Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#3361 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений
  • Клуб:Encryption
  • Интересы:Подглядывание.

Отправлено 05 January 2014 - 21:23

Зборных пишется через "С"

Тут не прав) Сергей очень хорошо управлял Подбескидзе, и не только в Лиге, но и на евро арене! Так же неплохо управляет сборной....

Так речь шла не о Подбескидзе.. 

#3362 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3225 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 05 January 2014 - 21:25

Зборных пишется через "С"

Так речь шла не о Подбескидзе.. 

ну и делать выводы на одном только клубе который первый сезон играет, тоже не верно)

#3363 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 05 January 2014 - 21:47

Ты сначала посмотри на Рух одно поражение в чемпионате, полуфинал кубка и это за один сезон, а потом уже что-то говори  

АХАХАХА))  Во втором дивизионе все горазды.. Так у меня тоже есть достижение, где я все игры победил в чемпионате..

То же мне великое достижение..   И что в этом сезоне ты будешь выше меня, так тут не надо быть пророком)) 

Так ты возьми 12 команду 1 лиги которая по цене клуба была предпоследняя и покажи свою удальскую силушку в чем проблема то.

Так нет ты берешь 6 команду и чудом ее оставляешь в Экстре, распродал всех, даже не попытавшись хоть что-то добиться  отличное достижение слов нет. Зато теперь можно говорить, что у тебя какие то там тайные планы о которых никто не знает, но они обязательно приведут к светлому будущему и это будет работать еще не один сезон.

И причем здесь прошлые достижения когда тебе дали самый сильный клуб и ты всех укатал так не велика заслуга, здесь ты сам на свои грабли наступил.

В следующем сезоне как раз мы проверим кто прав, а кто нет, я идущий с низов и имея только внутренние ресурсы для роста или ты который их имел куда больше.

Сообщение отредактировал Sboing: 05 January 2014 - 22:17

#3364 TDS

TDS

Менеджер

• Пользователи
  • 3153 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:23

Хотел бы внести свои пять копеек в этот спор.Как мне кажется В у нас в лиге очень мало инициативных ребят.Появились Вова Серега и Димон стали ворошитьвсе и кому то это не нравится,кто то это принимает,а кому то вообще пофиг, живет своей командой и все.Когда я пришел в Польшу Чака была моей первой командой и все были готовы помочь это не могло не радовать,но тонкости игры до сих пор разбираю. :dash2:  Хорошо что Вован Димон и Серега стали шевилить наше "болото" без обид.Тут и турнирчик с Викингами появился и на форуме активность.Все стали что то писать.Кто то не доволен,кого то обидели.На мой взгляд они просто болеют за нашу лигу и хотят что бы она была лучше всех.Мне лично всегда помогают когда обращаюсь,хотя это и не так часто.

Шленск - я был в шоке всех распродал,думал вылетит,остался с молодыми красавчик,если не хотел бы оставить команду слово бы ни кто не сказал,а наоборот поддержали.

Висла - сам виноват что не смог команду к чемпионству не привел где то расслабился,а кто то виноват оказался(без обид)

Резюмировать хочу следующее: не нужно обижаться давайте ко всему относиться объективно.А если у нас пошли такие обсуждения,так это хорошо всем не безразлично!!! И ребята всегда пишут Ваши предложения.А если их нет то зачем наезжать.

Всем спасибо :respect:

#3365 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:37

И причем здесь прошлые достижения когда тебе дали самый сильный клуб и ты всех укатал так не велика заслуга, здесь ты сам на свои грабли наступил.

Где самый сильный клуб??  

Так ты возьми 12 команду 1 лиги которая по цене клуба была предпоследняя и покажи свою удальскую силушку в чем проблема то.

Я вроде бы и так показал свою силу в Шлёнске.. как ты сам говорил недавно.. 30 по силе.. а побеждал у более сильных.. В чем проблема? 

Запоешь песню про то что ни кто не готовится   играм?? Так я могу тебе сказать тоже самое, про твоих соперников..

А впрочем как и всегда ты глух к мнению других..

Ps:я долго молчал и не отвечал на твои "выходки" но теперь я тебе говорю: Я вижу так и мне наплевать на твоё мнение!  

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 05 January 2014 - 22:44

#3366 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:42

Где самый сильный клуб??  

Ты же не уточнил. Так расскажи какой клуб, где добился какое место он занимал до тебя что ты сделал на посту я что за тебя должен искать.

#3367 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:45

Ты же не уточнил. Так расскажи какой клуб, где добился какое место он занимал до тебя что ты сделал на посту я что за тебя должен искать.

Читай пост выше!  И угомонись уже! Крутись в своём колесе, мое не трогай.

#3368 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 22:56

Где самый сильный клуб??  

Я вроде бы и так показал свою силу в Шлёнске.. как ты сам говорил недавно.. 30 по силе.. а побеждал у более сильных.. В чем проблема? 

Запоешь песню про то что ни кто не готовится   играм?? Так я могу тебе сказать тоже самое, про твоих соперников..

А впрочем как и всегда ты глух к мнению других..

Ps:я долго молчал и не отвечал на твои "выходки" но теперь я тебе говорю: Я вижу так и мне наплевать на твоё мнение!  

Так и чего ты так нервничаешь то тогда тебе же наплевать, ты крут я признаю, что из 6 команды сделал 30 по силе нет слов и теперь можешь спокойно обыгрывать более сильные команды Легиона. С чем ты тогда несогласен то?

#3369 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3619 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 05 January 2014 - 22:57

Хотел бы внести свои пять копеек в этот спор.Как мне кажется В у нас в лиге очень мало инициативных ребят.Появились Вова Серега и Димон стали ворошитьвсе и кому то это не нравится,кто то это принимает,а кому то вообще пофиг, живет своей командой и все.Когда я пришел в Польшу Чака была моей первой командой и все были готовы помочь это не могло не радовать,но тонкости игры до сих пор разбираю. :dash2:  Хорошо что Вован Димон и Серега стали шевилить наше "болото" без обид.Тут и турнирчик с Викингами появился и на форуме активность.Все стали что то писать.Кто то не доволен,кого то обидели :respect:

меня ты лично обидел, у тебя на карандаше только лишь Вован, Серёга и Димон. поверь мне, многие старались ради ФС, мог список и расширить, я не говорю про себя, мой вклад за почти три сезона не так и хорош, но ребята есть, кто сделал вклад. Не хочу задеть словами Димона, Серегу и Вована, отмечаю, что ни одни они играет в фс и вклад есть, может не такой колоссальный как у них, но их отметить надо...

#3370 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:03

меня ты лично обидел, у тебя на карандаше только лишь Вован, Серёга и Димон. поверь мне, многие старались ради ФС, мог список и расширить, я не говорю про себя, мой вклад за почти три сезона не так и хорош, но ребята есть, кто сделал вклад. Не хочу задеть словами Димона, Серегу и Вована, отмечаю, что ни одни они играет в фс и вклад есть, может не такой колоссальный как у них, но их отметить надо...

Ребята вы чего, хватит уже копья точить друг на друга как год начался у всех что-то головы по сносило.

Или вы весь прошлый год копили и решили сейчас все это выплеснуть. Значит не все у нас хорошо как казалось с первого взгляда, но лучше решить это сейчас, а не тянуть. :)

#3371 TDS

TDS

Менеджер

• Пользователи
  • 3153 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:05

Я не хотел ни кого обидеть,просто подчеркнуь, что они нас начали шевелить.А что ты, внес вклад в развите это факт и еще какой,просто писать про заслуги каждого это долго.И Санек из Вислы и еще Санек и Женек,который ушел тоже все старались и стараются.Надеюсь понимаешь о чем я.А Димон,Серега и Вован только рады если им кто то помогает.

#3372 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:21

Так и чего ты так нервничаешь то тогда тебе же наплевать, ты крут я признаю, что из 6 команды сделал 30 по силе нет слов и теперь можешь спокойно обыгрывать более сильные команды Легиона. С чем ты тогда несогласен то?

Вот наглец :D  :respect:

#3373 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3225 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:41

Айрат, ты чего? Про тебя вроде бы никто плохого и не собирался говорить))) Тут имелось ввиду что собралось активное, не безразличное руководство! Которое нас расшевелить пытается, а мы брыкаемся)))) ну кто-то не брыкается))) Просто может как то по другому делать надо, но это вопрос спорный, сам знаешь всем не угодить, недовольные всегда будут) Но когда идёт спор, прения - это хорошо, приходим к единому мнению, главное что бы на личности не переходили))) 

А вобще если подвести итог, то команды первой 6ки в ФС - это лицо самого ФС это представительство нас в европе, и к этим менам требования и спрос с них выше, а соответственно они всегда на контроле)))

#3374 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 23:54

Вообще в последнее время нам с менеджерами в ведущих клубах как то не везло если приходили из вне, то особо ничего не показывали и быстро сбегали, особо не везло Короне, хорошо что у нас есть Михаил который всегда примет ее под свое крыло. :)

На Виталика в начале прошлого сезона тоже были нападки по поводу его продажи некоторых игроков, но я в нем уверен тактик он хороший и знает что делает. И итоги сезона подтвердили, что команда стала сильнее, золотого дубля даже мне не удалось сделать за 6 сезонов управления.

Остальные клубы развиваются поступательно Полония Бытом, Легия, Видзев показывают стабильно хороший результат.

Теперь бы еще эту стабильность перенести на Евроарену. :)

#3375 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 06 January 2014 - 00:01

Володя, ни кто про твои заслуги плохого ничего и не говорит, ты старешся и даёшь пользу. НО! Вы хотите что бы все ходили в легион как на работу... платите зарплату) Надрыватся до усрачки вас тоже ни кто не заставляет) Почти каждый кто играет в Польше привёл своего знакомого, пусть одного, но каждый сделал свой посильный вклад. Вот Айрат... супер обзоры выпускал, но только про экстру... и человека не хватило, либо очень сложно, либо времени не хватает (не в укор Айрат, ни в коем случае, обзоры супер) Но ведь почти каждому хочется что бы такие обзоры были в обеих лигах,.... но второго третьего и т.д. Айрата у нас нет! 

Пошли дальше... номинации менеджеров по сезону... да хорошо отметили Тарантино - он давний менеджер и за НЕСКОЛЬКО сезонов сделал свой клуб супер - МОЛОДЕЦ! Но номинация не верна))) Против стабильности Сергея, я ничего против не имею) Но как же другие? Не только Тарантино сидит в Польше кучу сезонов... Необъективности очень много, во многих действиях... возможно это из-за того что вас трое которые из кожи вон лезут что бы поднять ФС на новый уровень, возможно что-то другое, я не знаю!!!

Но если по номинациям говорить... то лучше сделать другого рода состязания, не предложение Президента федирации, а создать новую тему, где каждому мэну Польского ФС предлагается выдвинуть от себя на определённые номинации определённого тренера, и в конце провести тупой подсчёт какой тренер чаще попался, ну или уже выбрать чаще упоминаемые имена и выставить их на голосование - просто нужно обдумать... А так получается что Дмитрий на своё личное усмотрение выдвинул кандидатов, скажем так Сергея я знаю давно играем - его нельзя обижать, Айрата - я привёл в игру он там газету дела, его тоже нельзя обижать ну и т.д. (Ребята это пример, это не камень в вши огороды), а мы остальные 31 менеджер - как стадо тупых баранов должны проголосовать за идею президента, так? Извините - НЕТ! И заметьте это говорит вам не новичок)))))

К Висле прицепились, ну играет парень мультам и что? Вам бля какое дело? Для отслеживания мультов есть другие люди! Вислы не стало, теперь давайте трахать Титанщика... надо же над кем то поизголятся) И что я заметил что Вислу, что Титанщика щемят одни и те же люди.... совпадение? Или просто скучно?

Да клуб щас развален, но кто не ошибался? А если вы видели что парень каждый сезон меняет клуб, то какого хрена вы его брали в Польшу??? Чья ВИНА в итоге?

Блин, Саша , я не представляю как тебя терпят твои директора. Ты читай внимательно где яписал про номинации. А писал я там что вот мои номинации предлагайте свои и своих кандидатов, будем проводить голосование.. Ты и впраду такой еб...н либо читаешь первое и последнеее предложение в постах. По другому я не вижу. Извини.

#3376 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 00:08

В следующем сезоне как раз мы проверим кто прав, а кто нет, я идущий с низов и имея только внутренние ресурсы для роста или ты который их имел куда больше.

Ну ты сравнил..... Ты придуриваешься?? Или на самом деле "такой"? 

#3377 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3619 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 06 January 2014 - 00:11

Я не хотел ни кого обидеть,просто подчеркнуь, что они нас начали шевелить.А что ты, внес вклад в развите это факт и еще какой,просто писать про заслуги каждого это долго.И Санек из Вислы и еще Санек и Женек,который ушел тоже все старались и стараются.Надеюсь понимаешь о чем я.А Димон,Серега и Вован только рады если им кто то помогает.

согласен, не полностью, меня лично никто не шевелил. Я начал изучать многие программы, ради того, чтобы делать рисунки и видео. Но это мои личные дела, я благодарен, что именно эта игра открыла для меня новые интересы и особенно я рад, что я попал именно в фс Польши. Так, что хватит ругаться, развивайтесь :) лично я не люблю ругаться, пока меня не заденут. Дим (Чаковянка) против тебя ничего не имею и уважаю как человека, так и как Мэна клуба. Между нами можно без проблем закрывать тему, респект, брат:)

#3378 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 06 January 2014 - 00:50

Александр Баламут ты вообще хоть что то предложил? Сделал на благо ФС? Ты мля только ноешь как баба, тут мне не так, там мне не тут. Принцеса на горошине. Люди пытаются хоть как то приукрасить наши серые будни, обзоры турниры, поиск новичков, общение на форуме. От тебя же одно нытьё с турниром обманул президент, развёл на ФМ, с голосованием опять нас выставляет баранами. Предложил бы своих кандидатов когда я об этом просил в нескольких постах. Мне тогда ещё Вован сказал нах тебе Димон это надо, всё равно бестолку. Ну так и оказалось. Айрат обзоры делал, хреново что никто для первой лиги не писал. Так возьми и напиши. Зряплату презу платят? Так през их своих за каждый обзор выделял, хотя какое мне дело до Экстры как менеджеру. Добавлял за некоторых в турнир и ничего не плакал и буду дальше проводить эти нелепые турниры, и дальше поощрять всех тех кто делает наше пребывание на проекте веселее и интереснее. А кто не со мной тот против меня. По сборной типо хулеж накинулись на Виталика. Роман даже вчера резкий ответ написал в той ветке, но не стал его оставлять удалил, более лояльный отредактировал. Да никто не придирается к Виталику и против него ничего не имеет. Давайте всё это спустим на тормоза и проглотим, а потом в следующий раз опять такое всплывёт. Вован единственный человек, который пытается следить за всем в ФС и если бы не он мы давно бы уснули. Когда Виталик только взял управление молодёжкой у них был спор по игрокам кого качать и кого включать в состав. Но это же хорошо когда есть люди которые подсказывают тренеру. У меня тоже с Вованом бывают тёрки по таким вопросам, но выбор всё равно был за Виталиком, а его поддерживали и поддерживаем сейчас. Ибо по игре к нему претензий нет, а результат он бывает только двух видов либо + либо -.На его месте может быть каждый ибо здесь большая ответственность.

В этом сезоне несмотря на всю краеугольность ЛПВ лично мне придало силы, то что когда я обратился к мену Арки об участии, он сначала уклонился, сказав что рад бы да времени нет, но в итоге дал твёрдое согласие. Т.е. доверился мне и я думаю что это доверие оправдано.

Вобщем я считаю что раскола нет. Есть те кто с нами, с теми кому не всё равно судьба ФС и активное участие в жизни последнего, и те кто против нас. Вот и всё пожалуй.

#3379 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 06 January 2014 - 01:10

Дим, мне кажется не надо делить ФС на тех кто с вами и тех кто не с вами. Есть ФС-это целое и твоя задача как президента прислушаться ко всем игроком федерации, какие бы мысли они не говорили.

Ты молодец,в этом сезоне благодаря тебе ФС зашевелилась ты внес новый огонек в нее и это здорово и я тебе благодарен.

з.ы. а по поводу меня так тут нечего спорить я ошибся и искренне об этом сожалею. Но получилось это никак не потому что я забил на сборную или не приделаю ей достаточного внимания...

Иногда полезно выговориться всем...наверное уже о наболевшем. Главное что бы это было в товарищеской форме, а не "ты придурок, а я красавчик". Нам всем надо оставаться людьми и помнить что это только игра, хоть и очень крутая.

#3380 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3225 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 01:30

Товарищ президент... во всех моих постах я хоть раз кого то оскорбил? нет, а почему Вы себе позволяете хамство и оскорбление? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика