Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#3341 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений
  • Клуб:Encryption
  • Интересы:Подглядывание.

Отправлено 04 January 2014 - 11:29

На публику играешь здесь только ты один, так что еще не известно у кого дефицит.

И касательно всего другого, напомню кто тебя назначил в клуб и когда я тебя назначал был расчет на то что Шлёнск будет идти только вверх, а вышло все наоборот, так что пока не увижу обратного процесса уж извини придирки останутся. ;)

Ну раз так, моё терпение тоже не безгранично.. 

Иди куда подальше. расстраивают его тут, ЭТО всего лишь игра, научись относиться проще к вещам!!! И не влезать в чужие дела. Иди лучше что-то сделай хорошее..

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 04 January 2014 - 11:36

#3342 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3803 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 04 January 2014 - 12:35

ЭТО всего лишь игра

Легион для многих уже давно не просто игра и для тебя то же,иначе ты бы не сидел в нем с 9-го сезона!!!
И я не много не пойму чем ты не доволен,причем тут менеджеры Варты и Олимпии в Варте вообще нет мена,Олимпию Евгений слепил сам с нуля на сегодня эта лучшая команда из вновь созданных,на мой взгляд с отстроенной инфой стадион на 35 тысяч с персоналом и деньгами на счету.
Или ты ждешь аплодисментов за то,что смог остаться Экстре,как выше написал Димон и как только закончился сезон не ты ли сразу написал,что я буду уходить и сделал заявку во Франции.
Ты уж определись чего хочешь и не мути воду или сделай из Шленска клуб которым он был не так давно и боролся всегда за путевку в Европу или покинь его и я лично найду туда мена обещаю.
з.ы. и еще хотел спросить у тебя это не твой друг Замбия – Titanchik я когда увидел подумал,что ты сборной руководишь уж очень ники похожи.

#3343 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 04 January 2014 - 12:44

Ну раз так, моё терпение тоже не безгранично.. 

Иди куда подальше. расстраивают его тут, ЭТО всего лишь игра, научись относиться проще к вещам!!! И не влезать в чужие дела. Иди лучше что-то сделай хорошее..

Ну так и относись проще, я так и делаю. :)

И я не расстраиваюсь из-за всякой ерунды, а куда идти и что делать мне, не тебе решать.

Так что предупрежден значит вооружен делай выводы. :D

#3344 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 14:12

з.ы. и еще хотел спросить у тебя это не твой друг Замбия – Titanchik я когда увидел подумал,что ты сборной руководишь уж очень ники похожи.

Да это же я, только с другого компа.. ещё мен Ронсе..

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 04 January 2014 - 14:14

#3345 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 04 January 2014 - 21:25

Я хочу по рулить сборной, но у меня действующий контракт с Камеруном до лета, так что на следующий цикл буду обязательно выдвигать свою кандидатуру, пора уже что-то выиграть нашей сборной. :)

Ты чтоль побеждать собрался?  :)  Прошла твоя пора..

#3346 ПРоман

ПРоман

Тренер Кёльна

• Пользователи
  • 3254 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 00:41

http://www.f-legion....955/profile.htm

http://www.f-legion....463/profile.htm

двойники??

#3347 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 01:26

Накаляешь уже :angry:

Итак. Насегодня имеем следующих кандидатов

1. Александр Bahamut

2. Владимир VOVAN75

Заявки принимаю до воскресения, в понедельник голосование.

Кто кого накаляет? Не вижу проблем.. Значит Сбоингу можно на меня наезжать а мне ответить нельзя?  Хорошая же у вас политика)) 

#3348 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 05 January 2014 - 06:54

вы бы поменьше ругались... а то как не тема - так кто то на кого то наезжает... И ФС, лично мне не кажется таким дружным как был пару тройку сезонов назад. Складывается впечатление (даже для меня который в польше не первый день) что ФС поделился на два лагеря, Вова, Сергей, и Дима - один лагерь, ну и остальные))) вернее остальные кто куда) кто поддакивает первым, кто огрызается с первыми) Кто-то из игры уходит... у кого то желание на пол шестого... если так дальше будете ругаться, то желание у многих будет на пол шестого...

Назвать Шлёнск - разачораванием года... откровенно плюнуть в лицо тренеру... многие омолаживали состав команды и в итоге заваливали сезон, да может и не прав он, но по проще надо быть - это всё таки игра... А если не хотите быть проще и понимать что это игра, так сбегайте в москву, дайте звиздюлей российскому комитету футбола - какого блин лешего там березуцкие с игнашевичами не играют ну и т.д. и т.п.))) 

Ругань, оскорбления, поиски мультов - ни к чему хорошему не приведёт.... Яркий пример недавний скандал... и теперь скандал перерастает туда же только крайний теперь Титанщик, а кто следующий? Я?

#3349 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 12:02

http://www.f-legion....955/profile.htm

http://www.f-legion....463/profile.htm

двойники??

Владимир об этом еще в середине сезона говорил, мой http://www.f-legion....463/profile.htm  реально существует играл в «Нива» Винница которая его и зарегила, а во Львове никогда не играл http://footballfacts...rej-anatolevich так что я за своего спокоен, сезон еще отыграет и на отдых пойдет. :)

#3350 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 12:37

Ты чтоль побеждать собрался?  :)  Прошла твоя пора..

Кто кого накаляет? Не вижу проблем.. Значит Сбоингу можно на меня наезжать а мне ответить нельзя?  Хорошая же у вас политика)) 

Да кто на тебя наезжает то, большая честь, твоя пора вообще никогда не настанет.

Ты сначала посмотри на Рух одно поражение в чемпионате, полуфинал кубка и это за один сезон, а потом уже что-то говори я его спокойно развиваю и в Экстре он будет на ведущих ролях и омолодится параллельно со старичками. А вот что будет со Шленском и добьется  ли он чего, большой вопрос. Только не надо петь песню Вислы, что ты играешь не для побед, а только для прокачки молодежи. Кто тебе мешал взять слабый клуб и спокойно его поднимать тогда и вопросов не было бы.

Так что у меня еще есть сезон поднабраться опыта для выступления за сборную, одного сезона конечно мало для сборной.

Александр, раскола никакого нет просто обсуждение игровых процессов, я ко всем отношусь одинаково. Здесь надо смотреть в суть вопроса когда человек берет ведущий клуб созданный другим и все ломает под ноль, задаешься вопросом, а накой, почему не взять уже разрушенный клуб и не создать там то что тебе хочется как нормальные люди делают. Поэтому, если я увижу, что его метод работает и клуб становится сильнее то и вопросы отпадут сразу, а пока я вижу только постоянную покупку и продажу игроков с непонятной целью.

Сообщение отредактировал Sboing: 05 January 2014 - 12:44

#3351 ПРоман

ПРоман

Тренер Кёльна

• Пользователи
  • 3254 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 12:48

я не заметил как-то когда писали... но все равно не порядок!!!!!!!!! :03:

#3352 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3803 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 05 January 2014 - 15:10

Всем привет у нас в последнее время выходит какое то недопонимание.
Ведь форумы как раз и создают для общения,для разбора рабочих процессов,а не только петь хвалебные оды!!!

Я не кого не оскорблял, кроме известного персонажа из Вислы.

И как сказал Роман у него душа болит за сборную,а у меня болит душа не только за конкретную сборную,а за Оби и еще за 32 клуба нашей ФС.
Я отслеживаю все наши 32 клуба,кто чем дышит,кто куда собрался,например Тарас в том году хотел перебраться в Лондонский Арсенал его не взяли может поэтому у него и не пошло в том сезоне,Дмитрий из Шленска уже в этом сезоне во Францию метить,а потом пишит у нас на форуме,что он достоин всего в Польше...помогал клубам не только словом но и делом,кому из минуса выйти кого в кт. пристроит,кому игрока своего отдать для развития всего фс.,кому чего в первую очередь отремонтировать,но видно зря я это делал,все ведь умные и сами все знают.
Обращаюсь к нашему президенту Димон сними с меня корону,а то голова уже устала я в последне время вел переписку с тремя новичками вроде они не прочь у нас играть но пока думают,теперь я не буду заниматься этим вопросом,пусть другие пробуют и отдай им корону,может у них лучше  получится.

А я теперь буду заниматься только своим клубом,буду вести его к победам и не только на Польской земле!!!
Все спасибо за внимание на форуме мне больше делать нечего,если кому что надо пишите в личку.

#3353 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 17:15

Володя, ни кто про твои заслуги плохого ничего и не говорит, ты старешся и даёшь пользу. НО! Вы хотите что бы все ходили в легион как на работу... платите зарплату) Надрыватся до усрачки вас тоже ни кто не заставляет) Почти каждый кто играет в Польше привёл своего знакомого, пусть одного, но каждый сделал свой посильный вклад. Вот Айрат... супер обзоры выпускал, но только про экстру... и человека не хватило, либо очень сложно, либо времени не хватает (не в укор Айрат, ни в коем случае, обзоры супер) Но ведь почти каждому хочется что бы такие обзоры были в обеих лигах,.... но второго третьего и т.д. Айрата у нас нет! 

Пошли дальше... номинации менеджеров по сезону... да хорошо отметили Тарантино - он давний менеджер и за НЕСКОЛЬКО сезонов сделал свой клуб супер - МОЛОДЕЦ! Но номинация не верна))) Против стабильности Сергея, я ничего против не имею) Но как же другие? Не только Тарантино сидит в Польше кучу сезонов... Необъективности очень много, во многих действиях... возможно это из-за того что вас трое которые из кожи вон лезут что бы поднять ФС на новый уровень, возможно что-то другое, я не знаю!!!

Но если по номинациям говорить... то лучше сделать другого рода состязания, не предложение Президента федирации, а создать новую тему, где каждому мэну Польского ФС предлагается выдвинуть от себя на определённые номинации определённого тренера, и в конце провести тупой подсчёт какой тренер чаще попался, ну или уже выбрать чаще упоминаемые имена и выставить их на голосование - просто нужно обдумать... А так получается что Дмитрий на своё личное усмотрение выдвинул кандидатов, скажем так Сергея я знаю давно играем - его нельзя обижать, Айрата - я привёл в игру он там газету дела, его тоже нельзя обижать ну и т.д. (Ребята это пример, это не камень в вши огороды), а мы остальные 31 менеджер - как стадо тупых баранов должны проголосовать за идею президента, так? Извините - НЕТ! И заметьте это говорит вам не новичок)))))

К Висле прицепились, ну играет парень мультам и что? Вам бля какое дело? Для отслеживания мультов есть другие люди! Вислы не стало, теперь давайте трахать Титанщика... надо же над кем то поизголятся) И что я заметил что Вислу, что Титанщика щемят одни и те же люди.... совпадение? Или просто скучно?

Да клуб щас развален, но кто не ошибался? А если вы видели что парень каждый сезон меняет клуб, то какого хрена вы его брали в Польшу??? Чья ВИНА в итоге?

Сообщение отредактировал bahamut: 05 January 2014 - 17:13

#3354 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 05 January 2014 - 18:31

в игру меня привёл не Димон, а пригласил в фс Виталик. В остальном никаких обид)

#3355 ПРоман

ПРоман

Тренер Кёльна

• Пользователи
  • 3254 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 19:38

Саша много в чем прав!!!! нужно быть более дружелюбными, в этом
сезоне атмосфера изменилась очень серьезно... и некие личности как
искра, готовы вспыхнуть в любой момент, когда нужно и когда нет!!!!

п.с. а вот по Висле не согласен, там сборная была замешана!!!

и за наш родной ФС я тоже очень переживаю, но в силу занятости нет возможности уделять много времени!!!

я против каких-то кардинальных изменений, но нам стоит более корректно
относиться друг к другу, построить хорошую атмосферу тяжело, а вот
испортить все очень просто и быстро!!!! :03: :03: :03:

#3356 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 20:06

Ребята проблемы как таковой нет.

Вся проблема в активности некоторых менеджеров и их стремлении поднять ФС создание турниров для новичков, поиск новых менеджеров, помощь отстающим клубам и т.д.

Всегда проще забить на всех и заниматься только своим клубом и голова не болит.

Только мне всегда было непонятно для чего людям онлайн игры, когда они не хотят общаться с теми с кем играют, если они могут спокойно играть дома в офлайне.

В моем понимании онлайн игры, это я пришел в некое сообщество близких мне людей с которыми мы вместе объединяя усилия строим что то такое что будет превосходить построенное другими.  Это как клуб по интересам и если интересы расходятся то возникают конфликты и разногласия. Но надо понять, что мы играем в одном ФС следовательно и сильны все вместе, а не по одиночке.

Да далеко и ходить не надо кто у нас противопоставляет себя другим и где они сейчас находятся?

Если я не прав то поправте меня.

#3357 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 20:48

в игру меня привёл не Димон, а пригласил в фс Виталик. В остальном никаких обид)

та я образно) я не в курсе кто кого пригласил)))) это в качестве примера)

Саша много в чем прав!!!! нужно быть более дружелюбными, в этом
сезоне атмосфера изменилась очень серьезно... и некие личности как
искра, готовы вспыхнуть в любой момент, когда нужно и когда нет!!!!

п.с. а вот по Висле не согласен, там сборная была замешана!!!

и за наш родной ФС я тоже очень переживаю, но в силу занятости нет возможности уделять много времени!!!

я против каких-то кардинальных изменений, но нам стоит более корректно
относиться друг к другу, построить хорошую атмосферу тяжело, а вот
испортить все очень просто и быстро!!!! :03: :03: :03:

ну скажем с Вислой я перегнул))) Я к тому что выискивать мультоводов - есть специальные люди на проекте)))

#3358 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 20:58

Ты сначала посмотри на Рух одно поражение в чемпионате, полуфинал кубка и это за один сезон, а потом уже что-то говори  

АХАХАХА))  Во втором дивизионе все горазды.. Так у меня тоже есть достижение, где я все игры победил в чемпионате..

То же мне великое достижение..   И что в этом сезоне ты будешь выше меня, так тут не надо быть пророком)) 

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 05 January 2014 - 21:01

#3359 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 21:03

Ты сначала посмотри на Рух одно поражение в чемпионате, полуфинал кубка и это за один сезон, а потом уже что-то говори  

АХАХАХА))  Во втором дивизионе все горазды.. Так у меня тоже есть достижение, где я все игры победил в чемпионате..

То же мне великое достижение..   И что в этом сезоне ты будешь выше меня, так тут не надо быть пророком)) 

Тут не прав) Сергей очень хорошо управлял Подбескидзе, и не только в Лиге, но и на евро арене! Так же неплохо управляет сборной....

#3360 Apofis

Apofis

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2392 сообщений
  • Клуб:Полония Бытом,Албания
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 05 January 2014 - 21:20

Зря Вову  обидели,он один из паравозов нашего ФС!Вернись в семью нашу!

а тем временем ещё двое тренеров зборных  добавились в нашем фс

Лихтенштейн - TiTaNshiK

sherff-Эквадор правда Андрей и.о

с чем их и поздравляю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика