Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#3381 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 06 January 2014 - 01:33

Я Виталь прислушиваюсь. Несколько сезонов я проводил товарищеские турниры. Многие выражали желание сыграть как у Датчан и высказывались как это интересно и полезно. Став презом я воплотил это в жизнь и сам понял все его преимущества, хотя откровенно говоря был противником этого турнира изначально. Но в последнее время он стал делиться на тех кто пытается что то придумать вместе, и те кто сам по себе. Я с теми кто держится вместе. Даже вот взять тебя на посту тренера сборной. Тебе наоборот должно быть интереснее когда с тобой спорит Вован, ведь в споре как известно рождается...вино. Эти споры полюбому заставляют тебя думать и не загонятся в мыслях. И если мы будем спорить по этому поводу, доказывая свои точки зрения может и приведём сборную к успеху. А ты потом скажешь парни спасибо Вам что пудрили мне мозги. но я Вас всё таки не послушал. Да и полезна вся эта котовасия для наших других менов, которые в будущем могут занять твой пост, что бы уже пришли и знали все нюансы.

и не надо говорить что я молодец. Молодцы все, кто делают хоть что то. Понятное дело что не все могут писать статьи. Но я не припомню ещё такого сезона когда почти во всех матчах Экстраклассы было полно комментов, а значит людям интересно они общаются делятся эмоциями, участвуют в турнирах и т.д. А уж писателей и режесёров мы всегда ценили ибо их у нас и так мало.

Короче это всё слова, время покажет и расставит всё по местам. Кому не нравиться потерпите ещё сезон, а потом выбирайте другого.

Товарищ президент... во всех моих постах я хоть раз кого то оскорбил? нет, а почему Вы себе позволяете хамство и оскорбление? 

Когда-то ты написал что я тебя достал, теперь уже ты меня достал, вот и вырвалось. Читай внимательно, пожалуйста. посты и регламенты турниров. А то тебя почитать то я тут Вас всех пасу как баранов, ирод проклятый, вздохнуть не даю. навязываю своё.

Сообщение отредактировал Демон: 06 January 2014 - 01:34

#3382 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 06 January 2014 - 01:54

это просто ппц... куда подевались те милые и добрые люди из польского ФС?

#3383 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3226 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 06 January 2014 - 02:05

Всем спасибо за приятно проведённые 6 сезонов в Польше, но я Вас покидаю. Клуб уже нашёл. Если не трудно передайте новому владельцу Рух Радзёнкув что у меня договорённость на продажу вот этого игрока http://www.f-legion....557/profile.htm с клубом Видзев. Всем успехов на просторах легиона!!! :hi:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

#3384 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 06 January 2014 - 02:08

Видишь как выходит, один человек не доволен турниром. Высказал тебе свое мнение, а ты прикипел к нему. А то что люди на ветке все говорили что было супер и большинству все понравилось...так ты почему то пропустил :)  Турнир был отличным и на этом точка.

А что до диалогов, так если ты помнишь я Владимиру так и отписал(тогда как у нас первый спор получился) что готов и хочу слушать подсказки и ваши мысли так как сам все не усечешь....но их можно подавать по разному вот и все.

Вот честно говоря сборной как мне кажется интересуются довольно таки малое количество менеджеров. С чем это связано? там играю их игроки, тренируются, ломаются, качаются...а болельщиков мало...не знаю...

Мы добрые, когда спим зубами к стенке :D

Ладно парни давайте заканчивать...лучше анекдота кто то расскажите ;) 

Всем спасибо за приятно проведённые 6 сезонов в Польше, но я Вас покидаю. Клуб уже нашёл. Если не трудно передайте новому владельцу Рух Радзёнкув что у меня договорённость на продажу вот этого игрока http://www.f-legion....557/profile.htm с клубом Видзев. Всем успехов на просторах легиона!!! :hi:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Честно мне жаль терять старожил. Удачи, заходи к нам на чай если чего :drinks:

#3385 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Ubi bene, ibi patria.

• Пользователи
  • 4218 сообщений
  • Клуб:Encryption
  • Интересы:Подглядывание.

Отправлено 06 January 2014 - 02:40

Весело начинается новый сезон :shout:  

#3386 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3620 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 06 January 2014 - 03:00

Весело начинается новый сезон :shout:  

и не говори, я этого и ожидал...

#3387 ПРоман

ПРоман

Тренер Кёльна

• Пользователи
  • 3254 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 03:01

турнир - однозначно большой шаг вперед и огромный плюс для всего фс!!!
про споры немного не согласен... споры бывают разные ирезультат их тоже бывает очень разный!!!
ситуация меняется потому как фс растет и управлять фурой в мегаполисе, тяжелее чем малолитражкой... здесь фсе без исключения должны проявлять толерантность и уважение!!! сам иногда могу вспылить, но стараюсь и делаю усилия, чтоб этого избежать!!
ребята, давайте жить дружно!!! нам ведь плыть в одной лодке...

#3388 Дмитрий1981

Дмитрий1981

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 04:41

когда новый сезон начнется

#3389 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 06 January 2014 - 09:06

Ну ты сравнил..... Ты придуриваешься?? Или на самом деле "такой"? 

И к чему это было написано, ты сам то в зеркало смотрел или на самом деле "такой", "сякой" и "поперечный"?

когда новый сезон начнется

А сезон у нас уже начался, :)  сейчас идут игры сборных континентальные кубки. Через пару дней начнутся товарищеские игры, а потом и Комерческие турниры, на которые надо записаться в соответствующей ветке http://forum.f-legio...heskie-turniry/

#3390 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений
  • Клуб:Нецеча, мол. Сенегала

Отправлено 06 January 2014 - 18:02

Вот я наконец-то управляю сборной. Может конечно временно, но все же. Дали мне Эквадор. Сегодня сгоняю первую игру в товарнике против Перу. Попробуем свои силы еще на этом поприще. Это будет первый опыт управления сборной на всех проектах, на которых я играю.

#3391 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 19:23

Вот я наконец-то управляю сборной. Может конечно временно, но все же. Дали мне Эквадор. Сегодня сгоняю первую игру в товарнике против Перу. Попробуем свои силы еще на этом поприще. Это будет первый опыт управления сборной на всех проектах, на которых я играю.

Удачи со сборной. :)

#3392 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 07 January 2014 - 02:00

Отлично. Мы думали ты нашей займешься, а убежал в другую. Ну ничего подучишься и нашу выведешь на чемпионат мира. Удачки тебе!!! ;)

#3393 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 10:18

Отлично. Мы думали ты нашей займешься, а убежал в другую. Ну ничего подучишься и нашу выведешь на чемпионат мира. Удачки тебе!!! ;)

Честно говоря, желание есть, но ответственность большая. Я лучше сейчас наберу опыта со сборной без ФС, а там гляди и нашей по-руковожу.

#3394 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 10:40

А тем временем сборная Камеруна сегодня примет участие в первом континентальном финале Африки. Приглашаю желающих его посетить. :)

#3395 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19792 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 07 January 2014 - 11:15

А тем временем сборная Камеруна сегодня примет участие в первом континентальном финале Африки. Приглашаю желающих его посетить. :)

Датские болельщики закупили партию флагов Камеруна, затарились пивом и подтягиваются на трибуны! :drinks:  :viking:  :jam:

#3396 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 21:35

Сгонял один матч Эквадором, а сегодня уже занимаю пост тренера Сборной Мали. Может здесь  задержусь на дольше.

#3397 ПРоман

ПРоман

Тренер Кёльна

• Пользователи
  • 3254 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 23:50

Быстренько!!!!! :D

#3398 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 08:34

Спасибо всем, кто посетил сегодня финал Африканского кубка, ваша поддержка сыграла не последнюю роль в победе на этом турнире. :ura:

#3399 Apofis

Apofis

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2392 сообщений
  • Клуб:Полония Бытом,Албания
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 08 January 2014 - 11:35

Спасибо всем, кто посетил сегодня финал Африканского кубка, ваша поддержка сыграла не последнюю роль в победе на этом турнире. :ura:

Поздравляю :respect:  :ura:

#3400 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 980 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 14:05

Поздравляю!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика