы не критиковали  докажи в следующем сезоне. Ни кто к тебе плохо не относится, это точно, а вот ты в силу наверное своих профессиональных особенностей хочешь что бы тебе рукоплескали за каждое твоё действо. Здесь не театр. Хоть люди у нас в Польше разные, но они постоянные и отношение к тем кто прыгает с места на место соответственное.

Все правильно сказал президент!!!

Свои сомнения, Дим, тебе высказали только несколько человек, а ты говоришь о не приязни всей федерации. Такого нет.

Ты пришел к нам и твои заслуги говорят сами за тебя. Когда ты пришел все обрадовались что появился еще один сильный менеджер и играть станет интересней. Изменения в Шленске не все понимают, но как ты сказал у всех своя дорога и я только за!!!

Думаю, тебе не стоит думать что только за прежние заслуги тебе дадут сборную. У нас люди играют в слабых клубах и показывают хорошую игру, ты же пока в Польше не показал себя. Хотя я понимаю что Шленск при правильном развитии будет очень грозным за несколько сезонов.

Потому предлагаю не горячится оставаться с нами и всем кто сомневался в тебе показать свой класС, я уверен что это тебе под силу.

Может мы где то не с того начали не поняли друг друга. Но не надо бросать все на пол пути. Честно я хочу что бы Шленск процветал и хочу что бы ты довел все до конца!!!

#3337 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 01:03

Почему все говорят об уходе?)) я не собираюсь уходить, мне нравится мой клуб.  Я думаю мы тут выбираем менеджера на управление сборной..

ты же пока в Польше не показал себя. 

Может и так.. Ну ладно, желаю удачи в выборе достойного кандидата..   

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 04 January 2014 - 01:06

#3338 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4884 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 04 January 2014 - 01:04

Дим, если у каждого своя дорога, то зачем тебе сворачивать назад,? Ведь в Польше ты ещё не дошёл до конца. А Сергей к тебе относится не предвзято у него есть ответственность за ФС Польши, которая у него осталась со времён президентства, и которой он соответствует и в нынешнем статусе. Когда ты задумал перестройку, то было непонятно зачем это делать в то время когда можно было побороться в европе и принести какую нибудь пользу ФС. Ту ситуацию можно сказать мы проглотили, всё таки у каждого своё видение. И нам старожилам вдвойне неприятно что под конец сезона ты начал съезжать со своих слов о том, что Шлёнск в след сезоне не узнать. Пускаешь посты о том, что возможно покинешь нас, приглядываешься к другим клубам. Мы в этом сезоне потеряли одно место в Еврокубках, !!! А могло быть по другому. Я буду только рад если ты преодолеешь все трудности со Шлёнском и докажешь что ты действительно хороший игрок. Не надо думать что к тебе кто то плохо относится. Просто это объективная оценка или критика, как то так.

#3339 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 04 January 2014 - 01:07

я не собираюсь уходить, мне нравится мой клуб.

я рад!!! 

#3340 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 10:47

Я давно хотел у тебя спросить, что тебе нужно от меня?? Почему вечно задираешь? У тебя дефицит внимания??

На публику играешь здесь только ты один, так что еще не известно у кого дефицит.

И касательно всего другого, напомню кто тебя назначил в клуб и когда я тебя назначал был расчет на то что Шлёнск будет идти только вверх, а вышло все наоборот, так что пока не увижу обратного процесса уж извини придирки останутся. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика